Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра - Страница 6 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius
8 минут назад, MoS@Rt сказал:

Есть! @Eclairius мне дожидаться ААРа от предыдущего игрока или я могу уже сейчас взяться за игру? В том смлысле, что мои действия то от ААРа никак не изменятся...

Лучше дождаться, мало ли какие могут быть форс-мажорные обстоятельства у @Карл-Пётр-Ульрих. Просто мы ждем отчет не для того, что бы на него равняться (каждый играет и описывает так как хочет - главное не выходить за границы запретов и двигаться к в направлении выполнения поставленных целей), а для того что бы была точная уверенность что переигрывать не придется. Просто из-за подобной ситуации мы застряли в коллективной игре за фризийцев, т.к. по сохранениям отыграли уже довольно прилично (на 3 главы), а отчетов нету - поскольку у первого возникли проблемы со свободным временем. 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Eclairius у меня вот такая шляпа на счет айронмена появляется:

dBRM8NH.png

_________
добавлено 2 минуты спустя

Сорри, это не на счет айронмена, это только ачивок касается, сам сейв остается железночеловечьим...

Мне просто казалось, что ачивки мы так же берем.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Карл-Пётр-Ульрих , уважаемый, напиши пожалуйста ААР, чтобы другие игроки не попали в такую ситуацию как в соседней ветке. Я не тороплю если что... Сегодня меня вполне устроит.:)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Иммануил_Кант 

 

Добрался наконец до третьей главы :). А то я все чукча не читатель, я чукча писатель :D. Очень неплохо, кратко и с юмором. В общем был секс и был секс. Сексуальная глава короче говоря получилась. Ну и конечно каждый прочитавший понял что:

 

Спойлер

cVd2D4F.jpg?2

 

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Eclairius

Кстати да, @Карл-Пётр-Ульрих, как там у вас дела обстоят с написанием отчета?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

 @Eclairius парень не заходил уже 2 дня... Когда можно начинать паниковать?

 

@Карл-Пётр-Ульрих ты зачем казну без денег оставил, без артефактов (хотя у некоторых персонажей без титула из по 4 штуки, да еще и с восстаниями?🙄

Ссылка на комментарий

Только что, MoS@Rt сказал:

@Карл-Пётр-Ульрих ты зачем казну без денег оставил, без артефактов (хотя у некоторых персонажей без титула из по 4 штуки, да еще и с восстаниями?🙄

Не все правители идеальны)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Eclairius прошло 9 дней, по правилам ААР должен быть готов через 7 дней после взятия сейва. 

@Карл-Пётр-Ульрих не заходил с воскресенья.

 

Мб я как бы начну переигровку его отрезка, чтобы никого не марозить?

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

@Eclairius прошло 9 дней, по правилам ААР должен быть готов через 7 дней после взятия сейва. 

@Карл-Пётр-Ульрих не заходил с воскресенья.

 

Мб я как бы начну переигровку его отрезка, чтобы никого не марозить?

Мы точно знаем что игра отыграна, так что дадим время до субботы, если же в пятницу отчета не будет - тогда переигрывай.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Eclairius сказал:

Мы точно знаем что игра отыграна, так что дадим время до субботы, если же в пятницу отчета не будет - тогда переигрывай.

Давай еще коллективную игру

379587.jpg

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Давай еще коллективную игру

Рано еще для новой коллективной игры, да и вы вместо ожидания своей очереди (которая врятли будет очень скоро, слишком много желающих и играющих) - можете написать например свой игровой отчет :). К тому же, скоро новый конкурс по ним будет.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Eclairius сказал:

Рано еще для новой коллективной игры, да и вы вместо ожидания своей очереди (которая врятли будет очень скоро, слишком много желающих и играющих) - можете написать например свой игровой отчет :). К тому же, скоро новый конкурс по ним будет.

По 9+ дней ждать перехода хода ) За это время можно 9 коллективных игр отыграть (по жизни за одного персонажа)

Ну правда. Скучно. Я хоть с твоим конкурсом пыль сдул с СК2.

 

А ААР - я пишу плохо. Да и на всю игру сил не хватит

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
44 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

По 9+ дней ждать перехода хода ) За это время можно 9 коллективных игр отыграть (по жизни за одного персонажа)

Ну правда. Скучно. Я хоть с твоим конкурсом пыль сдул с СК2.

 

А ААР - я пишу плохо. Да и на всю игру сил не хватит

Давай свою коллективную сделаем с блэкджеком и шлюхами. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я просто абсолютно так же считаю, что игроков здесь на 5-9 игр одновременно, чтобы не приходилось Обеликсу ждать по 2 месяца очереди.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, MoS@Rt сказал:

Давай свою коллективную сделаем с блэкджеком и шлюхами. 

Ну а че... Давай начнем. Еще и тех со списка Эклера позови. Что мы одни ждем очередь )

Ссылка на комментарий

Eclairius

@MoS@Rt, отчета до сих пор от @Карл-Пётр-Ульрих к сожалению нет, так что переигрывай. Сохранку найдешь? :)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, Eclairius сказал:

@MoS@Rt, отчета до сих пор от @Карл-Пётр-Ульрих к сожалению нет, так что переигрывай. Сохранку найдешь? :)

Обожаю такие моменты. К ним отлично подходит фраза "Я же говорил!".

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Eclairius поясни пожалуйста по вот этому пункту, верно ли я его понимаю:
— Запрещено создавать любые де-юре имперские титулы, за исключением возможности создания империи через решение "Создать свою империю".

 

Я могу создать королевство Дели, если оно имеет де юре территории, а нельзя создавать титулы именно без территорий?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@MoS@Rt 

В 16.09.2019 в 15:20, Eclairius сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  «Под знаменами вергинской звезды, вновь»

— Создать Греко-Бактрийское царство (через решение "Создать свою империю", желательно перед созданием империи основным титулом установить королевский титул Хорасана), при этом контролировать все земли королевств Хорасан, Трансоксиана, Дайлем (за исключением земель Азербайджана и Тебриза) и Систан (за исключением Макранских земель), а так же земли герцогского титула Гандхара (королевство Пенджаб)

 

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Carrachiolla это не отвечает на мой вопрос. Создавать титулы любые вообще (герцогства, королевства) можно?

 

Пенджаб же у нас уже создан, не входящий в перечисленные царства.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, MoS@Rt сказал:

@Carrachiolla это не отвечает на мой вопрос. Создавать титулы любые вообще (герцогства, королевства) можно?

 

Да. Все, кроме империй, да и то потому что в таком случае исчезнет решение на создание кастомной империи. И уже создали ведь, нет? Деспотат Пенджаба.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24494

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    98

  • Обеликс из Галлии

    59

  • Carrachiolla

    50

  • Eclairius

    45

  • Aurelius36

    32

  • werter1995

    25

  • Nklas

    19

  • Pannodrdism

    16

  • CAIRN

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Крыс Великий

    12

  • romarchi

    10

  • Baron von Baron

    9

  • Demanion

    8

  • BigMek

    7

  • Publius

    6

  • TXzoom

    4

  • Серж Барнаул

    4

  • Карл-Пётр-Ульрих

    4

  • Dr. Strangelove

    3

  • simonov-89

    3

  • Адмирал

    2

  • Alterus

    1

  • Roman41

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК Г

romarchi

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

BigMek

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

Eclairius

Наконец-то мы начали. Отличная работа .   @Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove

werter1995

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава VI. Марк «Воин-Философ» Евтидемид (899

CAIRN

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава V. Фока Евтидемид (886 - 899)  

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

werter1995

Отыграл пока не всё, но скажу пока так: «Дедуля внуком точно бы гордился». А Александр Македонский с того света и вовсе громко кричит «Малаца»)))     Ты будешь смеяться, но в моём сове

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...