Лига Антивармонгерская, сессия 6 (отчёты) - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Антивармонгерская, сессия 6 (отчёты)

Рекомендованные сообщения

Отчёт от организатора будет чуть позже
Хотелось бы почитать отчёты участников!!!
Статистика партии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Leonid+
Ссылка на комментарий

Отчёт от Англии (Автор - MiaraS)
В начале этой сессии замирился с японией, через 3 года после старта банкротство, упал инкам на соточку из-за снесшихся домиков в тк. Но путем махинаций, начал торговать на местах и доход подрос. Поставил советников 1-2, выправил стабу в + 1. Банкротство сыграло мне в очень сильный плюс. После него начала капать Британская цивилка/гражданка (не помню что именно и как оно называется), но мне дало за неё президентскую диктатуру и Кромвеля 526 в возрасте 37 лет. (не самый лучший возраст, но в принципе очень солидный молодой человек). После этого всего залетел в очередной раз в японию (успел 2 раза за сессию откусить по 90% сверхрасширения с неё). Япония мне нужна ради стейтов, которых на англии не поставишь, просто некуда (Даже с японией у меня будет нехватать стейтов, в япе осталось 9 не поставленных , а у меня ещё 10 готово) . Закрыв кол-во в двоечку появились рекруты на этой стране !! Аж 235к. (В том числе накачал провинций себе). Дальше последовала дипломатия с мадьясом, ему надоели постоянные замены, которые ему ничего не отдавали, на что он договаривался с линксом и от меня пришло предложение запилить пасай . Он поломался, но согласился, стал лидером войны и в первую очередь он забрал себе прилично провинций в океании (ему нужны для переноса столицы в австралию), а уже потом, на остатки он отдал мне 5 пров в малакке. Поделили мы регионы очень выгодно в его сторону. Даже грустно становится, но сам факт, что я получил дополнительные торговые компании и получу тонну лимитов + торговли меня радует.  В какой-то момент перед банкротством у меня было 50+ инфляции (нац банк и огромное кол-во админки меня спасли) . Сейчас страна больше похожа на мажора . Чуть выше средних лимиты для мажоров 660 вроде (от 590 до 690 у остальных) и средний по мажорам в плане инкама 550 ( от 460 до 900 )
За отчёт смена государственной реформы 2й Авторитаризм НА Республиканские ценности без получения 10 коррупции

Ссылка на комментарий

Zak Preston
i

Тема "Лига Антивармонгерская, сессия 6 (отчёты)" перенесена из раздела "Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4" в раздел "ААРы и отчеты по играм".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 626

Лучшие авторы в этой теме

  • Caesar

    2

  • Zak Preston

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...