Alterus

[AGOT] Джоффри — наш король!

69 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Alterus
11 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Или тащемта Варис например?

Именно. За заговором на убийство Джоффри стоял Варис, именно он сделал этот ААР короче, чем он мог быть :) Вот-такой вот поворот случился, как видишь. Заговор на убийство Томмена же организовала змейка Сарелла Сэнд. Ну и если вдруг интересно, Близнецами сейчас правит Риман Фрей, правда он страдает от алкоголизма и пневмонии на момент окончания ААРа, так что вряд ли протянет долго, Эдвину пора готовиться. А вот у Мизинца и Десмеры Редвин за несколько месяцев до окончания повествования родился сын, наследник Харренхолла и Речных земель.

Поделиться сообщением

Carrachiolla
3 часа назад, Alterus сказал:

А вот у Мизинца и Десмеры Редвин за несколько месяцев до окончания повествования родился сын, наследник Харренхолла и Речных земель

Бейлиш породнился с Редвинами? Видать у хозяина Арбора стало туговато с деньгами, раз о согласился на такой мезальянс.

Кстати, вспомнил, что вроде бы на самой последней вкладке, король Томмен. А это значит что Бес уже в изгнании, а Тайвин мертв. Если я не ошибся. А из этого уже можно что-нибудь да сварганить.

Изменено пользователем Carrachiolla

Поделиться сообщением

Alterus
Только что, Carrachiolla сказал:

Бейлиш породнился с Редвинами? Видать у хозяина Арбора стало туговато с деньгами, раз о согласился на такой мезальянс.

Ну, старый хозяин Арбора умер, теперь там старший из близнецов (младший таки недолго прожил после освобождения из темницы Джоффри). Может и туго ему там теперь :D

2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Кстати, вспомнил, что вроде бы на самой последней вкладке, король вроде Томмен. А это значит что Бес уже в изгнании, а Тайвин мертв.Если я не ошибся. А из этого уже можно что-нибудь да сварганить.

Да, всё верно. Тирион при дворе Пентоса в этом старте. Он там в разных моих партиях то должность при дворе получал, то прибывал по ивенту к Дейнерис спустя некоторое время и она или даёт ему должность у себя, или же садит в темницу, или же вообще казнит.

Поделиться сообщением

Carrachiolla
3 часа назад, Alterus сказал:

Да, всё верно. Тирион при дворе Пентоса в этом старте. Он там в разных моих партиях то должность при дворе получал, то прибывал по ивенту к Дейнерис спустя некоторое время и она или даёт ему должность у себя, или же садит в темницу, или же вообще казнит

Пятьдесят оттенков карлика :D.

Поделиться сообщением

Alana

ну сдох и сдох, туда ему и дорога. Я рада, что не оставил наследника.

Я за Мартеллов, они хорошая династия.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Есть идеи на следующий ААР? Устроите опрос по персонажам?

Может, за Томмена? Который будет всех щадить и отпускать? и бояться слово вякнуть?

Или за Робина Аррена, слабого и боязливого. Сколько продержится?

Изменено пользователем Alana

Поделиться сообщением

Diplomate

Эх, жаль, а ведь сколько еще злодеяний успел бы сотворить Джоффри. Его хоть запомнят как спасителя державы, сохранившего ее целостность? :)

Поделиться сообщением

Alterus
19 часов назад, Carrachiolla сказал:

@Eclairius Скажешь, когда тебе твои пятьсот оленей выслать.

Мне вот интересно, смерть в возрасте 21 года никто не угадал, Эклер вообще считал, что Джоффри и до 20 не доживёт. Или ты решил, что он выиграл, потому что Джоффри не дожил до 27?)

17 часов назад, Alana сказал:

Есть идеи на следующий ААР? Устроите опрос по персонажам?

Может быть и устрою опрос, тем более, что идей было предложено довольно много. Пока я в любом случае сделаю перерыв и не факт, что следующий AAR буду писать по моду AGOT.

Кстати, хотя эксперимент со стилем считаю удачным, но я потратил гораздо больше времени на написание, чем на игру, так что в будущем хотелось бы писать в другой манере, с хронологическими промежутками побольше.

12 часа назад, Diplomate сказал:

Эх, жаль, а ведь сколько еще злодеяний успел бы сотворить Джоффри.

Но игра сказала "хватит")

12 часа назад, Diplomate сказал:

Его хоть запомнят как спасителя державы, сохранившего ее целостность?

Не уверен, тем более, что спустя некоторое время после его смерти начались новые проблемы. Я использовал команду observe и промотал сегодня до 338 года, так там главным событием стало следующее:

Спойлер

Ct5rLcf.png

В общем, юный Мерибальд приказал долго жить, как видим. Король Уиллас Тирелл правил 15 лет и вошёл в историю как "Мудрый". После смерти Уилласа трон унаследовал его сын Гарет. Именно в эти годы в державе воцарился мир и умерло большинство известных персонажей, до которых не добрался Джоффри или кто-то ещё. Самым живучим оказался Варис, который в 338 году отпраздновал 81-ю годовщину.

• Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1

Поделиться сообщением

Carrachiolla
Только что, Alterus сказал:

Мне вот интересно, смерть в возрасте 21 года никто не угадал, Эклер вообще считал, что Джоффри и до 20 не доживёт. Или ты решил, что он выиграл, потому что Джоффри не дожил до 27?)

Ага. Если б перевалил, то рыжуха моя была бы :D. А так раз я проиграл, стало быть Эклер выиграл.

Только что, Alterus сказал:

Кстати, хотя эксперимент со стилем считаю удачным, но я потратил гораздо больше времени на написание, чем на игру, так что в будущем хотелось бы писать в другой манере, с хронологическими промежутками побольше.

Вечная беда с этими ААРами. Когда охота поподробней все расписать, то времени и труда уходит на них будь здоров. Нормальный эпик с широким размахом таким макаром не опишешь. Или опишешь, но и сам свихнешься, и талмудину эту читать никто до конца в состоянии не будет.

Но у тебя я считаю очень хороший результат, начал – закончил, семь глав и прологи с эпилогами, у многих и того нету. Отчет очень понравился в общем, Джофф вышел ну как живой. Мартин, я думаю бы одобрил :).

1 минуту назад, Alterus сказал:

Самым живучим оказался Варис, который в 338 году отпраздновал 81-ю годовщину.

Да уж, Варис дает. Главный местный кукловод, на пару с Мизинцем. А теперь еще и долгожитель.

Поделиться сообщением

Alana
44 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Главный местный кукловод, на пару с Мизинцем. А теперь еще и долгожитель.

Да его сложно потопить. Изворотливый.

Цитата

Вечная беда с этими ААРами. Когда охота поподробней все расписать, то времени и труда уходит на них будь здоров

Да лучше всего когда кратко описываются самые интересные события. А не как дневник того Мейстера с указанием каждого похода в туалет.

Изменено пользователем Alana

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения