Манифест Коалиции. - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест Коалиции.

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Манифест Коалиции.

Наш Манифест логически продолжает и развивает Доктрину Солидаризма, является прямым выражением идей и стремлений Коалиции, а также тех идей и принципов, которые были выработаны в процессе сотрудничества трех партий.

Начнем с базового понятия Коалиции. Коалиция для нас не просто временное объединение для достижения каких–либо целей, это пржде всего союз свободных и независимых граждан, равных в правах и мерах ответственности. Само собой, наша Коалиция образовалась не просто так. Не по чьей-то прихоти объединилсь либералы и коммунисты, политики и геймеры. У нас, несмотря на наши различия во взглядах, есть общая цель. И эта цель – реформирование Стратегиума, расширение свободы и демократии на форуме, истинное равенство и взаимоуважение. Упрощенно говоря - Свобода, Равенство, Братство. Сей принцип принимают все, независимо от взглядов или их отсутствия.

Теперь подробнее о реформах. Для нас реформы означали прежде всего отказ от психологии и риторики вражды, переход к сотрудничеству. Никто не отказывался от своих взглядов, никому не пришлось жертвовать собственным мнением – у нас просто есть общее дело, общая цель, путь к которой лежит через сотрудничество. Так мы воплотили принцип Братства. Что нуждается в реформах в первую очередь? Конечно же, система законов.

Реформирование законов позволит сделать Стратегиум по-настоящему свободным. Мы уже имеем несколько масштабных проектов, некоторые из которых представлены для обсуждения на форуме. Так реализуется принцип Свободы. Но большая мера свободы всегда означает не меньшую ответственность. Именно поэтому нам необходим честный Суд, перед которым будут равны все. Возобновление работы Суда реализует третий принцип – равенство.

Конечно, на нашем пути мы сталкиваемся с трудностями. Одна из них – неприятие к нам и нашим идеям со стороны некоторых партий. Это вполне нормально и естественно, у всех разные взгляды и цели, но все же мы призываем наших коллег отказаться от агрессии и начать сотрудничество с Коалицией, а возможно и стать частью ее. Ведь чем больше у нас будет мнений, тем больше идй. А чем больше идей – тем мы сильнее. Наша цель – не захват власти, наша цель – благополучие форума и его граждан. И если вы станете нашими союзниками эта цель станет еще ближе.

Всего вам доброго!

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Ня десу =^__^=

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ня десу =^__^=

Что это значит ?

Ссылка на комментарий

[light]

Ня = мяу

Десу = уважительный суффикс

Ня+десу= уважительное мяу. Ппц какой-то, зачем ты спросил? >_<

Ссылка на комментарий

Логаш
Ня+десу= уважительное мяу. Ппц какой-то, зачем ты спросил? >_<
ОффтопНажмите здесь!
  :sarcastic_hand: Блин, а я всегда думал, что у анимешников это какой-то опознавательный символ.

[Cкрыть]

А по теме, радует что политика становится достоянием большего круга лиц. 
Ссылка на комментарий

Terranoid
Ня+десу= уважительное мяу.

Ппц.

Уважительное тебе гав товарищ.

Ссылка на комментарий

[light]
ОффтопНажмите здесь!
  :sarcastic_hand: Блин, а я всегда думал, что у анимешников это какой-то опознавательный символ.[Cкрыть]

offtopНажмите здесь!
 =^__^= - этот?

>_< - этот?

ня - этот?

десу - или этот?

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Логаш
offtopНажмите здесь!
 =^__^= - этот?

>_< - этот?

ня - этот?

десу - или этот?

[Cкрыть]
ТыкНажмите здесь!
 Первый и третий, ну и четвёртый.[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Дoбро

偽善

Ссылка на комментарий

Leopard

很好。 祝贺您!

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Dramon

Господа,товарищи,граждане,паны как мне ещё вас назвать,что бы вы прекратили в данной теме писать вещи никоим образом к делу нашему праведному не относящиеся.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Leopard

Почему не относящиеся? Я лишь поздравил своих коллег по коалиции с началом успешной реализации наших целей :)

Ссылка на комментарий

Я лишь поздравил своих коллег по коалиции с началом успешной реализации наших целей :)

Ваша цель создать коалицию? Или все же провести реформы и развить форум?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Простите, это провокация или просто нежелание читать последние три абзаца, собственно реформам посвященные?

Ссылка на комментарий

Простите, это провокация или просто нежелание читать последние три абзаца, собственно реформам посвященные?

Читать я умею. Просто жду когда уже начнутся реформы, чтобы в них поучаствовать.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Читать я умею. Просто жду когда уже начнутся реформы, чтобы в них поучаствовать.

Ну-ну. Как можно проводить реформы, если некоторые партии (ты догадываешься, о какой партии идет речь) делают все, чтобы ввергнуть форум в политический хаос, делают все, чтобы мы были вынуждены тратить свое время не на реформы, а на борьбу с враждебными нам силами.

Мэйдзи слишком мягок, чтобы всех тех, кто направляет свои усилия на разрушение форума (я о Платоне в первую очередь) отправить в бан, чтобы они не могли вести подрывную деятельность.

Ссылка на комментарий

[light]
ТыкНажмите здесь!
 Первый и третий, ну и четвёртый.[Cкрыть]

Первичный признак — ня. Анимуфаги друг друга отличают именно по этому. Остальное вторично и необязательно. Ня.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Первичный признак — ня. Анимуфаги друг друга отличают именно по этому. Остальное вторично и необязательно. Ня.

Я не люблю аниме, но ня сказать могу.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Первичный признак — ня. Анимуфаги друг друга отличают именно по этому. Остальное вторично и необязательно. Ня.

"Ня" не выходит. Х**ня пойдет ?

Ссылка на комментарий

"Ня" не выходит. Х**ня пойдет ?

МанифестЪ Ученика Сократа?

Изменено пользователем smerd
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19981

Лучшие авторы в этой теме

  • Aztec

    10

  • DuelAnt

    9

  • [light]

    6

  • Terranoid

    4

  • Дoбро

    3

  • Isaac New

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Leopard

    2

  • Логаш

    2

  • Varchun

    2

  • smerd

    2

  • Kosta

    1

  • prinigo

    1

  • Platon

    1

  • Dramon

    1

  • Константин

    1

  • LordMaster

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...