Предрелизное обсуждение Total War Saga: Troy - Страница 6 - Total War Saga: Troy - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предрелизное обсуждение Total War Saga: Troy

Рекомендованные сообщения

belogvardeec
В 03.07.2020 в 17:53, Pacific Coast Highway сказал:

Для меня М2 лучший Тотал Вар который когда либо был.

И ты очень верно заметил, всё что было в М2, давала ту атмосферу, которую напрочь убили в новых тотал варах. Кроме "красивой картинки" в битвах мы больше ничего не видем. Игра мёртвая, нету атмосферности того что ты руководишь государством. Последующие тотал вары это лишь игры в битвы.

к сожалению это так.

Даже Рим 2 не зацепил. А сколько было от первого эмоций! второй и рядом не стоял. Оказуалено напрочь и графон...  оформление все это вот. только пикселей больше на кв. мм экрана, но говнищие же. нелепость. какая там атмосферность. страт карту ту же взять. разве эту убогость хочется захватывать или просто передвигать по ней фишки?  да хочется скомкать и выкинуть на помойку такую карту с оформлением вместе. А музыка из первого Рима? Небеса.

Не смогли даже повторить.

 

и сейчас Троя... вроде на историческую тему, но опять в мифы ушли... Парис, Агамнемнон, человек-паук, бэтмен. тьфу. реально только недоразвитая школота из умственно отсталых классов в такое способна играть.

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 03.07.2020 в 17:57, Pacific Coast Highway сказал:

@Gorthauerr Единственно что из последних понравилось это Троецарствие. Вот там в принципе и торговлей заняться можно, и куча разных построек со своими линейками, и дипломатия есть.

Но, единственный минус для меня, это то что Китай. Я хотел бы всё тоже самое в Европе. Китай мне к сожалению не очень интересен.

слабенько. и опять эта магия хренова с человеками-пауками-героями (хорошо хоть, что можно отключить, но поганый интерфейс с магическими шарами-перками не отключишь). герои меча и магии мать их ети.

верните классический тотал вар без этой азио-вархаммерщины!

 

Верно, с сегуна 2 полнейшее фуфло пошло.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

@belogvardeec я думаю тут сыграл успех Вахи. Фентези все дела. Вот и решили, а почему бы и сюда не впихнуть. Тем более Греция во время античности и их мифология в чём-то неразделимы даже. Но, да, могли бы впихнуть это всё не как неотъемлемая часть, а как некий уникум в определённых моментах. Было бы куда круче, имхо

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

@belogvardeec я думаю тут сыграл успех Вахи. Фентези все дела. Вот и решили, а почему бы и сюда не впихнуть. Тем более Греция во время античности и их мифология в чём-то неразделимы даже. Но, да, могли бы впихнуть это всё не как неотъемлемая часть, а как некий уникум в определённых моментах. Было бы куда круче, имхо

могли бы сделать так что мифы оставались бы мифами. чем то таинственным, под таким вот соусом подать, ан нет.

Зевса там еще нет случаем?

Платным дополнением пойдет? xD

_________
добавлено 4 минуты спустя

я единственно надеюсь, что пока они выпускают это говнище, чтобы подзаработать на любителях фентези и параллельно с этимделают нормальную стоящую историческую игру типа эпохи возрождения.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На Ютуб-канале PartyElite появилось видео, в котором автор рассказывает о том, как он тестировал игру Total War Saga: Troy. Вместе с этим ютубер уточняет, что ему удалось узнать, что в проекте появится чисто женская фракция, амазонки, в которой могут быть лишь девушки-герои.

Вероятно, что доступ к ней смогут получить только те игроки, которые оформят предзаказ на Total War Saga: Troy. Среди героев амазонок пока известно лишь о царице Ипполите, которая сможет воевать на поле при помощи лука и копья. Другими словами, Ипполита будет эффективной и в ближнем бою, и на дальних дистанциях.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 06.07.2020 в 23:43, belogvardeec сказал:

слабенько. и опять эта магия хренова с человеками-пауками-героями (хорошо хоть, что можно отключить, но поганый интерфейс с магическими шарами-перками не отключишь). герои меча и магии мать их ети.

верните классический тотал вар без этой азио-вархаммерщины!

 

Верно, с сегуна 2 полнейшее фуфло пошло.

Сёгун 2 ещё более играбельная была и последняя, что мне более менее зашло. Я наверное вновь вернусь к замечательной Rome Total War. Троя вообще не заходит 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Shamilboroda сказал:

 

Чёта стены как-то крутоваты для бронзового века. слишком крутоваты.

И при этом обесцениваются бесплатными лестницами для каждого пехотного отряда при осаде :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
19 минут назад, Gorthauerr сказал:

Чёта стены как-то крутоваты для бронзового века. слишком крутоваты.

И при этом обесцениваются бесплатными лестницами для каждого пехотного отряда при осаде :Cherna-facepalm:

И говорить не о чём. Не умели еще в то время вести активные осады - только на истощение.  

Не жду ничего хорошего от этой игры. Даже более того, не жду и саму игру:) Так, слежу за Креативами по привычке...

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Shamilboroda сказал:

И говорить не о чём. Не умели еще в то время вести активные осады - только на истощение.  

Не жду ничего хорошего от этой игры. Даже более того, не жду и саму игру:) Так, слежу за Креативами по привычке...

И стен таких не строили. Это очень крутые стены для архаики (ещё и полностью обесцененные тем фактом, что у каждого сраного отряда пехотинцев есть бесплатная лестница)

Вообще СА с Сёгуна 2 тупо клонирует одну и ту же механику, и тут безликий клон только в других декорациях. Уникальности у игры нет. А ведь ЭПОХА то! - можно было в уникальность.

 

Ну как минимум: стены пожиже и поплоще, чертовы бесплатные лесенки и факелы убрать, раз уж пошли в легенды - мифических существ и плюшек от Богов сделать побольше.

И главное: в эпоху бронзового века воевали НЕБОЛЬШИЕ отряды бронированных воинов-Аристократов, за которыми шли "группой поддержки" толпы "голодранцев".

Почему бы не отобразить это в игре? Медь была дорогая, и не то чтобы часто в земле встречаемая.

Сделали бы маленькие отряды дорогих крутых бронированных воинов, и большие отряды ополчения.

Или первый, первый+второй ряд бойцов в отряде воины-Аристократы в медной броньке и с хорошим оружием, а дальше голодранцы-ополчение.

Нет блин, у них стандартно отряды сотнями неплохо бронированных пехотинцев :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Shamilboroda сказал:

 

Вроде и какие-то изменения есть...

5 ресурсов вместо одного зоота (зоота+жратвы) и бартер 5ю ресурсами это неплохо.

Но всё-равно выглядит как очередной клон Rome II, Троецарствия, Warhammer и Сёгун II. Изменений маловато-с для бронзового века.

И гигантские стены + бесплатные лестницы ваабще всем обесценивающие эти гигантские стены... штамповка и казуальщина, в общем.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Shamilboroda сказал:

 

Что-то мне эта застройка напоминает...

Ах да, это же сестра-близняшка застройки из Rome II TW !

Причем, не то чтобы я был принципиально против заимствования - будь система хорошая (как могло бы быть развитие идей застройки Medievall II TW), но она то оказуаленая и простенькая...

Нет ощущения ГОРОДА как центра Цивилизации. Есть ощущение тупо "базы" для найма юнитов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14297

Лучшие авторы в этой теме

  • Shamilboroda

    49

  • Gorthauerr

    32

  • Pacific Coast Highway

    15

  • Venc

    13

  • Ursus Mursus

    9

  • Kapellan

    8

  • Keksik

    7

  • Убо Рщик

    6

  • Pyc_MadWolf

    6

  • belogvardeec

    4

  • Imper

    4

  • Volchenock

    4

  • Хоттабыч

    4

  • UBooT

    3

  • Алeксeй

    3

  • Daniel13

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • окдейл

    2

  • EugeneL

    2

  • RAC00N

    2

  • Tgnm

    2

  • andy

    1

  • Дон Андрон

    1

  • пюрешка

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ахиллес неканоничный!

Imper

Опять 25 Кто про что, а лысый про расчёску.

Убо Рщик

Даже интересно как в рамках традиционной механики Total War можно реализовать многолетнюю осаду одного города так, чтобы это было интересно, а не просто человечек на карте и пропуск ходов. Или я сразу

WolfRus

думаешь ?  Для меня TW "умерла" после "Империи"  (Empire: TW), которая запала мне больше всего. Все последующее было из разряда разной степени "не торт", так, побаловаться разик..

Gorthauerr

Да, увы. Принцип работы СА теперь: минимум Масштаба, куцый кастрированный Страт.режим, максимум попила на DLC для дойки игроков.    В Троецарствии тоже всего 1 фракция с 1м набором войск

belogvardeec

к сожалению это так. Даже Рим 2 не зацепил. А сколько было от первого эмоций! второй и рядом не стоял. Оказуалено напрочь и графон...  оформление все это вот. только пикселей больше на кв. мм экр

Gorthauerr

Невооруженным глазом заметен клон Rome II. С нынешней тенденцией по выпуску "новых Total War" не особо. Ну выйдет ещё один клон механики Rome II только более отдаленный чем Троя; что-то ти

Ursus Mursus

@Gorthauerr играю в серию с первого рима. В первый Медивал играл уже после оного. Мои любимые игры серии Сегун 2, а сейчас Вархаммер 2, в котором я нахожу множество плюсов относительно как старых тота

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...