Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance" - Страница 64 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance"

Рекомендованные сообщения

Kamulodum

ГДе дневники то новые, у них что, отпуск три месяца что ли? Или они целиком и полностью сосредоточены на кк3?

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 часов назад, Cyr сказал:

Систему разведки можно убрать, отключив дополнение La Resistance в лаунчере, а вот система оккупации вшита в игру напрямую, от неё избавиться нельзя.

 

(Впрочем, если говорить о шпионаже, то не особо он влияет на игровой процесс)

А фокусы испании и португалии тоже исчезнут при этом?

Ссылка на комментарий

dagot87
2 часа назад, Imper сказал:

Италию, кстати, они обещали ещё в последнем длс переделать

Где обещали? Я на ему Италии видел только предположения пользователей.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, dagot87 сказал:

Где обещали? Я на ему Италии видел только предположения пользователей.

Сразу после релиза предыдущего длс, когда пиндосов и бритов переделывали, они сразу в первом же своём стриме говорили, что после переделки сша и британии у них приоритет на следующее длс переделка франции и италии, но до италии у них руки не дошли, а французов они имхо испортили. Да и в дневнике тоже чуть ли не первом, тогда они тоже про это писали.

Изменено пользователем Imper
Ссылка на комментарий

Алeксeй
8 часов назад, Kamulodum сказал:

А фокусы испании и португалии тоже исчезнут при этом?

 

Да, фокусы вшиты в ДЛС. Плюс пропадут новые фокусы Франции

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

istominr666

Товарищ!!!а что лучше учить    превосходство в воздухе или программу подготовки асов?

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@istominr666 не совсем понятный вопрос. Можно по конкретнее.

 

Ну на мой взгляд, лучше постоянный бонус ко всей авиации, чем вероятность выпадения аса, который влияет на одно крыло в 100 самолётов.

Ссылка на комментарий

А по мне лучше асы, ибо превосходство только на истребители работает, а ас для любого типа крыла может появится + они после взятия этого перка гораздо чаще начинают появляться. Я по началу сам всегда брал превосходство, но попробовав пару раз асов навсегда остановился на этом выборе.

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Imper стандартный шанс получения аса - 3%. Бонус от советника в 10% увеличивает это число до 3.3%. И все бонусы на увеличение числа асов так работают.

Поэтому асы и так будут, а вот постоянный прирост характеристик важнее всё таки.

Ссылка на комментарий

istominr666
9 часов назад, DOPAEMOH сказал:

@istominr666 не совсем понятный вопрос. Можно по конкретнее.

 

Ну на мой взгляд, лучше постоянный бонус ко всей авиации, чем вероятность выпадения аса, который влияет на одно крыло в 100 самолётов.

Товарищ, в 40 году после капитуляции Англии союзники продолжают сопротивление..........беспредел какой-то.....что делать нам проклятым буржуинам??? нет нам проклятым покоя ни светлым днем ни темной ночью((( (может из за того, что Виши не создал?) такое ощущение, что параходы постоянно химичат в игре......всегда после разгрома англии капитулировали и тут здрасте пожалуйста...война до победного конца в джунглях африки.......а если эту треклятую Виши создавать таки Францию не дадуть отжать......Вы где??? товарищ

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

istominr666

что я творю поэтапно в 39 году...Польша....Голландия, Бельгия , Люксембург, Франция (Виши не создаю), потом Щвейцария не фокусом, Югославия, Дания, Норвегия, Швеция (разумеется параллельно африка.....суэц и каир).....и наконец, на закуску Англия......кажется где то здесь параходы засаду устроили....мне нужна капитуляция союзников((( нету товарища(

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@istominr666 вы уж извините, но работа она имеет свойство требовать к себе внимание))).

 

Польша +

Бенилюкс +

Франция (тоже без Виши, через колобки) +

Швейцария - (страна пустая, взять нечего)

Югославия +

Дания +

Норвегия -

Швеция -

Африка - (т.к. в войну Италию я не зову)

ВБ +

Самое главное успеть до войны США и Японии, тогда США может влететь в Союзники и война с ними затянется на продолжительное время.

Ссылка на комментарий

В 08.08.2020 в 07:23, Олег_К сказал:

Норот, а можно запустить старую версию, отключив нынешние DLC? Хочется за минора, а с нынешней системой разведки/оккупации - это анриал.  

 

Можно. В стиме ставьте бета 1,8,2. Там классическая оккупация с партизанами и конями

Ссылка на комментарий

istominr666
3 часа назад, DOPAEMOH сказал:

@istominr666 вы уж извините, но работа она имеет свойство требовать к себе внимание))).

 

Польша +

Бенилюкс +

Франция (тоже без Виши, через колобки) +

Швейцария - (страна пустая, взять нечего)

Югославия +

Дания +

Норвегия -

Швеция -

Африка - (т.к. в войну Италию я не зову)

ВБ +

Самое главное успеть до войны США и Японии, тогда США может влететь в Союзники и война с ними затянется на продолжительное время.

Спасибо, я только не понял почему союзники не сдаются(((

Ссылка на комментарий

6 часов назад, istominr666 сказал:

Спасибо, я только не понял почему союзники не сдаются(((

 

Так что в итогах войны пишут? Кого не хватает? Канады?

Или там, может, США уже вступили 😄

Изменено пользователем gleboxx
Ссылка на комментарий

@istominr666 Это наверное вопрос в тему по Третьему Рейху. Тут в целом новое дополнение обсуждают.

Но в ответ: либо Радж стал мажором, либо США вступили в войну. Посмотрите с какими мажорами вы воюете.

_________
добавлено 2 минуты спустя

А в целом мне дополнение понравилось и новые правила оккупации и шпионская деятельность. И альт-хистори опции.

Не понравилась: Гражданская война в Испании. Как убрать это замораживание фронтов?

Ссылка на комментарий

istominr666
2 часа назад, Calc сказал:

@istominr666 Это наверное вопрос в тему по Третьему Рейху. Тут в целом новое дополнение обсуждают.

Но в ответ: либо Радж стал мажором, либо США вступили в войну. Посмотрите с какими мажорами вы воюете.

_________
добавлено 2 минуты спустя

А в целом мне дополнение понравилось и новые правила оккупации и шпионская деятельность. И альт-хистори опции.

Не понравилась: Гражданская война в Испании. Как убрать это замораживание фронтов?

ШША не вступили в войну.........а шо значит радж стал мажором???

Ссылка на комментарий

25 минут назад, istominr666 сказал:

ШША не вступили в войну.........а шо значит радж стал мажором???

 

Стал независимым, но остался в Союзниках и воюет в их рядах.

Что в прогрессе войны пишут? Наведите на любую некапнутую страну, там будет написано - капитулируют после Х страны.

Обычно, это все мажоры или самые крупные миноры.

Изменено пользователем gleboxx
Ссылка на комментарий

istominr666
1 час назад, gleboxx сказал:

 

Стал независимым, но остался в Союзниках и воюет в их рядах.

Что в прогрессе войны пишут? Наведите на любую некапнутую страну, там будет написано - капитулируют после Х страны.

Обычно, это все мажоры или самые крупные миноры.

А как исключить подобную ситуацию??? И в чем фишка Италию не пускать в войну...она же прилично оттягивает на себя бриттов........а если взять суэц...ла манш наш

Ссылка на комментарий

47 минут назад, istominr666 сказал:

А как исключить подобную ситуацию??? И в чем фишка Италию не пускать в войну...она же прилично оттягивает на себя бриттов........а если взять суэц...ла манш наш

 

А причем здесь Италия? Вы же про ТР против Союзников? Так посмотрите в прогрессе войны (там где варскор и потери), какой страны нехватает до мирной конференции.

 

Италия ваш союзник (наверное) и на капитуляцию противников никак не влияет.

 

А если вы в общем о целесообразности втягивания Италии в войну - то она спорная. ТР способен взять Союзников в одиночку и не делить варскор. Ну так конечно на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, gleboxx сказал:

Стал независимым, но остался в Союзниках и воюет в их рядах.

Не обязательно независимым. Раньше после капитуляции Франции, она теряла место мажора и Радж становился 7м по промышленности (обычно в 40м). Сейчас как-то этого не наблюдается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190584

Лучшие авторы в этой теме

  • istominr666

    141

  • DOPAEMOH

    131

  • Publius

    105

  • Armun

    40

  • Artanis

    37

  • Bot21

    34

  • Aptahir

    34

  • MrNoobomnenie

    34

  • Versificator

    32

  • Rettich

    28

  • Nimfar

    28

  • Simplicissimus

    24

  • belava74

    22

  • Shamilboroda

    21

  • Rembowar 3

    21

  • вен

    20

  • gleboxx

    20

  • Убо Рщик

    19

  • Москит

    19

  • ljekio

    18

  • Razer98K

    18

  • Дон Андрон

    18

  • Weyer

    17

  • GBV

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CorruptedDisc

Все правильно, выпускают DLC для победившей страны и партизан, которые победили самую грозную армию Европы. А ваш СССР 3 года афк стоял, пока США в соло высадку не сделала и не капнула Рейх. 

Versificator

Правильная версия "дневников": 0) "Как мы провели Рождество" 0.1) "Как мы провели НГ" 0.2) "Как мы проведём Рагнорёк" 1pre) "Ответы на вопросы" 1) "Изменения в древе технологи

Bot21

Я могу ошибаться, но, как я заметил, Вы всегда яростно защищаете парадоксов, какую бы очередную бредовую затею они не устроили. Все должны поверить в эту чушь, а кто не верит, тот "не понимает"

MrNoobomnenie

Игроки с Реддита откопали в файлах игры два крайне подозрительных портрета для шпионов...  

Artanis

т.е. ты такой послал 1000 разведсамолетов на поиски вражеских посудин, они их нашли, а твой ударный флот аутирует в сторонке, потому что "у вас не хватает разведданных в этом морском регионе". Вот так

Дон Андрон

В одном из союзных вам государств пришла к власти вражеская марионетка. Группка смельчаков поклялась дать отпор захватчику и притеснителю. Поддержите сопротивление с помощью разведки! С дополнением

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...