Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations" - Страница 2 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations"

Рекомендованные сообщения

Какой смысл в во всех нововведениях, если играть все равно не возможно из-за чудовищных тормозов.

Ссылка на комментарий

erwins22

Вообще игра должна проектироваться, так что бы все расчеты были линейны.

Ссылка на комментарий

Pelengator

Я тут задумался. будут ли как-то менять мегаструктуру межзвездная ассамблея? Все-таки отчасти она несет по логике функции нового ООН.

Ссылка на комментарий

Octopus

Стелларис слишком камерный для федераций, из-за глупого микроменеджмента, который сожрал производительность и не дал размаха. 

 

Обычно я играю на средних картах и ох ты ж боже ж ты мой, федерация из целых двух игроков, повезет если трех. Если больше, то это как правило какие то слабые никчемные огрызки с парой планет, мнение которых никого не интересует. 

 

Снова красивые слова ради красивых слов, а на деле просто пшик

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Octopus сказал:

Стелларис слишком камерный для федераций, из-за глупого микроменеджмента

Вот поэтому пришлось откатиться на 2.1, хотя жаль некоторых вещей из последних обновлений -- например, сплавов, так как корабли из сплавов смотрятся логичнее, чем из минералов. Но, возможно, найду подходящий мод для 2.1, который восполнит это. Федерации в 2.1 вполне себе работают, мне нравятся механики, с ними связанные. А вот в 2.2+, к сожалению, вряд ли они будут играбельны, согласен.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Octopus сказал:

Стелларис слишком камерный для федераций, из-за глупого микроменеджмента, который сожрал производительность и не дал размаха. 

 

Обычно я играю на средних картах и ох ты ж боже ж ты мой, федерация из целых двух игроков, повезет если трех. Если больше, то это как правило какие то слабые никчемные огрызки с парой планет, мнение которых никого не интересует.

 На средних картах мало империй, потому слабые федерации, их сила именно в массовости. На карте с 1000 звезд, Империи в федерациях хоть и не блистают, но когда они нападают все вместе да с федеративным флотом, который обычно больше любого флота империи, становится очень сложно. По логике, Федерация, это способ слабых империй, вместе защититься от большой, злой и сильной империи по соседству. Если параходы вместе с ДЛЦ, настроят работу империй в этом союзе, то может выйти нечто неплохое. Обычно нужно увидеть реализованную идею, чтобы понять насколько она удачна, чем теоретизировать.

Ссылка на комментарий

Вангую что в системе предтеч юутов будет разрушенная мегаверфь.

 

Ссылка на комментарий

HolodGLD
22 часа назад, Nimfar сказал:

 На средних картах мало империй, потому слабые федерации, их сила именно в массовости. На карте с 1000 звезд, Империи в федерациях хоть и не блистают, но когда они нападают все вместе да с федеративным флотом, который обычно больше любого флота империи, становится очень сложно.

На карте из 1000 звёзд такие тормоза, что уже не до федераций.

Ссылка на комментарий

Наконец, после стольких лет....

 

«И мятеж джедаев потерпел крах.

Оставшиеся джедаи будут нами найдены и разгромлены!

…От покушения на мою жизнь у меня шрамы остались. Я обезображен! Но я вас заверяю, моя решимость как никогда сильна и велика!

В целях обеспечения безопасности и большей стабильности, Республика будет реорганизована нами в первую Галактическую Империю, во имя сохранности и во имя блага общества!»

 

vXDt576vZ0U.jpg

 

 

К слову о тормозах. Играю по локальной сети. Проблем не замечал. Карта 800 звёзд. 

Разве что на версиях до 2.2, а до этого 1.9, там были серьезные просадки после 150-200 лет игры.

 

Изменено пользователем hvas2n
Ссылка на комментарий

Nigmat
33 минуты назад, hvas2n сказал:

К слову о тормозах. Играю по локальной сети. Проблем не замечал.

Милости прошу, к нашему шалашу:

Не можете сделать тест? Если у вас этот год сможет пройти за 90 секунд - тогда поверю, что тормоза на вашем компьютере и вправду не заметны.

Если сможете сделать тест как и на 2.3.3, так и на 2.4.1. - то вообще замечательно.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Графика и новые виды ожидаемого набора "Литоиды"

Спойлер

EHeomS6WoAAxZfx.jpg

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Графика и новые виды ожидаемого набора "Литоиды"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Новые виды, это золотая жила. Ничего особенного придумывать не нужно (придумано до нас), а за это деньги получаешь. Еще нужны виды газообразных, рыб, паразитов и т.д., а также свои корабли для роботов и биологических.

 

В 21.10.2019 в 14:55, HolodGLD сказал:

На карте из 1000 звёзд такие тормоза, что уже не до федераций.

 Ну хотя бы на 800. Я обычно всегда играю на 1000, уже лет через 100-200 сквозь пот и слезы (на 2.х.х вроде даже быстренько летела), но играю. Ибо космос без масштаба, это не космос, на маленьких картах неуютно.

Изменено пользователем Nimfar
Ссылка на комментарий

antiximik

@Дон Андрон 
А вот у камрада Shevalie ещё и синтетик есть... :smile37:Это что-то личное?.. :o_0: Даёшь по синтетику всем желающим! :smile43:
 

Ссылка на комментарий

HolodGLD
38 минут назад, Nimfar сказал:

 Ну хотя бы на 800. Я обычно всегда играю на 1000, уже лет через 100-200 сквозь пот и слезы (на 2.х.х вроде даже быстренько летела), но играю. Ибо космос без масштаба, это не космос, на маленьких картах неуютно.

Я так тоже думаю, но парадоксы всё клепают ДЛС и дополнения без оглядки на ужасную производительность. Кроме как упоротостью, я такую стратегию назвать не могу...

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Графика и новые виды ожидаемого набора "Литоиды"

Литоиды не очень выглядят, как в фентази для детей. Аляповато, сумбурно и не статно 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Дон Андрон сказал:

А если вот так? )

 

 Нижний второй слева огонь. Каменные тян, которых мы заслужили.

 Почему-то есть надежда, что этот патч с ДЛЦ добавит что-то хорошее и интересное.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Дон Андрон сказал:

А если вот так? )

Да вот теперь хорошо) нравица

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
19 часов назад, Дон Андрон сказал:

Графика и новые виды ожидаемого набора "Литоиды"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На самом деле выглядит неплохо. Теперь своей расе фанатиков вы можете прописать на старте магических каменных големов, копией которых и является первая представленная каменюка. 
Ну всё! Если они придумали того, кто ест минералы, надо бы и энергоидов. (и наукоедов?) 

Ссылка на комментарий

Сплавоиды. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 107501

Лучшие авторы в этой теме

  • Publius

    41

  • Avros

    40

  • СУЛАРИУС

    37

  • h281231100

    37

  • Апостол Атеизма

    25

  • Flashsmile

    23

  • Nigmat

    22

  • Basit

    19

  • Дон Андрон

    17

  • Nimfar

    17

  • wlfrm

    17

  • Араил

    16

  • Razer98K

    14

  • RiscoUK

    12

  • cc31

    11

  • Москит

    10

  • Shevalie

    10

  • Gallet

    10

  • Koul

    10

  • antiximik

    9

  • hron

    9

  • Getman Kir

    8

  • Хладный

    7

  • hiZis

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

А если вот так? )  

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Высшее искусство военачальника — покорить врага без единого сражения. С дополнением Stellaris: Federations вы сможете достичь абсолютной дипломатической в

Дон Андрон

Минутка оффтопа.  

Detech

Случилось то что больше всего боялся. Сейчас в сабже есть сильный дизбаланс в сторону федераций - по факту в сетевой игре любой кто хоть как то претендует на что-то вынужден идти в федерации, или слит

Octopus

Стелларис слишком камерный для федераций, из-за глупого микроменеджмента, который сожрал производительность и не дал размаха.    Обычно я играю на средних картах и ох ты ж боже ж ты мой, фед

Pelengator

С панели:     5 типов федераций.  2 перка действуют на всех членов, 1 на президента. Из интересно Гегемония, где вокруг сильного лидера куча мелочи, в итоге 1 бонус получают все, а 2 тол

Дон Андрон

Гейм-директор Стелларис Даниэль Морегард сообщил, что выпуск дополнения "Федерации" намечен на 17 марта 2020 года.   Повествовательный трейлер нового дополнения.  

Дон Андрон

Новый контент-пак Стелларис   Дополнение Lithoids Species Pack добавит в игру портреты каменных форм жизни и модели кораблей для тех, кто готов грызть гранит неизведанного и всегда твер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...