Knights of Honor II – Sovereign - Страница 9 - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Knights of Honor II – Sovereign

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Кто покупает без бубней и танцев, цена почти как в Стиме. 100 рублей разница.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Может говорить и рано, но похоже особо ажиотажа вокруг игры нет. Хотя может для такой игры и под 10к в пике игроков это будет круто, хз. Рекламы особо не было.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кто покупает без бубней и танцев, цена почти как в Стиме. 100 рублей разница.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я сам на гейбсторе ключик покупал, цена такая же как и в Стиме.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  цена 1799

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
6 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Может говорить и рано, но похоже особо ажиотажа вокруг игры нет. Хотя может для такой игры и под 10к в пике игроков это будет круто, хз. Рекламы особо не было.

Я так понял, что это же немного расширенная и углубленная первая часть. С расчетом на тех кто когда то в нулевые в нее играл.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ну я вчера часок поиграл. Пока годно. ИИ активничает, всякие совместные нападения, оборонительные пакты, войны, браки и т.д. мутит. Куда активнее чем в кк.

Но очень нехватает видимости модификаторов при попытке заключения договоров всех этих.

 

Опять же забавная фича, которой не хватает в кк. Пытаешься заключить тот же брак, а тебе встречное условие - мол ок, мы тебе брак, а ты нам поможешь в войне с нехорошими людьми. И каждая обьявленная война влияет отношения с соседями. Кому-то в плюс, кому-то в минус.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

minherc87
21 минуту назад, Kapellan сказал:

каждая обьявленная война влияет

Ну а как вам понравились или нет тактические сражения?

Я до сих пор в раздумьях покупать или нет прямо сейчас. Пока еще думаю подождать хотябы первых исправлений багов, которые в ближайшее время будут выявлены игроками.

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, minherc87 сказал:

Ну а как вам понравились или нет тактические сражения?

Не запускал.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
56 минут назад, Kapellan сказал:

Ну я вчера часок поиграл. Пока годно. ИИ активничает, всякие совместные нападения, оборонительные пакты, войны, браки и т.д. мутит. Куда активнее чем в кк.

Но очень нехватает видимости модификаторов при попытке заключения договоров всех этих.

 

Опять же забавная фича, которой не хватает в кк. Пытаешься заключить тот же брак, а тебе встречное условие - мол ок, мы тебе брак, а ты нам поможешь в войне с нехорошими людьми. И каждая обьявленная война влияет отношения с соседями. Кому-то в плюс, кому-то в минус.

 

Заделы для модов и dlc видны? Разработчики что то говорили про последующее развитие игры? А так я по традиции подожду несколько патчей.

Ссылка на комментарий

Kapellan
14 минуты назад, Убо Рщик сказал:

 

Заделы для модов и dlc видны? Разработчики что то говорили про последующее развитие игры? А так я по традиции подожду несколько патчей.

Хз, я пока то что есть не освоил.

Ссылка на комментарий

Redbell
5 часов назад, Убо Рщик сказал:

Я так понял, что это же немного расширенная и углубленная первая часть. С расчетом на тех кто когда то в нулевые в нее играл.

Ремейк по-сути, глянул дома. Ощущение, что играю именно в ремейк, но нет боли ниже седалища, что меня развели на ностальгию. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
35 минут назад, Kapellan сказал:

Хз, я пока то что есть не освоил.

Игра выше среднего, не берет звезд для фанов тотал вар или крусейдер с европкой. Игра скорее для узкого круга фанов первых рыцарей, потому что для них это ремейк. Почитал комменты в стиме, все только и хвалят за годы ожидания ремейка первых рыцарей

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, Redbell сказал:

Игра выше среднего, не берет звезд для фанов тотал вар или крусейдер с европкой. Игра скорее для узкого круга фанов первых рыцарей, потому что для них это ремейк. Почитал комменты в стиме, все только и хвалят за годы ожидания ремейка первых рыцарей

Но при этом многие минусы за конскую цену и при этом непонятно за, что, если толком ничего не сделали и тактические бои ужасно сделаны, что в них играть невозможно. По сути первую часть обрезали.

 

С таким подходом развитие у игры не будет и на, что насчитывали разработчики я не знаю. Сделать игру ради малой горстки фанатов первой части и то многие не поняла переиздания в конечном итоге.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Redbell сказал:

 

Хороший ремейк это всегда хорошо. Я к примеру в первую часть не играл.

Ссылка на комментарий

Redbell
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Но при этом многие минусы за конскую цену и при этом непонятно за, что, если толком ничего не сделали и тактические бои ужасно сделаны, что в них играть невозможно. По сути первую часть обрезали.

 

С таким подходом развитие у игры не будет и на, что насчитывали разработчики я не знаю. Сделать игру ради малой горстки фанатов первой части и то многие не поняла переиздания в конечном итоге.

Вот чего ты реально ждал от игры если в первой части бои состояли из толпы стрелков и убийства генерала с криками "ВСЕ пропАло!" Мне эта игра для именно релакса по обновленной первой части. Развитие будет, но это не конкурент парадоксов.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Хороший ремейк это всегда хорошо. Я к примеру в первую часть не играл.

Попробуй не такая она старая. У меня еще диск где-то с ней валяется.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, Redbell сказал:

Вот чего ты реально ждал от игры если в первой части бои состояли из толпы стрелков и убийства генерала с криками "ВСЕ пропАло!" Мне эта игра для именно релакса по обновленной первой части. Развитие будет, но это не конкурент парадоксов.

Мне в первой части и бои нравились, хоть они и простые были. Наверно в этой они не нравятся в первую очередь из-за 3D графики. Стратегическая часть интересно сделана и улучшили возможности первой, тут не спорю.

Ссылка на комментарий

Redbell
10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мне в первой части и бои нравились, хоть они и простые были. Наверно в этой они не нравятся в первую очередь из-за 3D графики. Стратегическая часть интересно сделана и улучшили возможности первой, тут не спорю.

Ща конвейер сделают как парадоксы и заживет!

Ссылка на комментарий

Tankist38

По первому впечатлению херота. Слишком сложная на фоне оригинала и недостаточно сложная на фоне игр от параходов. Добавили кучу ненужных механик только перегрузив игровой процесс оригинала. РТС битвы дрисня. Лучники носятся со скоростью конницы и ещё живут миллион лет под её атакой, когда в первой части они быстро "раздевались", что было гораздо более реалистичней. Не понимаю зачем в это играть, когда есть божественная первая часть, тотал воры на любой вкус с офигенными боями и игры от парадоксов. Полное разочарование.

Ссылка на комментарий

Tankist38

Забыл ещё написать про систему навыков агентов. Это полный цирк. Полководцу рандомно выпадают навыки при этом зачастую нифига не военные. Там могут быть шпионские, торговые и ещё хер знает какие, но только не военные. Конечно зачем полководцу военные навыки лучше какую-нибудь хрень ненужную и в без того рандомный пул завезём. Чтобы у игрока не оставалось выбора кроме как взять военный навык, который обычно ещё сам по себе тоже херня. А знаете почему так? А это всё из-за как показалось разрабам гениального расширения механики из первой части, где ты мог назначать своего агента наместником в провинцию. Только там это делалось с конкретной целью временно или для получения узконаправленнго бонуса к приросту чего либо в зависимости от класса назначаемого. Во второй же части назначать наместником обязательно, а не назначишь сам, так тебя игра будет сувать в эту отрыжкечную механику разрабов задолбывая периодическими надпоминаниями. Но этого им показалось мало, они захерачили ещё гору специальных новыков для более эффективного наместничества. И теперь вместо прокачки полководца для боя тебе придётся качать тыловую крысу ради бафов привинции, которые ты раньше получал постройкой зданий.  Один вопрос только какой дибил до этого додумался и почему его вовремя не уронили вниз башкой ещё раз.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В общем как я и говорил, выпустили игру ниже среднего уровня и она уже не выстрелила. Намешали всего до кучи, а нафига оно надо, не понятно. Одним словом решили срубить денег на пустом месте на названии и не более. Только вопрос, а что они столько времени делали? Или там пару калек работало? 

Почитав комментарии и отзывы, понял, что даже пирать нет смысла. Ничего интересного они не сделали. И тактические бои отпугнули окончательно.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь разобрался как поменять культуру в провинции? захватил две соседние деревни теперь челы бунтуют стабильно каждую неделю)

Изменено пользователем vxj
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34337

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    68

  • Kapellan

    25

  • Redbell

    16

  • Tankist38

    16

  • Gorthauerr

    9

  • Lu_ck_y

    9

  • СУЛАРИУС

    8

  • Toshka

    7

  • Убо Рщик

    6

  • minherc87

    6

  • Vitalius

    4

  • Northern Neighbour

    4

  • simonov-89

    4

  • Stalker_Wolf

    4

  • Nigmat

    3

  • Diplomate

    3

  • 0wn3df1x

    3

  • Diblack

    3

  • Ниняревес

    3

  • Myxach

    3

  • Дон Андрон

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • thenamelessone

    3

  • ryazanov

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

0wn3df1x

Knights of Honor II – Sovereign Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Разработчик: Black Sea Games Издатель: THQ Nordic Жанр игры: 4x / RTS Страница игры в Steam: 1

0wn3df1x

Исполнительный продюсер THQ Nordic ответил, что наличие русского языка является для них обязательным. Так что, вестимо, пометку о русском завезут вместе с переводом страницы на русский.

simonov-89

Грядущий патч для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  облегчит и улучшит систему моддинга. Прежде всего, будет добавлена базовая поддержка Мастерской Steam. Вместе с этим кардинально изменится способ

Mentor3

Кому интересно - перевел геймплейный трейлер на русский:  

Убо Рщик

Шо за неувожение?

Pyc_MadWolf

Дневник разработчиков №8 Особенности саундтрека Knights of Honor II Sovereign   Музыка подчеркнёт уникальность различных культур и будет реагировать на политическую ситуацию. 10b39

Pyc_MadWolf

Дневник разработчиков  №12 - Дипломатия, часть 1 - Войны и союзы     Здравствуйте, друзья, и еще раз добро пожаловать в 12- й DevDiary по игре Knights of Honor II: Sovereign! В этом дне

Nigmat

Чушь, у кучи игр сейчас региональные цены. Тот же Dwarf Fortress.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...