Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance" - Страница 5 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance"

Рекомендованные сообщения

Pelengator

Чет учитывая , какой мелкий вышел дневник, они эту тему будут очень долго разжевывать, хотя кроме шпионажа в длс вроде ничего нового больше не будет. Ну может только фокусы Португалии.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
23 минуты назад, Artanis сказал:

Кто-нибудь, скажите им, что это не мир аниме/манга/эльфов. Если честно, мне кажется пора составлять коллективное письмо игроков на имя владельца проекта. Эти неадекваты просто топят проект в сортире

Маленькая шутка в конце дневника у нас теперь "убивает игру"?

Ссылка на комментарий

Artanis
1 час назад, Bot21 сказал:

Лицензии в игре есть, торговые санкции у отдельных стран на отдельные страны по фокусам

блин, ну что Вы как маленький - ну очевидно же, что этого по сути нет. Какие фокусы или " у некоторых стран"? Кнопки в меню дипло где?

 

1 час назад, Bot21 сказал:

Это же стандартная доильная схема парадоксов

Тогда я не куплю ни один их продукт

 

Ссылка на комментарий

Artanis
53 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Маленькая шутка в конце дневника у нас теперь "убивает игру"

Да какие шутки? Это состояние ума, какие-то странные люди, упоровшиеся в розовых пони и отчеты о постоянных поездках на отдых куда-либо

Вам предлагают вот это, хотите - ешьте

Спойлер


5-1.jpg

 

Вы понимаете, о чем речь идет? Эта серия - лучший симулятор б/д стратегического уровня, и до 4-го релиза - один из лучших на тактическом уровне. Для того, чтобы делать такой продукт, нужны люди с соответствующим восприятием и эрудицией. 

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Artanis сказал:

Это состояние ума, какие-то странные люди, упоровшиеся в розовых пони и отчеты о постоянных поездках на отдых куда-либо

 

Только что, Artanis сказал:

Для того, чтобы делать такой продукт, нужны люди с соответствующим восприятием и эрудицией. 

То есть, по-вашему, разработчики не имеют права иметь каких-то других увлечений и обязаны быть серьёзными дядьками в очках, занимающимися исключительно штудированием исторических архивов? И это не говоря о том, что, вообще-то, одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий

45 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

 

То есть, по-вашему, разработчики не имеют права иметь каких-то других увлечений и обязаны быть серьёзными дядьками в очках, занимающимися исключительно штудированием исторических архивов? И это не говоря о том, что, вообще-то, одно другому не мешает.

Уж что-что, а право то они имеют, конечно. Только, на мой взгляд, неправильно хвастаться именно тем, что ты, как бы работая над чем-то серьёзным, страдаешь ерундой, как какой-то самодовольный раздолбай. И вот именно это афиширование меня выводит из себя и заставляет задуматься - а не плюют ли мне в лицо таким вот поведением? 

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 3
  • facepalm 2
Ссылка на комментарий

AirValenok

Соглашусь msind ,имхо не было такого ощущения,если бы ,как правильно говорят камрады,выпустили бы полноценную игру с норм механиками,как выходил Хоики 123,не было бы претензий..А тут,кострированная игра +100500 ДЛС,по цене от 200 рэ к длс вначале до 450 рэ к концу...

Ссылка на комментарий

dagot87

Кое-кто забыл или не знает, но ДП-3 на старте был сырым и только после основательного пропатчивания стал туда-сюда. К ДП-2 выпустили несколько больших аддонов, весьма улучшивших игру.

А насчёт потрошения...параходы(да и много кто) цельно свои игры выпускать не будут, по нескольким серьёзным причинам, пора уже смирится. Вопрос больше в плоскости - а насколько ценные обновления? Имхо команды крестов/европы/стельки куда более сильно меняют игры, особенно последние.

Ссылка на комментарий

Flamme
14 минуты назад, dagot87 сказал:

но ДП-3 на старте был сырым и только после основательного пропатчивания стал туда-сюда

Однако же, имея опыт игры как в стартовую HoI3, так и в стартовую HоI4 смею заметить, что хотя вторая была заметно привлекательнее, первая была в разы увлекательнее...

Ссылка на комментарий

AirValenok

Никто и ничто не забыто.... Пропатчить игру=убрать баги,добавить аддоны(ДЛС) улучшающие игру,которая изначально обладала потенциалом это не одно и тоже ,по сравнению с игрой ,которой изменяют кардинально механику... Это как со Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на момент выхода имбовая игра , десятки часов до первого длс,убирающих виды двигателей...

Ссылка на комментарий

8 часов назад, msind сказал:

Уж что-что, а право то они имеют, конечно. Только, на мой взгляд, неправильно хвастаться именно тем, что ты, как бы работая над чем-то серьёзным, страдаешь ерундой, как какой-то самодовольный раздолбай. И вот именно это афиширование меня выводит из себя и заставляет задуматься - а не плюют ли мне в лицо таким вот поведением? 

 

Извините, а то, что вы, взрослый дядька, играете в игры - это не ерунда?

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Armun сказал:

 

Извините, а то, что вы, взрослый дядька, играете в игры - это не ерунда?

Милостивый государь, я ещё не взрослый дядька.) Я просто желаю пользоваться хорошо поданным качественным продуктом. 

Ссылка на комментарий

Почему ХоИ4 настолько плоха, что в ней не смогли сделать хотя бы половину базовых механик стратегий подобного уровня? Может, Стратегиуму открыть гильдию полноценных разработчиков, которые приведут эти огрызки в нормальное состояние?

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • think 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Setrin сказал:

Почему ХоИ4 настолько плоха, что в ней не смогли сделать хотя бы половину базовых механик стратегий подобного уровня? Может, Стратегиуму открыть гильдию полноценных разработчиков, которые приведут эти огрызки в нормальное состояние?

 

Толсто

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Armun сказал:

 

Толсто

Если Виктории 3 не будет к 2025, то я стану её основателем

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Setrin сказал:

Если Виктории 3 не будет к 2025, то я стану её основателем

С удовольствием присоединюсь к команде (вот только выпущусь из 3-го "ы" класса)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

shcherser
В 31.10.2019 в 17:19, Pelengator сказал:

Чет учитывая , какой мелкий вышел дневник, они эту тему будут очень долго разжевывать, хотя кроме шпионажа в длс вроде ничего нового больше не будет. Ну может только фокусы Португалии.

 

Чем мельче будет DLC, тем быстрее его выпустят. А чем быстрее его выпустят, тем быстрее они начнут пилить реворк Советов. 

 

Ссылка на комментарий

Gargonder

Честно говоря, я не очень надеюсь на какой-то "прорыв". Если рассматривать компанию Парадоксов в целом, то HOI4 это какая-то "золушка" или пасынок, бастард, конечно, это моё личное мнение. Парадоксы готовят выпуск Krusaders Kings III. Готовят масштабное DLC Стелларис "Федерация". Стелларис, кстати, уже получил небольшой патч про новую расу - литоидов-силикоидов (В Мастере Ориона "слизали" идейку). В целом, безусловно, шпионаж для HOI это шаг вперёд, вводится новая механика. Но это, скорее, будет интересно для игры за США (там, собственно, очень долго делать нечего). Германии, СССР, даже Англии (с одним из последних патчей) есть чем заняться прямо со старта. За СССР можно весело захватить в 1936 году Турцию+Румынию, обеспечив себе стратегическую победу в игре и возможность наступать в самых различных направлениях. Поэтому DLC за СССР я не жду раньше конца 2020 года. Да и вообще не слишком на него рассчитываю. Там наверняка добавят какую-нибудь троцкистскую или белогвардейскую ветку и на этом дело кончится. СССР будут только ослаблять, так как сейчас это, по существу, сильнейшая держава в игре.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gargonder сказал:

HOI4 это какая-то "золушка" или пасынок, бастард

Смею предположить, что это из-за сочетания авралов по всяким 2.0 для стеллариса и 1.2 для императора вкупе с нежеланием вкалывать на "бесплатные" DLC (сизон пасс для хойки был расширен, как мы помним, и гигантские WtT и MtG оказались "бесплатными" для большого процента коммьюнити, лел). При этом хойка самая популярная игра параходов, судя по недавней презентации.

В общем, есть надежда, что начиная с 1.8 будет делать шустрее (тот же эксперимент с сизон пассом очевидно признан неудачным, раз больше не продают).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190792

Лучшие авторы в этой теме

  • istominr666

    141

  • DOPAEMOH

    131

  • Publius

    105

  • Armun

    40

  • Artanis

    37

  • Bot21

    34

  • Aptahir

    34

  • MrNoobomnenie

    34

  • Versificator

    32

  • Rettich

    28

  • Nimfar

    28

  • Simplicissimus

    24

  • belava74

    22

  • Shamilboroda

    21

  • Rembowar 3

    21

  • вен

    20

  • gleboxx

    20

  • Убо Рщик

    19

  • Москит

    19

  • ljekio

    18

  • Razer98K

    18

  • Дон Андрон

    18

  • Weyer

    17

  • GBV

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CorruptedDisc

Все правильно, выпускают DLC для победившей страны и партизан, которые победили самую грозную армию Европы. А ваш СССР 3 года афк стоял, пока США в соло высадку не сделала и не капнула Рейх. 

Versificator

Правильная версия "дневников": 0) "Как мы провели Рождество" 0.1) "Как мы провели НГ" 0.2) "Как мы проведём Рагнорёк" 1pre) "Ответы на вопросы" 1) "Изменения в древе технологи

Bot21

Я могу ошибаться, но, как я заметил, Вы всегда яростно защищаете парадоксов, какую бы очередную бредовую затею они не устроили. Все должны поверить в эту чушь, а кто не верит, тот "не понимает"

MrNoobomnenie

Игроки с Реддита откопали в файлах игры два крайне подозрительных портрета для шпионов...  

Artanis

т.е. ты такой послал 1000 разведсамолетов на поиски вражеских посудин, они их нашли, а твой ударный флот аутирует в сторонке, потому что "у вас не хватает разведданных в этом морском регионе". Вот так

Дон Андрон

В одном из союзных вам государств пришла к власти вражеская марионетка. Группка смельчаков поклялась дать отпор захватчику и притеснителю. Поддержите сопротивление с помощью разведки! С дополнением

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...