Опрос относительно отметки рейтингового порога - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос относительно отметки рейтингового порога

К голосованию по избранию Вице-президента (супер-модератора) форума допускать пользователей, у которых, как минимум:  

113 голоса

  1. 1. К голосованию по избранию Вице-президента (супер-модератора) форума допускать пользователей, у которых, как минимум:

    • Рейтинг равен 100 единицам
    • Рейтинг равен 250 единицам
    • Рейтинг равен 300 единицам
    • Рейтинг равен 500 единицам

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

enot1980
47 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

мои, но ведь рейтинг сгорает если не писать. ..

 Мои не сгораемые 110 единиц рейта  дадут возможность проголосовать на парламентских выборах и предложенным  порогом в 100 единиц на выборах ВП  ПРИ НУЛЕВОЙ моей активности.Твои 130 не сгораемых тоже самое.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, enot1980 сказал:

 Мои не сгораемые 110 единиц рейта  дадут возможность проголосовать на парламентских выборах и предложенным  порогом в 100 единиц на выборах ВП  ПРИ НУЛЕВОЙ моей активности.Твои 130 не сгораемых тоже самое.

Ну и чего в этом плохого? Разве несколько тысяч сообщений недостаточная "старожилистость", чтобы пользователь мог прийти в любой момент и проголосовать?

Или для этого нужно регулярно жить на форуме?

 

PS.особенно забавно выглядят в голосовании голоса людей со 100-200-300 сообщений за пункты "300 рейтинга", "500 рейтинга"... :D

Люди с такой активностью что и 100 рейтинга неизвестно когда набьют, и вообще набьют ли, голосуют за лишение самих себя избирательного права.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

enot1980
15 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ну и чего в этом плохого? Разве несколько тысяч сообщений недостаточная "старожилистость", чтобы пользователь мог прийти в любой момент и проголосовать?

Или для этого нужно регулярно жить на форуме?

 

PS.особенно забавно выглядят в голосовании голоса людей со 100-200-300 сообщений за пункты "300 рейтинга", "500 рейтинга"... :D

Люди с такой активностью что и 100 рейтинга неизвестно когда набьют, и вообще набьют ли, голосуют за лишение самих себя избирательного права.

Дорогой  однопартиец  тут нарыли цитату Хозяина Форума о том что форумом должны управлять активные пользователи. Речь об этом. Рейт это показатель активности пользователя.  100 единиц рейта легко набиваются в верхних разделах. В общем 100 мало. Меня устроил бы порог 200-250. 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Gorthauerr сказал:

особенно забавно выглядят в голосовании голоса людей со 100-200-300 сообщений за пункты "300 рейтинга", "500 рейтинга".

109407267_0_9e635_ec0faf96_L.jpg

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Ты, наверное, единственный человек на Постсоветском пространстве, кто так делает...

Общение с заказчиками, договора, накладные...

Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, enot1980 сказал:

Рейт это показатель активности

Это когда по-малу, но часто ?.. Или когда методично и везде ?..

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Да уж, в поклонника Древней Лаконии (Спарты), отвечающего редко четко и по делу не поиграешь.

когда 1 год нулевой активности = -912 рейтинга.

Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, UBooT сказал:

Это когда по-малу, но часто ?.. Или когда методично и везде ?..

Это когда глубоко и вдумчиво. И регулярно, ибо тренировки выводят на олимпийский уровень.

 

Петя, ослобони уж леща своего - сил нет больше смотреть, как он пузыри пускает.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Січовик сказал:

Это когда глубоко и вдумчиво. И регулярно, ибо тренировки выводят на олимпийский уровень.

 

Петя, ослобони уж леща своего - сил нет больше смотреть, как он пузыри пускает.

Болеете ?..

 

Но ежели брат Митька помирает, ухи просит, то выпущу - лови себе скока надо...

Ссылка на комментарий

лекс

@Eclairius

ИМХО, опрос надо было провести в два этапа.

1 этап: Определение тенденций

Вопрос №1

Рейтинг высокий или низкий.

Под низким понимается: от 50 до 300

Под высоким понимается от 200 до 500

Как видите здесь от 200 до 300 есть пересечение в средних значениях. Здесь важны тенденции.

Вопрос №2

Если установить низкий рейтинг, то

лучше меньше

лучше среднее

лучше выше

-я голосовал за высокий рейтинг

Вопрос №3

Если установить высокий рейтинг

лучше меньше

лучшее среднее

лучше выше

-я голосовал за низкий рейтинг

так вы получите градацию предпочтений

 

2 этап: Опрос по рейтингу

Исходя из первого этапа можно будет определить диапазон который пользователи считают наиболее приемлемым.

И в этом диапазоне проводить голосование.

Пока лишь две противоположные тенденции.

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
18 часов назад, enot1980 сказал:

Дорогой  однопартиец  тут нарыли цитату Хозяина Форума о том что форумом должны управлять активные пользователи. Речь об этом. Рейт это показатель активности пользователя.  100 единиц рейта легко набиваются в верхних разделах. В общем 100 мало. Меня устроил бы порог 200-250. 

А что её рыть то...? У меня, слава богу, пока что нормально с памятью.

Только вот изначально этот рейтинг крутили не пойми как и тому не однократно выкладывались расчёты. Это раз.

А потом с введением покупного рейтинга (после того истории с махинациями Руса и после того как ПБС стал Платон) вся первоначальная идея ушла в непонятном направлении.

 

Ссылка на комментарий

Alterus

А как итоги подводиться будут, если ни один вариант не набирает 50% поддержки? Тем более, что больше всего голосов за крайние значения из списка. Без чёткого условия выбора непонятен смысл референдума.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@лекс Возьмём среднее арифметическое по результатам голосования, округлим до 10-х и норм. Например, на данный момент это (100*34+250*15+300*14+500*26)/34+15+14+26=419,66 округляем: 420!

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

@лекс Возьмём среднее арифметическое по результатам голосования, округлим до 10-х и норм. Например, на данный момент это (100*34+250*15+300*14+500*26)/34+15+14+26=419,66 округляем: 420!

(3400+3750+4200+13000)/89=24350/89=273.6  

Вы случайно не в избирательной комиссии работаете? 

 

420/270=146%, совпадение? 

 

 

Изменено пользователем wadesf
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
22 минуты назад, wadesf сказал:

(3400+3750+4200+13000)/89=24350/89=273.6  

Действительно 😅

Что-то пошло не так и в калькуляторе 500 умножил на 2 и потом ещё на 26, т.е. вместо 500, участвовала 1000. Отсюда и такое среднее - 419,66.

26 минут назад, wadesf сказал:

Вы случайно не в избирательной комиссии работаете?

Нет.

26 минут назад, wadesf сказал:

420/270=146%, совпадение?

420/270=1,55 (155%)

А вы случайно не в избирательной комиссии работаете?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

420/270=1,55 (155%)

А вы случайно не в избирательной комиссии работаете?

Увы, но про 155% и выборы нет никакого мема, а про 146% есть.  Но вы наверное так и не поняли про что я писал...

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, wadesf сказал:

Увы, но про 155% и выборы нет никакого мема, а про 146% есть.  Но вы наверное так и не поняли про что я писал...

Да ну что вы! Всё очевидно: постите мемесы невпопад. Мы ето все поняли!

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

 Всё очевидно: постите мемесы невпопад. Мы ето все поняли!

Если вы так болезненно переживаете, что кто-то заметил вашу арифметическую ошибку и теперь вам для душевного равновесия необходимо доказать всем в интернетах, что кто-то хуже вас, то я даже согласен, что вы победили , а я слился.

Здесь все старожилы такие ранимые?

Сделайте уже не государства, а 50 планет и 50 должностей повелителей галактики, чтобы всем стало хорошо))))

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
9 минут назад, wadesf сказал:

Если вы так болезненно переживаете, что кто-то заметил вашу арифметическую ошибку и теперь вам для душевного равновесия необходимо доказать всем в интернетах, что кто-то хуже вас, то я даже согласен, что вы победили , а я слился.

Здесь все старожилы такие ранимые?

Сделайте уже не государства, а 50 планет и 50 должностей повелителей галактики, чтобы всем стало хорошо))))

Братишка, я тебе помедитировать принёс!

Выпусти немного пар. От души!

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Выпусти немного пар. От души!

Вы, детишки, такие смешные порой, когда думаете, что у всех такие же проблемы, как и у вас)))

Ты бы лучше мне картинку кардиолога вставил, это было бы уместнее.

Но ты не переживай, ты победил и я сливаюсь. 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Выпусти немного пар. От души!

Ох, я дажи загляделся за подвох, ан нет и правда збс...:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8708

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Strangelove

    19

  • Eclairius

    15

  • Zdrajca

    14

  • лекс

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Січовик

    11

  • wadesf

    11

  • Дoбро

    10

  • Gorthauerr

    10

  • enot1980

    10

  • UBooT

    7

  • Patik

    6

  • GoooGooo

    4

  • Aurelius36

    3

  • вен

    2

  • Alterus

    2

  • Avros

    2

  • Хоттабыч

    2

  • kyraga

    1

  • 2misha

    1

  • Brenn

    1

  • Octopus

    1

  • Rezwetello

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Octopus

На текущий момент, мой рейтинг составляет 51,9. Форум не считает меня активным пользователем и я до сих пор не могу голосовать. Из чего я делаю вывод, что с системой рейтинга что-то не так или же это

Nikkirche

Увидев эту истерию от фанатов сами знаете кого , меняю свой голос с 100 на 500.

Eclairius

! Опрос закрыт. Спасибо всем проголосовавшим.   Итак, проведение опроса подошло к концу, пора подводить итоги.  В целом, за почти полных четыре дня, приняло у

Dr. Strangelove

Действительно 😅 Что-то пошло не так и в калькуляторе 500 умножил на 2 и потом ещё на 26, т.е. вместо 500, участвовала 1000. Отсюда и такое среднее - 419,66. Нет. 420/270=1,55 (155%)

Eclairius

Уважаемые заинтересованные пользователи. Не так давно администрация форума решила отказаться от идеи избрания главного супер-модератора (Вице-президента) государствами и отдать это право непосредствен

wadesf

(3400+3750+4200+13000)/89=24350/89=273.6   Вы случайно не в избирательной комиссии работаете?    420/270=146%, совпадение?     

Eclairius

Согласен со всем этим, при этом даже не в два, а в три или даже в четыре этапе - в первом же случае нужно было определять нужны ли еще вообще избираемые должности или же оставить это полностью за адми

Dr. Strangelove

Существует шесть основных механизмов передачи возбудителя инфекции, каждый из которых включает в себя пути передачи возбудителя инфекции: аэрогенный, контактный, трансмиссивный, фекально-оральный, вер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...