Лига "Боевые гомяки" Сессия 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Боевые гомяки" Сессия 4

Рекомендованные сообщения

Mr.Lorkhan

Выкладывайте тут свои стримы или пишите аары от 100 слов.
Награда 50 хумусов, которые я впишу в банк.
Сессия длилась с 01.01.1517 по 14.01.1541
Кол-во рехостов: 2 из-за гостов и рассинхрона
Трупы: Сус, Рыцари, Хасенкейф, Гэлдом, Дитмаршен, Ченгдум, Палембанг, Орлеан, Прованс, Финляндия, Трансильвания, Александрия, Каффа, Австрия, Ормуз, Сиена, Наварра, Ирландец, Орисса, Хайжо
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Афганистан Тимуриды Могол сессия 4

Перед сессией дипломатия сложилась в мою пользу. Влетать в меня более никто не хотел, а я мог поесть Ормуз с которым собиралась воевать Персия. Но реализовать это не получилось...

 

Краткие видео по игровой сессии, которая была полностью заруинена гостом:

 

 

И еще 4 коротких видео:

Спойлер

 

 

 

 

 

Не буду рассказывать как прошла сама сессия, т.е. как ее фактически для меня не было, а акцентирую внимание на других событиях, начавшихся несколько месяцев назад. Будет много скриншотов переписок под спойлерами.

 

В мая была анонсирована вот эта лига, об организаторе которой отзывались крайне положительно

Далее идет объяснение в картинках, поэтому использую сторонний ресурс

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В завершение хочу сказать 2 вещи:
1) Я не знаю, связан ли гост в этой лиге с предшествующими событиями. Однако организатор лиги до этого спрашивал меня, как так получается, что ему угрожают в связи с моим участием.

2) Я уверен, что любой кто угрожает организаторам лиг уводом игроков, срывом лиги, помехами при проведении и требует как исключения так и предоставления привелегий кому-либо из игроков, является руинером и отщепенцом сообщества.

 

Выражаю признательность Лоркхану как организатору лиги и Хомяку как администратору сервера за то, что не повелись на провокации.

  • Like (+1) 3
  • wall 1
  • facepalm 1
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коно- мексиканские страсти

В данной партии все пошло не так как хотелось бы, Игрок на Конго убил себя лишь бы не давать ничего японцам ( непонятно откуда такая ненависть, ну да ладно)  А именно, он отдал Нидерландам Мексику, и свез всю армию туда. Началась война.  Неохраняемое Конго было полностью оккупировано. В Мексике воевала вся армия Нидерландов и Конго, против колониальных сил Коно состоящих из мало боеспособных моряков высаженных на берег и соединений наших индейских дайме, совершенно не боеспособных. Совершенно очевидным итогом такого противостояния стало поражение Японских сил в регионе. Конго в это время, окончательно лишился рассудка и полностью сдал остатки своей Мексики индейцам. В этот период его метрополия была окончательно уничтожена мадагаскарскими пиратами. В то время Нидерланды, сожравшие "задаром" Конголезскую Мексику не смогли её переварить и покрылись восстаниями, угон всей армии воевать с индейцами в Мехико поспособствовал этому. В результате, в конце партии игрок на Нидерландах свалил со страны, видимо для того что бы потом просить богов вернуть ему вывалившиеся территории, надеюсь его молитвы не будут услышаны. Впрочем это не спасло и Японию, понеся серьезные потери и потеряв множество столиц дайме Япония подписала мир с остатками Конголезского правительства, передало им часть денег и несколько провинций от своего Ацтекского дайме. В Китае все шло своим чередом, нам удалось расширить свои владения на континенте. Армия Симадзу снова отличилась в борьбе против китайцев, а так же Дайме великого дома Симадзу смог сохранить холодный ум и немного остудить бомбящего сегуна (меня =/ ), в момент когда это было совершенно необходимо. За все эти подвиги, сегун принял волевое решение передать дому Симадзу провинцию в Калифорнии, где были обнаружены залежи золота, как только там будет построена окончательная колония.

Ссылка на комментарий

Шимадзу

1659434.jpg

 

Молитвы лорда Томохишы обернулись вовсе не так, как представлял себе могущественный даймэ. Если войны в Срединном государстве, покорение Когуре и Рюкю прошли без потрясений, то уже его сын лорд Тама испытал всю горечь позора от поражения. 

Экспедиционный корпус Девяти провинций был выдвинут в далекие земли на Закате солнца, где действительно располагалась настоящая Санджива-нарака, а быть может даже и Тапана-нарака. В корпусе не было ученых монахов и потому достоверно определить к какому из видов ада принадлежат кишащими змеями и черными дьяволами всех мастей  жуткие пустыни и джунгли не удалось. 

Однако, преодолевая внезапные атаки маленьких черных чертят стреляющими из боевых трубок, умирая от жажды и питаясь мясом диковинных насельников нараки корпус смог пробиться до столицы черных которые атаковали далеко на востоке земли благородных почитателей Аматерасу. 

Однако отряд не встретил ни одного воина, везде царило запустение и мрак. Везде вспыхивали бунты голодных и злобных демонов, в окружающих лесах было полно еще более безобразных волосатых дьяволов и командир принял решение искать путь обратно, на благословенные острова. С запада бриз доносил запахи моря, однако, не было проводника чтобы исследовать берега и флот не смог забрать победившее без войны войско обратно. 

Пришлось продираться через джунгли и горы вновь на восток и затем плыть через многие моря с тем чтобы достигнув Родины узнать, что передовой отряд на больших восточных островах потерпел поражение. 

Не в силах пережить позор лорд-правитель совершил сэппуку.  Дом Шимадзу отныне оказался в руках Йошохиро, про которого старики ворчали, что ранее обходились одним словом, где лорд скажет десять. 

Однако всех смирила его супруга, достойная Айя. Леди была столь искусна во многих областях, что лишь повторение проблемы с сильным наследником отсрочивало настойчивое предложение лорду отправиться на фронт в передовые войска. 

 

Что предстоит впереди при юных правителях не знал никто. Суровые самураи ближнего совета лишь хмурили взгляд и играли желваками. Напряжение возрастало.. 

Изменено пользователем shglor
Ссылка на комментарий

Саратхал

 

Шаркающей походкой и веляя   шел по длинному коридору фигура и при этом  иногда  оталкиваясь от стен  длинного и  порой неровного коридора. В дали комноты , что было в конце коридора  извлистого как сама змея ,слышался чей то  хныкующий плач. То был  прикованый  к  деревянной стремянке  мужчина средних лет  и поросшей  бородой  немного седой  и тощий, его рот был  заязан  масленистой тряпкой чтобы тот не  издавал  нислова и лишних  криков  тоже было не дано ему сказать. В комноу вошла фигура, что  отчаянно  пыталась не упасть неся  на своих руках большую  книгу, заядя в комноту  фигура подойдя к столу по середины комноты с грохотом  оприкинул  гнигу, и где то рядом  пыслашлся  голос:

Сиран - Глупый мальчишка!!!- возмущенно  проговорил он

Мальчика- Но учитель?! - попытался  возразить 

Сиран - Марах, не будь ты моим  племянником - успакаивал он себя - давно бы выгнал

Марах - Дядя, учитель, знаете какая она тяжелая?

Сиран - Твоя Мама, просила очень  настойчиво тебя нагружать

Юношу  облокотился об стол, чтото сурово про ебя  говоря, обратил внимание на  мужика  что был прикован   в сторонке
Марах - Кто он?
Сиран - Того  кто ни кто не станет  искать - извительно  проговорил и добавил - доброволец)

От толкнувшись  от  стола юноша    подошел к мужичку что был  прикован, на его глазах выступали капельки, которые  стикали вниз   до самой  маслинистой  тряпки что сдерживало  его уста  от не предумышленного  крика о помоши. Юноша улыбнулся,повернулся  назад  обращаюсь к своему дяде

Марах - Учитель! улыбчиво  сказал он- а зачем он  сдесь,  разве  с  прошлым мы не закончили выяснять?

Вконтоте была тишина , та что любил сиран всегда, его интелект и его мысли уходили  куда дальше обычных смертных, его двигал процес  его мыслей и действий что всегда  восхищало многих  научных деятелей тех времен. Каждый ученый старался  открыть и показать всем свое  уникальное твоерение и Сиран думал что почти достиг своего апологея, Но когда то он был  таким же нищим как и  недалеко  стоящая жертва,добровольца что считал он и сам.

В сматирваясь в  окно он часто вспоминал как встреттил ту что был готов  отдать всю свою жизнь, ее звали Атна дочь  мельника, которая  каждй день  была  на рыночной площади  и  продавала муку и на вырученые деньги  иногда  зависала  в кафейне где  иногда бывал   местный  Пиран, местный  писать и поэт который  явно пользовался  восхищением среди  знати и  местного люда который толпами  приходили  послушать  его рассказы,пусть даже если они и были его выдумкой, но то как он это делал и преподносил было приятно слушать. Одножды  запаздалым  вечером  ,после   долгих  рассказов  о далеких землях и самих странствий  поэта, он поздно вохзращался в свой дом, тот что стоял  не далеко от  рыночной площади и иногда там каулили  местны  девицы чтобы  еще раз восхитится  им, но в этот раз там был лиш один человек. В темном капишене  лица было не  узнать , но Пиран  уже подусталый не обратил на  него своего внимания  продолжая  по тихому ковыля к своему дому, подойдя  ближе  он наконецто обратил свое внимание  и предложил  страной фигуре  зайтив нутрь  и  раззделить  его очаг, так как время было поздее и  по ночам шарились грабители. Зайдя в нутрь поэт и  страная фигура  сели  за внутри стояший небольшой столик на котором  были разложены  книги и  бумажный листы  и  чернильница, рядом стоял кувшин с вином, домшннего разлива крепкое  и порой не насытного. Вкомноте воцарила тишина, открыв глаза  Сиран тиха сплаткнул о былом своем, повернув  голову назад он приказал  ученику приготовить клешни и спустился я в низ с своего постамента  на котором  были его книги и  темный капишен что сидел на  черепе  незнакомца.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
В 10.09.2019 в 23:01, MoS@Rt сказал:

В завершение хочу сказать 2 вещи:

1) Я не знаю, связан ли гост в этой лиге с предшествующими событиями. Однако организатор лиги до этого спрашивал меня, как так получается, что ему угрожают в связи с моим участием.

2) Я уверен, что любой кто угрожает организаторам лиг уводом игроков, срывом лиги, помехами при проведении и требует как исключения так и предоставления привелегий кому-либо из игроков, является руинером и отщепенцом сообщества.

 

Выражаю признательность Лоркхану как организатору лиги и Хомяку как администратору сервера за то, что не повелись на провокации.

Можешь не сомневаться, гост связан именно с предшествующими событиями и он как раз был участником той самой лиги, в которой ты ливнул. 

Что касается твоего лива Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , все что от тебя требовалось в тот момент - доиграть полтора часа до конца сессии (как раз за сессию до этого я тебе четко сказал что если мы не отыграем 30 лет, ты можешь уйти после ее окончания), вместо этого, когда, спустя почти 2 часа рехостов (связаны они были в основном людьми, которые ни до этого, ни после уже не лагали), мы наконец начали играть, на тебя напала Персия в союзе с Австрией, ты им капитулировал практически без боя и свалил, хотя мог оказать достойное сопротивление и, таким образом, как минимум на пару десятков лет застопать беспрепятственное расширение европейцев в Азии (которое во многом и убивало интерес к игре у большинства игроков), а то и вовсе остановить. Дальше, именно из-за твоего лива, нам пришлось еще немало времени потратить на очередные рехосты и поиск замены, и ты не мог не знать что я никогда не оставлю топ-5 (как ты и сам упомянул в своих скриншотах) по деву страну под контроль ИИ.
Так что даже не пытайся оправдывать свой лив.

Организатору этой лиги по поводу Моцарта я написал еще 23 августа, то есть, еще даже до того как была готова рассадка, кроме этого на протяжении 2 недель приводил конкретных игроков на замены, но вопреки этому, Моцарта взяли и он продолжает играть. 
Именно поэтому, до тех пор пока нет прямого воздействия госта на других игроков, я выдавать его имени не буду и всецело поддерживаю его действия. Думаю, то что сейчас происходит, послужит отличным примером для остальных и в целом позитивно скажется на многих лигах в будущем, а также заставит призадуматься персонажей с "низкой социальной ответственностью", которые не сдерживают данные ими обещания и не отвечают за свои слова, что лив посреди игры может аукнуться и в других лигах.

В отличие от тебя, MoS@Rt, я стараюсь свои обещания исполнять.

Спойлер

87d180dfe49f050f2c7b7db25a6ac1c3.png

5cefd0ee75d1a2eef659941d3b372fce.png

27aa6ddfbd7196ce8688c3d4f743e561.png


P. S. преследование не закончится пока MoS@Rt публично не раскается и не извинится перед игроками и организатором за свой лив.
P. P. S.

В 10.09.2019 в 23:01, MoS@Rt сказал:

 требует как исключения так и предоставления привелегий кому-либо из игроков

о каком "предоставлении привелегий кому-либо из игроков" идет речь?

Изменено пользователем BOBODOBO
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

59 минут назад, BOBODOBO сказал:

о тех пор пока нет прямого воздействия госта на других игроков,

Развал стратегически важной страны, и прочий трешь... да нормально.  Надо быть больным  что бы такое поддерживать. и абсолютно тоже самое надо делать с твоими лигами, и смотреть потом как ты это "поддерживаешь". Ливнул у тебя, не бери его больше в лиги и всего делов. Зачем гадить четырем десяткам игроков за это непонятно. А уж угрожать другим организаторам и решать за них кого им брать, а кого не брать, это совсем проявление неспособности остановить поток своей детской желчи, или атрофированное ЧСВ.

Ссылка на комментарий

rikitheslayer1337
1 час назад, BOBODOBO сказал:

Можешь не сомневаться, гост связан именно с предшествующими событиями и он как раз был участником той самой лиги, в которой ты ливнул. 

Что касается твоего лива Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , все что от тебя требовалось в тот момент - доиграть полтора часа до конца сессии (как раз за сессию до этого я тебе четко сказал что если мы не отыграем 30 лет, ты можешь уйти после ее окончания), вместо этого, когда, спустя почти 2 часа рехостов (связаны они были в основном людьми, которые ни до этого, ни после уже не лагали), мы наконец начали играть, на тебя напала Персия в союзе с Австрией, ты им капитулировал практически без боя и свалил, хотя мог оказать достойное сопротивление и, таким образом, как минимум на пару десятков лет застопать беспрепятственное расширение европейцев в Азии (которое во многом и убивало интерес к игре у большинства игроков), а то и вовсе остановить. Дальше, именно из-за твоего лива, нам пришлось еще немало времени потратить на очередные рехосты и поиск замены, и ты не мог не знать что я никогда не оставлю топ-5 (как ты и сам упомянул в своих скриншотах) по деву страну под контроль ИИ.
Так что даже не пытайся оправдывать свой лив.

Организатору этой лиги по поводу Моцарта я написал еще 23 августа, то есть, еще даже до того как была готова рассадка, кроме этого на протяжении 2 недель приводил конкретных игроков на замены, но вопреки этому, Моцарта взяли и он продолжает играть. 
Именно поэтому, до тех пор пока нет прямого воздействия госта на других игроков, я выдавать его имени не буду и всецело поддерживаю его действия. Думаю, то что сейчас происходит, послужит отличным примером для остальных и в целом позитивно скажется на многих лигах в будущем, а также заставит призадуматься персонажей с "низкой социальной ответственностью", которые не сдерживают данные ими обещания и не отвечают за свои слова, что лив посреди игры может аукнуться и в других лигах.

В отличие от тебя, MoS@Rt, я стараюсь свои обещания исполнять.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


P. S. преследование не закончится пока MoS@Rt публично не раскается и не извинится перед игроками и организатором за свой лив.
P. P. S.

о каком "предоставлении привелегий кому-либо из игроков" идет речь?

Бобо, ты же понимаешь, что если сейчас создадут отдельную большую тему со всеми пруфами, ты просто уже не сможешь собрать ни 1 лиги, максимум фанки. Кто ты такой чтобы портить 50 людям игру из-за своей обидки? И ты реально уверен, что никто из этих 50 людей не обидится и не ответит тебе взаимностью? Ты не президент и не король. Ты обычный орг, какое право ты имеешь на травлю и вот реально откуда такая уверенность, что тебе это не вернётся? Очень рекомендую публично перед всеми и как можно раньше и прекратить травлю, пока твоя репутация убита только для 1 сравнительно небольшого комьюнити, а не для всего МП комьюнити ЕУ4. 

Ссылка на комментарий

Римский Орел

@BOBODOBO игрок KreativMan, который ведет себя иногда как нехороший человек, и который ливнул из кучи лиг после первого же поражения, у тебя почему-то такого багета не вызывает. Более того, ты никак не собирался наказывать его за лив из лиги Лени -- ты сразу после этого лива взял его в свою новую фанку лигу.

Что за двойные стандарты?

Изменено пользователем Римский Орел
Ссылка на комментарий

KreativMan
21 минуту назад, Римский Орел сказал:

@BOBODOBO игрок KreativMan, который ведет себя иногда как животное, и который ливнул из кучи лиг после первого же поражения, у тебя почему-то такого багета не вызывает. Более того, ты никак не собирался наказывать его за лив из лиги Лени -- ты сразу после этого лива взял его в свою новую фанку лигу.

Что за двойные стандарты?

Скажем так, что в свою новую лигу фанку Лёня меня пригласил) Так что свою кашу из головы можешь по чатикам разнести)

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
29 минут назад, Lobarna сказал:

Развал стратегически важной страны,

и все. Можно пофиксить, потратив несколько минут на правки, даже на рехосте. 
 

29 минут назад, Lobarna сказал:

Ливнул у тебя, не бери его больше в лиги и всего делов.

Он и до той игры отметился как ливер, правда не в такой ситуации.
 

29 минут назад, Lobarna сказал:

. Зачем гадить четырем десяткам игроков за это непонятно. А уж угрожать другим организаторам и решать за них кого им брать, а кого не брать, это совсем проявление неспособности остановить поток своей детской желчи, или атрофированное ЧСВ.

Это проявление желания чтобы в следующий раз, когда человек записался в какую-либо катку и решил ливнуть в сложный для игры момент, у него в голове всплыла эта ситуация и он трижды подумал прежде чем это делать.

 

29 минут назад, rikitheslayer1337 сказал:

Бобо, ты же понимаешь, что если сейчас создадут отдельную большую тему со всеми пруфами, ты просто уже не сможешь собрать ни 1 лиги, максимум фанки. Кто ты такой чтобы портить 50 людям игру из-за своей обидки? И ты реально уверен, что никто из этих 50 людей не обидится и не ответит тебе взаимностью? Ты не президент и не король. Ты обычный орг, какое право ты имеешь на травлю и вот реально откуда такая уверенность, что тебе это не вернётся? Очень рекомендую публично перед всеми и как можно раньше и прекратить травлю, пока твоя репутация убита только для 1 сравнительно небольшого комьюнити, а не для всего МП комьюнити ЕУ4. 

Чем больше игроков узнает о том что случилось с Моцартом, тем лучше. А эти 50 человек пусть обижаются на организатора, который не исключает ливера-рецидивиста. Как я написал выше, то что происходит, подавляющее большинство игроков на самом деле не затрагивает, а те, кому это наносит урон, пусть подумают о наших ребятах, которые летом не меньше 100 игровых лет страдали из-за действий моцарта и других ливнувших, и вынудят организатора его исключить.
 

20 минут назад, Римский Орел сказал:

@BOBODOBO игрок KreativMan, который ведет себя иногда как животное, и который ливнул из кучи лиг после первого же поражения, у тебя почему-то такого багета не вызывает. Более того, ты никак не собирался наказывать его за лив из лиги Лени -- ты сразу после этого лива взял его в свою новую фанку лигу.

Что за двойные стандарты?

Я подчеркиваю, дело не в простом ливе, а в ливе при отягчающих обстоятельствах, когда человек дает четкие гарантии (при том что имеет право не давать их, несколько человек так играли, ливнули и к ним особых претензий нет) игры до самого конца, и ливает в самый тяжелый момент. 
Что касается Креатива, я не взял бы его в ту "лигу", но он уладил конфликт с Леней и Леня дал добро.
 

Ссылка на комментарий

Zak Preston
14 минуты назад, BOBODOBO сказал:

 

Я подчеркиваю, дело не в простом ливе, а в ливе при отягчающих обстоятельствах, когда человек дает четкие гарантии (при том что имеет право не давать их, несколько человек так играли, ливнули и к ним особых претензий нет) игры до самого конца, и ливает в самый тяжелый момент. 
Что касается Креатива, я не взял бы его в ту "лигу", но он уладил конфликт с Леней и Леня дал добро.
 

 

А лив с игровой страны за час до старта лиги и последующих зазываний игроков этой самой лиги в дноту -- это не отягчающие? Хеллоу, тут каждый сам за себя, и каждый игрок однозначно умеет определять говнолиги ещё до их старта :sarcasm:. В данном случае Орёл абсолютно прав: в твоих лигах играет столько ливеров и неадекватов, которые пересрали другим не одну партию, что это даже не смешно. 

Изменено пользователем Zak Preston
  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
18 минут назад, Zak Preston сказал:

 

А лив с игровой страны за час до старта лиги и последующих зазываний игроков этой самой лиги в дноту -- это не отягчающие? Хеллоу, тут каждый сам за себя, и каждый игрок однозначно умеет определять говнолиги ещё до их старта. В данном случае Орёл абсолютно прав: в твоих лигах играет столько ливеров и неадекватов, которые пересрали другим не одну партию, что это даже не смешно. 

Это конечно отягчающее обстоятельство, но здесь у тебя по крайней мере есть время найти замену и другие игроки будут затронуты куда меньше.
В моих лигах те кого ты называешь ливерами и неадекватами если и играют, то только в том случае если не ливали и играли до конца.
Если бы ко мне обратился кто-нибудь с просьбой кого-либо из них исключить в похожей ситуации, я бы исключил.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII

Чем больше игроков узнает о том что случилось с Моцартом, тем лучше. А эти 50 человек пусть обижаются на организатора, который не исключает ливера-рецидивиста. Как я написал выше, то что происходит, подавляющее большинство игроков на самом деле не затрагивает, а те, кому это наносит урон, пусть подумают о наших ребятах, которые летом не меньше 100 игровых лет страдали из-за действий моцарта и других ливнувших, и вынудят организатора его исключить.

 

Как игрок, отыгравший всю лигу летом от начала и до конца и победивший в батл-рояле в ней же, говорю что ты несешь дичь, а госты это зашквар, енще больший чем лив. Я кончил.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
23 минуты назад, BOBODOBO сказал:

Это конечно отягчающее обстоятельство, но здесь у тебя по крайней мере есть время найти замену и другие игроки будут затронуты куда меньше.
В моих лигах те кого ты называешь ливерами и неадекватами если и играют, то только в том случае если не ливали и играли до конца.
Если бы ко мне обратился кто-нибудь с просьбой кого-либо из них исключить в похожей ситуации, я бы исключил.

 

Ну у тебя Мосарт хотя бы пришёл на сессию и отыграл хоть половину, а мне один чудак на букву "М" всю неделю нагло врал в лицо что он придёт на сессию. Попробуй-ка найди 3меньше чем за час до старта желающего сесть на чужую страну в 1700х годах.

Не находишь, странно звучит? Ливер -- он и в африке ливер, как и руинер, а разбираться в сортах каках я как-то не очень стремлюсь. 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
8 минут назад, Alipheese Fateburn VIII сказал:

Как игрок, отыгравший всю лигу летом от начала и до конца и победивший в батл-рояле в ней же, говорю что ты несешь дичь, а госты это зашквар, енще больший чем лив. Я кончил.

Это конечно крайне радикальный способ, но если бы ты тратил почти все свободное времени на поиск замен и организацию в одиночку, думаю ты бы по-другому на это смотрел. 
 

7 минут назад, Zak Preston сказал:

 

Ну у тебя Мосарт хотя бы пришёл на сессию и отыграл хоть половину, а мне один чудак на букву "М" всю неделю нагло врал в лицо что он придёт на сессию. Попробуй-ка найди желающего сесть на чужую страну в 1700х годах.

Не находишь, странно звучит? Ливер -- он и в африке ливер, как и руинер, а разбираться в сортах каках я как-то не очень стремлюсь. 

Так вот лучше бы не приходил.
А на счет Креатива - раз он так у тебя сделал, так догоняй его также как и я Моцарта, я буду только за.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
11 минуту назад, BOBODOBO сказал:

Так вот лучше бы не приходил.

так вот лучше бы не ливал.

11 минуту назад, BOBODOBO сказал:

А на счет Креатива - раз он так у тебя сделал, так догоняй его также как и я Моцарта, я буду только за.

У меня свои методы воздействия.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
3 часа назад, rikitheslayer1337 сказал:

Бобо, ты же понимаешь, что если сейчас создадут отдельную большую тему со всеми пруфами, ты просто уже не сможешь собрать ни 1 лиги, максимум фанки

 

латышский коммунист соберет

какая вкусная тема

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 час назад, Iamneo94 сказал:

 

латышский коммунист соберет

какая вкусная тема

 

тебя так плохо кормят?

Ссылка на комментарий

Iamneo94
4 минуты назад, Zak Preston сказал:

 

тебя так плохо кормят?

 

На стройке осталась одна общественная столовая в политических разделах, она похожа на какой-то резиновый бутерброд.

Здесь иногда попадаются вкусные треды, раз в месяц можно хорошо покормиться.

 

 

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3087

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    8

  • Zak Preston

    5

  • olololllo

    5

  • shglor

    5

  • MoS@Rt

    3

  • Dogvol

    3

  • Lobarna

    2

  • Iamneo94

    2

  • elmorte

    1

  • Dachok

    1

  • KreativMan

    1

  • Alipheese Fateburn VIII

    1

  • Caesar

    1

  • Римский Орел

    1

  • Metelb89

    1

  • Mr.Lorkhan

    1

  • rikitheslayer1337

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Афганистан Тимуриды Могол сессия 4 Перед сессией дипломатия сложилась в мою пользу. Влетать в меня более никто не хотел, а я мог поесть Ормуз с которым собиралась воевать Персия. Но реализовать э

BOBODOBO

Можешь не сомневаться, гост связан именно с предшествующими событиями и он как раз был участником той самой лиги, в которой ты ливнул.  Что касается твоего лива Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в

Zak Preston

А лив с игровой страны за час до старта лиги и последующих зазываний игроков этой самой лиги в дноту -- это не отягчающие? Хеллоу, тут каждый сам за себя, и каждый игрок однозначно умеет определять го

Alipheese Fateburn VIII

Чем больше игроков узнает о том что случилось с Моцартом, тем лучше. А эти 50 человек пусть обижаются на организатора, который не исключает ливера-рецидивиста. Как я написал выше, то что происходит, п

Римский Орел

@BOBODOBO игрок KreativMan, который ведет себя иногда как нехороший человек, и который ливнул из кучи лиг после первого же поражения, у тебя почему-то такого багета не вызывает. Более того, ты никак н

Mr.Lorkhan

Выкладывайте тут свои стримы или пишите аары от 100 слов. Награда 50 хумусов, которые я впишу в банк. Сессия длилась с 01.01.1517 по 14.01.1541 Кол-во рехостов: 2 из-за гостов и рассинхрона Тр

Lobarna

Коно- мексиканские страсти В данной партии все пошло не так как хотелось бы, Игрок на Конго убил себя лишь бы не давать ничего японцам ( непонятно откуда такая ненависть, ну да ладно)  А именно,

Dachok

Саратхал   Шаркающей походкой и веляя   шел по длинному коридору фигура и при этом  иногда  оталкиваясь от стен  длинного и  порой неровного коридора. В дали комноты , что было в конце корид

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...