Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance" - Страница 42 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance"

Рекомендованные сообщения

Я не понял этот пункт обновления патча 1.9.1.
Нейтральные страны больше не могут создавать коллаборационистов.

 То есть теперь за монархию нельзя создавать коллаборав? А как же фокусы Франции, если ты играешь за монархию? В чем вообще прикол этого решения?

Ссылка на комментарий

istominr666
20 часов назад, Nimfar сказал:

Я не понял этот пункт обновления патча 1.9.1.
Нейтральные страны больше не могут создавать коллаборационистов.

 То есть теперь за монархию нельзя создавать коллаборав? А как же фокусы Франции, если ты играешь за монархию? В чем вообще прикол этого решения?

А я вообще к примеру не понимаю как теперя переворот сделать в маленькой стране.....може подскажет хто????....Зато...я нащупал рецепт как покрасить с 39 по 1942 год всю европу.........и выйти к 43 му году на мерзких пиндосов....жалко вообще в пустыню их нельзя превратить........душа то требует))

Ссылка на комментарий

Такой вопрос - параметр "эффективность внедрения + 25%" на что влияет - на эффективность вообще всех действий шпиона кроме контрразведки или как?

И насчёт тех же коллаборационистов - какой смысл их создавать в странах, которые уже мои полностью (нп. в Анголе, когда она изначально полностью уже принадлежит Португалии).

Изменено пользователем Андр
Ссылка на комментарий

istominr666

я колабов сделал у Финляндии.......а шо дальше делать не знаю..........як сделать оранжевую революцию??? ну шоб воны в Ось вступилы.........

Ссылка на комментарий

Парни, а где можно скачать версию 1,81 или как можно откатиться с 1,9 в официальной? А то пока они доведут до ума 1,9 уйма времени пройдёт. А хочется поиграть без напрягов...  Целый месяц впереди))))

На рутрекере только под линукс версия 1,81 есть.

Ссылка на комментарий

istominr666

да вроде уже все прокачали..........просто нюансов больше стало...а так можно к 40 му году бриттов грохнуть...и дальше бодаться.......на меня Япония почему то нападает в 1942 году предательски.....как это предотвратить пока что не знаю.......вероломно нарушают тройственный пакт и нападают на моего сателлита..........Малайзию

Ссылка на комментарий

Drabodano
2 часа назад, da_den сказал:

Парни, а где можно скачать версию 1,81 или как можно откатиться с 1,9 в официальной? А то пока они доведут до ума 1,9 уйма времени пройдёт. А хочется поиграть без напрягов...  Целый месяц впереди))))

На рутрекере только под линукс версия 1,81 есть.

Старая версия торрента от Xatab

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@istominr666 нападают потому что фокус есть.

А также Япония не входит в Ось и естественно с Малайзией она ничего не подписывала.

Ссылка на комментарий

Vault_boy

опять удалил  игру 

 

тупо ИИ  просто убивает  весь смысл сингла 

Ссылка на комментарий

istominr666
15 часов назад, DOPAEMOH сказал:

@istominr666 нападают потому что фокус есть.

А также Япония не входит в Ось и естественно с Малайзией она ничего не подписывала.

То исть,товарищ,мне нельзя делать Малайзию сателлитом, а нужно ее просто освободить?? она автоматом в ось не попадает в случае освобождения?

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@istominr666 да, тогда Япония просто и без затей её сожрет.
Есть правда вариант что она в какой-нибудь альянс залетит (Коминтерн-Союзники). Правда вам всё равно будет.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Drabodano сказал:

Старая версия торрента от Xatab

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Publius

del

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

istominr666

Коллеги,выдал джазу........к середине 40 года были полностью уничтожены союзники....причем дали аннексировать вообще всё........Малайзию, Канаду, Юар,Австралию....и т.д....у меня такого вообще никогда не было...на патче 1.9.0

Ссылка на комментарий

Нейтральные правительства теперь могут создавать коллаборационистов.

 

Параходы 🤪 В одной версии одного и того же патча запрещают делать нейтральных коллаборов, а уже в следующей разрешают. Джинеус.

Изменено пользователем Nimfar
Ссылка на комментарий

istominr666
4 часа назад, Nimfar сказал:

Нейтральные правительства теперь могут создавать коллаборационистов.

 

Параходы 🤪 В одной версии одного и того же патча запрещают делать нейтральных коллаборов, а уже в следующей разрешают. Джинеус.

действительно они что-то чудят,но ходя бы игра перестала вылетать....написал им...они по английски несколько раз ответили........и после этого очистка кэша стала работать и игра перестала вылетать...когда же 1.9.1 сделают?? Спросить хотел......Америку через Канаду не пробить ,наверное, все атаки отбивают........надо десантом с бермудских островов?

Ссылка на комментарий

istominr666

Робяты...поймал себя на мысли,что в сингле никаких бонусов от абвера не получаю.......также как и вреда от ми6 и цру............только перед самой своей смертью бритты сообщают мне,что расшифровали мой код..........и тут же подыхают.....может шо не так делаю?

Ссылка на комментарий

istominr666

Дурдом какой то.....хаски в стиме отключились............офигеть пароходы жгут....Патч рухнул........игра откатилась.......показывает что 1.9 с абракадаброй какой то.......и разведку всю стерли..............думал сам накосячил как то......переустановил игру.....результат тот же...........задолбали просто................фу....................всё починил........сбросились сами все обновления.....нашел где включать

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

Daniel13

Доброго всем времени суток)
Начал партию за СССР и у меня тут творится какой-то треш. Германия объявила войну Польше. Франция включилась по гарантии, т.к у Польши свой альянс. До этого Италия начала воевать с ВБ, а когда по ходу дела Германия заключила союз с Италией, все уже по-нормальному включились в ВМВ. Но когда Франция пала, от нее вдруг стали откалываться части - Индокитай и Марокко. Это нормально? Я так понимаю, это фишка нового патча?
Кстати, Германия, разбив Польшу, почему-то оставила ей крохотный кусочек...

Ссылка на комментарий

Салют.

Да походу парадокс не имя ,а диагноз.

Дальше еще обхохочешься,просто не вериться,что починили больше чем сломали.Хотя ради справедливости не отрицаю кое чего улучшают.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190999

Лучшие авторы в этой теме

  • istominr666

    141

  • DOPAEMOH

    131

  • Publius

    105

  • Armun

    40

  • Artanis

    37

  • Bot21

    34

  • Aptahir

    34

  • MrNoobomnenie

    34

  • Versificator

    32

  • Rettich

    28

  • Nimfar

    28

  • Simplicissimus

    24

  • belava74

    22

  • Shamilboroda

    21

  • Rembowar 3

    21

  • вен

    20

  • gleboxx

    20

  • Убо Рщик

    19

  • Москит

    19

  • ljekio

    18

  • Razer98K

    18

  • Дон Андрон

    18

  • Weyer

    17

  • GBV

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CorruptedDisc

Все правильно, выпускают DLC для победившей страны и партизан, которые победили самую грозную армию Европы. А ваш СССР 3 года афк стоял, пока США в соло высадку не сделала и не капнула Рейх. 

Versificator

Правильная версия "дневников": 0) "Как мы провели Рождество" 0.1) "Как мы провели НГ" 0.2) "Как мы проведём Рагнорёк" 1pre) "Ответы на вопросы" 1) "Изменения в древе технологи

Bot21

Я могу ошибаться, но, как я заметил, Вы всегда яростно защищаете парадоксов, какую бы очередную бредовую затею они не устроили. Все должны поверить в эту чушь, а кто не верит, тот "не понимает"

MrNoobomnenie

Игроки с Реддита откопали в файлах игры два крайне подозрительных портрета для шпионов...  

Artanis

т.е. ты такой послал 1000 разведсамолетов на поиски вражеских посудин, они их нашли, а твой ударный флот аутирует в сторонке, потому что "у вас не хватает разведданных в этом морском регионе". Вот так

Дон Андрон

В одном из союзных вам государств пришла к власти вражеская марионетка. Группка смельчаков поклялась дать отпор захватчику и притеснителю. Поддержите сопротивление с помощью разведки! С дополнением

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...