Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations" - Страница 10 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations"

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС
Цитата

Только взгляните на эту радугу! Она так богата минералами! (и тахионными копьями)

Все обладатели Lithoids Species Pack получат свой уникальный каменный джаггернаут!

Спойлер

oQhBelOkmXc.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всё же интересный момент, что разрабы всё еще помнят о шпионаже в Стелларисе. Так же довольно привлекательно выглядят институты государства, что дает больший простор для возможностей. Если все это, о чем они говорили в дневнике будет сделано, Стелларис станет вполне на уровне Хойки и Европы, по сложности. Тут тебе культы и религии видимо все же будут созданы, включая большие манипуляции с вассалами. В общем, года через 2, Стелларис будет выглядеть совсем по-другому. Жду, хоть и долго придется. Все же верить в эту игру стоит.

Ссылка на комментарий

Pelengator
4 часа назад, Nimfar сказал:

В общем, года через 2, Стелларис будет выглядеть совсем по-другому. Жду, хоть и долго придется. Все же верить в эту игру стоит.

Главное, чтобы не  сняли снова всех разработчиков на экстренное залатывание дыр в очередном творении Юхана.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Цитата

А вот и джаггернаут Человеческого Содружества!

Спойлер

EulMGsp634E.jpg

 

Ссылка на комментарий

Пока единственным применением мегаверфи вижу ранний раш на стагнатов, и то при условии, что требования по техам позволят строить ее в районе 300 года. Т.е. заполнить лимит флота, забить под ноль склады сплавов, завязать бой со стагнатским флотом, пока идет бой - вуаля, готов уже второй флот, который уже на пути к полю боя...хотя строить надо рядом с предполагаемым полем боя, да и по сплавам этом нереально будет...

нет, пока даже межзвездная ассамблея - и та получше выглядит.

Ссылка на комментарий

Avros
6 часов назад, azat сказал:

Пока единственным применением мегаверфи вижу ранний раш на стагнатов, и то при условии, что требования по техам позволят строить ее в районе 300 года.

Вы про 2300? Через 100 лет от начала игры лезть на стагната, а это вообще реально?

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Avros сказал:

Через 100 лет от начала игры лезть на стагната, а это вообще реально?

Смотря на каком уровне сложности.

Ссылка на комментарий

Avros
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Смотря на каком уровне сложности.

А мне почему-то всегда казалось, что сложность только на обычные империи влияет.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Avros сказал:

А мне почему-то всегда казалось, что сложность только на обычные империи влияет.

Да я сам толком не знаю. Вот попробую, специально, на самом легком, потом доложу, можно ли к 2300 эншентов нагнуть.

Ссылка на комментарий

Benjamin_Franklin

На стандартной сложности, если повезет с картой (реликвиями и мегосооружениями) за внутренних совершенцев или рой вполне можно к 2300 на стагнатов и то будет трудно. Но там с картой должно очень сильно повезти

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Меня больше волнует начало вассалом угасшей империи. В первые годы можно будет не бояться нападения агрессивных соседей.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
27 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Меня больше волнует начало вассалом угасшей империи. В первые годы можно будет не бояться нападения агрессивных соседей.

только можно встрять - угасший может просто присоединить и гейм овер, не знаю, как на текущих патчах, но раньше нигде нельзя было посмотреть, начал ли он уже присоединять и сколько времени осталось

Ссылка на комментарий

Aleator
5 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

только можно встрять - угасший может просто присоединить и гейм овер, не знаю, как на текущих патчах, но раньше нигде нельзя было посмотреть, начал ли он уже присоединять и сколько времени осталось

Разве у угасшей империи вообще есть возможность присоединять своих вассалов ?

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, Aleator сказал:

Разве у угасшей империи вообще есть возможность присоединять своих вассалов ?

да, причем если Вы совсем маленький, это может и через 10 лет уже случиться

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

Nigmat
10 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Меня больше волнует начало вассалом угасшей империи. В первые годы можно будет не бояться нападения агрессивных соседей.

 

9 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

только можно встрять - угасший может просто присоединить и гейм овер, не знаю, как на текущих патчах, но раньше нигде нельзя было посмотреть, начал ли он уже присоединять и сколько времени осталось


Тут не о чем говорить - очевидно это будет новый тип Вассалитета, с другими правилами. на 100% уверен:

1. Угасшая империя не будет давать таким вассалам защиту. Если и будет, то защиту будет явно не всей мощью империи. Так, 1-2 корабля на помощь. Либо будет, но тогда будет запрет на присоединение новых систем завоеванием. Т.е. не будет такого, что нам позволять расширяться безгранично, и быть защищенным Империей.
2. Не будет такие империи присоединять.
3. быть таким вассалом - это будут плюсы и минусы

Ссылка на комментарий

antiximik
В 03.01.2020 в 02:50, azat сказал:

требования по техам позволят строить ее в районе 300 года

 

В 03.01.2020 в 09:29, Avros сказал:

Через 100 лет от начала игры лезть на стагната, а это вообще реально?


На обычной сложности, через 130 лет неспешного играния лицом об клавиатуру ^_^, когда уже давно зачистил и заселил всю голактегу и L-сектор впридачу (главиус-мод on), стало скушнаа... Потому пошёл и ради интереса попинал одного стагната-ксенофоба, чуть левее второй фотки в этом сообщении:

 Одна моя пачка на один его флот (примерно равной силы). Плюс несколько моих флотов караулило ключевые направления, чтобы он не попёрся кудыпопало... Отоварил (лайтинги с клаудов + дальнобойные арк эмиттеры :good:; титаны никак не зароляли) с микроскопическими потерями с моей стороны... Разжился чернодырными движками, реакторами и щитами (планеты не забирал)... :022:
Проапгрейдил ВСЮ мою шоблу (планировал схарчить стагната-спиритуалиста на "первое", чтобы посмотреть на "Войну в небесах" в исполнении ксенофоба и ксенофила), но даже как-то жалко его стало... Забил на партию. ¬¬
Если запотеть, целенаправленно собирая техи (а не как я...), можно, я думаю, за 100 лет управиться... 9_9

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 07.01.2020 в 09:02, Nigmat сказал:

1. Угасшая империя не будет давать таким вассалам защиту. Если и будет, то защиту будет явно не всей мощью империи. Так, 1-2 корабля на помощь. Либо будет, но тогда будет запрет на присоединение новых систем завоеванием. Т.е. не будет такого, что нам позволять расширяться безгранично, и быть защищенным Империей.

Может будет давать полную защиту, но появятся проблемы с расширением своей цивилизации, а еще добавят крупные налоги. 

Ссылка на комментарий

Pelengator

Последний  дневник был настолько жалок. Просто большая часть это вопрос-ответ уровня "А можно?" - "Нет". Причем идеи-то вполне себе неплохие многие или просто логичные. И такой цирк еще несколько дневников будет, как я понял.

Ссылка на комментарий

Апостол Атеизма
21 час назад, Pelengator сказал:

Последний  дневник был настолько жалок. Просто большая часть это вопрос-ответ уровня "А можно?" - "Нет". Причем идеи-то вполне себе неплохие многие или просто логичные. И такой цирк еще несколько дневников будет, как я понял.

Это серия специальных губозакатывательных дневников.:)

 

Пока, меня больше  всего убило отсутствие возможности налаживать, или, наоборот, "разлаживать" отношения между империями. Это же должно быть основой дополнения на дипломатию. Инструменты лоббирования есть и хорошо видны в реальной жизни, почему их не могут добавить в стелларис я  не понимаю.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Pelengator сказал:

Последний  дневник был настолько жалок. Просто большая часть это вопрос-ответ уровня "А можно?" - "Нет". Причем идеи-то вполне себе неплохие многие или просто логичные. И такой цирк еще несколько дневников будет, как я понял.

Действительно, просто какой-то угнетающий дневник, лучше бы и не выпускали. После него сложилось впечатление, что кроме чуть более развитой механики федераций, они вообще ничего не сделали. Ничего нельзя, ничего не сделаешь, все обрезано, ничего не продумано. Мрак.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108038

Лучшие авторы в этой теме

  • Publius

    41

  • Avros

    40

  • СУЛАРИУС

    37

  • h281231100

    37

  • Апостол Атеизма

    25

  • Flashsmile

    23

  • Nigmat

    22

  • Basit

    19

  • Дон Андрон

    17

  • Nimfar

    17

  • wlfrm

    17

  • Араил

    16

  • Razer98K

    14

  • RiscoUK

    12

  • cc31

    11

  • Москит

    10

  • Shevalie

    10

  • Gallet

    10

  • Koul

    10

  • antiximik

    9

  • hron

    9

  • Getman Kir

    8

  • Хладный

    7

  • azat

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

А если вот так? )  

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Высшее искусство военачальника — покорить врага без единого сражения. С дополнением Stellaris: Federations вы сможете достичь абсолютной дипломатической в

Дон Андрон

Минутка оффтопа.  

Detech

Случилось то что больше всего боялся. Сейчас в сабже есть сильный дизбаланс в сторону федераций - по факту в сетевой игре любой кто хоть как то претендует на что-то вынужден идти в федерации, или слит

Octopus

Стелларис слишком камерный для федераций, из-за глупого микроменеджмента, который сожрал производительность и не дал размаха.    Обычно я играю на средних картах и ох ты ж боже ж ты мой, фед

Pelengator

С панели:     5 типов федераций.  2 перка действуют на всех членов, 1 на президента. Из интересно Гегемония, где вокруг сильного лидера куча мелочи, в итоге 1 бонус получают все, а 2 тол

Дон Андрон

Гейм-директор Стелларис Даниэль Морегард сообщил, что выпуск дополнения "Федерации" намечен на 17 марта 2020 года.   Повествовательный трейлер нового дополнения.  

Дон Андрон

Новый контент-пак Стелларис   Дополнение Lithoids Species Pack добавит в игру портреты каменных форм жизни и модели кораблей для тех, кто готов грызть гранит неизведанного и всегда твер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...