Модернизация политической игры «Strategium» - Страница 13 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модернизация политической игры «Strategium»

Рекомендованные сообщения

По моему мнению основная проблема политической игры  Стратегиума в том, что в ней пытаются в очередной раз обмануть самих себя.

Политическая система Стратегиума - монархия с несменяемым королем и его регентом, которые имеют неограниченную власть и позволяют своим подданным играться в политику до тех пор, пока это им не мешает. Но заигравшиеся подданные не хотят этого замечать, ведь им гораздо приятнее делать вид, что этого не существует. 

От этого и весь политический кризис.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
32 минуты назад, wadesf сказал:

По моему мнению основная проблема политической игры  Стратегиума в том, что в ней пытаются в очередной раз обмануть самих себя.

Политическая система Стратегиума - монархия с несменяемым королем и его регентом, которые имеют неограниченную власть и позволяют своим подданным играться в политику до тех пор, пока это им не мешает. Но заигравшиеся подданные не хотят этого замечать, ведь им гораздо приятнее делать вид, что этого не существует. 

Владельца Форума допустимо по разному называть: Создатель, Бог (привет теократия), Президент (привет республике), Фараон, Император (привет монархия).

Однозначно, он является полновластным правителем. Это условие встречается в монархии, деспотии, теократии. 

Так, сложилось, что Стратега именуем как Президент, как дань уважения к человеку, который создал ресурс.

Аналогичная история с поданными. 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, qwertyuiop[ сказал:

Владельца Форума допустимо по разному называть: Создатель, Бог (привет теократия), Президент (привет республике), Фараон, Император (привет монархия).

Однозначно, он является полновластным правителем. Это условие встречается в монархии, деспотии, теократии. 

Так, сложилось, что Стратега именуем как Президент, как дань уважения к человеку, который создал ресурс.

Аналогичная история с поданными. 

 

Он вообще не об этом говорит.

Ссылка на комментарий

В 29.09.2019 в 23:56, Многоликий сказал:

Да здравствует Республика! За роспуск Верховного Совета и передачу его полномочий Вице-Президенту и Парламенту! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну-ну...

a0d60ff797de.jpg

Ссылка на комментарий

Platon
14 часа назад, qwertyuiop[ сказал:

При дальнейшем развитии Главы 16 Конституции Форума я предлагаю добавить щепотку политических режимов.

В целом, неплохие предложения. Надеюсь пользователи поддержат данные начинания и они дойдут до Парламента.

Ссылка на комментарий

Січовик
20 часов назад, qwertyuiop[ сказал:

При дальнейшем развитии Главы 16 Конституции Форума я предлагаю добавить щепотку политических режимов.

 

Весьма интересные предложения. Проблема только есть и немалая - под каждый режим придется свой пакет законов создавать. Законодательство и сейчас далеко от совершенства, а тогда его вообще невозможно будет сбалансировать.

Хотя пробовать можно, каждый созыв другой пакет и новая форма власти.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 20.09.2019 в 11:43, Дoбро сказал:

4. PROFIT. В данном случае администрация форума меняет игру на такие правила, которые интересны для пользователей. 

Разве это новшество? Так всегда было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13165

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    41

  • Дoбро

    26

  • romarchi

    25

  • Dr. Strangelove

    24

  • Иммануил_Кант

    22

  • лекс

    13

  • Січовик

    13

  • GoooGooo

    8

  • Москит

    7

  • Angry Humanist

    6

  • enot1980

    5

  • Eclairius

    5

  • Gorthauerr

    4

  • UBooT

    3

  • Platon

    3

  • RAC00N

    3

  • Mxatma

    3

  • Pacific Coast Highway

    2

  • Вольт

    2

  • Brenn

    2

  • Ordox

    2

  • Publius

    2

  • Keksik

    2

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

@qwertyuiop[   Когда государства вводили вместо партий, противники этой идеи (в т.ч. и я) говорили о том, что данная реформа ни о чём, т.к. то что вводится это не большие фишки, которые вп

Ordox

Как вариант просто закрыть этот цирк и сделать назначаемую модерацию. Если за 9 лет не создали нормальную политическую систему ее не создадут никогда.

Eclairius

Может для начала начать с "живой парламент"? 🤣🤣🤣

Octopus

Я вот не пойму, вы под видом реформ просто красные кнопки решили поделить? Какая разница сколько будет модераторов и каким образом они будут избираться, если местная политота сверхуныла и вызывает зев

Keksik

Упразднить всё это непотребство и не париться. От наличия ролёвки или её отсутствия ничего не изменится. Будет пара челиков, которые молотками стучать продолжат и всё. Смысл в этой клоаке? Она не игра

Eclairius

@romarchi , подождите. Я уже полностью запутался. Так главное либеральное "оно" форума все же топит за правила в историческом или за полное их упразднение? Просто, если я не ошибаюсь, сначала оно топи

Publius

Как участник исключительно игровых разделов (влез в партию исключительно смеху ради, хотя это впоследствии принесло больше игровухи) могу сказать что оттуда вообще нифига вашей политики не видно. Всяк

Dima-Stranik

Если пользователи поддержат я готов вернутся и сделать форум тем кем он раньше был. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...