AAP про Земгал - Страница 4 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAP про Земгал

Рекомендованные сообщения

Carrachiolla

@Demanion

 

Есть мнение что бьют тебя потому что в гвардии много лучников, поэтому в фазе ближнего боя возникает легкое сосо. Лучше рассмотреть не получается поскольку Ютуб пока выкатил только 360.

 

Реформа у асатру это круто, редко вообще вижу чтобы кто-то реформился из паганцев. Че взяли то? Сыны Рагнарека небось точно есть.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome

Отличное прохождение, хех,теплое и ламповое. Помню у меня первая партия в крузаков тоже за каких-то прибалтов была)) Луцки, вроде бы, везде, где мог поставил, творческой мотивации автора ради.

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Carrachiolla сказал:

@Demanion

 

Есть мнение что бьют тебя потому что в гвардии много лучников, поэтому в фазе ближнего боя возникает легкое сосо. Лучше рассмотреть не получается поскольку Ютуб пока выкатил только 360.

 

Реформа у асатру это круто, редко вообще вижу чтобы кто-то реформился из паганцев. Че взяли то? Сыны Рагнарека небось точно есть.

Кстати тоже об этом задумывался, но скорее всего я проигрываю из-за кучи лёгкой пехоты, хотя техи и навыки полководцев на неё заточены, но всё же конница в крестах - имба. Кстати я реформировался и походу наделал херни😂😂😂

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Evil Gnome сказал:

Отличное прохождение, хех,теплое и ламповое. Помню у меня первая партия в крузаков тоже за каких-то прибалтов была)) Луцки, вроде бы, везде, где мог поставил, творческой мотивации автора ради.

Спасибо за отзыв, всегда приятно знать, что делаешь это не только для себя) Надеюсь со временем не угаснет интерес к данному виду творчества)

Ссылка на комментарий

Demanion

А я продолжаю делать видео и меня не сломить) Седьмая серия уже на ютубе)
 

 

Ссылка на комментарий

Demanion

И очередная серия про Земгал. Немножко священных войн и попыток выравнять вассальный лимит
 

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Demanion  

 

Намасте!

Я не забил смотреть. Просто уже несколько дней нет времени нормально сесть посмотреть, то занят, то своя крайне интересная партейка за Русь не отпускает, это такая лютая наркота.

Как найду время, гляну чего ты там навертел :)

Мир!

Ссылка на комментарий

Demanion
9 часов назад, Carrachiolla сказал:

@Demanion  

 

Намасте!

Я не забил смотреть. Просто уже несколько дней нет времени нормально сесть посмотреть, то занят, то своя крайне интересная партейка за Русь не отпускает, это такая лютая наркота.

Как найду время, гляну чего ты там навертел :)

Мир!

А я и ничего не говорил) Глянешь, если будет время и желание

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Demanion

 

Глянул седьмую серию. Ну что тут скажешь :)? РИП он и в Африке РИП :D.

 

По реформации. Зря ты, нормально зареформил. Единственно хз зачем тебе неумолимость, но раз взял значит есть за что. Просто как бы истощение и так скоро в счет техов уйдет, а атаки она дает всего 10%. Первосвященница Имела улыбнула :). Орден кстати бодрый, жаль они халявные только в защите.

 

В Аквитании я смотрю намечается викинг умма :)?  А в Австразии сидит асатру-еретик, ну че, норм Франкия. Хазаров бесполезно ждать пока осядут, у меня по крайней мере ни разу не было. Венгры, те да, если выживают, то осядают обычно. Но их тут же съедают хазарские кланы. 

 

Про конолуков писал уже, чтобы их перемолоть, нужна нормальная феодальная армия, иначе стаквайп. У них от религии еще баффы к коннице и битвам на равнине, они мало того что разбивают на равнинах в легкую, так еще и в фазе преследования легкая конница (лучшая в этой фазе) легкую пехоту просто выкашивает :(. Лучшими против конолуков считаются итальянская или шотландская гвардия пикинеров с отстроенными на них культурными строениями. Да и то не чистые, а в смеси с лучниками, чтобы тактики нужные выпадали. Я кстати лично не пробовал, обычно старался уже феодальным ополчением где ЛП меньше в разы с ними воевать, заманивая в леса или холмы с горами.

 

 

Ссылка на комментарий

Demanion
6 минут назад, Carrachiolla сказал:

@Demanion

 

Глянул седьмую серию. Ну что тут скажешь :)? РИП он и в Африке РИП :D.

 

По реформации. Зря ты, нормально зареформил. Единственно хз зачем тебе неумолимость, но раз взял значит есть за что. Просто как бы истощение и так скоро в счет техов уйдет, а атаки она дает всего 10%. Первосвященница Имела улыбнула :). Орден кстати бодрый, жаль они халявные только в защите.

 

В Аквитании я смотрю намечается викинг умма :)?  А в Австразии сидит асатру-еретик, ну че, норм Франкия. Хазаров бесполезно ждать пока осядут, у меня по крайней мере ни разу не было. Венгры, те да, если выживают, то осядают обычно. Но их тут же съедают хазарские кланы. 

 

Про конолуков писал уже, чтобы их перемолоть, нужна нормальная феодальная армия, иначе стаквайп. У них от религии еще баффы к коннице и битвам на равнине, они мало того что разбивают на равнинах в легкую, так еще и в фазе преследования легкая конница (лучшая в этой фазе) легкую пехоту просто выкашивает :(. Лучшими против конолуков считаются итальянская или шотландская гвардия пикинеров с отстроенными на них культурными строениями. Да и то не чистые, а в смеси с лучниками, чтобы тактики нужные выпадали. Я кстати лично не пробовал, обычно старался уже феодальным ополчением где ЛП меньше в разы с ними воевать, заманивая в леса или холмы с горами.

 

 

Да я в восьмой серии психанул и тупо развалил их через заговоры, благо недовольных хватает. Вот думаю переходить в феодализм или подождать? У меня так-то регионы по полной застроены, дальше некуда, да и техи уже далеко зашли

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Demanion

 

Посмотрел восьмую серию. Ну пока вроде ничего фатального. Имена правителей я правда один фиг не выговорю, а если выговорю, то не запомню.

 

По душевным ранам: Я смотрю косплеишь Джейме Ланнистера? Женат на сестре, отрубили руку, перестал хотеть жену. Просто лол. Я вообще от битв устраняюсь, участвую только если есть неуязвимость от 4-го ранга в Ложе. Да и то она весьма условная, в принципе прибить могут, пару раз было. Но хотя бы большинство битв спокойно проходят. А так, если нет 4-го ранга, сижу, курю в сторонке, мне как то спокойнее так :).

 

По прозвищам: я смотрю тебя тоже веселят милые погремухи завезенные в Huli Fury? Каждый второй Нытик, Краснеющий от стыда или Слабак, просто прекрасно. Лучше уж старая система, со всеми этими Смелыми, Добрыми, Злыми и Сигурдами Свиньями :D.

 

По лимитам: попробуй отозвать пару герцогств и сосредоточить их в одних руках. Чтобы Совет голосовал, вводи в него лоялистов, обычно это люди с трейтом удовлетворенный, троих пока хватит.

 

Вроде все. Ждем дальнейших похождений легендарной литовской ОПГ братьев Гада Зэмгалия которую боится весь Варшавский блок :).

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Demanion
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

@Demanion

 

Посмотрел восьмую серию. Ну пока вроде ничего фатального. Имена правителей я правда один фиг не выговорю, а если выговорю, то не запомню.

 

По душевным ранам: Я смотрю косплеишь Джейме Ланнистера? Женат на сестре, отрубили руку, перестал хотеть жену. Просто лол. Я вообще от битв устраняюсь, участвую только если есть неуязвимость от 4-го ранга в Ложе. Да и то она весьма условная, в принципе прибить могут, пару раз было. Но хотя бы большинство битв спокойно проходят. А так, если нет 4-го ранга, сижу, курю в сторонке, мне как то спокойнее так :).

 

По прозвищам: я смотрю тебя тоже веселят милые погремухи завезенные в Huli Fury? Каждый второй Нытик, Краснеющий от стыда или Слабак, просто прекрасно. Лучше уж старая система, со всеми этими Смелыми, Добрыми, Злыми и Сигурдами Свиньями :D.

 

По лимитам: попробуй отозвать пару герцогств и сосредоточить их в одних руках. Чтобы Совет голосовал, вводи в него лоялистов, обычно это люди с трейтом удовлетворенный, троих пока хватит.

 

Вроде все. Ждем дальнейших похождений легендарной литовской ОПГ братьев Гада Зэмгалия которую боится весь Варшавский блок :).

Ахахахах, оценил шутку всё-таки ОПГ) Ну а вообще я думаю сделать по умному. Этот правитель умирает, на престол поставлю самого молодого из тех, за кого готовы голосовать и создам нужные мне королевства для создания ближайшей империи. А дальше дело техники и не помереть раньше того, как соберу империю благодаря имперским клаймам

Ссылка на комментарий

Далеко ли это славное прохождение зашло? Учеба закрутила не было времени отсмотреть серии) 

Ссылка на комментарий

Demanion
В 13.09.2019 в 11:23, themankorzh сказал:

Далеко ли это славное прохождение зашло? Учеба закрутила не было времени отсмотреть серии) 

Да не сильно) Сам на работе, уже недели две нет серий и ещё неделю не будет, так что времени вагон у вас, чтобы догнать)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, Demanion сказал:

Таки кто-то ещё ждёт продолжения?

 

Выкладывай. Я правда уже не помню че там было в конце-то. Ты вроде уже всех в регионе загегемонил, даже степнякам каким-то по сусалам надавал.

Ссылка на комментарий

Demanion
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

 

Выкладывай. Я правда уже не помню че там было в конце-то. Ты вроде уже всех в регионе загегемонил, даже степнякам каким-то по сусалам надавал.

Я даже сам не помню чё там было🤣 Пока нечего выкладывать, дома буду только в пятницу, так что после выходных думаю будет серия

Ссылка на комментарий

Demanion

@Carrachiolla ты готов к завтрашней серии? Орнёшь со сверхрасширения и его абузов)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Demanion сказал:

ты готов к завтрашней серии? Орнёшь со сверхрасширения и его абузов)

 

Выкладывай. Правда я скорее всего уже баиньки буду когда выйдет. Кстати, звук пытался наладить? Есть же вроде проги которые в реальном времени шумы давят. Правда больше я за них не скажу, потому что деталей не знаю :).

Ссылка на комментарий

Demanion
36 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Выкладывай. Правда я скорее всего уже баиньки буду когда выйдет. Кстати, звук пытался наладить? Есть же вроде проги которые в реальном времени шумы давят. Правда больше я за них не скажу, потому что деталей не знаю :).

Со звуком вообще смех вышел) Я сначала забыл включить микрофон и половину серии пришлось переозвучивать🤣

Ссылка на комментарий

Demanion

А что это тут у нас? А это я со своими видосами) Пропал на месяц, но не забросил, так что ловите очередную порцию говконтента
 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5212

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Demanion

Всем привет, мои дружки-пирожки. С вами Demanion и я решил тут попробовать себя в жанре видео ААРов. Ну а чем чёрт не шутит, вдруг получиться, да и такой формат мне нравится больше, нежели классически

Demanion

А вот и вторая глава для тех, кому интересно. Всё тот же ламповый пердящий звук из 90-х, куча блеяний козла и затупов, невнятных фраз и прочего говнеца. Приятного просмотра(нет)    

Demanion

А это снова я и очередной мой "шидевер". Никого смотреть опять же таки не заставляю, но если скучно, то можете глянуть. В автора можно кидать помидоры, башмаки и даже экскременты животных. Можно даже

Evil Gnome

Отличное прохождение, хех,теплое и ламповое. Помню у меня первая партия в крузаков тоже за каких-то прибалтов была)) Луцки, вроде бы, везде, где мог поставил, творческой мотивации автора ради.

Demanion

Юбилей мать его. Десятая серия моего душераздирающего ААРа. Я дожил до этого момента и надеюсь кто-то дожил вместе со мной, а не умер от пердящего звука, лагов и моих затупов    

Carrachiolla

На втором видео кстати видно что снимал сонный. Лучше имхо записывать (да и играть) бодрым, тупняков и прогонов будет меньше, по себе знаю.  Ну как, легче чем писать ААР? Монтаж ведь тоже время з

Demanion

Да мне что бодрому, что сонному - один фиг) Ну а так проще, мне легче соединить кучу видосов и подождать пару часов, чем наделать скринов и через пару дней или недель писать главу и вспоминать что там

CAIRN

От момента выбора горбатого лекаря и тоталитаризм, проорал. Лайк, подписка, нравится) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...