[AGOT] Джоффри — наш король! - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Джоффри — наш король!

Рекомендованные сообщения

Цитата

Лев –царь зверей, "Услышь мой рев!"

А потом придет дракон и сожрет его как medium-rare.

Хотя AI за Дейнерис не слишком умно себя обычно ведет.

 

Цитата

Имхо Джоффри не заботился бы о том чтобы умаслить Тиреллов, скорее наоборот, оскорбить, принизить, напомнить что он здесь король

 

Он мог бы умаслить их под влиянием Маргери, он все же к ней относился чуть получше.

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

Alterus
26 минут назад, Carrachiolla сказал:

Имхо Джоффри не заботился бы о том чтобы умаслить Тиреллов

Тут уж ничего не поделаешь, земли Флорентов по ивенту отходят Гарлану, больше Джоффри радовать Тиреллов особо не будет :)

29 минут назад, Carrachiolla сказал:

Поэтому наград достоин, ну скажем кузен Лансель, ведь он наш добрый родич.

Как раз думал его наградить, отдав земли изменников Пенрозов, раз уж Дарри не угасли, как у Мартина. А ещё после несколько неожиданного поворота уж точно придётся.

30 минут назад, Carrachiolla сказал:

В остальном все классно, надеюсь что в скорости появиться еще много-много глав.

Планирую сегодня выложить третью и закрыть 300 год :)

3 минуты назад, Alana сказал:

Хотя AI за Дейнерис не слишком умно себя обычно ведет.

В моём случае согласен: высаживает войска не очень большими группами, ещё у Дейнерис не успело появиться событие на приручение Дрогона, так что эта война слишком лёгкая. Робб с более чем 30К беспокоил меня побольше, учитывая, что во время разборок со Станнисом северяне успели пару замков взять. Благо ИИ разделил армии, так что и там особых проблем не предвидится.

Такой вопрос возникает: никто не возражает, если после победы над Севером, пожалую его Русе Болтону? Тут Красной свадьбы явно не будет, но не хочется слишком отходить от канона, тем более других подходящих кандидатур всё равно не намечается. А в тексте можно будет всяко обыграть.

Ссылка на комментарий

У меня AI всегда Русе отдает север. Хотя я его недолюбливаю сильно, но ради канона пускай. 

 

Цитата

В моём случае согласен: высаживает войска не очень большими группами, ещё у Дейнерис не успело появиться событие на приручение Дрогона, так что эта война слишком лёгкая

 

 

Подошлите к ней убийц. И к Эйгону. Я бы начала заговоры на убийство всех врагов. Робба, Рикона, кто там еще трепыхается...

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Alterus сказал:

Такой вопрос возникает: никто не возражает, если после победы над Севером, пожалую его Русе Болтону? Тут Красной свадьбы явно не будет, но не хочется слишком отходить от канона, тем более других подходящих кандидатур всё равно не намечается. А в тексте можно будет всяко обыграть.

 

Тайвин я думаю договориться :). Отдать Север заклятым врагам Старков (хоть они и служили им знаменосцами, родовая вражда она такая, надолго) ход в его духе. Я думаю что люди понимают кто на деле выковывает победы для пустоголового мальчишки на троне из ржавых железок. Дед и дядя.

Ссылка на комментарий

Если бы я играла за Джоффри без ролевого отогрыша, я бы убила всех Старков, включая Джона. Но в ролевке Джоффри вряд ли вспомнит про какого-то там бастарда.

Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, Alana сказал:

Подошлите к ней убийц. И к Эйгону. Я бы начала заговоры на убийство всех врагов. Робба, Рикона, кто там еще трепыхается...

Надо дождаться 16-летия, потому проще уж войсками :) И вообще, я сомневаюсь, что много кто пойдёт в заговоры к Джоффри.

 

Ссылка на комментарий

Цитата

Надо дождаться 16-летия, потому проще уж войсками

К тому моменту у нее уже дракон будет. И армия неплохая. Не, надо давить сейчас. 

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Alana сказал:

К тому моменту у нее уже дракон будет. И армия неплохая. Не, надо давить сейчас. 

Спойлер

Когда вы прочитаете третью главу, то поймёте, что в этом нет необходимости ;)

 

Ссылка на комментарий

Быстро вы.... Так даже неинтересно играть. 

 

Будет совсем глупо, если она от какой-нибудь дизентерии померла.

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

А-аааааааа! Новой главы нет всего меньше суток, а меня уже ломает! Терзают нехорошие предчувствия например! Жду жду жду жду!

 

Спойлер

PfpGa7l.jpg?1

 

Ссылка на комментарий

Да, когда уже новая серия, глава.

Ссылка на комментарий

Да, как-то очень легко складывается.

Кстати, версия обновилась до 2.0!

 

Но перестанут работать мои любимые субмоды... У меня прям дилемма.

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

Alterus
4 часа назад, Carrachiolla сказал:

А-аааааааа! Новой главы нет всего меньше суток, а меня уже ломает! Терзают нехорошие предчувствия например!

В этой главе всё хорошо, как видим :) Вчера вечером слишком устал, поэтому решил уже сегодня дописать.

16 минут назад, Alana сказал:

Да, как-то очень легко складывается.

Всё не так легко, как кажется. Дождитесь четвёртой и, судя по количеству материала, пятой глав :) Четвёртую планирую выложить уже завтра.

Добавил между тем оглавление в шапку, вторая страница в разгаре, скоро совсем главы могут затеряться.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

А вы на какой сложности играете?

 

Я даже на нормальной сложности в дате Восстания Роберта за Эйриса еле успевала отбиваться.

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Alana сказал:

А вы на какой сложности играете?

Обычная, всегда на ней. Вообще, если хочется большего хардкора, то неплохо начать за Станниса на последнем старте "Пир стервятников". Помню, как год назад после победы над Болтонами, высаживал войска с флота и обратно, бегая от превосходящих сил противника. Повезло увести ИИ подальше от столицы, а потом захватить КГ и Томмена в плен заодно. Только так и победил, иначе выиграть ту войну нереально.

Ссылка на комментарий

А игру обновлять планируете? Или сейв станет несовместим?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Alana сказал:

А игру обновлять планируете? Или сейв станет несовместим?

Нет, не планирую обновлять, хотя даже не знаю на счёт совместимости сейвов с новым патчем. Тем более, что возможны баги, вылеты и тому подобное. По этой же причине не рискнул здесь использовать ни один из сабмодов.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Уря! Новая глава! Я смотрю маховик репрессий-то раскручивается. И у короля новая стрижка :)!

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14037

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Приветствую всех форумчан! После очень-очень долгого перерыва я решил наконец вернуться к написанию ААРов и на этот раз действие будет происходить не в ср

Alterus

Эпилог   Принц Доран Мартелл сидел в своём кресле-каталке, читая очередное послание. Он уже давно и не мечтал о том, чтобы начать снова ходить, не помнил, когда в последний раз покидал

Alterus

Глава I В окружении врагов       4-ый день третьей луны 299 года от З.Э. Прилетел ворон с посланием из Речных Земель. Дядя Джейме пленён волчьим отродьем Роббом Старком. Не

Alterus

Глава II Победы короля   8-й день девятой луны 299 года от З.Э. Все войска получили новые, красно-золотые знамёна со львом и оленем, символизирующим победоносный союз Баратеонов и

Alterus

Пролог   Начало третьей луны 299 года от Завоевания Эйегона. Всего лишь четыре месяца миновали с тех пор, как король Роберт Баратеон погиб от клыка дикого кабана, однако за этот коротк

Alterus

Глава IV Правосудие короля   21-й день третьей луны 301 года от З.Э. Сегодня мне преподнесли корону Севера. Очень убогая штука, вообще без золота, с непонятными зубцами. Приказал выброс

Alterus

Глава VII Тяжесть наших грехов   10-й день одиннадцатой луны 305 года от З.Э. Предатели тайно пытались освободить верховного септона. К счастью, стража была бдительна на этот раз и посл

Alterus

Глава III Услышь мой рёв   23-й день четвёртой луны 300 года от З.Э. Последнюю неделю в Красном замке всё шло кувырком. Матушка сообщила, что считает траур по отцу давно оконченным

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...