Внимание!!! ОПГ Стратегиума, будьте осторожны! - Страница 3 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Внимание!!! ОПГ Стратегиума, будьте осторожны!

Рекомендованные сообщения

elmorte
13 минуты назад, Leonid+ сказал:

Дай на Ацтеке поиграть хейтер хренов...

@Metelb89 ну разреши ему. Пусть в сингле, хотя бы, за Ацтеков новую запустит, а то без твоего благословения стесняется.

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

6 минут назад, elmorte сказал:

Пусть в сингле, хотя бы, за Ацтеков новую запустит, а то без твоего благословения стесняется.

На Ацтеке сидит другой игрок, ты предлагаешь его кикнуть, чтобы посадить нытика рецидивиста?

Ссылка на комментарий

elmorte
4 минуты назад, Slonic сказал:

На Ацтеке сидит другой игрок, ты предлагаешь его кикнуть, чтобы посадить нытика рецидивиста?

Внимательно читаем: в сингле

Ссылка на комментарий

11 час назад, Leonid+ сказал:

P.S. Посоны, пожертвуйте кому скока не жалко ВИРов, хочу наконец-таки ник сменить на настоящий, продал весь свой рейтинг, но зараза стройка душит, надо 10к, а я смог собрать только 3к, такие дела((

Спасибо большое за пожертвование 7к виртуальных монет @Zak Preston Теперь я наскрёб необходимую сумму, надеюсь скоро ник поменяют!))

 

Ссылка на комментарий

elmorte
18 минут назад, Leonid+ сказал:

Спасибо большое за пожертвование 7к виртуальных монет @Zak Preston Теперь я наскрёб необходимую сумму, надеюсь скоро ник поменяют!))

 

@Zak Preston а 40% в общак?

Ссылка на комментарий

Только что, elmorte сказал:

@Zak Preston а 40% в общак?

Я законопослушный гражданин, ещё раз повторяю, продолжите меня рекетировать, вызову наряд)))

Ссылка на комментарий

elmorte
Только что, Leonid+ сказал:

Я законопослушный гражданин, ещё раз повторяю, продолжите меня рекетировать, вызову наряд)))

А ты причем, я с Зака требую. Ты свою роль выполнил, приманка.

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

Внимание! Доказательства причастности одного из игроков к ОПГ.
 

Спойлер

image.png.99e042033a88149209d44dffa0d904c3.png

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
22 часа назад, Slonic сказал:

Внимание! Доказательства причастности одного из игроков к ОПГ.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Улики (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не ведитесь! Этот челик на @Slonic сам сменил имена всем пользователям в дискорде!!! 

 

Просачилась инфа о том, что ему забашляли из 40%, которые @Leonid+ сдал в общаг @elmorte получив виры от @Zak Preston. Как видим, схема мутная и нездоровая. Цель - запутать следствие. Говорят, ее предложил сам кассир ОПГ @Metelb89

 

Deymos клянется, что он не в ОПГ и будет пилить @KreativMan чтобы это доказать. Рассказывал весьма правдоподобно, я поверил.

 

Вывод: @Slonic продался и пытается подставить невиновного. При этом при смене ников всем игрокам-участникам лиги он вероятно намеренно давал наиболее злобные мафиозные ники непричастным челикам, а наиболее пушистые - верхушке ОПГ. Понятное дело, что максимально разумные люди не поведутся, но у других осадок остался.

 

Цель всего этого действия - сделать максимально комфортным для обывателей союзы с членами ОПГ, создав им более положительный имидж, чтобы повысить их шансы на победу и распил приза в лиге

@Metelb89

 

 

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Zak Preston

Я категорически отрицаю свою причастность к деятельности ОПГ Стратегиума, не смотря на дружеские связи с некоторыми подозреваемыми участниками. С сожалением должен признать, что данных неопровержимых фактов и предоставленных улик достаточно, чтобы подорвать репутацию честнейших граждан, и я с ужасом и сожалениюем узнаю, что те, кого до недавнего времени я считал друзьями по лигам, завязаны в таких отвратительных и грязных схемах. Как официаьное лицо Стратегиума, я официально и крайне категорически выражаю чрезвычайную и стопроцентную обеспокоенность! Прошу поддержать мою позицию лайками, которые пойдут на формирование антикоруупционного комитета по расследованию данного преступного ОПГ!

 

@BOBODOBO, @Dogvol, @xmm, @Olow, @Bazarov, вы как теперь в глаза честным игрокам смотреть будете после такого громкого разоблачения? 

 

Уважаемый @Leonid+упустил из виду ещё одну ветку группировки: @Slonic и @Red_Dragon, которые наглым рейдерским захватом отжали у Стратегиума официальный дискорд-сервер по ЕУ4, а затем взяли в долю кубанского колхозника @Metelb89. Уровень беспредела, который там устраивает печально известный отморозок, насильник и охотник за нетрадиционными половыми утехами -- Воин, -- невозможно описать цензурной речью. Недавно пришла инфа (источник внезапно перестал выходить на связь спустя некоторое время), что данный индивид с завидной регулярностью посещает приватный аниме-лгбт клуб Линкса (@Dachok), в котором бесследно пропали без вести десятки юношей подросткового возраста, что уже говорит о многом.

 

Кстати, довольно любопытно, что каппо @Metelb89 не взял в свои солдаты шестёрку-Донского @Marcheal_Ney, не смотря на все попытки того выслужиться перед авторитетом. Очень понравилась формулировка "не всем хватило места": то есть брать абсолютно новых челиков можно, а тем, кто проливал свою жёлтую "кровь" в форумных боях и прожигал стул ректальной струёй во славу и в защиту каппо -- так сразу "мест нет"? 🤔 Вот вам и воровская благодарность, вот вам и дворовая "справедливость", и ещё одно непровержимое доказательство беспринципности, жадности и злобности новообразованного каппо.

 

В общем, картина покрыта мраком и всплыла лишь верхушка айсберга...

Изменено пользователем Zak Preston
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
45 минут назад, Zak Preston сказал:

Я категорически отрицаю свою причастность к деятельности ОПГ Стратегиума, не смотря на дружеские связи с некоторыми подозреваемыми участниками.

Теперь то легко говорить, когда из ОПГ турнули.🤣

 

Что подтверждается как самими членами ОПГ, так и сторонними наблюдателями. Еще недавно сам @Zak Preston занимался рекетом и вымогателсьтвом в сторону @Metelb89. Как мы теперь знаем - это был один из элементов внутренней борьбы за власть в ОПГ, в которой @Zak Preston проиграл и уступил место "кубанского колхозника" метелю.

 

Покаяться никогда не поздно и ряды честный граждан всегда готовы пополниться за счет бывших преступников, ставших на путь исправления. Однако, где раскаяние? Где сотрудничество со следствием и палево внутренней структуры?

 

Я вижу вместо покаяния натравливание общественности на @Dachok, который пострадав от действий продавшегося @Slonic вообще ливнул с сервера ОПГшников. 

 

Я это вижу так:

@Zak Preston залупнулся на члена ОПГ ниже по рангу. Как мы знаем, он вообще любит проявлять свои маргинальные наклонности как в отношении независимых честных граждан, так и членов ОПГ типа @KreativMan. Но "мелкий" челик внезапно стал важен для структуры, т.к. создал продажную лигу с фондом, который можно попилить. В итоге маргинала турнули из ОПГ. @Metelb89 занял вакантное место. Но имеющий маргинальные наклонности @Zak Preston не смирился с ситуацией и пытается развернуть ситуацию с целью вернуть себе место в ОПГ и максимально унизить метеля.

 

Вообще сложно верить в непричастность к ОПГ челика, у которого в подписи все еще висит петиция за снятие его с должности.🤣

Ссылка на комментарий

Меня иногда спрашивают, как  так получается что я все терплю выходки разных людей и  ничего неделю , ответ прост ,  я их не замечаю- это я про людей

Ссылка на комментарий

Zak Preston
4 часа назад, MoS@Rt сказал:

Теперь то легко говорить, когда из ОПГ турнули.🤣

 

Что подтверждается как самими членами ОПГ, так и сторонними наблюдателями. Еще недавно сам @Zak Preston занимался рекетом и вымогателсьтвом в сторону @Metelb89. Как мы теперь знаем - это был один из элементов внутренней борьбы за власть в ОПГ, в которой @Zak Preston проиграл и уступил место "кубанского колхозника" метелю.

 

Покаяться никогда не поздно и ряды честный граждан всегда готовы пополниться за счет бывших преступников, ставших на путь исправления. Однако, где раскаяние? Где сотрудничество со следствием и палево внутренней структуры?

 

Я вижу вместо покаяния натравливание общественности на @Dachok, который пострадав от действий продавшегося @Slonic вообще ливнул с сервера ОПГшников. 

 

Я это вижу так:

@Zak Preston залупнулся на члена ОПГ ниже по рангу. Как мы знаем, он вообще любит проявлять свои маргинальные наклонности как в отношении независимых честных граждан, так и членов ОПГ типа @KreativMan. Но "мелкий" челик внезапно стал важен для структуры, т.к. создал продажную лигу с фондом, который можно попилить. В итоге маргинала турнули из ОПГ. @Metelb89 занял вакантное место. Но имеющий маргинальные наклонности @Zak Preston не смирился с ситуацией и пытается развернуть ситуацию с целью вернуть себе место в ОПГ и максимально унизить метеля.

 

Вообще сложно верить в непричастность к ОПГ челика, у которого в подписи все еще висит петиция за снятие его с должности.🤣

 

Надо понимать, что данный материал хоть и базируется в основном на неопревержимых фактах, но и пробелов с белыми пятнами там хватает, и вот их-то приходится закрывать теориями. 

Давай не будем путать последовательность событий: я считал @Metelb89своим помощником, партнёром (по бизнесу) и другом, о каких-либо ОПГ я узнал только от Цезаря, и всё сразу встало на свои места. В последний год я вообще отошёл от дел и перестал организовывать лиги лично, отдавая всё на аутсорс более молодым и расторопным, абсолютно не зная об их криминальном бэкграунде. Де-факто мини-призовую лигу с фондом около 1.5к из личных средств орагнизаторов решил организовать сам каппо Метелб. После кровававого предательства и ножа в псину от данного негодяя я отказываюсь обновлять мод, и каппо Метелб вначале заставляет свою шестёрку-Воина перевести мод на 1.29. Но когда тот увидел объём работ, то обоссался прямо в колу, которую потом выпили его товарищи (и почувствали подвох). Теперь Воин вынужденно бежит в армию, скрываясь от обозлённых подельников, в надежде, что за год там из него сделают мужика и он сможет отбиться-отмахаться. Жаль он не знает, что там делают с челиками, которые ссут другим в колу... 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 часов назад, Zak Preston сказал:

Надо понимать, что данный материал хоть и базируется в основном на неопревержимых фактах, но и пробелов с белыми пятнами там хватает, и вот их-то приходится закрывать теориями. 

Тогда давай посмотрим с другой стороны.

 

5 часов назад, Zak Preston сказал:

Давай не будем путать последовательность событий: я считал @Metelb89своим помощником, партнёром (по бизнесу) и другом, о каких-либо ОПГ я узнал только от Цезаря, и всё сразу встало на свои места.

А скорее ты и взял его в ОПГ, пока там еще состоял. Давай вспомним, что все события с твоим покиданием ОПГ и заменой тебя Метелем произошло после той лиги, в которой появились госты.

 

5 часов назад, Zak Preston сказал:

В последний год я вообще отошёл от дел и перестал организовывать лиги лично, отдавая всё на аутсорс более молодым и расторопным, абсолютно не зная об их криминальном бэкграунде.

Или отошел ты именно потому, что считал что подготовил молодняк для выполнения всей грязной работы, а сам хотел просто получать % с их деятельности и подчивать на криминальных лаврах.

 

5 часов назад, Zak Preston сказал:

Де-факто мини-призовую лигу с фондом около 1.5к из личных средств орагнизаторов решил организовать сам каппо Метелб.

Или это была плата за то, чтобы войти в ОПГ. Типа обряд посвящения - внести бабло и отстегнуть % на общаг и будет ему норм. Получит твое покровительство. Потому он и продвигал твой мод и на нем организовывал лиги.

 

5 часов назад, Zak Preston сказал:

После кровававого предательства и ножа в псину от данного негодяя я отказываюсь обновлять мод, и каппо Метелб вначале заставляет свою шестёрку-Воина перевести мод на 1.29. Но когда тот увидел объём работ, то обоссался прямо в колу, которую потом выпили его товарищи (и почувствали подвох). Теперь Воин вынужденно бежит в армию, скрываясь от обозлённых подельников, в надежде, что за год там из него сделают мужика и он сможет отбиться-отмахаться. Жаль он не знает, что там делают с челиками, которые ссут другим в колу... 

То есть @Metelb89 решил, что раз теперь дела ведет он, то нафиг ему нужен зажравшийся мафиози, который хочет просто иметь % от него и долю, которую можно уменьшить, выкинув тебя из ОПГ. Поэтому он провернул всю эту схему и оказался на коне, заняв твое место в структуре. А теперь ты открещиваешься от всего этого, просто потому что понимаешь, что тебе не вернут твою позицию.

 

Короче, я считаю, что все произошедшие события только подтверждают, а не опровергают участие @Zak Preston в ОПГ, что не исключает возможность привлечения его компетентными органами в качестве агента.

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney

Мне было без разницы возьмут или не возьмут, главное, что тебя как следует макнули туда, куда ты любил макать людей без причины.
А я получил свое удовольствие)
 

Ссылка на комментарий

Zak Preston
15 часов назад, Marcheal_Ney сказал:

Мне было без разницы возьмут или не возьмут, главное, что тебя как следует макнули туда, куда ты любил макать людей без причины.
А я получил свое удовольствие)
 

отлизал за "спасибо" 🤣

Мне почему-то кажется, что в первую очередь макнулись вы сами.

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
В 26.09.2019 в 12:40, Zak Preston сказал:

отлизал за "спасибо" 🤣

Мне почему-то кажется, что в первую очередь макнулись вы сами.

Ты неправ,в твоих фекальных массах нет желающих кроме тебя купаться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5222

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    13

  • Caesar

    13

  • MoS@Rt

    9

  • Slonic

    6

  • Zak Preston

    3

  • ultra_inside

    2

  • Marcheal_Ney

    2

  • KreativMan

    2

  • Dachok

    1

  • xmm

    1

  • aragon961

    1

  • Tingol

    1

  • Римский Орел

    1

  • Metelb89

    1

  • Bannerlord

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Caesar

Внимание всех участников данного форума. Недавно мной была выявлена целая структура организованной преступной группировки Стратегиума, которая промышляет рекетирством, гостами и прочим отьёмом ценного

KreativMan

Вот настоящая иерархия ОПГ, а не то что вам скинули)

MoS@Rt

Черт, тут мне сразу вспомнилось, что я пополнил призовой фонд на 1400, а приз увеличился только на 1000 рублей. Получается, что 400р. ушло на поддержание этой мафиозной структуры, которая попилит и ос

MoS@Rt

Своим ограниченным взглядом я могу лишь предположить вот такие элементы коррупционные схемы. @Leonid+, надеюсь, дополнит.   BOBODOBO как глава мафиозного клана занимает самую неприметную стр

KreativMan

Вот так борец за справедливость продался)

Zak Preston

Надо понимать, что данный материал хоть и базируется в основном на неопревержимых фактах, но и пробелов с белыми пятнами там хватает, и вот их-то приходится закрывать теориями.  Давай не будем пу

Slonic

Внимание! Доказательства причастности одного из игроков к ОПГ.    

MoS@Rt

Не ведитесь! Этот челик на @Slonic сам сменил имена всем пользователям в дискорде!!!    Просачилась инфа о том, что ему забашляли из 40%, которые @Leonid+ сдал в общаг @elmorte получив виры 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...