Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations" - Страница 28 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations"

Рекомендованные сообщения

@Nigmat Ну ладно я как то и не против все равно коэффициенты тут очень даже не большие,и как сопутствующие показатели еще ладно,но как показатель "конской" торговли  это все равно не подходит. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 часа назад, Москит сказал:

Да это не мод, только внутриигровые настройки и вики по вахе40к. Если хотите, user_empire_designs выложу.

Расклад у вас интересный получается ААР не думаете попробовать написать?

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, RiscoUK сказал:

Расклад у вас интересный получается ААР не думаете попробовать написать?

Думаю. Но, во-первых, этот расклад надо допиливать, он некорректен, во-вторых, 2.6.3. дождаться.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 минуты назад, Москит сказал:

Думаю. Но, во-первых, этот расклад надо допиливать, он некорректен, во-вторых, 2.6.3. дождаться.

ну допиливайте дожидайтесь патча затем гранд адмирал + макс агрессивность АИ и превозмогайте во Славу Императора !  :)

 

Ссылка на комментарий

Москит
13 минуты назад, RiscoUK сказал:

ну допиливайте дожидайтесь патча затем гранд адмирал + макс агрессивность АИ и превозмогайте во Славу Императора !  :)

 

игра быстро закончится на таких настройках:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Москит сказал:

игра быстро закончится на таких настройках:laughingxi3:

да не стоит пугаться АИ на гранде если в первые 50 лет выживешь дальше уже все как по маслу пойдет :) 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Москит сказал:

игра быстро закончится на таких настройках

А еще и все развитые империи..) Я выживал... Правда все дипломаты улучшали отношения, для того чтобы эти империи если не давали мне гарантию, так хотя бы не нападали, или стоял в федерации. В общем - никакого подобия 40к.

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

Москит
10 минут назад, Gallet сказал:

А еще и все развитые империи..) Я выживал... Правда все дипломаты улучшали отношения, для того чтобы эти империи если не давали мне гарантию, так хотя бы не нападали, или стоял в федерации. В общем - никакого подобия 40к.

Весь один дипломат судорожно улучшает отношения там, где есть шанс задружиться. В идеале - чтобы не очень далеко были рой или экстерминатор или поборники, взаимная угроза сближает. Поэтому и не люблю играть выше командора, выживание начинает преобладать над здравым смыслом и отыгрышем.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Москит сказал:

Весь один дипломат судорожно улучшает отношения там, где есть шанс задружиться. В идеале - чтобы не очень далеко были рой или экстерминатор или поборники, взаимная угроза сближает. Поэтому и не люблю играть выше командора, выживание начинает преобладать над здравым смыслом и отыгрышем.

Еще 2 дипломата от политики. Та, что еще +10% дает к дип.весу. Но да - это рельсы, чуть шаг в сторону и сразу расстрел.. Или рассчитывать на удачу. 1го дипломата мне не хватало в той партии, соседей то 4шт, один из которых пожирающий рой, а остальные с другими принципами и правительствами.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Gallet сказал:

 1го дипломата мне не хватало в той партии, соседей то 4шт, один из которых пожирающий рой, а остальные с другими принципами и правительствами.

Сразу вспоминается эта картинка 😏

 

33x16.png

 

Ссылка на комментарий

RiscoUK

сейчас с дипломатами на гранде выжить проще простого берешь дип корпус 3 дипломата со всеми соседями даже с противоположенными этиками без проблем задружиться можно

даже если рядом будет рой или экстерминатор  можно с адекватными соседями быстро выйти на оборонительный пакт и в случае чего вместе отбиться

Ссылка на комментарий

Flashsmile

Как там ИИ секторов нормально контролит?

А то я мальца запарился это делать xD 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.s. Играю со старнетом если что.

P.s.s. Боюсь представить если бы мне еще кузня прокнула.......

Изменено пользователем Flashsmile
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, RiscoUK сказал:

сейчас с дипломатами на гранде выжить проще простого берешь дип корпус 3 дипломата со всеми соседями даже с противоположенными этиками без проблем задружиться можно

Жаль, что роботом не дали дополнительных дипломатов. С одним дипломатом тяжко выживать.

Ссылка на комментарий

h281231100
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Жаль, что роботом не дали дополнительных дипломатов. С одним дипломатом тяжко выживать.

ХЗ, не испытывал проблем, за экстерменаторов так вообще лепота.

Ссылка на комментарий

Москит
6 часов назад, cc31 сказал:

@Москит хочу, заранее спасибо.

Ловите. Если будут вопросы, спрашивайте.

user_empire_designs.txt

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
19 часов назад, h281231100 сказал:

ХЗ, не испытывал проблем, за экстерменаторов так вообще лепота.

Зато теперь за фанатичных ксенофобов можно вполне нормально играть в дипломатию.

Ссылка на комментарий

Кто что выбирает в квесте оракул? 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, никак не разберусь с административным лимитом. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

случайным образом мгновенно повышается, и бывает, падает. Не пойму причин. Что с этим делать?

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, cc31 сказал:

Кто что выбирает в квесте оракул? 

Теперь губера. Смысла от +админлимит не вижу, а бессмертный губер - ништяк.

51 минуту назад, romvos сказал:

Подскажите пожалуйста, никак не разберусь с административным лимитом. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

случайным образом мгновенно повышается, и бывает, падает. Не пойму причин. Что с этим делать?

До выхода последнего ДЛС это модификатор целостности империи, много гиперкоридоров уходит в незанятые системы, от этого штраф.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 107495

Лучшие авторы в этой теме

  • Publius

    41

  • Avros

    40

  • СУЛАРИУС

    37

  • h281231100

    37

  • Апостол Атеизма

    25

  • Flashsmile

    23

  • Nigmat

    22

  • Basit

    19

  • Дон Андрон

    17

  • Nimfar

    17

  • wlfrm

    17

  • Араил

    16

  • Razer98K

    14

  • RiscoUK

    12

  • cc31

    11

  • Москит

    10

  • Shevalie

    10

  • Gallet

    10

  • Koul

    10

  • antiximik

    9

  • hron

    9

  • Getman Kir

    8

  • Хладный

    7

  • Bulrati

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

А если вот так? )  

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Высшее искусство военачальника — покорить врага без единого сражения. С дополнением Stellaris: Federations вы сможете достичь абсолютной дипломатической в

Дон Андрон

Минутка оффтопа.  

Detech

Случилось то что больше всего боялся. Сейчас в сабже есть сильный дизбаланс в сторону федераций - по факту в сетевой игре любой кто хоть как то претендует на что-то вынужден идти в федерации, или слит

Octopus

Стелларис слишком камерный для федераций, из-за глупого микроменеджмента, который сожрал производительность и не дал размаха.    Обычно я играю на средних картах и ох ты ж боже ж ты мой, фед

Pelengator

С панели:     5 типов федераций.  2 перка действуют на всех членов, 1 на президента. Из интересно Гегемония, где вокруг сильного лидера куча мелочи, в итоге 1 бонус получают все, а 2 тол

Дон Андрон

Гейм-директор Стелларис Даниэль Морегард сообщил, что выпуск дополнения "Федерации" намечен на 17 марта 2020 года.   Повествовательный трейлер нового дополнения.  

Дон Андрон

Новый контент-пак Стелларис   Дополнение Lithoids Species Pack добавит в игру портреты каменных форм жизни и модели кораблей для тех, кто готов грызть гранит неизведанного и всегда твер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...