Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations" - Страница 3 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations"

Рекомендованные сообщения

Спойлер

EHlIj5eXUAAdTKt?format=jpg&name=large

 

Изменено пользователем Shevalie
Ссылка на комментарий

Спойлер

EHljhbmXkAIjzNf?format=jpg&name=large

 

Изменено пользователем Shevalie
Ссылка на комментарий

Белый офицер
В 21.10.2019 в 14:55, HolodGLD сказал:

На карте из 1000 звёзд такие тормоза, что уже не до федераций.

Ну не знаю, играю обычно на 1000-1250 и тормоза начинаются только после века+ игры.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Белый офицер сказал:

Ну не знаю, играю обычно на 1000-1250 и тормоза начинаются только после века+ игры.

 

ну да...после века...и? Как раз с середины катки и тормоза...поздние этапы играть уже мучение сплошное. (по крайней мере было, когда я последний раз играл...сейчас кто то говорил что там получше стало с оптимизацией)

Ссылка на комментарий

Белый офицер
6 минут назад, Rollon сказал:

 

ну да...после века...и? Как раз с середины катки и тормоза...поздние этапы играть уже мучение сплошное. (по крайней мере было, когда я последний раз играл...сейчас кто то говорил что там получше стало с оптимизацией)

Моя самая долгая катка длилась без малого три века, на 1250 звездах. И тормоза начали оказывать заметное неприятное влияние лишь в последнии пол века. Никаких, как вы выразились, "мучений", мне испытать к счастью не пришлось.

Ссылка на комментарий

Спойлер

73033940_2448063782129519_72765419380046

 

Забавно, что там упоминаются Origin'ы - делали скриншот с разрабатываемых Федераций уже?

Ну и вопрос, как литоиды будут есть ксеносов - они ж вроде минералами питаются. Хотя, если ксеносы - литоиды...

Изменено пользователем Shevalie
Ссылка на комментарий

ВячеславЗ

Сегодня выйдет или еще нет точной инфы?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ВячеславЗ сказал:

Сегодня выйдет или еще нет точной инфы?

Сегодня

Ссылка на комментарий

1 час назад, Белый офицер сказал:

Моя самая долгая катка длилась без малого три века, на 1250 звездах. И тормоза начали оказывать заметное неприятное влияние лишь в последнии пол века. Никаких, как вы выразились, "мучений", мне испытать к счастью не пришлось.

 

это на какой версии было? Потому что если после 2.2 то не верю 😁

 

А если реально было после, то тут где то темка была с изучением производительности стеллариса, сходите пожалуйста отпишите результаты ваши))

Ссылка на комментарий

Nigmat
31 минуту назад, Shevalie сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Уникальный цивик коллективноразумных литоидов (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Забавно, что там упоминаются Origin'ы - делали скриншот с разрабатываемых Федераций уже?

Ну и вопрос, как литоиды будут есть ксеносов - они ж вроде минералами питаются. Хотя, если ксеносы - литоиды...


Чет слишком лениво сделано - тупо копипаст Роя. Хоть бы +50% к броне сделали бы, вместо +25% к здоровью.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Nigmat сказал:


Чет слишком лениво сделано - тупо копипаст Роя. Хоть бы +50% к броне сделали бы, вместо +25% к здоровью.

 

Там есть ещё забавности такого рода. Цитата из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. про литоидов:

Цитата

Known Issue: Lithoids are currently affected like other biological pops when there is a food deficit, instead of being upset by mineral deficits. They’re very empathetic.

 

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, Shevalie сказал:

Забавно, что там упоминаются Origin'ы - делали скриншот с разрабатываемых Федераций уже?

Ну и вопрос, как литоиды будут есть ксеносов - они ж вроде минералами питаются. Хотя, если ксеносы - литоиды...

Аналог пожирающего роя, только из литоидов? Честно говоря такое себе. Эксплуатация старой идеи только в новой обертке. Естественно, ждать серьезных отличий от других рас в геймплейной составляющей не приходится.

35 минут назад, Nigmat сказал:

Чет слишком лениво сделано - тупо копипаст Роя. Хоть бы +50% к броне сделали бы, вместо +25% к здоровью.

Да подобные различия в +- десяток процентов к чему-то там, вместо серьезных изменений, в любом случае ни о чём.

 

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

antiximik
1 час назад, Shevalie сказал:

как литоиды будут есть ксеносов - они ж вроде минералами питаются


Любую органику можно минерализовать и получить кучку углерода, кальция, фосфора и т.д. Считайте, что это биореактор на стероидах... ^_^ Я бы вдул!

Ссылка на комментарий

6 минут назад, antiximik сказал:


Любую органику можно минерализовать и получить кучку углерода, кальция, фосфора и т.д. Считайте, что это биореактор на стероидах... ^_^ Я бы вдул!

И правда. Логично. Мне теперь как-то спокойнее стало. Спасибо  :)

Ссылка на комментарий

Getman Kir
2 часа назад, Rollon сказал:

 

это на какой версии было? Потому что если после 2.2 то не верю 😁

 

А если реально было после, то тут где то темка была с изучением производительности стеллариса, сходите пожалуйста отпишите результаты ваши))

Ну все "относительно". У меня на нормальной скорости даже 2400+ играбельно, если забыть, что большую часть игры играется на 3ей скорости можно даже назвать оптимизацию "нормальной".

Ссылка на комментарий

Gargonder

Новое - хорошо забытое старое. Федерация, на мой взгляд, очень похожа на Священную Римскую Империю из Европы IV. Там тоже есть "бонусы", которые воздействуют на всех, но еще лучше на Императора. Но...игровой процесс в Европе IV все-таки приводит к созданию единого государства. А играть в Федерацию с тупым ИИ, который навязывает абсолютно ненужные войны как-то не хочется. В нынешней версии Стеллариса я просто ненавижу Федерации, поэтому предпочитаю играть за каких-нибудь абсолютных уродов - ксенофобов-рабовладельцев, или пожирателей, или роботов, только бы избежать этого идиотизма.

Литоиды очень сильно напоминают Силикоидов из Мастера Ориона. К сожалению, это тоже одна из самых не любимых мной рас. Чаще всего я играл за Псилонов, или за муравьёв, иногда за Булраси. Может и была одна игра за силикоидов, ради интереса, но больше не пробовал. В принципе, исключая портреты, подобная технология в Стелларисе уже есть. Берём роботов и можем осваивать абсолютно иные миры, только вот само освоение стоит дорого. Если роботов не раздавить в самом начале, они становятся очень сильными. Тут, скорее всего, тоже самое будет. С огромным дефицитом минералов. Мы же кушаем не траву, а камушки. 

Ссылка на комментарий

А сегодня только камни выходят или федерации тоже?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 107998

Лучшие авторы в этой теме

  • Publius

    41

  • Avros

    40

  • СУЛАРИУС

    37

  • h281231100

    37

  • Апостол Атеизма

    25

  • Flashsmile

    23

  • Nigmat

    22

  • Basit

    19

  • Дон Андрон

    17

  • Nimfar

    17

  • wlfrm

    17

  • Араил

    16

  • Razer98K

    14

  • RiscoUK

    12

  • cc31

    11

  • Москит

    10

  • Shevalie

    10

  • Gallet

    10

  • Koul

    10

  • antiximik

    9

  • hron

    9

  • Getman Kir

    8

  • Хладный

    7

  • azat

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

А если вот так? )  

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Высшее искусство военачальника — покорить врага без единого сражения. С дополнением Stellaris: Federations вы сможете достичь абсолютной дипломатической в

Дон Андрон

Минутка оффтопа.  

Detech

Случилось то что больше всего боялся. Сейчас в сабже есть сильный дизбаланс в сторону федераций - по факту в сетевой игре любой кто хоть как то претендует на что-то вынужден идти в федерации, или слит

Octopus

Стелларис слишком камерный для федераций, из-за глупого микроменеджмента, который сожрал производительность и не дал размаха.    Обычно я играю на средних картах и ох ты ж боже ж ты мой, фед

Pelengator

С панели:     5 типов федераций.  2 перка действуют на всех членов, 1 на президента. Из интересно Гегемония, где вокруг сильного лидера куча мелочи, в итоге 1 бонус получают все, а 2 тол

Дон Андрон

Гейм-директор Стелларис Даниэль Морегард сообщил, что выпуск дополнения "Федерации" намечен на 17 марта 2020 года.   Повествовательный трейлер нового дополнения.  

Дон Андрон

Новый контент-пак Стелларис   Дополнение Lithoids Species Pack добавит в игру портреты каменных форм жизни и модели кораблей для тех, кто готов грызть гранит неизведанного и всегда твер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...