Новости Cyberpunk 2077 - Страница 93 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Avros
16 часов назад, Vitalius сказал:

Но тут прибежал @Welzewool  (и вы его поддержали буквально), и вы оба начали опять срать на Старфилд зачем-то. Вот зачем вы это сделали в теме Киберпанка? Вы не можете спокойно прочитать слово Starfield?

Не согласиться с вашим предположением, что Старфилд раскритиковали именно из-за отсутствия русской локализации, сославшись при этом на то, что у Старфилда имеется куча других недостатков (если бы их не было и онлайн и оценки (в других регионах) были бы совсем другими) = срать на Старфилд.:o_0: 

Хорошо. Но вы ведь сами согласились "У той игры масса недостатков" - а это случайно не "срать на Старфилд", как-то по другому называется?

 

14 часа назад, Wojt сказал:

Да был, госпади ты боже мой. Мало того что забагованный, так еще банально недоделанный. Его три года допиливали до адекватного состояния

Ну вот насчёт "3 года допиливали до адекватного состояния" не соглашусь. Я точно не помню, когда именно его проходил (в 21 или в 22), но на тот момент к игре у меня никаких нареканий не возникло.

Новый патч с DLC пока особо не распробовал (начал новую игру и прошёл пролог) поэтому сказать насколько стало лучше в сравнении с тем, что было, пока не могу.

 

15 часов назад, Venc сказал:

Локализация и оптимизация главные проблемы для русской публики.

А давай ты будешь говорить исключительно за себя, а не за всю "русскоязычную публику".  И не нужно выдавать желаемое за действительное, ибо подобные заявления выглядят, как откровенное вранье. 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Avros сказал:

Ну вот насчёт "3 года допиливали до адекватного состояния" не соглашусь.

Ну да, перегнул, до играбельного состояния они раньше допилили. Но нормальных ментов могли бы сделать и пораньше, а не ждать длц и патча 2.0.

Ссылка на комментарий

Vitalius
5 часов назад, Avros сказал:

Не согласиться с вашим предположением, что Старфилд раскритиковали именно из-за отсутствия русской локализации, сославшись при этом на то, что у Старфилда имеется куча других недостатков (если бы их не было и онлайн и оценки (в других регионах) были бы совсем другими) = срать на Старфилд.:o_0: 

Хорошо. Но вы ведь сами согласились "У той игры масса недостатков" - а это случайно не "срать на Старфилд", как-то по другому называется?

Японский бог, где я писал что "Старфилд раскритиковали именно из-за отсутствия русской локализации"?!?

 

Перечитайте внимательно, пожалуйста, мою мысль:

Спойлер

Лавина хейта и претензий к хорошей  игре началась еще до выхода самой собственно игры. Потому что игровые ломы и прочие авторитетные бллоггеры начали заряжать "хомячков" на фоне убранной локализации.  У той игры масса недостатков, но вот предубеждение и негативный настрой на поиск мельчайших недостатков (иногда и полностью незаслуженно), началось именно с убранной локализации.

 

Где тут видно что "Старфилд раскритиковали именно из-за отсутствия русской локализации"?

А вы со своим другом Вельзевулом мало того что мысль не ухватили, так еще начали в теме Киберпанка  по сотому кругу рассказывать про "Старфилд- г***о". Вот это я и называю "срать".

 

Теперь про Киберпанк. Выводы после релиза dlc. 

Судя по реакции блоггеров и ломов - второй раз в эту реку (см. основную мысль выше) входить не захотели . Видимо, аналогичный хайп превратился бы в фарс (слишком мало времени после релиза старфилда), и "хомячки" задумались бы, а стоит ли этих придурков слушать. Да и все-таки за три года Киберпанк обрел истинных фанатов даже среди их подписчиков, несмотря на то что они сравнивали с лицом земли игру на релизе. Поэтому кина не будет - блогеры одобряют, играйте.  

P.S. Если кто-то считает, что не стали хайповать из-за того что Старфилд-г***о, а Киберпанк нет, то можете не рефлексировать, это не так :)

 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Vitalius сказал:

Теперь про Киберпанк. Выводы после релиза dlc. 

Судя по реакции блоггеров и ломов - второй раз в эту реку (см. основную мысль выше) входить не захотели . Видимо, аналогичный хайп превратился бы в фарс (слишком мало времени после релиза старфилда), и "хомячки" задумались бы, а стоит ли этих придурков слушать. Да и все-таки за три года Киберпанк обрел истинных фанатов даже среди их подписчиков, несмотря на то что они сравнивали с лицом земли игру на релизе. Поэтому кина не будет - блогеры одобряют, играйте.  

P.S. Если кто-то считает, что не стали хайповать из-за того что Старфилд-г***о, а Киберпанк нет, то можете не рефлексировать, это не так :)

 

А что, длц киберпанка прям на столько плохое получилось? :madness:

 

З.Ы. Я хз че у вас так бомбит от того что старфилд проходняк. Я вон в свое время кайфовал от ассасинской вальгаллы чуть ли не больше чем от третьего ведьмака, но желания бегать и рассказывать, что это супер мега крутой проект игра миллионолетия, у меня не было, проходняк он и в Африке проходняк. Ну есть люди которым он не нравится, что в этом такого?

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Vitalius
10 минут назад, Wojt сказал:

А что, длц киберпанка прям на столько плохое получилось? :madness:

Да нет, вроде хорошее. Наверное даже прекрасное, у самого пока руки не дошли, занят чем-то другим :) А что?

 

4 минуты назад, Wojt сказал:

З.Ы. Я хз че у вас так бомбит от того что старфилд проходняк. Я вон в свое время кайфовал от ассасинской вальгаллы чуть ли не больше чем от третьего ведьмака, но желания бегать и рассказывать, что это супер мега крутой проект игра миллионолетия, у меня не было, проходняк он и в Африке проходняк. Ну есть люди которым он не нравится, что в этом такого?

Что такое "проходняк"? Как минимум, по логике русского языка, то это то, мимо которого можно пройти. Ну так миллионы игроков не прошли. Термин крайне неудачный. Вальгалла наверное тоже не "проходняк", не?

А по поводу того кто за кем бегает, давайте не будем? :D

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Vitalius сказал:

Что такое "проходняк"? Как минимум, по логике русского языка, то это то, мимо которого можно пройти.

Что-то вроде того.

5 минут назад, Vitalius сказал:

Ну так миллионы игроков не прошли.

Спасибо геймпассу. Я не шучу, это реально плюс игры. 

6 минут назад, Vitalius сказал:

Вальгалла наверное тоже не "проходняк", не?

Не, проходняк как он есть. Чистейшей проходняковости чистейший образец, если позволите.

3 минуты назад, Vitalius сказал:

А по поводу того кто за кем бегает, давайте не будем? :D

Вы сюда пришли сравнивать реакцию ру комьюнити на старфилд и на длц киберпанка :madness:

 

Ссылка на комментарий

Vitalius
3 минуты назад, Wojt сказал:

Вы сюда пришли сравнивать реакцию ру комьюнити на старфилд и на длц киберпанка :madness:

Абсолютно верно. И чо? Вроде это адекватное сравнение. За один месяц выходят два крупных проекта, с похожими проблемами локализаций. Не вижу никакх проблем.

И я  вроде не использую тут эпитеты как "супер мега крутой проект игра миллионолетия":)

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Wojt сказал:

З.Ы. Я хз че у вас так бомбит от того что старфилд проходняк.

Я хз почему у вас бомбит, когда я называю Старфилд игрой миллионолетия при этом с пруфами.:smile37:

 

2 часа назад, Wojt сказал:

З.Ы. Я хз че у вас так бомбит от того что старфилд проходняк. Я вон в свое время кайфовал от ассасинской вальгаллы чуть ли не больше чем от третьего ведьмака,

Так игроки Вальгаллы подтверждают, что игра проходняк, игроки Старфилда пишут, что игра отличная.

Вот и все, хз че спорить.

 

10 часов назад, Avros сказал:

А давай ты будешь говорить исключительно за себя, а не за всю "русскоязычную публику".  И не нужно выдавать желаемое за действительное, ибо подобные заявления выглядят, как откровенное вранье. 

Хм... У нас вроде демократия, можно высказываться, не?

 

Смотри различие в оценке на западе и в России/СНГ/Турции.

Ясен красен, что хейт в основном на языке и отсутствии оптимизации построен и еще разогнан блогерами (очень легко манипулировать мнением публики, если они в игру не играли).

Яркий пример вот @Wojt см. выше. Ему не понравился сюжет, но внятно он сформулировать не смог причины почему собственно сюжет плох. Потом что мнение сформировано под эмоциональным воздействием хейтерских клипов с истериками блогеров.

 

Это старый добрый механизм манипулирования массами, еще со времен процессов над ведьмами.

 

Массовое помешательство называется.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Vitalius сказал:

Абсолютно верно. И чо? Вроде это адекватное сравнение. За один месяц выходят два крупных проекта, с похожими проблемами локализаций. Не вижу никакх проблем.

 

Тут прекрасный образчик, это журналисты с IXBT: которые на релизе игру как только не поносили, когда лично у меня ничего серьезнее графических глитчей и не было. А сейчас, они эту игру приводят как раз в пример -- когда у меня после каждого крупного обновления одни графические баги пропадали и добавлялись другие. :laughingxi3:

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

Avros
16 часов назад, Vitalius сказал:

Где тут видно что "Старфилд раскритиковали именно из-за отсутствия русской локализации"?

Хмм... ну даже не знаю... может быть здесь

"У той игры масса недостатков, но вот предубеждение и негативный настрой на поиск мельчайших недостатков (иногда и полностью незаслуженно), началось именно с убранной локализации."и здесь "Потому что игровые ломы и прочие авторитетные бллоггеры начали заряжать "хомячков" на фоне убранной локализации."

Странно, что вы прямо пишите, что причиной для критики и "хейта" - послужило отсутствие локализации, с чего эта самая критика и хейт и начались, а потом удивленно спрашиваете: "А где же я такое утверждал".

Окей. Допустим причина критики и "хейта" вовсе не в убранной локализации, но тогда в чём? Неужели в том, что "У той игры масса недостатков", ну так, раз даже вы сами это признаете, в таком случае вся критика вполне обоснована. 

 

16 часов назад, Vitalius сказал:

А вы со своим другом Вельзевулом мало того что мысль не ухватили, так еще начали в теме Киберпанка  по сотому кругу рассказывать про "Старфилд- г***о". Вот это я и называю "срать".

Указать вам на то, что Старфилд раскритиковали не только за отсутствие локализации = "по сотому кругу рассказывать про "Старфилд- г***о". Ясно, понятно.

 

16 часов назад, Vitalius сказал:

Теперь про Киберпанк. Выводы после релиза dlc. 

Судя по реакции блоггеров и ломов - второй раз в эту реку (см. основную мысль выше) входить не захотели . Видимо, аналогичный хайп превратился бы в фарс (слишком мало времени после релиза старфилда), и "хомячки" задумались бы, а стоит ли этих придурков слушать. Да и все-таки за три года Киберпанк обрел истинных фанатов даже среди их подписчиков, несмотря на то что они сравнивали с лицом земли игру на релизе. Поэтому кина не будет - блогеры одобряют, играйте.  

P.S. Если кто-то считает, что не стали хайповать из-за того что Старфилд-г***о, а Киберпанк нет, то можете не рефлексировать, это не так :)

Какие знатные сальто-мортале вы выписываете, лишь бы хоть как-то для себя самого обосновать свой P.S.. Старфилд конечно же не г***о, он не г***о настолько, что вы прибежали доказывать, что он не г***о в тему другой игры. :)

Конечно же всё дело в том, что "блоггеры и ломы - второй раз в эту реку (см. основную мысль выше) входить не захотели", а не в том, что CD Projekt RED, после "обосрамса" с Сyberpunk 2077 на релизе, приложили усилия и довели игру до ума, а сейчас выпустили крупный патч, затрагивающий многие аспекты игры, и добротное ДЛС.

 

16 часов назад, Venc сказал:
В 27.09.2023 в 09:19, Avros сказал:

А давай ты будешь говорить исключительно за себя, а не за всю "русскоязычную публику".  И не нужно выдавать желаемое за действительное, ибо подобные заявления выглядят, как откровенное вранье. 

Хм... У нас вроде демократия, можно высказываться, не?

Странный вопрос, никто вроде бы своё мнение высказывать и не запрещает. Неплохо было бы научиться читать, дабы таких вопросов не возникало.

 

Ну и плавно переходя к непосредственной теме данного раздела. В целом игра и до патча с DLC была весьма хорошей, ужасов релизной версии я сам не видел, поэтому какого-то вау эффекта патч на меня не произвел (до контента дополнения пока не добрался). Впрочем это стало отличным поводом для того, что бы пройти игру во второй раз.

С производительностью всё отлично, картинка радует глаз. Вылетов не наблюдается, впрочем их и до патча не наблюдалось. Багов в целом тоже, единственное с чем столкнулся: почему-то перестает работать вызов машины, лечиться перезагрузкой сейва, других проблем не возникало.

По поводу "улучшенной" полиции. Целенаправленно погонь с ними я не устраивал, поэтому за этот аспект пока сказать не могу, по карте их стало вроде бы больше попадаться, в остальном же каких-то серьезных изменений в их поведении я пока не заметил. Из того, что наблюдал: обычное доп. задание от фиксера на убийство какого-то главаря банды. Так вышло, что я накосячил и спалился ещё на подходе к зданию, один из бандитов меня заметил и начал стрелять, на шум выскочило ещё несколько. Я в ответ не стрелял, рядом как раз был коп и я понадеялся, что он на стрельбу среагирует и вмешается. Однако этого не произошло, нет тупо на месте он не стоял, но и открывать огонь по бандитом тоже не спешил, по крайней мере я подобных действий с его стороны не заметил. Возможно я просто недостаточно количество времени ему дал, враги на месте столбом не стоят, активно пытаются тебя убить, поэтому, дабы не погибнуть, я вынужден был открыть ответный огонь. Почти тут же схлопотал звездочку преследования полиции, уж не знаю, из-за самого факта начала стрельбы или из-за того, что возможно шальной пулей зацепил копа. Дальше пришлось делать ноги и скрываться в переулках, особо меня не преследовали, вероятно коп таки вступил в схватку с бандитами.

Система навыков и их прокачка. Я не помню, давались ли раньше пассивные бонусы за прокачку при выполнении определенных действий, но в любом случае это однозначный плюс. Касательно самого дерева навыков (теперь это действительно что-то вроде дерева) впечатления пока неоднозначные. Есть такие ощущения, что старая система была чуть лучше, но скорей всего это банально из-за того, что к старой я привык, а тут новая и приходится заново осваиваться. Хочу отыгрывать через стелс + пистолет/винтовка с глушителем, но пока немного не понятно, что качать, так как в ветке стелса там больше на холодное оружие упор.

Изменения в систем имплантов понравились.

Модернизация оружия: как же радует, что не нужно добывать руду, что бы глушитель к автомату прикрутить:).

Каких-то существенных недостатков по игре я пока выделить не могу. Единственный момент, который как был, так и остался, и который слегка портит впечатление - это уровень размещения камеры обзора персонажа, хотелось бы что бы она была повыше, а то порой в диалогах и постановочных сценах возникает ощущение, что ты играешь за к****ка.:) Может кто подскажет, как это можно исправить(настройки/моды какой)?

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Avros сказал:

Хмм... ну даже не знаю... может быть здесь

"У той игры масса недостатков, но вот предубеждение и негативный настрой на поиск мельчайших недостатков (иногда и полностью незаслуженно), началось именно с убранной локализации."и здесь "Потому что игровые ломы и прочие авторитетные бллоггеры начали заряжать "хомячков" на фоне убранной локализации."

Странно, что вы прямо пишите, что причиной для критики и "хейта" - послужило отсутствие локализации, с чего эта самая критика и хейт и начались, а потом удивленно спрашиваете: "А где же я такое утверждал".

Окей. Допустим причина критики и "хейта" вовсе не в убранной локализации, но тогда в чём? Неужели в том, что "У той игры масса недостатков", ну так, раз даже вы сами это признаете, в таком случае вся критика вполне обоснована.

Указать вам на то, что Старфилд раскритиковали не только за отсутствие локализации = "по сотому кругу рассказывать про "Старфилд- г***о". Ясно, понятно.

Я устал это объяснять. Если вы не понимаете смысл написанного, то что-то вам дальше пытаться объяснить, увольте

 

1 час назад, Avros сказал:

Какие знатные сальто-мортале вы выписываете, лишь бы хоть как-то для себя самого обосновать свой P.S.. Старфилд конечно же не г***о, он не г***о настолько, что вы прибежали доказывать, что он не г***о в тему другой игры. :)

Конечно же всё дело в том, что "блоггеры и ломы - второй раз в эту реку (см. основную мысль выше) входить не захотели", а не в том, что CD Projekt RED, после "обосрамса" с Сyberpunk 2077 на релизе, приложили усилия и довели игру до ума, а сейчас выпустили крупный патч, затрагивающий многие аспекты игры, и добротное ДЛС.

Я же написал, можете не рефлексировать :)

Ссылка на комментарий

CD Projekt RED выпустит обновление 2.1 для Cyberpunk 2077. В игру добавят новые механики. Подробнее разработчики расскажут на стриме 1 декабря. В студии отметили, что фанаты давно ждали этих нововведений :smile121: Релиз патча намечен на 5 декабря 2023 года. 

 

 

Ссылка на комментарий

Wiyama
21 час назад, Wojt сказал:

CD Projekt RED выпустит обновление 2.1 для Cyberpunk 2077. В игру добавят новые механики. Подробнее разработчики расскажут на стриме 1 декабря. В студии отметили, что фанаты давно ждали этих нововведений :smile121: Релиз патча намечен на 5 декабря 2023 года. 

Видимо, можно и перепройти скоро.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Wiyama сказал:

Видимо, можно и перепройти скоро.

Время бы еще найти :time:

Ссылка на комментарий

Wiyama
1 час назад, Wojt сказал:

Время бы еще найти :time:

И не говори, Киберпанк висит, длц ещё не щупал, RDR на свич купил, Зельда этого года не пройдена, торговец на подходе, БГ3 так и не прошёл, дел миллион, а поиграть не дают, печаль.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Wiyama сказал:

И не говори, Киберпанк висит, длц ещё не щупал, RDR на свич купил, Зельда этого года не пройдена, торговец на подходе, БГ3 так и не прошёл, дел миллион, а поиграть не дают, печаль.

Да уж, оказывается у меня вагон времени, все познается в сравнении :madness:

Ссылка на комментарий

Kapellan

ЦДшки в финальном патче на киберпук обещают переделать бой со Смешером. Видать тоже понимают как обгадились с этим моментом

Ссылка на комментарий

5 декабря CDPR выпустила последний крупный патч для Cyberpunk 2077. Разработчики добавили в игру метро и свидания, исправили баги и не только. После выхода масштабного обновления пользователи сети заметили, что экшен-RPG стала работать хуже. А у некоторых и вовсе перестала запускаться :smile121: Кибебаг вернулся :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84726

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 421ac0c280

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...