Как получить всё не вкладывая ничего. - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как получить всё не вкладывая ничего.

Рекомендованные сообщения

Жора

Открыв технику 3го ранга, что делается за недельку неспешной игры после регистрации, игроку открывается Магазин Военных Облигаций.

 

Нас в нём интересует ящик за 3400 ВО, 14 особых заданий последнего уровня магазина. Фактически, на гринд этого сундука уйдет месяц игры, но оно того стоит и не требует ничего сложного кроме регулярного онлайна и минутки внимания при выборе задач. Не ленимся менять за серебро трудновыполнимый шлак типа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Берем задания полегче, выполняем. Уйдет на это примерно 20 дней в месяц, каждый день по часику-полтора игры в любом удобном режиме на любой удобной технике. Тут главное задания подобрать так, чтобы можно было просто играть как того хочется, и они сами попутно выполнялись.

Получаем сундук, я лично все их открываю, получаю купон на технику. Зачастую технику можно продать заметно дороже, чем сам сундук. Техника отличается редкостью, зеленая - стоит дешевле, синяя и фиолетовая, как правило, - дорогие.

 

 

Далее, Биржа: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От игрока потребуется включить двухэтапную авторизацию. Можно привязать её к адресу почты, с письмами на емайл, без использования телефона!

Сундук если подождать, продается за 10-15 GJN, что эквивалентно 10-15 $ при оплате Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Да-да, на GJN можно покупать пакеты с золотом и техникой! Для этого надо авторизироваться под своим игровым аккаунтом и выбрать соответсвующий способ оплаты. Тратить свои Gaijin Coin'ы рекомендуется во время скидок. Из регулярных, это 1 ноября на день рождения Gaijin и по праздникам - Новый Год, 9 Мая. 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Гайд в 2022 в принципе актуален, с поправками, что ящик за облигации отменили. Но! Есть способ продать технику с баттл-пасса, труднее, но надежнее и доходнее. Для сравнения: средняя цена на ящик из облигаций ранее 10-15 коинов, из него выбивается с низким ~5-15% шансом техника повышенного спроса так называемой "синей редкости", которая стоит 20-45 коинов. Так вот, теперь с баттл-паса можно продать 1-3 техники по 20-30 коинов за не более чем пол года ожидания на бирже и одну на свой взгляд лучшую оставить себе с прочими бонусами баттл-пасса!
 

*Сам баттл-пас тундры, однако, я считаю очень скупым. Однако, сейчас - это реальный способ играть без доната не чувствуя себя ни в чём ущемлённым, но вот играть придется усердней чем раньше, прям до 3х часов в день без выходных по моим прикидкам. Устраивает ли вас такое - решайте сами, я как мог своим многолетним опытом делюсь честно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...