А может уже унять правдоруба ?.. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А может уже унять правдоруба ?..

Рекомендованные сообщения

UBooT

901703111_--.thumb.jpg.8b97fcf33b5a5754ebf65c4c09efe4ec.jpg

 

 А прохожий  kosoreckiy_rf зае уже как-то начинает расстраивать...

 Может уже как-то прикрыть этот рупор жопожурналистики (нене я без намёков, это сокр. от слова журналисскаяправда)... 

Ссылка на комментарий

Да пусть, у нас вроде как свободный форум. Просто ну да, уровень прям ниже плинтуса. У нас тут есть куда более презентабельные провластные личности.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Kratos сказал:

Да пусть, у нас вроде как свободный форум. Просто ну да, уровень прям ниже плинтуса. У нас тут есть куда более презентабельные провластные личности.

Дело-то и не в позиции как раз... Те, о ком ты говоришь имеют своё лицо, определённый почерк, характерные особенности... По постам можно в концеконцов даже о настроении их догадываться в момент написания... Полноценные участники процесса... Этого жи мамкиного копипастера я больше, чем как автоматического бота не воспринимаю например ... И помимо калхозного уровня оформления уже даженедвухуже тем, этот онжишкольник демонстрирует только умение владеть кнопками мыши и выпадающим при этом меню... 

Мне конечно в целом по барабану, пусть и дальше насилует свой буфер обмена, но я жи говорю об лице политического подфорума ресурса, ёпт, международного, не побоюсь этого слова, масштаба...

  • ready 1
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...