Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра - Страница 22 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Крыс Великий
1 час назад, Pannodrdism сказал:

От аниме сломалось? Я скачал сохранение и попробовал загрузить его  - пишет "несовместимо"
@Крыс Великий что за мод у вас был?

Из модов были только русификатор из шапки - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и аниме портреты  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , больше ничего.

Я сейчас специально запустил без аниме портретов, только с русификатором, все запускается.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Крыс Великий
Ссылка на комментарий

Pannodrdism
30 минут назад, Крыс Великий сказал:

Из модов были только русификатор из шапки - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и аниме портреты  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , больше ничего.

Я сейчас специально запустил без аниме портретов, только с русификатором, все запускается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На какой версии запускали? Возможно вы играли на более новой версии и поэтому я не могу загрузить сейв

Ссылка на комментарий

Крыс Великий
6 минут назад, Pannodrdism сказал:

На какой версии запускали? Возможно вы играли на более новой версии и поэтому я не могу загрузить сейв

Возможно. 

Версия 3.3.2(IIVC) , самая новая я так понимаю.

Изменено пользователем Крыс Великий
Ссылка на комментарий

Pannodrdism
3 минуты назад, Крыс Великий сказал:

Возможно. 

Версия 3.3.2(IIVC) , самая новая я так понимаю.

Ясно. Тогда придется обновить в технических данных версию и хеш-сумму @Aurelius36

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Крыс Великий сказал:

Возможно. 

Версия 3.3.2(IIVC) , самая новая я так понимаю.

Тогда понятно. 

Спойлер

Версия игры: Crusader Kings II 3.3.0 # Iron Cetury, со всеми DLC-дополнениями 

Хеш-сумма лаунчера: AZCE, хеш-сумма в игре будет отличаться из-за модификаций

Модификации: [BETA] CK II - Russian 3.2.1.0 by @e479

 

Ссылка на комментарий

Крыс Великий
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Тогда понятно. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. игра велась (Скрыть)

Версия игры: Crusader Kings II 3.3.0 # Iron Cetury, со всеми DLC-дополнениями 

Хеш-сумма лаунчера: AZCE, хеш-сумма в игре будет отличаться из-за модификаций

Модификации: [BETA] CK II - Russian 3.2.1.0 by @e479

 

Нужно было откатывать до старой версии?

My bad тогда. Я был уверен, что эта запись версии нужна на случай, если вдруг кто из игроков не сможет запустить на актуальной.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Pannodrdism сказал:

Ясно. Тогда придется обновить в технических данных версию и хеш-сумму @Aurelius36

 

3 минуты назад, Крыс Великий сказал:

Нужно было откатывать до старой версии?

My bad тогда. Я был уверен, что эта запись версии нужна на случай, если вдруг кто из игроков не сможет запустить на актуальной.

Я указал какая версия игры для какого сейва. 

(у меня вообще 3.2.1 так как винда x32 xD

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Продолжаю реанимацию, беру сейв Юстиниана, ибо устанавливать новую версию я не хочу. Отчеты по главам будут позже, но они будут. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Я, кстати, не понял кое-что. Вы в редакторе что ли меняли персонажа? Я не смог его найти :( 

Ссылка на комментарий

Pannodrdism
5 часов назад, simonov-89 сказал:

Я, кстати, не понял кое-что. Вы в редакторе что ли меняли персонажа? Я не смог его найти :( 

Самый первый да, мелким шрифтом написано что созданный

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Pannodrdism сказал:

Самый первый да, мелким шрифтом написано что созданный

Обидно :( 

Ссылка на комментарий

Крыс Великий
В 06.04.2020 в 16:15, Обеликс из Галлии сказал:

Продолжаю реанимацию, беру сейв Юстиниана, ибо устанавливать новую версию я не хочу. Отчеты по главам будут позже, но они будут. 

У Вас же игра все равно обновится, если запустить ее в стиме онлайн, разве нет?

 

У меня слегка подгорает от подобного развития событий, зря я получается покупал нефритового дракона и всю ночь тратил на отыгрывание и написание отчета. Где вы хотите брать новых игроков, если каждому нужно будет откатываться до архивных версий... С моей стороны конечно тоже было неправильно не уточнить, на какой версии запускать игру, но сам факт того, что она запускается на актуальной версии, по-моему вполне меня оправдывает. 

Хоть бы конкретизировали в правилах, что играть нужно именно на старой версии, и еще желательно бы инструкцию по откату до этой версии, а то вполне можно трактовать, что в технических параметрах написана версия стартового сейва, но при этом играть именно на ней необязательно, что я собственно и подумал.

Изменено пользователем Крыс Великий
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Крыс Великий сказал:

У меня слегка подгорает от подобного развития событий

Могу понять. Мне вот что ещё интересно: а сейв Юстиниана нормально работает? Я, как бы, тоже не откатывался. И вообще пришёл Анфимия отыгрывать только из-за того, что мне Моцарт сказал: нехай, откатываться необязательно.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Nklas сказал:

Могу понять. Мне вот что ещё интересно: а сейв Юстиниана нормально работает? Я, как бы, тоже не откатывался. И вообще пришёл Анфимия отыгрывать только из-за того, что мне Моцарт сказал: нехай, откатываться необязательно.

А Вы на какой версии играли? В сейве стоит 3.3.0

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Pannodrdism
29 минут назад, Nklas сказал:

Могу понять. Мне вот что ещё интересно: а сейв Юстиниана нормально работает? Я, как бы, тоже не откатывался. И вообще пришёл Анфимия отыгрывать только из-за того, что мне Моцарт сказал: нехай, откатываться необязательно.

Нормально на 3.3.0, на 3.2.1(версия на которой я отыгрывал) нет

3 часа назад, Крыс Великий сказал:

У Вас же игра все равно обновится, если запустить ее в стиме онлайн, разве нет?
 

У меня слегка подгорает от подобного развития событий, зря я получается покупал нефритового дракона и всю ночь тратил на отыгрывание и написание отчета. Где вы хотите брать новых игроков, если каждому нужно будет откатываться до архивных версий... С моей стороны конечно тоже было неправильно не уточнить, на какой версии запускать игру, но сам факт того, что она запускается на актуальной версии, по-моему вполне меня оправдывает. 

Хоть бы конкретизировали в правилах, что играть нужно именно на старой версии, и еще желательно бы инструкцию по откату до этой версии, а то вполне можно трактовать, что в технических параметрах написана версия стартового сейва, но при этом играть именно на ней необязательно, что я собственно и подумал.

Зачем онлайн, можно инет вырубить на какое-то время и спокойно играть. Или отключить автообновление, если можно. Или на пиратке играть
У нас тут кстати закреплена тема, где можно скачать 3.3.0 со всеми дополнениями, можно было глянуть. То что игру не продолжили на 3.2.1 это ладно, в то время вроде как выложили бесплатную 3.3.0, а вот дальше не обновляли бесплатную версию и надо где-то еще искать 3.3.2 или покупать, так что может поэтому Обеликс переигрывает сейчас на старой. Я бы тоже хотел сыграть, но если продолжать с вашего сейва, то мне придется тогда найти и установить новую версию, но мне вообще как-то не до этого. Если сейчас Обеликс доиграет, то скорее буду играть на его сейве, т к мне проще играть на этой версии, чем на новой. Вообще довольно интересно получается, если будут желающие играть на вашем сейве у нас будет две временные линии, можно следить за ними и сравнивать происходящее в них

Ссылка на комментарий

Крыс Великий
1 час назад, Pannodrdism сказал:

Нормально на 3.3.0, на 3.2.1(версия на которой я отыгрывал) нет

Зачем онлайн, можно инет вырубить на какое-то время и спокойно играть. Или отключить автообновление, если можно.

Можно, но смысл? Там добавляют челленджи каждые две недели, из-за этого может версия и меняется. В общем я за то чтоб хотя бы в будущих играх играть на актуальных версиях. 

 

Цитата

То что игру не продолжили на 3.2.1 это ладно, в то время вроде как выложили бесплатную 3.3.0, а вот дальше не обновляли бесплатную версию и надо где-то еще искать 3.3.2 или покупать, так что может поэтому Обеликс переигрывает сейчас на старой.

А, вот оно что. Ну такое, я пираткам не доверяю, там можно майнер поймать, дороже выйдет, да и в стиме гораздо удобнее играть из-за легкого доступа к модам - захотел - подписался, захотел - отписался. И вообще игра в стиме бесплатная же уже. Можно игру взять бесплатно, а длс спиратить отдельно, если совсем не хочется платить.

 

Цитата

Вообще довольно интересно получается, если будут желающие играть на вашем сейве у нас будет две временные линии, можно следить за ними и сравнивать происходящее в них

Вот это самый компромиссный вариант пожалуй, который никого не ущемляет, я за.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Крыс Великий сказал:

А, вот оно что. Ну такое, я пираткам не доверяю, там можно майнер поймать, дороже выйдет, да и в стиме гораздо удобнее играть из-за легкого доступа к модам - захотел - подписался, захотел - отписался. И вообще игра в стиме бесплатная же уже. Можно игру взять бесплатно, а длс спиратить отдельно, если совсем не хочется платить.

Я кстати так и сделал.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Eclairius получилась ну очеееень длинная дорога домой :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Eclairius получилась ну очеееень длинная дорога домой :) 

В итоге вроде и не дошли :(  

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

В итоге вроде и не дошли :(  

Совсем чуть-чуть осталось, пару шажочков  :( 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24681

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    98

  • Обеликс из Галлии

    59

  • Carrachiolla

    50

  • Eclairius

    45

  • Aurelius36

    32

  • werter1995

    25

  • Nklas

    19

  • Pannodrdism

    16

  • CAIRN

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Крыс Великий

    12

  • romarchi

    10

  • Baron von Baron

    9

  • Demanion

    8

  • BigMek

    7

  • Publius

    6

  • TXzoom

    4

  • Серж Барнаул

    4

  • Карл-Пётр-Ульрих

    4

  • Dr. Strangelove

    3

  • simonov-89

    3

  • Адмирал

    2

  • Alterus

    1

  • Roman41

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК Г

romarchi

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

BigMek

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

Eclairius

Наконец-то мы начали. Отличная работа .   @Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove

werter1995

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава VI. Марк «Воин-Философ» Евтидемид (899

CAIRN

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава V. Фока Евтидемид (886 - 899)  

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

werter1995

Отыграл пока не всё, но скажу пока так: «Дедуля внуком точно бы гордился». А Александр Македонский с того света и вовсе громко кричит «Малаца»)))     Ты будешь смеяться, но в моём сове

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...