ММО сервер на движке CK2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

ММО сервер на движке CK2

Рекомендованные сообщения

Каракен

Что если создать партию на пустой карте на максимальное количество участников максимально протяженную по времени, чтобы к партии могли присоединятся новые учасники создавая новые домены (или это вообще нереально?). проводить контент игры так чтобы было чем заняться каждый день игры чего нибудь строя, участвуя в турнирах организуя какие нибудь мероприятия и реформы в домене. При этом как нибудь доломать баланс игры эффективно управлять доменом крупные одной провинции мог только вассал - живой игрок. Колотить правки в здесь нельзя но можно сделать все их минорами настроив ии максимально пасивно,  чтобы расширятся государства начинали только после  за них зайдет живой игрок. 

 

Понимаю идея брендовая. но мне она недает пока уже много лет, с тех пор как узнал о возможности моддинга мультиплеерных Глобальных стратегий. Идея фикс такая. Одна из мгик моих шизоидных идей. 

 

*Нереально это но у меня осенние обострение. Мне надо чтобы меня окончательно распинали, может тогда я возьмусь за ум и начну писать кликер на Unity, или вообще утрусь и успокоюсь.

Изменено пользователем Каракен
Ссылка на комментарий

В 30.08.2019 в 16:42, Каракен сказал:

*Нереально это но у меня осенние обострение. Мне надо чтобы меня окончательно распинали, может тогда я возьмусь за ум и начну писать кликер на Unity, или вообще утрусь и успокоюсь.

это нереально все я тя распинал иди займись делом

Ссылка на комментарий

В текстовые рогалики этого товарища

Ссылка на комментарий

WhiteLizardSSG

Даже ЕСЛИ это реально сделать.То возьмется делать это только конечный мазохист:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...