Помогите с фокусами - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите с фокусами

Рекомендованные сообщения

Не знаю, может кто-нибудь  уже задавал такие вопросы, и ему отвечали, но я не нашел. Поэтому прошу помощи у знатоков и людей занимающихся созданием модов. Я сейчас начал создавать мод и дошел до создания фокусного дерева и тут я залип, во всех гайдах и обучалках, указаны команды только на получение бонуса к исследованию на 50%. Подскажите какие команды нужно прописывать в дереве фокуса, чтобы допустим получать фабрики, военные заводы, что нужно писать чтобы выбрать регион куда они будут добавлены и их число. Более менее разобрался с фокусами на аннексию стран, но в остальном полный тупак. Нигде не могу найти и сам додуматься тоже. Помогите! Как написать фокус который даст фабрики, военные заводы, добавит на склады определенную технику, даст повод для войны.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, AtariSe сказал:

Нигде не могу найти и сам додуматься тоже. Помогите! Как написать фокус который даст фабрики, военные заводы, добавит на склады определенную технику, даст повод для войны.

В файлах игры в /common/national_focus просто кладезь актуальных примеров для подобных фокусов, выбирай что хочешь и переделывай под себя. И сами команды также не секретные, основной список можно посмотреть на вики: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, GBV сказал:

В файлах игры в /common/national_focus просто кладезь актуальных примеров для подобных фокусов, выбирай что хочешь и переделывай под себя. И сами команды также не секретные, основной список можно посмотреть на вики: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за ответ. Буду искать там. И за вики тоже большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Ребята! Может я уже достал всех или это тупо, по помогите пожалуйста! Всю голову сломал уже. Хочу изменить длительность исполнения фокусов у всех стран и убрать взаимно исключения. Само по себе ни чего сложного в этом нет. Для миноров и мажеров сделал и все ок. Но!!! Проделывают точно такие же манипуляции с фокусами Венгрии и Румынии и у этих стран сразу сброс до минорных фокусов. При чем не важно что менял.! Любую строчку меняю и сбрасывает. Даже если обратно поменять все равно минорные фокусы и из списка уникальных стран пропадает. Что за бабуйня такая? А у китайцев же, аж три файла где фокусы и идеи. В основных как у Манчжурии коммунистов и кайшистов все меняется как нужно, без вопросов, а вот в двух других... Shared_focus и второй нет. Так что то меняешь игра вообще не запускается... Лог-файлы смотрел, не сильно помогло. Буду благодарен за подсказку!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 581

Лучшие авторы в этой теме

  • AtariSe

    2

  • GBV

    1

  • Алe

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • AtariSe

    AtariSe 2 сообщений

  • GBV

    GBV 1 сообщение

  • Алe

    Алe 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...