The Waylanders - Страница 2 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Waylanders

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Жанр: СRPG

Разработчик: GATO Studios

Издатель:   GATO Studios

Дата выхода: 2 февраля 2022

Русская локализация: текст

Системные требования: 

ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10

Процессор: Intel CPU Core i5-7600K 3.8Ghz / AMD Ryzen 7 1700

Видеокарта: Nvidia GTX 1050

Место на диске: 40 GB

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Видео: 20 минут геймплея партийной ролевой игры The Waylanders с напряжёнными боями и изучением достопримечательностей

25.01.2022 [14:08], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

На официальном YouTube-канале игрового издания IGN появился 20-минутное видео с геймплеем партийной ролевой игры The Waylanders от разработчиков из независимой испанской студии Gato. Проект вышел в раннем доступе Steam летом 2020 года, премьера финальной версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2 февраля.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Источник изображения: Steam

В представленном видеоматериале очень много внимания уделено боям с использованием тактической паузы. Напряжённые схватки сменяются прогулками по локациям, беседами с важными персонажами и торговцами, изучением карты местности, а также медитативным изучением предметов в инвентаре.

События The Waylanders разворачиваются в мире, основанном на мифологии кельтов и исторических легендах средневековой Европы. Релизная версия предложит исследовать средневековый период с новыми регионами, сюжетным контентом, квестами, оружием, бронёй, классами и так далее.

Игру можно купить в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за 699 рублей (после релиза стоимость вырастет), на момент публикации материала рейтинг The Waylanders составляет 70 % (на основании 238 рецензий).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Пощупал я в общем эту игору. Не знаю зачем они её релизнули в нынешнем виде, может деньги кончились, но она всё ещё ОЧЕНЬ сырая. Куда более сырая чем многие игры выходящие в ранний доступ.

Половины перевода нет. Шрифты очень мелкие.

Сюжетные сцены сами по себе сделаны нормально, но промежутки не стыкуются, что создаёт впечатление постоянной оборванности.

Управление неудобное.

Боёвка... не скажу за механики, просто не успел их понять, но выглядит конечно м-да. Словно БГ1 перенесли в 3д, оставив тот же уровень анимационности поединка, да ещё звуки какие-то вообще не в тему.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2186

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. На этот раз испанские разработчики из портового города Ла-Корунья, объединившиеся под названием Gato Studio, желают удовлетворить запросы публики, что ищет игро

EugeneL

Мне что-то кажется, что если Авеллон заходит в студию на чай по вечерам пятницы, то студия уже пишет, что сам Крис Авеллон приложил руку к созданию сего шедевра. И нолик к ценничку дорисовывает.

Kapellan

Пощупал я в общем эту игору. Не знаю зачем они её релизнули в нынешнем виде, может деньги кончились, но она всё ещё ОЧЕНЬ сырая. Куда более сырая чем многие игры выходящие в ранний доступ. Полови

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Жанр: СRPG Разработчик: GATO Studios Издатель:   GATO Studios Дата выхода: 2 февраля 2022 Русская локализация: текст Системные тр

Хоттабыч

мопед не мой(с) _________ добавлено 3 минуты спустя Ну так - новый вид предпринимательства - торговать лицом. Скоро появится "франшиза" имени Авеллона.

Gil-galad

Что за асассины?

Gil-galad

Так я про смену пола.    Как правильно написать... А без разницы.  Емнип в bg2 такое было.   

Userius

Ранний доступ стартует уже 16 июня. Интересно, сколько будет стоить. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...