The Executioner - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Executioner

Рекомендованные сообщения

Kapellan

header.jpg

Жанр: RPG
Разработчик: Lesser Evil Games
Издатель: Lesser Evil Games
Дата выхода: 25 сен. 2019
Описание:

The Executioner даст вам почувствовать себя в шкуре человека, чья работа — пытать людей, оставаясь в своем уме.

Игра объединяет элементы традиционной RPG с расследованиями, исследованием мира и принятием решений с моральным подтекстом, но вашей основной задачей будет добиться признания от тех, кого вам предстоит казнить.

Интерфейс игры преимущественно текстовый. Вас ждет увлекательная история в мрачной атмосфере мира, полного моральных противоречий.

Назревает революция. Выступите ли вы на стороне монархии и традиционных устоев, или встанете на баррикады во имя прогресса? Поддержите новорожденную науку или пойдете по пути мистика? Привыкните вы к творимому вами насилию или постараетесь сохранить остатки человечности?

Решение за вами. Последствия — тоже.

Важно: Игра выйдет в трех частях с новыми эпизодами раз в 3 месяца. 

 

 

 

Очередное перспективное отечественное творение. Судя по отзывам - всё в игре замечательно, но вместе с тем забаговано до неиграбельности.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

На мой взгляд, слишком отмороженный проект.

Люблю RPG, но как-то не очень хочется к этому прикасаться.

Ссылка на комментарий

Redbell

Интересная задумка, но жутко забагованная. Купил на момент релиза, тогда и пожалел. Отзывы в первые дни подтверждение тому, до сих пор вспоминаю про забагованную веревку в инвентаре, что можно было продавать до бесконечности. Атмосфера действительно заслуживает своего "ремесла", моменты где слышал звук пилы словил дежавю как самого скальпелем прооперировали, разработчик точно знал как передать ужас пыток людей. Я бы сказал игра скорее не для любителей гуро и пыток, а для ознакомления с тем как правители чаще всего поступали с неугодными. Сюжет цепляет, но жду полного выхода всех глав и наконец каких-либо внятных патчей. Не люблю когда завлекают, а потом кидают тебе сырую рыбу.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Gundar

Что-то как-то крайне странная РПГ, как по мне. Ждем симулятор про блоху в эпоху распространения бубонной чумы и РПГ про отходы жизнедеятельности живых организмов.

Ссылка на комментарий

SteelDog

@Venc'у должно понравиться :)

я бы, может, тоже поиграл но пожду полного выхода.

Ссылка на комментарий

Redbell
В 08.01.2020 в 16:59, Gundar сказал:

Что-то как-то крайне странная РПГ, как по мне. Ждем симулятор про блоху в эпоху распространения бубонной чумы и РПГ про отходы жизнедеятельности живых организмов.

К чему это? Если игра позиционируется как симулятор палача. А по сути новелла о том, чего не принято рассказывать за столом)

Ссылка на комментарий

SteelDog
12 минуты назад, Redbell сказал:

К чему это? Если игра позиционируется как симулятор палача. А по сути новелла о том, чего не принято рассказывать за столом)

да ни к чему. просто диванный демарш.
так настоящие нонконформисты борятся за свои права XD :

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Только просто не купить мало. Нужно высказывать вслух недовольство. Благодаря громко высказанному вслух недовольству англоязычных игроков даже кое-какие положительные изменения происходят...


примерно такой же комментарий был к Disco Elysium. там автор заявил что нужно ждать игру про похождения обычного завсегдатая данного форума :D

Изменено пользователем SteelDog
.
Ссылка на комментарий

3 часа назад, SteelDog сказал:

@Venc'у должно понравиться :)

я бы, может, тоже поиграл но пожду полного выхода.

Я так понимаю текстовая игра?

Ну идея интересная, я за любую движуху.

Но некоторые пишут, что текст в игре местами кривоватый.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Venc сказал:

Но некоторые пишут, что текст в игре местами кривоватый.

ну тоже мне беда. ведь всего лишь местам XD
 тем более мне не очень понятно что имеется ввиду под кривоватым. а в конечном счете в элизиум-то я вполне себе играл хоть местами текст был не очень-то и понятен.

боюсь ща @Gorthauerr меня снова терпилой клеймить начнет :(

Ссылка на комментарий

6 минут назад, SteelDog сказал:

ну тоже мне беда. ведь всего лишь местам XD
 тем более мне не очень понятно что имеется ввиду под кривоватым. а в конечном счете в элизиум-то я вполне себе играл хоть местами текст был не очень-то и понятен.

боюсь ща @Gorthauerr меня снова терпилой клеймить начнет :(

Если игра позиционируется как текстовая или в ней просто много текста, он должен быть хорошо написан.

Например Тормент читать интересно, Элизиум тоже. Нуменера плохо написана.

В Палач я не играл, но если там текст не очень хороший это беда.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Venc сказал:

Если игра позиционируется как текстовая или в ней просто много текста, он должен быть хорошо написан.

Например Тормент читать интересно, Элизиум тоже. Нуменера плохо написана.

В Палач я не играл, но если там текст не очень хороший это беда.

попробовал - не понравилось - удалил. делов-то :)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, SteelDog сказал:

попробовал - не понравилось - удалил. делов-то :)

У меня и так винчестер забит под завязку играми которые я должен сыграть, а на книжной полке лежат книги которые я должен прочитать.

Так что Палач подождёт.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Venc сказал:

У меня и так винчестер забит под завязку играми которые я должен сыграть, а на книжной полке лежат книги которые я должен прочитать.

Так что Палач подождёт.

само собой подождет. пишут же - забагованная пока :)

Ссылка на комментарий

Redbell
13 минуты назад, Venc сказал:

У меня и так винчестер забит под завязку играми которые я должен сыграть, а на книжной полке лежат книги которые я должен прочитать.

Так что Палач подождёт.

Эта книга тоже подождет, текст читабельный. Напоминает Корнуэлла, быстро и внятно. Сценарист часто правки вносит с патчами, надо ждать пока все главы выйдут. А то будет ощущение что тебе главы книги продали вместо нее) По сравнению с Нумерой: Как читать начинающего драматурга из универа и Толкина. В Нумере мне было невдомек все это таким  текстом читать после работы. Голова еще больше не соображала, а Палач легко заходит.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Gundar
4 часа назад, Redbell сказал:

К чему это? Если игра позиционируется как симулятор палача. А по сути новелла о том, чего не принято рассказывать за столом)

Там же написано "к чему это". К чему задавать свой вопрос?

Ну а что там у тебя "по сути" - мне целиком и полностью наплевать. Нравится - играй. Свое мнение по поводу игры я уже высказал.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1158

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    5

  • Venc

    3

  • Redbell

    3

  • Gundar

    2

  • Kapellan

    1

  • Gorthauerr

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Redbell

Интересная задумка, но жутко забагованная. Купил на момент релиза, тогда и пожалел. Отзывы в первые дни подтверждение тому, до сих пор вспоминаю про забагованную веревку в инвентаре, что можно было пр

Redbell

Эта книга тоже подождет, текст читабельный. Напоминает Корнуэлла, быстро и внятно. Сценарист часто правки вносит с патчами, надо ждать пока все главы выйдут. А то будет ощущение что тебе главы книги п

Kapellan

Жанр: RPG Разработчик: Lesser Evil Games Издатель: Lesser Evil Games Дата выхода: 25 сен. 2019 Описание: The Executioner даст вам почувствовать себя в шкуре человека, чья работа — пытать людей,

Gorthauerr

На мой взгляд, слишком отмороженный проект. Люблю RPG, но как-то не очень хочется к этому прикасаться.

Gundar

Что-то как-то крайне странная РПГ, как по мне. Ждем симулятор про блоху в эпоху распространения бубонной чумы и РПГ про отходы жизнедеятельности живых организмов.

SteelDog

@Venc'у должно понравиться я бы, может, тоже поиграл но пожду полного выхода.

Redbell

К чему это? Если игра позиционируется как симулятор палача. А по сути новелла о том, чего не принято рассказывать за столом)

SteelDog

да ни к чему. просто диванный демарш. так настоящие нонконформисты борятся за свои права XD : примерно такой же комментарий был к Disco Elysium. там автор заявил что нужно ждать игру про п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...