Методология в истории. - Страница 2 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Методология в истории.

Рекомендованные сообщения

ROTOR
32 минуты назад, Venc сказал:

Так Ордынский исповедует НХ и ты. Используя скальпель Оккама делаем вывод, что это ты и есть).

 

А теперь давайте подумаем логически. На форуме уже есть тема Новая Хронология, после того как ромачи вступил в конфликт с некоторыми форумчанами, на форуме появился павел ордынский, я увидел что человек интересуется Новой Хронологией и пригласил его в уже существующий раздел, но он отказался!

Он создает новые и новые тем пытаясь раздробить Новую Хронологию как единую тему на десяток никому не нужных и неинтересных? Зачем? 

Почему он не хочет писать в уже существующей теме Новая Хронология?  Если это по вашему предположение мой бот то зачем мне это нужно?

Вся это движуха нужна только тому у кого подгорает от Новой Хронологии ! xD Этот кто-то готов пробить любое днище у него так сильно  горит пукан что мочи нет соблюдать хоть какие-то нормы приличия.

И многие на земле прекрасно понимают кто этот кто-то.;)

_________
добавлено 0 минут спустя
27 минут назад, romarchi сказал:

Вы под ребенком - себя имеете в виду? Очень честно с вашей стороны)))

 

xD

Да, да, да...:18:

Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, ROTOR сказал:

после того как ромачи вступил в конфликт с некоторыми форумчанами,

Озвучьте уже этих неизвестных некоторых... У меня был конфликт только с бесом, если что.

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, ROTOR сказал:

Даже ребенку  понятно зачем создан Павел Ордынский кем он создан и с какой целью и почему создает множество тем которые по сути дублируют одну- НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ. 

 

БорЬцЮнам с альтернативной истории не впервой пробивать дно! :D Все средства хороши для них.

Вот это да! Сторонник фоменко оказался настолько токсичен, что начались обвинения оппонентов в создании бота.

Ссылка на комментарий

Москит
6 часов назад, ROTOR сказал:

БорЬцЮнам с альтернативной истории не впервой пробивать дно! :D Все средства хороши для них.

Пруфы или клевета?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, ROTOR сказал:

 

А теперь давайте подумаем логически. На форуме уже есть тема Новая Хронология, после того как ромачи вступил в конфликт с некоторыми форумчанами, на форуме появился павел ордынский, я увидел что человек интересуется Новой Хронологией и пригласил его в уже существующий раздел, но он отказался!

Он создает новые и новые тем пытаясь раздробить Новую Хронологию как единую тему на десяток никому не нужных и неинтересных? Зачем? 

Почему он не хочет писать в уже существующей теме Новая Хронология?  Если это по вашему предположение мой бот то зачем мне это нужно?

Вся это движуха нужна только тому у кого подгорает от Новой Хронологии ! xD Этот кто-то готов пробить любое днище у него так сильно  горит пукан что мочи нет соблюдать хоть какие-то нормы приличия.

И многие на земле прекрасно понимают кто этот кто-то.;)

_________

Ну если заюлил значит точно твой бот.

 

Никто новой хронологией не интересуется о чем ты. Даже троллить не получится у тебя, народ просто гыгыкает когда кто то начинает нести ересь от Фоменко.

 

Давай возвращайся на путь академической науки

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 часов назад, Venc сказал:

Ну если заюлил значит точно твой бот.

Никто новой хронологией не интересуется о чем ты. Даже троллить не получится у тебя, народ просто гыгыкает когда кто то начинает нести ересь от Фоменко.

Давай возвращайся на путь академической науки

 

А вот ты и попался, ты сначала сказал: 15 часов назад, Venc сказал:
Так Ордынский исповедует НХ и ты. Используя скальпель Оккама делаем вывод, что это ты и есть).

То есть он как минимум интересуется Новой Хронологией! Но заходить в тему Новая Хронология категорически отказывается! xD

Чудеса! 

14 часа назад, romarchi сказал:

Озвучьте уже этих неизвестных некоторых... У меня был конфликт только с бесом, если что.

 

Первый.

13 часа назад, Александрович сказал:

Вот это да! Сторонник фоменко оказался настолько токсичен, что начались обвинения оппонентов в создании бота.

Второй! 

 

8 часов назад, Москит сказал:

Пруфы или клевета?

Третий

 

8 часов назад, Venc сказал:

Давай возвращайся на путь академической науки

 

Так кто же такой Павел Ордынский?  :D

 

Какой науки? Лживых басен от сказочников?

Историки рассказывают ИСТОРИИ! И очень часто под заказ политиков!

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Avros
14 часа назад, ROTOR сказал:

А теперь давайте подумаем логически.

1. На форуме уже есть тема Новая Хронология, после того как ромачи вступил в конфликт с некоторыми форумчанами, на форуме появился павел ордынский,

2. я увидел что человек интересуется Новой Хронологией и пригласил его в уже существующий раздел, но он отказался!

3. Он создает новые и новые тем пытаясь раздробить Новую Хронологию как единую тему на десяток никому не нужных и неинтересных? Зачем? 

4. Почему он не хочет писать в уже существующей теме Новая Хронология? 

5.Если это по вашему предположение мой бот то зачем мне это нужно?

6. Вся это движуха нужна только тому у кого подгорает от Новой Хронологии ! xD Этот кто-то готов пробить любое днище у него так сильно  горит пукан что мочи нет соблюдать хоть какие-то нормы приличия.

7. И многие на земле прекрасно понимают кто этот кто-то.

Это уже обсуждалось. Но давайте подумаем логически ещё раз.

1.На момент появления здесь Павла Ордынского, конфликт по поводу правил уже был исчерпан, референдум состоялся и согласно воле форумчан правила были отредактированы (24.07.2019). Или вы о каком-то другом конфликте, озвучьте же тогда, что за он?

2. Он излагает свою версию, пусть и основанную на трудах НХ, и не хочет, чтобы она затерялась среди прочих обсуждений - такое объяснение вас не устраивает?

3.Это стандартное его поведение на форумах. Найти подтверждение этому не составляет труда и вы сами могли бы в этом убедиться, но я понимаю, что подобный факт, рушит всю вашу теорию, поэтому вы предпочитаете заниматься конспирологией.

4. См. пункт 2.

5. Игра контрастов. 

6. Ни чем не обоснованный вывод.

7. У вас уже спрашивали, многие - это кто? Или это вы себя во множественном числе воспринимаете?

Ссылка на комментарий

romarchi
13 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Первый.

Второй! 

Третий

 

Бред от Ротора всё тяжелее и тяжелее... 

Вы писали:

-ромачи вступил в конфликт с некоторыми форумчанами,

Я запросил озвучить этих некоторых. Вы выдали в ответ Александровича с Москитом. И когда у меня с ними были конфликты? Отвечайте...

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, romarchi сказал:

ромачи вступил в конфликт с некоторыми форумчанами,

Я запросил озвучить этих некоторых. Вы выдали в ответ Александровича с Москитом.

Чего-чего? Что я пропустил?

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 часа назад, Avros сказал:

Это уже обсуждалось. Но давайте подумаем логически ещё раз.

1.На момент появления здесь Павла Ордынского, конфликт по поводу правил уже был исчерпан, референдум состоялся и согласно воле форумчан правила были отредактированы (24.07.2019). Или вы о каком-то другом конфликте, озвучьте же тогда, что за он?

2. Он излагает свою версию, пусть и основанную на трудах НХ, и не хочет, чтобы она затерялась среди прочих обсуждений - такое объяснение вас не устраивает?

3.Это стандартное его поведение на форумах. Найти подтверждение этому не составляет труда и вы сами могли бы в этом убедиться, но я понимаю, что подобный факт, рушит всю вашу теорию, поэтому вы предпочитаете заниматься конспирологией.

4. См. пункт 2.

5. Игра контрастов. 

6. Ни чем не обоснованный вывод.

7. У вас уже спрашивали, многие - это кто? Или это вы себя во множественном числе воспринимаете?

 

Ну давайте подумаем логически.

1. Если у человека по жизни горит  заднее место на Новую Хронологию, то это место горит вне зависимости от событий вокруг.

2. Ему некто не говорил, остановиться и не создавать десятки тем разбивая таким образом одну, его просто пригласили ответить на ОДИН вопрос в тему которая уже существовала на форуме и на которую у некоторых дымилось одно место!   Но он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался это делать! У него можно сказать была паническая атака только от одной мысли написать что-тов Новой Хронологии!xD

3. Это не его стандартное  поведение на форумах.

4 см. пункт 2.

5. Нет игры контрастов просто тупая ненависть.

6. Обоснован и доказан и многие считают так.

7. Я вам уже объяснял, что планете земля многие опасаются мести безумца у которого много влиятельных друзей.

_________
добавлено 2 минуты спустя
12 часа назад, romarchi сказал:

Бред от Ротора всё тяжелее и тяжелее... 

Вы писали:

-ромачи вступил в конфликт с некоторыми форумчанами,

Я запросил озвучить этих некоторых. Вы выдали в ответ Александровича с Москитом. И когда у меня с ними были конфликты? Отвечайте...

 

Какой бред? 

То что вы вступили в конфликт с некоторыми форумчанами? 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Avros
33 минуты назад, ROTOR сказал:

1. Если у человека по жизни горит  заднее место на Новую Хронологию, то это место горит вне зависимости от событий вокруг.

2. Ему некто не говорил, остановиться и не создавать десятки тем разбивая таким образом одну, его просто пригласили ответить на ОДИН вопрос в тему которая уже существовала на форуме и на которую у некоторых дымилось одно место!   Но он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался это делать! У него можно сказать была паническая атака только от одной мысли написать что-тов Новой Хронологии!xD

3. Это не его стандартное  поведение на форумах.

4 см. пункт 2.

5. Нет игры контрастов просто тупая ненависть.

6. Обоснован и доказан и многие считают так.

7. Я вам уже объяснял, что планете земля многие опасаются мести безумца у которого много влиятельных друзей.

1. И зачем вы тогда пытались привязать это именно к событию? Не говоря уж про доказательства того, что у кого-то горит на НХ. Пока оных нет, первый пункт смело вычеркиваем.

2. Вы задавали ему вопрос по теме, касающейся его творчества, почему он должен был отвечать на него в теме НХ, а не в той, где его выложил.

3. И что же в нём не стандартного?

4. См пункт 2.

5. Ваше ИМХО.

6. Вы не привели ничего, что могло бы его обосновать, а уже заявляете о том, что это доказано - это фишка всех сторонников НХ? Многие это кто или вы это так о себе?

7. Вам кажется, что за вами следят, преследуют, угрожают?  

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, Avros сказал:

1. И зачем вы тогда пытались привязать это именно к событию? Не говоря уж про доказательства того, что у кого-то горит на НХ. Пока оных нет, первый пункт смело вычеркиваем.

2. Вы задавали ему вопрос по теме, касающейся его творчества, почему он должен был отвечать на него в теме НХ, а не в той, где его выложил.

3. И что же в нём не стандартного?

4. См пункт 2.

5. Ваше ИМХО.

6. Вы не привели ничего, что могло бы его обосновать, а уже заявляете о том, что это доказано - это фишка всех сторонников НХ? Многие это кто или вы это так о себе?

7. Вам кажется, что за вами следят, преследуют, угрожают?  

 

 

1.Я ничего не привязывал вам показалось. А насчет доказательств того что у кого-то горит на Новую хронологию, вы серьезно не знаете у кого подгорает?

2.Я задал не один вопрос и вопрос.

3. А что в нем стандартно?

4. См. пункт.1

5. Не, не мое, я не пытался всем возможными способами третировать ни ОДНУ тему  в историческом разделе форуме, в отличии от некоторых.

6. Я привел вам обоснования, но но судя по вашим словам в пункте первом вы видимо не достаточно осведомлены о событиях которые идут уже год по теме Новая Хронология. Наверное фишка всех историков объявлять истиной не доказанные события.

7. Вам кажется Новые Хроноложцы преследуют вас пытаясь разрушить ваш мирок? Фоменко смотрит на вас из зеркала?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Avros
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

1.Я ничего не привязывал вам показалось. А насчет доказательств того что у кого-то горит на Новую хронологию, вы серьезно не знаете у кого подгорает?

2.Я задал не один вопрос и вопрос.

3. А что в нем стандартно?

4. См. пункт.1

5. Не, не мое, я не пытался всем возможными способами третировать ни ОДНУ тему  в историческом разделе форуме, в отличии от некоторых.

6. Я привел вам обоснования, но но судя по вашим словам в пункте первом вы видимо не достаточно осведомлены о событиях которые идут уже год по теме Новая Хронология. Наверное фишка всех историков объявлять истиной не доказанные события.

7. Вам кажется Новые Хроноложцы преследуют вас пытаясь разрушить ваш мирок? Фоменко смотрит на вас из зеркала?

1. Вы уже забыли о чем писали? Так мне не сложно напомнить. Могу предположить, что у вас, от того, что на форуме завелся конкурент.

В 20.08.2019 в 19:15, ROTOR сказал:

На форуме уже есть тема Новая Хронология, после того как ромачи вступил в конфликт с некоторыми форумчанами, на форуме появился павел ордынский

Очевидная привязка.

2. Как это отменяет то, что он не хочет, чтобы его идеи затерялись среди 2 сотен страниц остальных обсуждений?

3. Т.е. вы не удосужились посмотреть его сообщения на других форумах и ляпнули просто так. Я между прочим об этом уже писал, могу повторить, но после того, как вы скажете, что же в его поведении не стандартного? Уж простите, но я первый спросил и жду ответа.

4. См. пункт 1.

5. Т.е. вы хотите сказать, что бредни Фоменко можно воспринимать серьезно?

6. Какие обоснования? Пока что я вижу только домыслы, без аргументов, не более того. Объявлять истинной не доказанные события - это фишка Фоменко, и пока что вы делаете то же самое.

7. С чего вы взяли? Я понимаю, что это ваш излюбленный подход, отвечать на задаваемые вопросы, своими собственным. Но в данном случае они вовсе не уместны, ведь это не я писал:

1 час назад, ROTOR сказал:

7. Я вам уже объяснял, что планете земля многие опасаются мести безумца у которого много влиятельных друзей.

 

Ссылка на комментарий

romarchi
10 часов назад, ROTOR сказал:

 

Ну давайте подумаем логически.

1. Если у человека по жизни горит  заднее место на Новую Хронологию, то это место горит вне зависимости от событий вокруг.

По факту горит у вас на НХ))) Не знаю кто ещё может под это описание попасть, кроме вас лично.

Лично мне на НХ плевать)))

 

10 часов назад, ROTOR сказал:

У него можно сказать была паническая атака 

У нас завелись эскулапы, ставящие диагноз))))

 

10 часов назад, ROTOR сказал:

Какой бред? 

То что вы вступили в конфликт с некоторыми форумчанами? 

Кто эти некоторые? Вам уже второй раз этот вопрос задают. Сколько раз ещё надо его повторить, чтоб до вас дошло?

Попробуйте взрослых что ли позвать, пусть они вам растолкуют, в чем суть заданного вопроса, если не понимаете)))

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, romarchi сказал:

По факту горит у вас на НХ))) Не знаю кто ещё может под это описание попасть, кроме вас лично.

Лично мне на НХ плевать)))

У нас завелись эскулапы, ставящие диагноз))))

Кто эти некоторые? Вам уже второй раз этот вопрос задают. Сколько раз ещё надо его повторить, чтоб до вас дошло?

Попробуйте взрослых что ли позвать, пусть они вам растолкуют, в чем суть заданного вопроса, если не понимаете)))

 

Если бы вам было наплевать, то вы бы не совершали те поступки которые совершили в течении определенного количества времени.

Уж кто вы такой по жизни - сладкий, многим и так понятно. xD

 

Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Если бы вам было наплевать, то вы бы не совершали те поступки которые совершили в течении определенного количества времени.

Например, что за поступки? Когда совершались?

Вангую - ответа не будет. 

 

4 минуты назад, ROTOR сказал:

Уж кто вы такой по жизни - сладкий, многим и так понятно. xD

Кто такие многие? 

Вангую - ответа не будет. 

 

И где ответ на вопрос - кто те некоторые, с которыми у меня якобы был конфликт в разделе История?

Вангую - ответа не будет. 

 

Имеем по факту очередные бредни от Ротора. Ответов на вопросов нет, одни трусливые сливы. Всё традиционно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, romarchi сказал:

Например, что за поступки? Когда совершались?

Вангую - ответа не будет. 

 

 

Мы с вами уже сто раз это обсуждали.

Вспоминайте.

Вангую вы не захотите вспомнить.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, romarchi сказал:

Имеем по факту очередные бредни от Ротора. Ответов на вопросов нет, одни трусливые сливы. Всё традиционно.

 

Прошу привести доказательства вашим слова про ОЧЕРЕДНЫЕ бредни.

Вангую доказательств не будет, будет трусливое виляние и слив. Все традиционно.

Ссылка на комментарий

romarchi
21 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Мы с вами уже сто раз это обсуждали.

Вспоминайте.

Вангую вы не захотите вспомнить.

Итак ответов на вопросы нет. Имеем очередные неподтвержденные бредни и сливы. 

 

21 минуту назад, ROTOR сказал:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

Прошу привести доказательства вашим слова про ОЧЕРЕДНЫЕ бредни.

Вангую доказательств не будет, будет трусливое виляние и слив. Все традиционно.

Доказательства выше. Из вас вангователь уровня НОЛЬ)))

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, romarchi сказал:

Итак ответов на вопросы нет. Имеем очередные неподтвержденные бредни и сливы. 

 

 

И так доказательств своим словам вы относительно меня вы не приведете?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, romarchi сказал:

 Из вас вангователь уровня НОЛЬ)))

 

Тут я с вами согласен, я ведь не профессиональный историк и Ванговать как они не умею.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, ROTOR сказал:

я ведь не профессиональный историк и Ванговать как они не умею.

А они ванговали??? Пруфцом не подтвердите?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4371

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

ИМХО, для того чтобы как-то общаться в рамках дискурса о НХ надо понимать в чём истоки и суть НХ.   К истокам сами представители НХ относят революционера-народника Морозова Н.А.. который в с

лекс

Этот "специалист" Тюрин А.М.   Можем продолжить твои ссылки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Главный редактор - Носовский Глеб Владимирович Члены Редакционного Совета:

Москит

@Павел Ордынский Фоменко, перелогиньтесь. Вы в одной теме бездоказательно заявили о вбросе римских монет в клад, а теперь это звучит "как я уже показал ранее, был вброс монет". Ну нельзя столько лет п

feanya

Иван Грозный тиран, в глазах современников, в первую очередь на контрасте с той вольницей, что была до него.   если применить перечисленные вами тезисы на философию, то она тоже перестанет

Александрович

Вот это да! Сторонник фоменко оказался настолько токсичен, что начались обвинения оппонентов в создании бота.

Venc

конвенциональная истина, когерентная истина.... тьфу! Слишком много умных слов, значит врет Баранец.   А вообще эта фоменковщина бредни сивой кобылы что обсуждать.   И я думаю даже

romarchi

Бред от Ротора всё тяжелее и тяжелее...  Вы писали: -ромачи вступил в конфликт с некоторыми форумчанами, Я запросил озвучить этих некоторых. Вы выдали в ответ Александровича с Москитом.

Павел Ордынский

о не ,ваша лингвистика не бином Ньтона,даже насыщая (абсолютно искуственно)  эту область знания выдуманными терминами ,что бы было похоже на науку,всё равно любому человеку с обыкновенным средним мышл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...