Изменение ресурса в Екатеринбурге на железо - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменение ресурса в Екатеринбурге на железо

Рекомендованные сообщения

Viachaslau

Просматривал я как-то раздел базы данных по Europa Universalis IV и наткнулся на интересную тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там @bornrules поднял вопрос о историчности появления товаров в колонизированных землях Урала. И действительно, старт с не самой ранней даты давал в товарах железо, а не снасти и соль. Как можно пройти мимо этого?

Поэтому, я решил сделать небольшой фикс файлов. В этом мне помогли @Strory и @Tengwar, которые написали, в каких файлах нужно делать правки.

И так, в чём собственно фикс. Теперь в возможных товарах Среднего и Северного Урала есть железо (в первоначальной правке - шанс появления железа в Екатеринбурге (1078 провинция) 100%). Но как-то неправильно это. Пусть будет хоть маленький шанс, но на Парадоксовские снасти и соль.

Спойлер
Спойлер

 

Изменено пользователем Viachaslau
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 786

Лучшие авторы в этой теме

  • Viachaslau

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...