Venc

Total War Saga: Troy

38 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Venc

Изменено пользователем Venc

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Убо Рщик
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Кассу Тотал вар три царства сделала Европа и США, а не Китай.

А в Китае сколько собрали прибыли?

Поделиться сообщением

Volchenock
Только что, Убо Рщик сказал:

А в Китае сколько собрали прибыли?

Не помню уже, да и смотрел больше месяца назад, может уже чето поменялось.

Поделиться сообщением

Venc
1 час назад, Убо Рщик сказал:

Индия и ее события с мифологией мало кому интересны за пределами Индии.

Т.е. ты тебе не интересен тотал вар с ядерным оружием и летающими боевыми крепостями, управляемыми индийскими богами и демонами?

Поделиться сообщением

Убо Рщик
42 минуты назад, Venc сказал:

Т.е. ты тебе не интересен тотал вар с ядерным оружием и летающими боевыми крепостями, управляемыми индийскими богами и демонами?

Да в общем то не особо. Я и в Вархамере к магии отнесся достаточно равнодушно и любому магу предпочитаю отряд старой доброй артиллерии.

Поделиться сообщением

Gorthauerr
3 часа назад, Volchenock сказал:

Кассу Тотал вар три царства сделала Европа и США, а не Китай.

Кстати да.

3 часа назад, Убо Рщик сказал:

Индия и ее события с мифологией мало кому интересны за пределами Индии. Китай в общем то тоже,

Насчет Индии скорей да, чем нет. А вот Китай очень даже интересен.

Китайская культура модная (может не до такой степени как аниме, ниндзя и самураи, но вполне себе)

Жаль что игру выпустили про Троецарствие по Роману, а не про Атмосферную и интересную эпоху Сражающихся Царств и подъём Аристократической Цинь :(

Изменено пользователем Gorthauerr

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

UBooT

Хотя бы небезнадёжна...

Поделиться сообщением

WolfRus
31 минуту назад, UBooT сказал:

Хотя бы небезнадёжна...

думаешь ?  Для меня TW "умерла" после "Империи"  (Empire: TW), которая запала мне больше всего. Все последующее было из разряда разной степени "не торт", так, побаловаться разик..

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

UBooT
1 минуту назад, WolfRus сказал:

думаешь ?  Для меня TW "умерла" после "Империи", которая запала мне больше всего.

Ну я писал, что TW началась у меня с первого Сёгуна... Этот суровый и атмосферный симулятор просто перевернул мои представления об играх... То, что "графон" и молодёжные прочие прибаутки - херня - это херня, я вообще рулил коническими роликами от подшипников с пришлёпанными пластилином шпильками в спичечных коробкАх , что безусловно дало определённые плоды похоже:D... Я это нынче специально нигде не тыкаю, потому что воистину "железный конь приходит на смену крестьянской лошадке" и метафорить по этому поводу бессмысленно, но Первый Сёгун вдруг оказался той затертой до дыр туристической картой черноморского побережья Кавказа с красочным реалистическим отображением местности, со скупыми названиями и символами, что, ёпт, затрицатникперевалившему открылось... 

И в целом я не очень против фэнтези, варкрафтил по ночам не оттащишь, но очевидное нарастание попсовости, и уж больно во всех плоскостях игры не окрыляет, да... Когда следы идеала стали теряться трудно сказать, с чем-то мирился, приноравливался, но по-прежнему жду чего-нибудь "ну прямо всё по мне"... 

Вот такая у меня трава, которая раньшебылазеленее...:023:

Поделиться сообщением

B1sh0p

Создаётся впечатление, что CA не уважает фанатов и никак не может выпустить третью медь. 

Изменено пользователем Москит
удалил излишне экспрессивный оборот

Поделиться сообщением

27wolf
В 20.09.2019 в 20:39, WolfRus сказал:

думаешь ?  Для меня TW "умерла" после "Империи"  (Empire: TW), которая запала мне больше всего. Все последующее было из разряда разной степени "не торт", так, побаловаться разик..

Могу согласиться, скорее отношение складываеются как не  к полноченным играм, а что-то вроде модов к 1

лично мне Сёгун 2 ещё зашел хорошо т.к. интересный период,

из фантастики warhammer неплох, но разбили на части игру ,а могли бы запилить как в Империи ТВ части света 

Средневековье 3 наверно будут лепить, но не уверен , что получиться лучше чем с рим 2.

Троя лично мне напомнила мод Македонского к первой Рим ТВ, т.е. скорее мини кампания 

Поделиться сообщением

Gorthauerr
В 01.11.2019 в 22:21, 27wolf сказал:

Могу согласиться, скорее отношение складываеются как не  к полноченным играм, а что-то вроде модов к 1

Троя лично мне напомнила мод Македонского к первой Рим ТВ, т.е. скорее мини кампания 

Это да.

В 01.11.2019 в 22:21, 27wolf сказал:

из фантастики warhammer неплох, но разбили на части игру ,а могли бы запилить как в Империи ТВ части света 

И ценничек за полную версию (с DLC) выставят совокупно как за 10 игр.

Разбили потому что ЖАДНОСТЬ. во времена выхода Империи ещё практика продажи DLC не была так развита и обкатана.

Поделиться сообщением

Pacific Coast Highway
В 20.09.2019 в 12:20, Shamilboroda сказал:

Никакой масштабности.

При том что усилия разработчиков имхо в данном случае минимальны. Зато ВЫХЛОП в плане дохода для компании будет разы больше. Просто в разы.

Именно по этому эти "ВЦ" клепают нам вот такие МИНИ игры.

Я очень надеюсь на то, что они обосруться так же, как они обосрались с Тронами Британии.

Поделиться сообщением

Gorthauerr
13 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Никакой масштабности.

При том что усилия разработчиков имхо в данном случае минимальны. Зато ВЫХЛОП в плане дохода для компании будет разы больше. Просто в разы.

Да, увы.

Принцип работы СА теперь: минимум Масштаба, куцый кастрированный Страт.режим, максимум попила на DLC для дойки игроков. :mad:

В Троецарствии тоже всего 1 фракция с 1м набором войск на всю игру.

Что им мешало сделать тех же чжурчженей, монголов на севере карты?

Тем более всегда когда Китай слабел - северяне "нобегале". Ничего. Только жадность.

Поделиться сообщением

Venc
В 24.12.2019 в 16:34, Gorthauerr сказал:

Да, увы.

Принцип работы СА теперь: минимум Масштаба, куцый кастрированный Страт.режим, максимум попила на DLC для дойки игроков. :mad:

В Троецарствии тоже всего 1 фракция с 1м набором войск на всю игру.

Что им мешало сделать тех же чжурчженей, монголов на севере карты?

Тем более всегда когда Китай слабел - северяне "нобегале". Ничего. Только жадность.

I think we will see mongols and other nomads in DLC.

Поделиться сообщением

Okean0807

Мда, очередная дойка фанатов ТВ. Какие ещё моменты античной эпохи и раннего средневековья можно запечатлеть в ТВ Сага?🤔 Завоевание Британии Цезарем, завоевание Дакии, приход арабов в Европу, ну и вы ещё кое что вспомните. Так вот пока они не раскрутят все эти темы, ждать настоящего экшона в виде Средневековья нечего 😞 

Я это всё к тому, что авторы, по моему мнению, уже давно не пытаются разнообразить и удивить поклонников серии, а делают по принципу "пипл схавает". Очень жаль.

Поделиться сообщением

belogvardeec

че то не впечатлило. шляпа какая-то.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 11.01.2020 в 11:43, Okean0807 сказал:

приход арабов в Европу,

ну это слишком масштабно для саги.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
    • alexis