King`s Bounty II - Страница 10 - King's Bounty II - Strategium.ru Перейти к содержимому

King`s Bounty II

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Devin сказал:

интересно, с чем это связано, они выложили скрины с принцессой без доспехов или провозгласили халяву в виде конкурса? :)

 

 

 

Где была принцесса, как так не заметил:D? Может и конкурсы повлияли, к тому же метод очень эффективный оказался. Ведь ключи не на новую игру раздают, а на старую, хотя я вначале подумал, что на новую и клюнул:D. Плюс вот Пучков рассказал, что тоже приятно :) . Ну и ранее показ небольшого контента и море почти одинаковых обзоров от кого хочешь)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Главное чтобы ожидания оправдались. А то скрины красивые, отзывы замечательные, а как на деле... нувыпоняли:D Хорошо что релиз не в 20ом году уже.

 

Ещё бы дисаплс воскресили следом за КБ.

Ссылка на комментарий

Devin
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Где была принцесса, как так не заметил:D?

 

кстати о принцессах, мне нравится идея подключать к рекламе косплейщиц:D

ну и Пучков с ними не в первый раз)

Спойлер

l1048753044.jpg440px-Kings_Bounty_girl_at_Igromir_2011_

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Тут еще от с Новым Годом поздравляют таким вот артом :)86c7166a9b7c13f060e53be5116b159a47675fa6

 

 

 

Ссылка на комментарий

Devin
7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Тут еще от с Новым Годом поздравляют таким вот артом :)

а вот в отношении king's bounty 2 они принцессами никак не разразятся. вместо снегурочки опять мужик в модном свитере)

будет же на выбор 3 героя? скажите, что один из них - принцесса))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Devin сказал:

будет же на выбор 3 героя? скажите, что один из них - принцесса))

Очень намекали, что третий герой будет леди. Но ее стерегут и пока никому не показывают :) . Всё самое сладкое на десерт оставляют:D

 

И я тоже за косплей. Гляди нас снова это ждёт, в масках:D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Кстати, у нас ведь в КБ от 1C не было нации эльфов, гномов? Я просто не помню точно. Вроде и были юниты, но вот что бы конкретно фракция с замком? Вот и здесь как теперь будет?

Ведь у нас будет 50 юнитов, а по факту 150 с улучшениями. Которые их визуально так же менять будут.

 

Плюс фракции разные есть. Значит могут быть те же рыцари разных фракций и при этом отличаться друг от друга?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Да, как и в оригинальной игре и здесь можно выставить до 5 отрядов на поле боя. Так, что ничего не меняют, основа остаётся. Разве, что 6 дружеский юнит может появиться :)

 

Если сюжет завезут, что надо, то это будет огонь.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Многие в группе в вк спрашивают, а прежние ли композиторы ( главный был Михаил Костылев) пишут музыку. 

Ведь мы помним какая была прекрасная музыка в игре, особенно в главном меню.

 

1С говорят музыкой занимается другой талантливый российский композитор и музыка будет не хуже :)

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 28.12.2020 в 12:36, Gorthauerr сказал:

Так я и не писал про сюжет. Я писал про вырезанный контент, чтобы продать отдельно подороже.

Он есть. Именно поэтому покупаю игры только на распродажах с -75% через пару-тройку лет, и никак иначе.

И другие разработчики также делают - и это всё одинаково порочная практика и неуважение к игрокам, я считаю.

Да это и контентом назвать трудно. Так дополнительные плюшки, которые на впечатление об игре не влияют. 

Главное, чтобы цена голой игры была доступной. А все эти мелкие дополнения уже можно купить когда-то, для галочки. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Не скажи, учитывая ранее какой был прирост за всё время и тут меньше, чем за 15 дней почти в 3 раза скачок. Учитывая, что 1С и не вкладываются пока конкретно в рекламу, все еще впереди. Да и Deep Silver молчит.

ну, конечно - не вкладывается - в декабре такое количество одинаковых на 99% обзоров вышло, но 1С не причём, ага

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

ну, конечно - не вкладывается - в декабре такое количество одинаковых на 99% обзоров вышло, но 1С не причём, ага

Так они и вложились в чай, печенье и один потраченный вечер на закрытый показ. Ничего сверх естественного ;)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так они и вложились в чай, печенье и один потраченный вечер на закрытый показ. Ничего сверх естественного ;)

мы верим, верим 9_9

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Devin сказал:

кстати о принцессах, мне нравится идея подключать к рекламе косплейщиц:D

Кстати о принцессе, в оригинальной King`s Bounty ПвД её моделька была без труселей.

На коняхе не видно, а вот в пещерах где она ходила пешочком, если покрутить камерой...

(также модели амазонок в осхождение на Трон, и модели тян в Готике 3)

Ссылка на комментарий

Devin
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Кстати о принцессе, в оригинальной King`s Bounty ПвД её моделька была без труселей.

На коняхе не видно, а вот в пещерах где она ходила пешочком, если покрутить камерой...

(также модели амазонок в осхождение на Трон, и модели тян в Готике 3)

чем не повод переиграть:D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, у нас ведь в КБ от 1C не было нации эльфов, гномов? Я просто не помню точно. Вроде и были юниты, но вот что бы конкретно фракция с замком?

Были.

Точнее в King`s Bounty юниты не были так унифицированны по замкам как в НоММ,
но отдельные фракции с разнообразием юнитов (как и у людей) у эльфов с гномами были.

19 минут назад, Noobozadrot сказал:

Да это и контентом назвать трудно. Так дополнительные плюшки, которые на впечатление об игре не влияют. 

Влияют. Версия игры без вырезанного контента неполная.

1 час назад, Kapellan сказал:

Главное чтобы ожидания оправдались. А то скрины красивые, отзывы замечательные, а как на деле... нувыпоняли:D

Это да :good:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Еще от разработчиков:

Цитата

Грабить караваны в привычном смысле нет, но будут разные активности. Воительницы появятся. 

Армию придётся менять часто по разным причинам.

 

Ссылка на комментарий

Devin

То, что сражения не переосмыслили - думаю, зря. Была мультяшная графика, которая гармонировала с несложной боевой системой. Теперь же мы получим возможность рассмотреть каждого бойца и  более реалистичную графику, а юниты останутся с тремя характеристиками и двумя действиями. Мне кажется, это породит некоторый диссонанс в восприятии.

Боевая система из "восхождения на трон" смотрелась бы получше.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
59 минут назад, Devin сказал:

То, что сражения не переосмыслили - думаю, зря. Была мультяшная графика, которая гармонировала с несложной боевой системой. Теперь же мы получим возможность рассмотреть каждого бойца и  более реалистичную графику, а юниты останутся с тремя характеристиками и двумя действиями. Мне кажется, это породит некоторый диссонанс в восприятии.

Боевая система из "восхождения на трон" смотрелась бы получше.

А про количество характеристик и действий от куда инфа? Я наоборот слышал, что в "восхождении на трон" юниты от друг друга вообще мало чем отличаются и куда всё банальнее и проще.

 

Да и КБ2 в первую очередь про сюжет, квесты, поиск секретов и отыгрышь героев, а тактические бои армии приятная часть, но не главная. Имхо, но на бои сильно крутой упор не сделают.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Devin вот, смотри на 12:59.

Сколько там у скелетов характеристик и пассивных навыков? А еще есть активные навыки.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54627

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    381

  • Gorthauerr

    98

  • istominr666

    55

  • folderwin

    52

  • Devin

    46

  • Kapellan

    32

  • Adrens

    31

  • EugeneL

    27

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    22

  • simonov-89

    19

  • Александрович

    16

  • RiscoUK

    16

  • Saby

    15

  • Shamilboroda

    12

  • Noobozadrot

    10

  • berloga1992

    7

  • GameForGame

    6

  • Northern Neighbour

    5

  • metro72

    5

  • ryazanov

    4

  • wadwad

    4

  • Москит

    3

  • vallball

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Легенда возвращается! King’s Bounty II – долгожданное продолжение легендарной серии, классики жанра ролевых игр с пошаговыми боями. Сражайтесь за свое будущее. Принимайте трудные решения. Эта игровая

Korinus

Я поначалу решил что это описание российского геймдева, только проскролив до скрина понял что описание моба 🙁.

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Статья про KB2 на DTF.  

Shamilboroda

Kapellan

А игроки имеют право смешивать игру с гуано, если им она не понравится   Чот ты последнее время какой-то агрессивный ко всем несогласным. Выйдет игра, всё расставит по своим местам. А заранее

folderwin

Тут просто есть ярый фанатик или такое чувство сотрудник 1с с ним все и спорят

chegevara

Что-то трейлер вообще не мотивирует, дешевый пафос и клише,  как в третьесортной ммо\игре для мобилок. От прежней игры ничего не чувствуется. Никаких подробностей геймплея, зато предзаказ по конс

Gorthauerr

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...