Victoria II: Divine Wind mod - Страница 5 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria II: Divine Wind mod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
san-smith

Всем привет.

Вот и ещё один спринт остался позади, пора рассказать о его результатах.

Основной упор был сделан на германские государства: их много, и хоть они довольно мелкие, но труда требуют как и большие страны:)

Кроме того, ряд стран были созданы с нуля и это занимает больше времени, чем редактирование уже существующих.

 

Немного статистики:

  • 37 комитов попало в основную ветку;
  • Добавлено 21 новое государство;
  • Исправлены ряд ошибок и неточностей.

В следующем спринте мы сконцентрируем внимание на государствах Апеннинского и Балканского полуостровов.

 

А в качестве бонуса скриншот текущего состояния игрового мира:

spacer.png

Ссылка на комментарий

san-smith

Всем привет.

Пятый спринт пришлось продлить на неделю, т.к. я выпал из разработки на некоторое время.

Тем не менее, за это время мы добили запланированные задачи и с понедельника приступили к новым.

За это время было добавлено 20 новых стран, 40 коммитов попало в основную ветку репозитория.

 

В следующем спринте внимание будет сосредоточено на греческом регионе и полуострове Малая Азия, а также территории Руси.

Ссылка на комментарий

В 18.04.2022 в 19:15, san-smith сказал:

Пятый спринт пришлось продлить на неделю

Уже 2 месяца прошло, а пятый спринт так и не завершён.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
20 часов назад, kvopper сказал:

Уже 2 месяца прошло, а пятый спринт так и не завершён.

Та завершили мы его, уже 7 делаем.Просто забыли отчёт дать;)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Колонизатор сказал:

Просто забыли отчёт дать;)

Так дайте, а то выглядит, будто мод заброшен.

Ссылка на комментарий

Колонизатор

Завтра.К компьютеру доберусь:)

Ссылка на комментарий

Колонизатор

М, долго не было отчетов, но мод постепенно развивается. :smile224:Сделан шестой спринт и делаем седьмой.

За это время была практически доделана Европа и страны Магриба. Начинаем делать Ближний восток, Центральную Азию, Монголию и Золотую орду

Вот скриншот текущего состояния игрового мира:

ZzC0f8s.jpg

 

P.S. @san-smith что-то заснул и теперь я буду публиковать релизы;)

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

san-smith

san-smith проснулся:)

 

Я действительно выпал на несколько месяцев из разработки мода, но @Колонизатор продолжил работать над очередным спринтом, за что ему большое человеческое спасибо :thank-you:

 

Итак, за прошедший спринт были добавлены новые страны (в основном, стараниями @Колонизатор) в следующих регионах:

  • Исламский Магриб;
  • Аравийский полуостров;
  • Малая Азия;
  • Кавказ;
  • Персия;
  • Средняя и Северная Азия.

Для следующего спринта заведены задачки на страны Индийского субконтинента и Гималаев.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
17 часов назад, romaniusnegr сказал:

@Колонизатордо сих пор жду южную америку. :smile43:

Так это, Азия ещё не сделана, а вы Южную Америку хотите.)

Ссылка на комментарий

romaniusnegr
11 минуту назад, Колонизатор сказал:

Так это, Азия ещё не сделана, а вы Южную Америку хотите.)

:drinks:

Ссылка на комментарий

Мод развивается? А то давно новостей нет.

Ссылка на комментарий

В 11.12.2022 в 15:25, Holst сказал:

Мод развивается? А то давно новостей нет.

Такой же вопрос.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Там в английском сообществе вышел мод про 1444 - 1795 или около того. "Golden Age mod" вроде называется. Может взгляните на него и возьмёте что-нибудь оттуда?

Также есть идея, сделать карту провинций как в Европе 4, и сделать каждую провинцию отдельным регионом. Как вы на это смотрите?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 часов назад, а228 сказал:

Также есть идея, сделать карту провинций как в Европе 4, и сделать каждую провинцию отдельным регионом. Как вы на это смотрите?

Есть проблема с механикой. Некоторые попы фиксируются за столичной провинцией в регионе. Да-да, в игре есть такое понятие как столица региона, практически не используется эта механика мододелами :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

А можно как-то на гугл диск или что-то другое закинуть,а то хочу поиграть но не могу из-за яндекса

Ссылка на комментарий

Aurelius36
32 минуты назад, Donaate сказал:

А можно как-то на гугл диск или что-то другое закинуть,а то хочу поиграть но не могу из-за яндекса

У Вас хром браузер? Расширения ZenMate Free VPN достаточно для яндекса чтоб качать.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

В 05.02.2023 в 21:03, Aurelius36 сказал:

У Вас хром браузер? Расширения ZenMate Free VPN достаточно для яндекса чтоб качать.

Я попытался но так и не получилось, надеюсь когда-то появиться ссылка на гугл диск или что-то другое .

 

 

PS.  Включил встроенный впн хрома и всё заработало, странно 

Изменено пользователем Donaate
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15128

Лучшие авторы в этой теме

  • san-smith

    29

  • Колонизатор

    15

  • Aurelius36

    14

  • Mr.Aquapontanus

    11

  • Січовик

    7

  • Holst

    5

  • kvopper

    4

  • Donaate

    4

  • psiho_87

    3

  • Константин Дмитриевич

    2

  • МСГ

    2

  • Oliv_e

    2

  • romaniusnegr

    2

  • Turbo_Pascal

    1

  • Isengrim

    1

  • dm.kaftailov

    1

  • EvgEenY

    1

  • а228

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

san-smith

Любите ли вы Викторию и Европу как люблю их я? Виктория - великолепнейшая стратегия с хорошо проработанной моделью экономики. Европа (речь идёт о третьей части) - прекрасная стратегия-симуля

san-smith

Буду честен, я выпал примерно на пол года из разработки мода. Но раз есть интерес с вашей стороны, то сегодня продолжу работу.   Спасибо, что спрашиваете:)

san-smith

Всем привет. Вот и ещё один спринт остался позади, пора рассказать о его результатах. Основной упор был сделан на германские государства: их много, и хоть они довольно мелкие, но труда требу

Колонизатор

М, долго не было отчетов, но мод постепенно развивается. Сделан шестой спринт и делаем седьмой. За это время была практически доделана Европа и страны Магриба. Начинаем делать Ближний восток, Цен

san-smith

Всем привет!   Спасибо всем за проявленный интерес, рад был прочитать все ваши сообщения. Хочу внести немного ясности в текущее состояние разработки мода.   Первое и самое гла

san-smith

Итак, прошла неделя и мне есть что рассказать.   Мне не удалось реанимировать текущую версию мода на своей линукс-машине, однако удалось заставить работать ванильную Викторию v3.04. Поэтому

Колонизатор

А у нас тут вечеринка по исправлению

san-smith

Тем временем, работа над модом продолжается в активном темпе. За две недели я и@Колонизатор  добавили более 20 стран: готовы Иберийский полуостров и земли Франции. Планы на следующие 2 недел

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...