Лига "Боевые гомяки" Сессия 4 - Страница 3 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Боевые гомяки" Сессия 4

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO
В 12.09.2019 в 17:15, BOBODOBO сказал:

P. S. преследование не закончится пока MoS@Rt публично не раскается и не извинится перед игроками и организатором за свой лив.

 

В 13.09.2019 в 01:29, MoS@Rt сказал:

Я извиняюсь перед каждым игроком кого поставил своим ливом, но не перед организатором,

 

В 13.09.2019 в 09:52, shglor сказал:

В сухом остатке: все, полагаю, осознали, что у Бодобобы лучше не ливать. 

Моцарт извинился перед игроками. 

 

В итоге Моцарт прощен и мы сможем поиграть без рофлов или что там ещё требуется? 

Вы мне предлагаете просить того человека прекращать гостить?

Ссылка на комментарий

@BOBODOBO  проявить милосердие / мудрость. 

 

Why not?.. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3089

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    8

  • Zak Preston

    5

  • olololllo

    5

  • shglor

    5

  • MoS@Rt

    3

  • Dogvol

    3

  • Lobarna

    2

  • Iamneo94

    2

  • elmorte

    1

  • Dachok

    1

  • KreativMan

    1

  • Alipheese Fateburn VIII

    1

  • Caesar

    1

  • Римский Орел

    1

  • Metelb89

    1

  • Mr.Lorkhan

    1

  • rikitheslayer1337

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Афганистан Тимуриды Могол сессия 4 Перед сессией дипломатия сложилась в мою пользу. Влетать в меня более никто не хотел, а я мог поесть Ормуз с которым собиралась воевать Персия. Но реализовать э

BOBODOBO

Можешь не сомневаться, гост связан именно с предшествующими событиями и он как раз был участником той самой лиги, в которой ты ливнул.  Что касается твоего лива Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в

Zak Preston

А лив с игровой страны за час до старта лиги и последующих зазываний игроков этой самой лиги в дноту -- это не отягчающие? Хеллоу, тут каждый сам за себя, и каждый игрок однозначно умеет определять го

Alipheese Fateburn VIII

Чем больше игроков узнает о том что случилось с Моцартом, тем лучше. А эти 50 человек пусть обижаются на организатора, который не исключает ливера-рецидивиста. Как я написал выше, то что происходит, п

Римский Орел

@BOBODOBO игрок KreativMan, который ведет себя иногда как нехороший человек, и который ливнул из кучи лиг после первого же поражения, у тебя почему-то такого багета не вызывает. Более того, ты никак н

Mr.Lorkhan

Выкладывайте тут свои стримы или пишите аары от 100 слов. Награда 50 хумусов, которые я впишу в банк. Сессия длилась с 01.01.1517 по 14.01.1541 Кол-во рехостов: 2 из-за гостов и рассинхрона Тр

Lobarna

Коно- мексиканские страсти В данной партии все пошло не так как хотелось бы, Игрок на Конго убил себя лишь бы не давать ничего японцам ( непонятно откуда такая ненависть, ну да ладно)  А именно,

Dachok

Саратхал   Шаркающей походкой и веляя   шел по длинному коридору фигура и при этом  иногда  оталкиваясь от стен  длинного и  порой неровного коридора. В дали комноты , что было в конце корид

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...