Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра - Страница 5 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MoS@Rt

@Eclairius впишите меня как участника игры пожалуйста. И подскажите как мне обойти других игроков в очереди на сейв.)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, MoS@Rt сказал:

@Eclairius впишите меня как участника игры пожалуйста. И подскажите как мне обойти других игроков в очереди на сейв.)

Клянчить и унижаться. Это всегда работает )

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Клянчить и унижаться. Это всегда работает )

Не для потомков Александра! 🤬

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, MoS@Rt сказал:

Не для потомков Александра! 🤬

Да там кроме Птоломея никто из потомков не выжил.
@Eclairius кстати, даже странно, что империю Александра восстанавливают из Индии, а не из Египта например.

 

P. S. Где еще записаться на игру. В следующий раз буду делать все фотки важных событий 

Ссылка на комментарий

Eclairius
18 часов назад, MoS@Rt сказал:

@Eclairius впишите меня как участника игры пожалуйста. И подскажите как мне обойти других игроков в очереди на сейв.)

Внес. Относительно очереди посмотрим, пока что ожидаем когда сейв освободится, а дальше будет видно.

 

18 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

@Eclairius кстати, даже странно, что империю Александра восстанавливают из Индии, а не из Египта например.

Эх, видно сразу - матчасть не учли. Прошу ознакомиться, а так же настоятельно рекомендую прочитать то что есть в самом отчете "Последние Эпигоны":

В 16.09.2019 в 12:20, Eclairius сказал:

Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности @Vandal за его прекраснейшую работу "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которая, к нашему глубочайшему сожалению, так и не была завершена до конца, и которая вдохновила нас на прохождение пути Александра Македонского. Надеюсь, @Vandal Вы не против, что мы используем некоторые фрагменты Вашего повествования в описании "Исторической справки" к данной коллективной игре.

Должно тогда все прояснить что к чему :).

 

18 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

P. S. Где еще записаться на игру. В следующий раз буду делать все фотки важных событий 

Возможно еще будет шанс на второй круг. А пока ждать, скоро мы запустим еще одну коллективную игру, правда там уже первоочередное право игры будет отдаваться желающим, кто ранее не играл в Бактриаде или еще не успел.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 28.09.2019 в 22:21, BigMek сказал:

С 830 года и до 839 деспот Пенджаба, хозяин истоков Инда Исидор из рода Евтидемидов жил в мире, отстраивая свою любимую столицу Мултан. И только лишь привычка подниматься на высочайшую башню замка и подолгу смотреть  в одиночествена запад смущала его приближенных. В этой башне его и нашли в один из дней 839 года, с умиротворенной улыбкой на устах и без признаков жизни.

 

Добрался наконец до второй главы. Глядишь, скоро и третью осилю :). Ну что ж все довольно неплохо пошло, несмотря на довольно зубастых соседей. Хотя меня радует уже то что персонаж так долго прожил, есть надежда что хотя бы здесь "Die Young" проклятье не проявится в полную силу :D.

 

Неплохой кстати ход, скостить целых девять лет событий, теперь я знаю как я буду делать, если будет описывать неинтересное что-нибудь в своей главе. Занервничал, когда в отчете появилось слово "башня", обычно дальше идет стандартное "Отсюда люди похожи на муравьев, ааааааааа кто подпилил стропилаааааааа!", но тут Исидоро вроде своей смертью помер.

 

Ну а то что за Индом большинство владений, так Александр ЕМНИП, реку переходил, не помню уже где там царь Пор жил, но дальше вроде не далеко зашел и вернулся обратно потеряв в дороге кучу людей. Пока даже непонятно куда проще продавливать, восток или запад. Ну, надеюсь в скором времени Аббасиды развалятся, с нашей помощью, или нет.

 

По хорошему, неплохо бы авторитет суннизма уронить, тогда его свои же еретики раздербанят, но как это сделать хз, все же священные места суннизма все далеко.

 

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

М? Шо? А чего меня не зовете при помощи собаки? Я вообще сдоХХХ от раны by Каррачиола спустя 3-4 года правления. 

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

imageproxy.jpg.d249319334b5918e5ec11edce5ac22a3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

М? Шо? А чего меня не зовете при помощи собаки? Я вообще сдоХХХ от раны by Каррачиола спустя 3-4 года правления. 

 

 

Ого! У мну уже своя линия ранений :D? CarrachiollaTM  since by 878, мерч для самых отчаянных?

 

Кстати, думал что Ложа делает перса более устойчивым к ранениям, там это русским по коричневому было написано.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Кстати, думал что Ложа делает перса более устойчивым к ранениям, там это русским по коричневому было написано.

Нет, вообще нет, просто дохнешь как и остальные Петруччи. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Мне больше интересно какая Србиджа будет у @Карл-Пётр-Ульрих'а.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

Мне больше интересно какая Србиджа будет у @Карл-Пётр-Ульрих'а.

 

Смотря как расплодиться. Если мальчик один будет, да еще и конвертнеться в феодала вкупе с христианством, может вообще не развалится. У меня в текущей партии чел вообще империю Болгария создал, пришлось Балканы по династическому клайму отжимать.

 

Но скорее всего распадется на Болгарию, Хорватию и Валахию.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
7 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Смотря как расплодиться. Если мальчик один будет, да еще и конвертнеться в феодала вкупе с христианством, может вообще не развалится. У меня в текущей партии чел вообще империю Болгария создал, пришлось Балканы по династическому клайму отжимать.

 

Но скорее всего распадется на Болгарию, Хорватию и Валахию.

А может появится Божанско Царство на всю Европу. Кто знает, кто знает...

Ссылка на комментарий

Карл-Пётр-Ульрих

Фууух, я закончил. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Карл-Пётр-Ульрих сказал:

Зато Исидор неплохо расширил государство на юг

Я не сильный картограф, но пока движение идет в противоположную сторону от цели))

Хотя вариант вернуться на Балканы через западную Африку  в Испанию и от туда на восток тоже неплохо смотрится))

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Карл-Пётр-Ульрих , отлично ждем отчета и тогда сохранение может брать @Publius. После него уже буде @MoS@Rt.

 

1 час назад, Aurelius36 сказал:

Я не сильный картограф, но пока движение идет в противоположную сторону от цели))

Хотя вариант вернуться на Балканы через западную Африку  в Испанию и от туда на восток тоже неплохо смотрится))

Нам в любом случае пришлось бы Синд забирать, так что лучше раньше, учитывая что он понадобиться в дальнейшей борьбе против Аббасидов и/или индусов.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Eclairius сказал:

@Карл-Пётр-Ульрих , отлично ждем отчета и тогда сохранение может брать @Publius. После него уже буде @MoS@Rt.

 

Нам в любом случае пришлось бы Синд забирать, так что лучше раньше, учитывая что он понадобиться в дальнейшей борьбе против Аббасидов и/или индусов.

Ну так наши герои станут слишком толстыми, а толстые слишком медленные)) У слишком больших стран слишком много внутренних конфликтов которые замедлят продвижение. 

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
8 минут назад, Eclairius сказал:

тогда сохранение может брать @Publius. После него уже буде @MoS@Rt.

Ставлю неблагородную подножку @Publius, он падает и ударяется. Травма не серьезная, но он удаляется в медпункт для осмотра. В это время я беру сейв и начинаю катать. Ха-ха-ха.)))

 

P.S. Не затягивайте, парни, хочу покатать колбасную... Долго ждал... 7 лет примерно :)

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

А я? :(

2 месяца уже жду (

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

А я? :(

После MoS@Rt. Да и не волнуйся, скоро запустим онли римскую коллективную игру, так что наиграемся еще, а пока нужно давать просто прохожим возможность вникнуть в сей дивный процесс :).

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

2 месяца уже жду (

Кстати, а зачем ждать в пустую? Почему бы параллельно не отыграть какую-то игру и написать игровой отчет?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Publius
19 минут назад, MoS@Rt сказал:

Ставлю неблагородную подножку @Publius, он падает и ударяется. Травма не серьезная, но он удаляется в медпункт для осмотра. В это время я беру сейв и начинаю катать. Ха-ха-ха.)))

 

P.S. Не затягивайте, парни, хочу покатать колбасную... Долго ждал... 7 лет примерно :)

Ну ладно. Тем более что тут по учёбе долги накатили. В общем пока меня пропустите. Возьмусь когда разгребу.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Publius сказал:

Ну ладно. Тем более что тут по учёбе долги накатили. В общем пока меня пропустите. Возьмусь когда разгребу.

Есть! @Eclairius мне дожидаться ААРа от предыдущего игрока или я могу уже сейчас взяться за игру? В том смлысле, что мои действия то от ААРа никак не изменятся...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24680

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    98

  • Обеликс из Галлии

    59

  • Carrachiolla

    50

  • Eclairius

    45

  • Aurelius36

    32

  • werter1995

    25

  • Nklas

    19

  • Pannodrdism

    16

  • CAIRN

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Крыс Великий

    12

  • romarchi

    10

  • Baron von Baron

    9

  • Demanion

    8

  • BigMek

    7

  • Publius

    6

  • TXzoom

    4

  • Серж Барнаул

    4

  • Карл-Пётр-Ульрих

    4

  • Dr. Strangelove

    3

  • simonov-89

    3

  • Адмирал

    2

  • Alterus

    1

  • Roman41

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК Г

romarchi

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

BigMek

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

Eclairius

Наконец-то мы начали. Отличная работа .   @Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove

werter1995

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава VI. Марк «Воин-Философ» Евтидемид (899

CAIRN

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава V. Фока Евтидемид (886 - 899)  

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

werter1995

Отыграл пока не всё, но скажу пока так: «Дедуля внуком точно бы гордился». А Александр Македонский с того света и вовсе громко кричит «Малаца»)))     Ты будешь смеяться, но в моём сове

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...