Лига "Боевые гомяки" Сессия 7 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Боевые гомяки" Сессия 7

Рекомендованные сообщения

Mr.Lorkhan

Выкладывайте тут свои стримы или пишите аары от 100 слов.

Награда 50 хумусов, которые я впишу в банк.

Сессия длилась с 01.01.1589 по 01.01.1618

Кол-во рехостов: 0

Трупы: Сус, Рыцари, Хасенкейф, Гэлдом, Дитмаршен, Ченгдум, Палембанг, Орлеан, Прованс, Финляндия, Трансильвания, Александрия, Каффа, Австрия, Ормуз, Сиена, Наварра, Ирландец, Орисса, Хайжо, Гессен, Лимчоу, Рутения, Сицилия, Рум, Византия, Бенин, Бранда, Бутуа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Коно- Цветение Сакуры

Как мы уже говорили ранее, политика Японии изменилась. Мы более не вмешивались в крупные конфликты и пока другие говорили о величии,  завоевывали мир и.т.д. мы просто смотрели как цветет сакура и и наслаждались тишиной и пением птиц. Армия Коно лишь единожды за всю сессию пересекла границы Сёгуната, установив контроль над одной из провинций разваливающегося Лимченга. Тоже самое сделали войска нашего верного дайме из дома Симадзу, но уже с руинами маньчжурского государства. Сегун никогда не забывает своих друзей и союзников, по этому, правящие круги Маньчжурии не канули в лету вместе со своим государством, а перебрались процветающие земли Новой Хосогавы далеко на Юго-Восток от Японских островов. Сегнуат устроен как децентрализованное государство, и хотя мы всегда готовы прийти на помощь своим подданным, в большинстве своем они проводят независимую политику. В Этой сессии это выразилось в войне Новой Хосогавы против Бразилии заселенной бежавшими с родины Конголезцами, Метрополия в этой войне не участвует, хотя и внимательно следит за её перипетиями.  Вообще что Касается Земель Дикого востока, то там тоже установился Мир. Два островных государства разделили сферы влияния и заключили пакт о не нападении сроком на целое поколение. Стоит отметить так же, что Новая Ода, еще один наш подданный,  так же не теряла времени даром, ведя свое тихое и мирное развитие и приобщая местных дикарей к высокой культуре. Удастся ли нам сохранить мир, покажет время.

_________

 

Изменено пользователем Lobarna
Ссылка на комментарий

Шимадзу

%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%

 

Лорд Йошитора достиг преклонных лет и золотые для мужчины годы посвятил строительству и усладе глаз повсюду куда устремлялся его требовательный взор. 

Должное внимание было уделено и рудникам, которые наконец-то начали приносить достойный доход. 

Избавившись от исследовательских амбиций основные усилия были отданы фундаментальным исследованиям, а также армии. В итоге был достигнут значительный успех в обоих сферах. 

Отныне армия Шимадзу являлась пусть немногочисленной, но одной из наиболее обученных и оснащенных в мире. 

 

К сожалению, на восточных больших островах почитатели Аматэрасу были побеждены рыжебородыми варварами и обстоятельства сложились таким образом, что имея в виду мощь неизведанной державы с ней был заключен мир на шесть циклов. 

Зато на южной оконечности большого острова неустрашимая маньчжурская династия обладая в два раза меньшими войсками уверенно теснило старого противника цвета ночи. 

Да дарует Хатиман победу достойному! 

 

Лорд в целом был счастлив и в семейной жизни, но супругов смущало увлечение наследника торговлей. Не самое достойное занятие для будущего правителя Дома, избравшего путь Воина..

 

 

Изменено пользователем shglor
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 550

Лучшие авторы в этой теме

  • Lobarna

    1

  • Mr.Lorkhan

    1

  • shglor

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...