Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance" - Страница 10 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance"

Рекомендованные сообщения

Rembowar 3

А я вот жду когда до Финляндии дело дойдет.

Ссылка на комментарий

Artanis
3 часа назад, Rembowar 3 сказал:

А я вот жду когда до Финляндии дело дойдет.

я даже знаю почему)

Ссылка на комментарий

Pelengator

Как раз новые механики это то, ради чего стоит вообще ждать длс от параходов. Модеры сделали уже столько деревьев фокусов, что от этих трех деревьев раз в два года ни холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий

David52522
18 часов назад, Rembowar 3 сказал:

А я вот жду когда до Финляндии дело дойдет.

Скачай ННФ и не мучай себя. Проработано "на ура".

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Мне бы хотелось, чтобы дерево фокусов СССР, когда его сделают, было бы таким же большим и вариативным, каким оно будет у Испании, а может быть даже больше. Чтобы было и несколько коммунистических путей (Сталин - Троцкий - Берия/Хрущёв?), и фашистский, и демократический, и монархический. И главное, чтобы всё было хорошо проработано.

 

Ах да, ещё нужен какой-нибудь мемный путь - традиция же. Так что пусть у СССР будет ещё и ветка НацБолов :madness:

Ссылка на комментарий

dagot87
В 02.01.2020 в 20:42, David52522 сказал:

Скачай ННФ и не мучай себя. Проработано "на ура".

ИМХО дело не только в фокусах, тот же север надо делать по большей части непроходимым (как оно и было ИРЛ) и со снабжением балансировать ситуацию. Ибо сейчас у Финляндии огромный фронт, который толком она никак не закроет и есть возможность советам (да и кому угодно) нагнать тучи войск в эти места, где по идее  со снабжением должны быть большие проблемы.

Зря что-ли основные боевые действия шли в карелии.

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

В 05.01.2020 в 01:44, MrNoobomnenie сказал:

Ах да, ещё нужен какой-нибудь мемный путь - традиция же. Так что пусть у СССР будет ещё и ветка НацБолов

О какой традиции идет речь? Я знаю только о трех советниках корги у англичан и о Роде Халле у австралийцев.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
8 минут назад, Bot21 сказал:

Я знаю только о трех советниках корги у англичан и о Роде Халле у австралийцев

Как ни странно, путь НацБолов в СССР гораздо более реалистичен, чем то, что вы перечислили. Он даже реалистичнее, чем коммунистическая Япония в 36-м, ведь если японцы к этому времени всех своих коммунистов уже задавили, то сменовеховство ещё имело какую-то небольшую популярность в СССР, и Устрялов ещё тогда был жив и даже на территории Союза находился (его расстреляли только в 37-м).

Ссылка на комментарий

@MrNoobomnenie, я имею ввиду есть ли еще в игре какие-либо абсурдные пасхалки, кроме двух названных? Если уж Вы использовали слово "традиция", то их должно быть больше, или речь шла о чем-то вроде коммунистической Японии?

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
12 часа назад, Bot21 сказал:

или речь шла о чем-то вроде коммунистической Японии?

Именно об этом. Наверное, слово "мемный" было не совсем правильным.

Ссылка на комментарий

David52522
В 07.01.2020 в 14:41, Bot21 сказал:

О какой традиции идет речь? Я знаю только о трех советниках корги у англичан и о Роде Халле у австралийцев.

Империя Эму за Австралию, альтернативная ветка "национал-социализма монархизма" за Венгрию, ВСЕ альт. пути за США, фашизм в Канаде... Это только то, что  вспомнил "здесь и сейчас"

Ссылка на комментарий

Краскор
В 07.01.2020 в 17:58, MrNoobomnenie сказал:

Как ни странно, путь НацБолов в СССР гораздо более реалистичен, чем то, что вы перечислили. Он даже реалистичнее, чем коммунистическая Япония в 36-м, ведь если японцы к этому времени всех своих коммунистов уже задавили, то сменовеховство ещё имело какую-то небольшую популярность в СССР, и Устрялов ещё тогда был жив и даже на территории Союза находился (его расстреляли только в 37-м).

 

Партия Другая Россия поддерживает ваши идеи ) Но тяжело себе представить кто это будет, коммунисты, националисты или нейтралы? Да и сам Устрялов скорее хотел изменений в сознании, чем какой-то смены власти. 

Ссылка на комментарий

В 19.10.2019 в 15:40, Nimfar сказал:

Который раз замечаю, что на западе свято уверенны в сильном партизанском движении во Франции.

Кстати вот тут рассказывают что первый год вообще сопротивления не было.

 

Кстати рекомендую весь канал о ВМВ. Часть команды до этого про ПМВ снимала.

Ссылка на комментарий

В 14.12.2019 в 14:46, belava74 сказал:

В Англии даже сняли художественный фильм, как "великие и высокоинтеллектуальные" британские математики, посредством своей гениальности и любви к женщинам, добились "блистательной победы".

Фильм неплохой. Разве что не о любви к женщинам, а о современной европейской любви )

Но вообще расшифровали поляки еще до начала войны и вывезли материалы в Англию. Поэтому у Англии есть соответствующий фокус. В фильме про это ни слова, ни намека.

У поляков всегда сильная матшкола была.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Согласно комментариям к дневнику, в команде Хойки всего 4 программиста. Это объясняет, почему DLC выходят раз в год.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Nigmat
17 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Согласно комментариям к дневнику, в команде Хойки всего 4 программиста. Это объясняет, почему DLC выходят раз в год.

Это зашквар. Хойка 4- самая популярная игра парадоксов на данный момент. Но команду имеет едва ли не меньшую.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Nigmat сказал:

Хойка 4- самая популярная игра парадоксов на данный момент. Но команду имеет едва ли не меньшую.

Может именно поэтому она и наименьшая, что игра и так очень популярна, а значит поддерживать постоянный интерес необязательно, и можно перевести людей на проекты, которые требуют большей доработки, чтобы собрать большую аудиторию?

Правда, это резко идет вразрез с образом "жадных капиталистов, выпускающих миллионы DLC ради того, чтобы содрать с игроков побольше бабла", как очень любят представлять Парадоксов некоторые люди. Потому что жадные капиталисты не будут выпускать DLC раз в год для своей самой популярной игры (HoI4), и при этом увеличивать в размерах команду разработчиков своей самой провальной игры (Император).

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

4 часа назад, MrNoobomnenie сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Автоматическая остановка тренировки войск

Господи, наконец-то!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190725

Лучшие авторы в этой теме

  • istominr666

    141

  • DOPAEMOH

    131

  • Publius

    105

  • Armun

    40

  • Artanis

    37

  • Bot21

    34

  • Aptahir

    34

  • MrNoobomnenie

    34

  • Versificator

    32

  • Rettich

    28

  • Nimfar

    28

  • Simplicissimus

    24

  • belava74

    22

  • Shamilboroda

    21

  • Rembowar 3

    21

  • вен

    20

  • gleboxx

    20

  • Убо Рщик

    19

  • Москит

    19

  • ljekio

    18

  • Razer98K

    18

  • Дон Андрон

    18

  • Weyer

    17

  • GBV

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CorruptedDisc

Все правильно, выпускают DLC для победившей страны и партизан, которые победили самую грозную армию Европы. А ваш СССР 3 года афк стоял, пока США в соло высадку не сделала и не капнула Рейх. 

Versificator

Правильная версия "дневников": 0) "Как мы провели Рождество" 0.1) "Как мы провели НГ" 0.2) "Как мы проведём Рагнорёк" 1pre) "Ответы на вопросы" 1) "Изменения в древе технологи

Bot21

Я могу ошибаться, но, как я заметил, Вы всегда яростно защищаете парадоксов, какую бы очередную бредовую затею они не устроили. Все должны поверить в эту чушь, а кто не верит, тот "не понимает"

MrNoobomnenie

Игроки с Реддита откопали в файлах игры два крайне подозрительных портрета для шпионов...  

Artanis

т.е. ты такой послал 1000 разведсамолетов на поиски вражеских посудин, они их нашли, а твой ударный флот аутирует в сторонке, потому что "у вас не хватает разведданных в этом морском регионе". Вот так

Дон Андрон

В одном из союзных вам государств пришла к власти вражеская марионетка. Группка смельчаков поклялась дать отпор захватчику и притеснителю. Поддержите сопротивление с помощью разведки! С дополнением

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...