Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра - Страница 2 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
werter1995
1 час назад, Eclairius сказал:

Ладно,уважаемые@Alterus@werter1995@Обеликс из Галлии@nik1t@Carrachiolla@DmitriyM@Rhaegar Targaryen@Publius@Anti_Bender@Demanion , @Dr. Strangelove@Иммануил_Кант@themankorzh@Адмирал@romarchi@svetlovanton@BigMek@Baron von Baron, кто желает взять столь тяжкую ношу и положить старт коллективной игре?

Я был бы не против, но доступа к игре нет опять...

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Очень соблазнительно, но пожалуй все же откажусь. Муканны пока за глаза хватить :). Удачи и силы в руку пионэрам греко-буддизма так сказать.

 

@Eclairius  

 

Я так понимаю Муканну запускаем уже после завершения Фризии? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Я так понимаю Муканну запускаем уже после завершения Фризии? 

Именно, либо если по грекам раньше будет написан десятый отчет

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Eclairius сказал:

Именно, либо если по грекам раньше будет написан десятый отчет

 

Замечательно. А то сейчас как-то душа не лежит. Рано или поздно фризов-то я думаю добьем.

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 минут назад, Carrachiolla сказал:

Рано или поздно фризов-то я думаю добьем.

Надеюсь :). Ибо как-то все слишком вяло тянется, даже в Бактриаде, эх...

Ссылка на комментарий

Demanion

Я до пятницы вообще не игрок. В лучшем случае в среду буду дома и то на неделю и опять работать. Так что пока без меня

Ссылка на комментарий

Publius

Взялся бы на пробу (с гарантированным сливом), но заболел и едва соображаю.

Ссылка на комментарий

BigMek
13 часа назад, Eclairius сказал:

Эх, жаль.

 

Ладно,уважаемые@Alterus@werter1995@Обеликс из Галлии@nik1t@Carrachiolla@DmitriyM@Rhaegar Targaryen@Publius@Anti_Bender@Demanion , @Dr. Strangelove@Иммануил_Кант@themankorzh@Адмирал@romarchi@svetlovanton@BigMek@Baron von Baron, кто желает взять столь тяжкую ношу и положить старт коллективной игре?

Возьму, раз никто стартовать не хочет:D
Только где сейв начальный взять? Или просто создать перса с описанными в шапке навыками?

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Eclairius
8 часов назад, BigMek сказал:

Возьму, раз никто стартовать не хочет:D
Только где сейв начальный взять? Или просто создать перса с описанными в шапке навыками?

Ок, тогда последнее слово за @romarchi поскольку он оказался шустрее, хотя и не сказал что 100% берет сохранение. @romarchi, так что, делаете вы стартовать или пускай @BigMek начинает?

 

Сохранение вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

romarchi
49 минут назад, Eclairius сказал:

Ок, тогда последнее слово за @romarchi поскольку он оказался шустрее, хотя и не сказал что 100% берет сохранение. @romarchi, так что, делаете вы стартовать или пускай @BigMek начинает?

 

Сохранение вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Музыкальная пауза (Открыть)

 

 

Я готов взять старт. Решать вам как организатору. Могу и продолжить за БигМеком.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@romarchi , поскольку вы раньше изъявили желание, то старт за вами. Можете начинать отыгрывать. Надеюсь до конца следующих выходных мы уже увидим первую главу. А @BigMek поставим за вами.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Eclairius сказал:

@romarchi , поскольку вы раньше изъявили желание, то старт за вами. Можете начинать отыгрывать. Надеюсь до конца следующих выходных мы уже увидим первую главу. А @BigMek поставим за вами.

Меня за Биг-Меком поставьте. А-то я реально никогда не поиграю и не хвастану перед пацанами победами (😭).

_________
добавлено 0 минут спустя

Всё равно там для победы надо хотя бы пять лет протянуть )

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Любопытно будет поучаствовать, так что держу за дело кулаки. Надеюсь, плаванье по водам Леты осветят жрецы Посейдона и Железного Мужика.

 

P.S. Чувствую, когда дело дойдёт до меня, то во мрачной тьме далёкого прошлого будет только сейв-лоад. :D

Ссылка на комментарий

Карл-Пётр-Ульрих

Здравствуйте, можно записаться в эту коллективную игру?

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Карл-Пётр-Ульрих сказал:

Здравствуйте, можно записаться в эту коллективную игру?

Ох, внезапно конечно, но в предварительный список участников вас внесу. Следите за данной темой или уведомлениями когда будет свободно сохранение, т.к. на перед с составлением списков мы не загадываем, поскольку уже слишком много участников :). Как говорится кто первый урвет - того и тапки, но приоритет все же будет отдаваться тем кто еще не участвовал в коллективной игре за фризийцев.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Вам нужно придумать правило типо айромена ))

Чтоб тот кто берет сейв все делал с первого раза, а не десяток раз и выбирал лучшее что получилось))

Ну или хотя бы на честное слово чтоб было))

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
15 часов назад, Aurelius36 сказал:

Вам нужно придумать правило типо айромена ))

Чтоб тот кто берет сейв все делал с первого раза, а не десяток раз и выбирал лучшее что получилось))

Ну или хотя бы на честное слово чтоб было))

Предлагаете выбирать, наоборот, самый худший вариант?) Если уж придумывать здесь правило, то такое, чтобы следующему игроку доставались и плюшки, и проблемы... а не только проблемы. Иначе задумка будет медленно развиваться. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, Baron von Baron сказал:

Иначе задумка будет медленно развиваться. 

 

В смысле еще медленнее? Упаси Господь :)!

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Baron von Baron сказал:

 Если уж придумывать здесь правило, то такое, чтобы следующему игроку доставались и плюшки, и проблемы... 

Да! Было бы прикольно чтоб передающий оставлял своему последователю сейв с какой нибудь задачкой)) Чтоб принимающему было не сладко))

Например в стране начался мятеж .. хоп.. и передал следующему, пусть голову ломает))

Правда это будет слишком сложно, угадать момент..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Baron von Baron
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Правда это будет слишком сложно, угадать момент..

Игрой трудно управлять, но я думаю, в определённых пределах такие задачи оставить можно. 

 

4 часа назад, Carrachiolla сказал:

В смысле еще медленнее? Упаси Господь :)!

Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одному не предъявишь де-юре претензии на графство.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24693

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    98

  • Обеликс из Галлии

    59

  • Carrachiolla

    50

  • Eclairius

    45

  • Aurelius36

    32

  • werter1995

    25

  • Nklas

    19

  • Pannodrdism

    16

  • CAIRN

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Крыс Великий

    12

  • romarchi

    10

  • Baron von Baron

    9

  • Demanion

    8

  • BigMek

    7

  • Publius

    6

  • TXzoom

    4

  • Серж Барнаул

    4

  • Карл-Пётр-Ульрих

    4

  • Dr. Strangelove

    3

  • simonov-89

    3

  • Адмирал

    2

  • Alterus

    1

  • Roman41

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК Г

romarchi

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

BigMek

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

Eclairius

Наконец-то мы начали. Отличная работа .   @Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove

werter1995

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава VI. Марк «Воин-Философ» Евтидемид (899

CAIRN

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава V. Фока Евтидемид (886 - 899)  

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

werter1995

Отыграл пока не всё, но скажу пока так: «Дедуля внуком точно бы гордился». А Александр Македонский с того света и вовсе громко кричит «Малаца»)))     Ты будешь смеяться, но в моём сове

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...