Внимание!!! ОПГ Стратегиума, будьте осторожны! - Страница 2 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Внимание!!! ОПГ Стратегиума, будьте осторожны!

Рекомендованные сообщения

Bannerlord

Леня, так бы и сказал что тебя выбросили из доли так ещё и попилить хотели

Ссылка на комментарий

Только что, Bannerlord сказал:

Леня, так бы и сказал что тебя выбросили из доли так ещё и попилить хотели

Я законопослушный гражданин!!! И отношения к этим преступникам не имею никакого

Ссылка на комментарий

elmorte
57 минут назад, Leonid+ сказал:

Я законопослушный гражданин!!! И отношения к этим преступникам не имею никакого

Имеются аудио записи. В трезвом (2%)/в не трезвом (98%) виде.

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

KreativMan

32f1ae12fde7225d.jpg?width=954&height=53
Вот настоящая иерархия ОПГ, а не то что вам скинули)

Изменено пользователем KreativMan
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 2
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Правда глаза зарезала? Начинаете выкладывать разные бредни своего дружка Антанта, ну молодцы фигле... Значит в правильном направлении всё расписал. Очень грязные вы ребята, и играете в очень грязные игры. Надеюсь мой пост прочитает максимальное количество адекватных людей и всё поймут что к чему...

Ссылка на комментарий

elmorte
1 минуту назад, Leonid+ сказал:

Правда глаза зарезала? Начинаете выкладывать разные бредни своего дружка Антанта, ну молодцы фигле... Значит в правильном направлении всё расписал. Очень грязные вы ребята, и играете в очень грязные игры. Надеюсь мой пост прочитает максимальное количество адекватных людей и всё поймут что к чему...

Поддерживаю. Этот Антант еще тот жук. Опасный и токсичный тип.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Leonid+ сказал:

Правда глаза зарезала? Начинаете выкладывать разные бредни своего дружка Антанта, ну молодцы фигле... Значит в правильном направлении всё расписал. Очень грязные вы ребята, и играете в очень грязные игры. Надеюсь мой пост прочитает максимальное количество адекватных людей и всё поймут что к чему...

Согласен! Надо закрепить тему в разделе) может хоть на этот раз, зак соизволит выпонить свою работу))

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Внимание! @KreativMan опубликовал схему! На сколько она реальна? Прошу знающих уважаемых следователей разобраться.

32f1ae12fde7225d.jpg?width=954&height=53

 

Судя по тому, что схема была выслана в глубинах дискорда, возможно она реальна и ее попадание к нам случайно. Но как знать: быть может это намеренный слив с целью запутать следствие?

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

elmorte
11 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Внимание! @KreativMan опубликовал схему! На сколько она реальна? Быть может он просто пытается нас запутать? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сидел бы уже тише воды ниже травы. Еле еле успокоили сам знаешь кого.

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

10 минут назад, MoS@Rt сказал:

Судя по тому, что схема была выслана в глубинах дискорда, возможно она реальна и ее попадание к нам случайно. Но как знать: быть может это намеренный слив с целью запутать следствие?

Очевидно же что провокация

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
6 минут назад, elmorte сказал:

Сидел бы уже тише воды ниже травы. Еле еле успокоили сам знаешь кого.

Коллеги, товарищи, геймеры! ОПг становится все более агрессивной. Угрозы и запугивание в адрес честных граждан и присяжных становятся обычным делом. 

 

А кому звонить то и не понятно... Кто из этих уважаемых граждан вылавливает ОПГ?

 

image.png.610c2d7f69baf5dd0beb42c41f1272d1.png

 

 

Ссылка на комментарий

elmorte
13 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Коллеги, товарищи, геймеры! ОПг становится все более агрессивной. Угрозы и запугивание в адрес честных граждан и присяжных становятся обычным делом. 

 

А кому звонить то и не понятно... Кто из этих уважаемых граждан вылавливает ОПГ?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Первый пункт.

Ссылка на комментарий

Римский Орел

Жесть вы шизики, господа и господессы.

Ссылка на комментарий

Metelb89
9 часов назад, Leonid+ сказал:

В солдатах в 2018 году числился некто Метель (кубанский колхозник, Кассир ОПГ)


Кассир ОПГ 🤑

Ну ты леня даешь, красава ))) я сегодня в два часа как прочитал на весь день зарядился позитивом!

Слабенький ты конечно слабенький, как только не на топ страну попадешь сразу считаешь что не вывезешь, я вот был уверен что для твоего скила бурга идеально подходит.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
20 минут назад, Metelb89 сказал:


Кассир ОПГ 🤑

Ну ты леня даешь, красава ))) я сегодня в два часа как прочитал на весь день зарядился позитивом!

Слабенький ты конечно слабенький, как только не на топ страну попадешь сразу считаешь что не вывезешь, я вот был уверен что для твоего скила бурга идеально подходит.

 

А тебя повысят теперь в структуре за то, что ты Леню подставил или понизят за то, что спалил всю структуру? 

А когда ты Зака из ОПГ выталкивал, это было с разрешения биг босса или чисто твоя инициатива?

 

А если в итоге катку не вытащите, то тебя заставят мезинец отрезать себе?)

 

А за 400р. ты проставил боссу пивас?🤑

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

ultra_inside

@Leonid+ @elmorte @Slonic @MoS@Rt @aragon961 @xmm @Tingol @Bannerlord @KreativMan @Metelb89 @Римский Орел и т.д.

 

Уважаемые синьоры и доны, причастные и только стремящиеся!

 

Я хотел бы вам напомнить, два очень важных момента. Во-первых не забывайте за чем мы здесь собрались выявить лучших! Для этого все средства хороши, не так ли? Или всё же нет? Очень хочу узнать ваше мнение, но не сейчас, а в конце лиги. И что более важно, что деньги любят тишину! Помните, что каждому воздастся по делам его, но судить нас скорее всего будет не суд мирской, но Божий! 

 

 

Ах, вот еще что! Всё что вы говорите друг другу не забывайте говорить с УВАЖЕНИЕМ. Сегодня ОПГ, а завтра уважаемые люди. Сегодня сам по себе и говоришь что взбредет в голову, а завтра захочешь в семью. Сегодня ты забыл, что лига это COSA NOSTRA, а завтра синьоры с тобой не захотят иметь дел.

 

С Уважением ко всем!

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ultra_inside сказал:

@Leonid+ @elmorte @Slonic @MoS@Rt @aragon961 @xmm @Tingol @Bannerlord @KreativMan @Metelb89 @Римский Орел и т.д.

 

Уважаемые синьоры и доны, причастные и только стремящиеся!

 

Я хотел бы вам напомнить, два очень важных момента. Во-первых не забывайте за чем мы здесь собрались выявить лучших! Для этого все средства хороши, не так ли? Или всё же нет? Очень хочу узнать ваше мнение, но не сейчас, а в конце лиги. И что более важно, что деньги любят тишину! Помните, что каждому воздастся по делам его, но судить нас скорее всего будет не суд мирской, но Божий! 

 

 

Ах, вот еще что! Всё что вы говорите друг другу не забывайте говорить с УВАЖЕНИЕМ. Сегодня ОПГ, а завтра уважаемые люди. Сегодня сам по себе и говоришь что взбредет в голову, а завтра захочешь в семью. Сегодня ты забыл, что лига это COSA NOSTRA, а завтра синьоры с тобой не захотят иметь дел.

 

С Уважением ко всем!

Господа, походу мы вычислили банк, предлагаю поделить))

Ссылка на комментарий

ultra_inside
3 минуты назад, Leonid+ сказал:

Господа, походу мы вычислили банк, предлагаю поделить))

Уважаемый,

Прошу не путать понятия. Кто кого еще поделит. Но на сколько мне известно, вы уже мимо дележки точно. Или передумали? Если в деле, то не забывайте про то, что я написал выше. Ваши силы пригодятся на другое, ведь счастье для всех и никто не уйдет обиженным. Ну или почти никто.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Metelb89 сказал:

Кассир ОПГ 🤑

Дай на Ацтеке поиграть хейтер хренов...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5214

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    13

  • Caesar

    13

  • MoS@Rt

    9

  • Slonic

    6

  • Zak Preston

    3

  • ultra_inside

    2

  • Marcheal_Ney

    2

  • KreativMan

    2

  • Dachok

    1

  • xmm

    1

  • aragon961

    1

  • Tingol

    1

  • Римский Орел

    1

  • Metelb89

    1

  • Bannerlord

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Caesar

Внимание всех участников данного форума. Недавно мной была выявлена целая структура организованной преступной группировки Стратегиума, которая промышляет рекетирством, гостами и прочим отьёмом ценного

KreativMan

Вот настоящая иерархия ОПГ, а не то что вам скинули)

MoS@Rt

Черт, тут мне сразу вспомнилось, что я пополнил призовой фонд на 1400, а приз увеличился только на 1000 рублей. Получается, что 400р. ушло на поддержание этой мафиозной структуры, которая попилит и ос

MoS@Rt

Своим ограниченным взглядом я могу лишь предположить вот такие элементы коррупционные схемы. @Leonid+, надеюсь, дополнит.   BOBODOBO как глава мафиозного клана занимает самую неприметную стр

KreativMan

Вот так борец за справедливость продался)

Zak Preston

Надо понимать, что данный материал хоть и базируется в основном на неопревержимых фактах, но и пробелов с белыми пятнами там хватает, и вот их-то приходится закрывать теориями.  Давай не будем пу

Slonic

Внимание! Доказательства причастности одного из игроков к ОПГ.    

MoS@Rt

Не ведитесь! Этот челик на @Slonic сам сменил имена всем пользователям в дискорде!!!    Просачилась инфа о том, что ему забашляли из 40%, которые @Leonid+ сдал в общаг @elmorte получив виры 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...