Лига "Боевые гомяки" Сессия 4 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Боевые гомяки" Сессия 4

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Zak Preston сказал:

 

А лив с игровой страны за час до старта лиги и последующих зазываний игроков этой самой лиги в дноту -- это не отягчающие? Хеллоу, тут каждый сам за себя, и каждый игрок однозначно умеет определять говнолиги ещё до их старта :sarcasm:. В данном случае Орёл абсолютно прав: в твоих лигах играет столько ливеров и неадекватов, которые пересрали другим не одну партию, что это даже не смешно. 

Ты сам ливнул с топовой японии и норм тебе, когда говоришь, что нужно играть до последней провки, сам придерживайся этого

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 часа назад, BOBODOBO сказал:

Это конечно крайне радикальный способ, но если бы ты тратил почти все свободное времени на поиск замен и организацию в одиночку, думаю ты бы по-другому на это смотрел. 
 

Так вот лучше бы не приходил.
А на счет Креатива - раз он так у тебя сделал, так догоняй его также как и я Моцарта, я буду только за.

Ты же не приходил на собственную лигу две или три сессии подряд, учитывая, что тебя не пилил никто, дела были? а у моцарта их не могло оказаться? мерзко бобо, мерзко, надеюсь ты пошутил и гост не с твоего пинка работает, а просто потому что он даун

Изменено пользователем Dogvol
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 часов назад, Alipheese Fateburn VIII сказал:

Как игрок, отыгравший всю лигу летом от начала и до конца и победивший в батл-рояле в ней же, говорю что ты несешь дичь, а госты это зашквар, енще больший чем лив. Я кончил.

Приношу свои извинения тебе, как игроку которого возможно подставил.

Ни ты ни какой другой игрок не сообщали мне что для них это вызвало трудности. Только потому никаких извинений игрокам не приносил. Теперь приношу извинения тебе и вот всем этим челикам. Своим решением не хотел подставить никого из них.

 

unknown.thumb.png.07822fee7f7da5713cff77299263ddcb.png

 

Мой мотив был прост. Я вписывался в лигу, в которой мне рекомендовали орга как топчика организатора, а оказался в лиге, по качеству уступающей самым последним фанкам. Не было задачи в той лиге и кого-то подставить, потому и предлагал замены Бобе и заранее сообщал ему обо всех проблемах что были и не просто так ему рассказывал о недостатках, а чтобы они устранялись. Мои просьбы он проигнорировал. Поэтому и на проблемы именно его как организатор при организации мне плевать.

 

Еще раз для внесения ясности:

Я извиняюсь перед каждым игроком кого поставил своим ливом, но не перед организатором, который создал низкосортную лигу, взяв обещание доигрывать до конца с игроков, которые не понимали в какой лютый треш попадут.

 

 

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Zak Preston
49 минут назад, Dogvol сказал:

Ты сам ливнул с топовой японии и норм тебе, когда говоришь, что нужно играть до последней провки, сам придерживайся этого

дело не в топовости страны, а в определённом игроке, который решил отомстить мне в запилом в этой лиге за свой запил в другой кампании. Новый игрок переиграл диплу и вытащил страну из кризиса. 

 

46 минут назад, MoS@Rt сказал:

Я извиняюсь перед каждым игроком кого поставил своим ливом, но не перед организатором, который создал низкосортную лигу, взяв обещание доигрывать до конца с игроков, которые не понимали в какой лютый треш попадут.

Учитывая, какой лютый треш ты творил в той лиге, не тебе судить о её низкосортности.

Ссылка на комментарий

olololllo

@Zak Preston там по шапке за личные переписки вроде должны давать разве не?

 

теперь по факту сабжа ливер-руинер ноет про гостов, а тролина на бобо подкидывает в печку дровишек

 

@MoS@Rt про какие лаги речь, болезненный, лагов было 0 и падали на 1 скорость относительно редко (не больше не меньше других лиг) остальная составляющая - рехосты (да и хотджойны часто связанны с этим) это проблемы клиента а не орга, орг принемает решение о рехосте не по своей прихоти

 

и да если уш ты такой герой и "яневиноват" всё просто не хочешь (ну или неможеш) играть не играй, а что делаешь ты? х3 лимитов х3 доходов просираешь узбеко-персу (дело не в том что челик плохо отыграл отыграл он отлично просто очень сложно из говна конфетку сделать) сдаешь варскор персу и на вопросы "как?" отвечаешь "погорел" говоришь что ты стабилизировался и теперь будешь играть, но по факту руиниш и ливаеш(в самой мерзкой форме), там у 2\3 лиги энтузиазма не было играть и у каждого был свой повод не приходить но всё же приходили и играли тем более на основных странах. лига по говну4 это не совсем = личная катка орга, лига это больше про то что делают игроки в песочнице (часто в компетитив стайле) таки вот ты насрал в той песочнице и оправдываться смысла нету

 

не уверен что сможешь выдержать какой бы никакой "до конца гейминг" в плане усидчивости и горения (не говоря уш о личных делах), не садись на основные страны

 

и да зачем ты переходишь к той лиге где ты мягко говоря обкакался в рамках другой лиги? госты? так это не твоя задача сказал оргу сказал хосту всё, сидишь ждёшь правок, а ты развёл тут целую драму и какие то мнимые кибербуллинги от бобо при этом сливая личные переписки

Ссылка на комментарий

olololllo
2 часа назад, MoS@Rt сказал:

Еще раз для внесения ясности:

Я извиняюсь перед каждым игроком кого поставил своим ливом, но не перед организатором, который создал низкосортную лигу, взяв обещание доигрывать до конца с игроков, которые не понимали в какой лютый треш попадут.

 

ты читаешь то что пишешь?

 

для ясности

 

ты не подставил, ты отнял личное время и мало того что ты сначало извинился то потом всем сказал, я канешн извиняюсь, но то что вы в говне извалялись(в низкосортную лигу записались) это ваши проблемы вот так твои извинения звучат, спасибо не надо можешь себе оставить такие извинения

 

проблемы у бобо лиг 2 это дичайшие абузы которые только в середине игры обнаруживаются (которые он мог бы запретить правилом не абузить но там целая простыня текста против этого правила где он тащемто и прав) и такие как ты, а вечные союзы (засосы) были везде и всегда

Изменено пользователем olololllo
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
6 часов назад, Dogvol сказал:

Ты сам ливнул с топовой японии и норм тебе, когда говоришь, что нужно играть до последней провки, сам придерживайся этого

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ты же не приходил на собственную лигу две или три сессии подряд, учитывая, что тебя не пилил никто, дела были? а у моцарта их не могло оказаться? мерзко бобо, мерзко, надеюсь ты пошутил и гост не с твоего пинка работает, а просто потому что он даун

Если ты про летнюю лигу, то там я не пришёл только на одну сессию и то частично, и за два дня до этого предупредил человека, который должен был организовывать, а также нашёл ему несколько замен. Если же речь о последнем Кактусе, то из него как бы вообще не запрещалось ливать, не говоря о том что это была полуфанка на сыром моде, а организацией после старта должен был заниматься только второй орг. Про разницу между ливом во время игры и не приходом на сессию с предупреждением чуть ли не за неделю думаю рассказывать не надо. 

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
6 часов назад, MoS@Rt сказал:

Мой мотив был прост. Я вписывался в лигу, в которой мне рекомендовали орга как топчика организатора, а оказался в лиге, по качеству уступающей самым последним фанкам. Не было задачи в той лиге и кого-то подставить, потому и предлагал замены Бобе и заранее сообщал ему обо всех проблемах что были и не просто так ему рассказывал о недостатках, а чтобы они устранялись. Мои просьбы он проигнорировал. Поэтому и на проблемы именно его как организатор при организации мне плевать.

Предлагать пересаживать человека с другой игровой страны это не поиск замены. По поводу проблем, olololllo все довольно точно описал, как до компа доберусь, немного дополню вышесказанное. А стартовать без игроков на основных странах просто чтобы стартануть вовремя, и не пускать в игру воюющие страны (что и происходило бы, если бы я делал в точности как ты хотел), это как раз проявление низкосортности. 

Ссылка на комментарий

В сухом остатке: все, полагаю, осознали, что у Бодобобы лучше не ливать. 

Моцарт извинился перед игроками. 

 

В итоге Моцарт прощен и мы сможем поиграть без рофлов или что там ещё требуется? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, BOBODOBO сказал:

Предлагать пересаживать человека с другой игровой страны это не поиск замены. По поводу проблем, olololllo все довольно точно описал, как до компа доберусь, немного дополню вышесказанное. А стартовать без игроков на основных странах просто чтобы стартануть вовремя, и не пускать в игру воюющие страны (что и происходило бы, если бы я делал в точности как ты хотел), это как раз проявление низкосортности. 

Когда ты был на мавритании, ты просто не пришёл два или три раза подряд, сказал мне в падлу искать замены, сделал голосовалку, большинство людей (или на равных) проголосовали продолжить лигу, тебе было в падлу и ты решил закончить( запал у того же Метели был играть колосальный) и поэтому это настолько тупо обвинять чела в том, что он ливнул и самому заруинить свою лигу, пусть даже фанку, но повторюсь, фанку к которой был интерес у игроков

Ссылка на комментарий

olololllo
4 часа назад, BOBODOBO сказал:

Если же речь о последнем Кактусе, то из него как бы вообще не запрещалось ливать, не говоря о том что это была полуфанка на сыром моде, а организацией после старта должен был заниматься только второй орг.

 

@Dogvol а теперь попробуй в чтение 

Ссылка на комментарий

elmorte
4 часа назад, shglor сказал:

В итоге Моцарт прощен и мы сможем поиграть без рофлов или что там ещё требуется? 

 

Мы рассмотрим искренность его извинений на нашей пятничной попойке.

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 часов назад, BOBODOBO сказал:

Предлагать пересаживать человека с другой игровой страны это не поиск замены. 

Так что даже не пытайся оправдывать свой лив.

Человека не с игровой страны, а с мертвой, который который несколько сессий сидел АФК. Если не устраивал именно кандидат на замену, то стоила так и сказать, ты же отказал потому что "надо чтобы на странах сидели те же игроки до конца." И это при том что к тому времени в лиге уже были ливы.

Сейчас очень удобно рассказывать о том, что "все го надо было посидеть полтора часа", но где эти речи были тогда? Не устраивала замена - почему не сказал? Я нашел бы другую. Надо было досидеть? Не вопрос, АФК и сижу сколько надо. Продолжать играть я не был намерен и сообщил об этом заранее. А тратить свое время на херню я не намерен. Только ты выставляешь это как будто я ни с того ни с сего сошел с ума и давай творить херню лишь бы поднасрать, а это даже близко не так.

 

Лига была говно с точки зрения организации. При этом любой из игроков, который считал, что это не так и лига достойна продолжения, имеет на это право и если был подставлен моим ливом, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Какой либо другой компенсации за потраченно вемя предоставить не смогу.

 

Я ливнул не смотря на инфу о том, что будет игра до 1821 года. Тут нечего оправдывать, это просто факт.

Такой же факт, как и то, что ты приходишь к организаторам и предлагаешь меня не брать в лиги, а при отказе угрожаешь.

Такой же факт, как и то, что лигу @Mr.Lorkhan руинит гост.

Такой же факт, как и то, что никто из присутствующих не может доказать, что эти события связаны.

Такой же факт, как и то, что я продолжу участие в лигах по eu4, а решение о том брать или не брать меня в каждую конкретную лигу остается на организаторе этой лиги.

 

10 часов назад, olololllo сказал:

@MoS@Rt про какие лаги речь, болезненный, лагов было 0 и падали на 1 скорость относительно редко (не больше не меньше других лиг) остальная составляющая - рехосты (да и хотджойны часто связанны с этим) это проблемы клиента а не орга, орг принемает решение о рехосте не по своей прихоти

Рекомендую поучаствовать в других лигах (в любых других вообще говоря), может изменишь мнение относительно лагов и ожиданий по 1+ часа.

 

10 часов назад, olololllo сказал:

для ясности

 

ты не подставил, ты отнял личное время и мало того что ты сначало извинился то потом всем сказал, я канешн извиняюсь, но то что вы в говне извалялись(в низкосортную лигу записались) это ваши проблемы вот так твои извинения звучат, спасибо не надо можешь себе оставить такие извинения

Это твое право не принимать извинения.

 

11 час назад, Zak Preston сказал:

Учитывая, какой лютый треш ты творил в той лиге, не тебе судить о её низкосортности.

Какой бы треш не творился в дипле (речь об отказе воевать против Испании Креативаа? Тогда это ваши разборки, а я играл на свою страну), скилле игрока, вываливании Жтсумы из Рашки, не стопе Пруссии из Польши и т.д., все это на совести каждого игрока который это решение принимал. Организатор имеет больше возможностей и претензии к организатору так же касаются организационных вопросов. Ожидание старта сессии по 1 часу, запреты абузов после того как их уже использовали кто мог и другие описанные в переписке вопросы бьют по всем игрокам вместе.

Играя в твоих лигах я такой жести по части организации не видал. Мне как игроку это говорит что ты как организатор лучше. Или тебе просто повезло?0_о. И в своих лигах ты так же не можешь отвечать за диплу игроков, в том числе за диплу своего любимчика @KreativMan.

Ссылка на комментарий

olololllo
37 минут назад, MoS@Rt сказал:

Рекомендую поучаствовать в других лигах (в любых других вообще говоря), может изменишь мнение относительно лагов и ожиданий по 1+ часа.

 

 

спасибо за рекомендации куда ж я без них ведь я ж играл только у бобо, ещё раз лаги это проблемы клиента игры (в некоторох случаях хоста)

 

39 минут назад, MoS@Rt сказал:

Тогда это ваши разборки, а я играл на свою страну), скилле игрока, вываливании Жтсумы из Рашки, не стопе Пруссии из Польши и т.д., все это на совести каждого игрока который это решение принимал. Организатор имеет больше возможностей и претензии к организатору так же касаются организационных вопросов. Ожидание старта сессии по 1 часу, запреты абузов после того как их уже использовали кто мог и другие описанные в переписке вопросы бьют по всем игрокам вместе.

 

что за набор рандомных слов? , ну ок попробуем разобрать

1. бедствие казаков вываливает степные страны, да сложно но прошляпить вполне можно, в  других лигах по кд падают в бюргеров, дворян и священиков, какие могут быть претензии к организатору что там вылез ивент на влияние сословия +10 или то что человек на России не пошёл "останавливать" пше-пруса?  это всё игровые моменты зависящие от рандома и решения только игроков, вмешательство орга в эти дела выглядят нелогично  нелепо ну и в стиле война скорее

2. игровое время 4 часа 2 раза в неделю и если ты записался то выдели 4 часа и сиди спокойно жди не прыгай по странам не флуди и тд, то что игра по техническим причинам не может нормально работать (а и иногда стартовать) и некоторые страны (не будем тыкать пальцем) основные ливают это тоже не вина орга, а оставлять под управление ИИ и на распилл игроков это уже решение орга и в конкретном моменте это решение было верным (топ 4-5 страна)

3. про абузы 100500 раз поднимали тему и везде всё объяснялось, ты ссылаешся сейчас что кто то поабузил, а ты не успел, таки вот удивлю кроме стандартново абуза (разрешённого) на бюргеров почти ничего не юзали исключение только займы которые заабузил япа и ойрат ну или кто то из них там по кругу пару раз что сразу же было вычислено и прикрыто, запретом на такое

Ссылка на комментарий

Metelb89

Моцарт ливнул и он знает что он не прав был, поэтому и извинился перед игроками!!!!! 

 

1 час назад, MoS@Rt сказал:

Какой бы треш не творился в дипле (речь об отказе воевать против Испании Креативаа? Тогда это ваши разборки, а я играл на свою страну), скилле игрока, вываливании Жтсумы из Рашки, не стопе Пруссии из Польши и т.д., все это на совести каждого игрока который это решение принимал. Организатор имеет больше возможностей и претензии к организатору так же касаются организационных вопросов. Ожидание старта сессии по 1 часу, запреты абузов после того как их уже использовали кто мог и другие описанные в переписке вопросы бьют по всем игрокам вместе.

Претензии оправданы, лига и правда получилось слабая. По по поду что вывалилось ЖЫТУСУ так я у орга спрашивал (там долго рассказывать но при правильном прожатии можно было избежать бедствия) И бобо мне поржав сказал ну попробуй так посмотрим что будет. (это полностью показывает его отношение к той лиге) а если бы у меня кроме организатора не было бы знакомых??? Я попал в непонятную ситуацию и пошел к бобе как в самому авторитетному для меня игроку.

 

1 час назад, olololllo сказал:

что за набор рандомных слов? , ну ок попробуем разобрать

1. бедствие казаков вываливает степные страны, да сложно но прошляпить вполне можно, в  других лигах по кд падают в бюргеров, дворян и священиков, какие могут быть претензии к организатору что там вылез ивент на влияние сословия +10 или то что человек на России не пошёл "останавливать" пше-пруса?  это всё игровые моменты зависящие от рандома и решения только игроков, вмешательство орга в эти дела выглядят нелогично  нелепо ну и в стиле война скорее

А ты цитируй весь абзац полностью и не будет рандомных слов!!! Всем здесь понятно что госты это зашквар и ушерба они наносят больше чем пользы. Только ты сидишь и защищаешь бобу.
Подсосик милый ты подсосик, 😪 у тебя что-то на щеке. Протирай после встреч с бобой!!! Как же повезло бобе иметь таких верных адептов!

Ссылка на комментарий

4 часа назад, olololllo сказал:

 

@Dogvol а теперь попробуй в чтение 

Чел, попробуй в суть, люди пыхтели, диплили, старались, запала не пропало ни у кого. Просто на паре стран не пришли игроки, такие как воин и всякое такое, а потом он просто сказал, всё гг-спасибо за катку, хотя люди хотели продолжать, даже если ты организовываешь фанку, так доведи её до конца(хотя бы примерного)

 

Ссылка на комментарий

@olololllo уже повторно Моцарт вполне определенно принес извинения

 

То есть требование @BOBODOBO  пусть формально но выполнено. Надеюсь вы не ждете что человек будет на камеру а-ля жертва Кадырова утирая сопли умолять о пощаде? 

 

Предлагаю всем сторонам конфликта на этом считать инцидент законченным и поставить наконец на нем точку.

 

(В конце-концов, основная масса участников лиги банально желает приятно провести время за игрой, а не наблюдать левый срач). 

 

 

Изменено пользователем shglor
Ссылка на комментарий

olololllo

@Metelb89 у тебя здравый рассудок попутался? ты незнаеш что делает дизастер казачий? что за дичь ты пишешь подошёл он и спросил... метель это не организационые моменты это твой обсёр и перекидывать это на бобо как "авторитетного игрока" некорректно

 

4 часа назад, Metelb89 сказал:

А ты цитируй весь абзац полностью и не будет рандомных слов!!! 

 

а это что за высер? я из того абзаца не зацепил только "Какой бы треш не творился в дипле (речь об отказе воевать против Испании Креативаа?" 

 

и да там около рандомные слова

 

где я хоть раз оправдывал госта? да гост это зашквар да это неудобно и тд и тп во 1х давно всем известно как с таким бороться во 2х челикам просто нравилось сидеть и играть с гостом? так сказать своего рода извращение мазахисткой направленности... драма высосана из пальца

 

а что косаемо невыдачи госта даже если это так и он знает и просто не сказал это на публике красиво это ? ну сложно сказать я считаю неочень красиво, хотя я бы тоже не сказал ник если бы знал, но посмотри что твариться с подачи моцарта на форуме он мученик (ливер-руинер) первым тыкнул бобо и ту лигу, а вы все дружно кукарекаете что бобо зашкваршик, уймись и не пиши ерунды

 

@shglor повторно повторил вы извалялись в говне это ваша вина, основная масса участников лиги банально играет в охоту на ведьм, судя по форуму с подачи тово же моцарта (хотя там вроде было начало как всегда втоннах флуда дискордо чатиках)  и им плевать на доводы

 

@Dogvol а я слышал что фанку можно продлить даже без орга раз уш это фанка (в которой все пыхтят) что ты на это скажешь?

 

@BOBODOBO позор тебе укрыватель террористов и низкосортный организатор как фанок так и лиг, хехмда не ожидал, ты расстроил подсоса 😂

Изменено пользователем olololllo
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
5 часов назад, Dogvol сказал:

Чел, попробуй в суть, люди пыхтели, диплили, старались, запала не пропало ни у кого. Просто на паре стран не пришли игроки, такие как воин и всякое такое, а потом он просто сказал, всё гг-спасибо за катку, хотя люди хотели продолжать, даже если ты организовываешь фанку, так доведи её до конца(хотя бы примерного)

 

Поздравляю, ты открыл одну из главных причин, почему стоит играть до конца. 
А теперь на счет Кактуса
cc96058aaea68398b82757ed0f98c03d.png
вот такая строчка недвусмысленно намекает что катка может закончиться в любой момент.

Вместо Bannerlordа помочь в организации должны были Metelb и El Cuarto Jinete, я их кстати как раз перед последней сессией попросил хоть пару замен найти. У них желания этим заниматься не было, как и у меня. И да, я, если ты помнишь, предлагал перенести игру или продолжить с пересадками на 4 ключевые страны которые не пришли, но большинство этого не одобрило.
 

5 часов назад, Metelb89 сказал:

Претензии оправданы, лига и правда получилось слабая. По по поду что вывалилось ЖЫТУСУ так я у орга спрашивал (там долго рассказывать но при правильном прожатии можно было избежать бедствия) И бобо мне поржав сказал ну попробуй так посмотрим что будет. (это полностью показывает его отношение к той лиге) а если бы у меня кроме организатора не было бы знакомых??? Я попал в непонятную ситуацию и пошел к бобе как в самому авторитетному для меня игроку.

Дело тут в том что лига получилась слабая по другим причинам (из основных - крайне неудачная рассадка и игровое время), а не по той, по большей части чепухе, которую написал человек, очевидно ни разу даже близко организацией не занимавшийся.
Отыграли ее до 1821 года за 16 сессий,  как и позапрошлую лигу, но та, несмотря на немалое количество рехостов (хотджойнов тогда даже не было!), была значительно интереснее.


 

Ссылка на комментарий

@shglor Ты ливер и руинер. У меня в лиге ты заруинил Маньчжурию и потом ещё ливнул с Польши. Буду теперь тебя преследовать до последних дней твоей жизни. Готовься)))

Ссылка на комментарий

@Leonid+ кстати, да, если добровольно не возьмешь меня на следующей своей лиге на Маньчжу, то буду играть на ней гостом 😀

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3091

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    8

  • Zak Preston

    5

  • olololllo

    5

  • shglor

    5

  • MoS@Rt

    3

  • Dogvol

    3

  • Lobarna

    2

  • Iamneo94

    2

  • elmorte

    1

  • Dachok

    1

  • KreativMan

    1

  • Alipheese Fateburn VIII

    1

  • Caesar

    1

  • Римский Орел

    1

  • Metelb89

    1

  • Mr.Lorkhan

    1

  • rikitheslayer1337

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Афганистан Тимуриды Могол сессия 4 Перед сессией дипломатия сложилась в мою пользу. Влетать в меня более никто не хотел, а я мог поесть Ормуз с которым собиралась воевать Персия. Но реализовать э

BOBODOBO

Можешь не сомневаться, гост связан именно с предшествующими событиями и он как раз был участником той самой лиги, в которой ты ливнул.  Что касается твоего лива Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в

Zak Preston

А лив с игровой страны за час до старта лиги и последующих зазываний игроков этой самой лиги в дноту -- это не отягчающие? Хеллоу, тут каждый сам за себя, и каждый игрок однозначно умеет определять го

Alipheese Fateburn VIII

Чем больше игроков узнает о том что случилось с Моцартом, тем лучше. А эти 50 человек пусть обижаются на организатора, который не исключает ливера-рецидивиста. Как я написал выше, то что происходит, п

Римский Орел

@BOBODOBO игрок KreativMan, который ведет себя иногда как нехороший человек, и который ливнул из кучи лиг после первого же поражения, у тебя почему-то такого багета не вызывает. Более того, ты никак н

Mr.Lorkhan

Выкладывайте тут свои стримы или пишите аары от 100 слов. Награда 50 хумусов, которые я впишу в банк. Сессия длилась с 01.01.1517 по 14.01.1541 Кол-во рехостов: 2 из-за гостов и рассинхрона Тр

Lobarna

Коно- мексиканские страсти В данной партии все пошло не так как хотелось бы, Игрок на Конго убил себя лишь бы не давать ничего японцам ( непонятно откуда такая ненависть, ну да ладно)  А именно,

Dachok

Саратхал   Шаркающей походкой и веляя   шел по длинному коридору фигура и при этом  иногда  оталкиваясь от стен  длинного и  порой неровного коридора. В дали комноты , что было в конце корид

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...