Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance" - Страница 65 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.9 "Husky" и DLC "La Resistance"

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Calc сказал:

Не обязательно независимым. Раньше после капитуляции Франции, она теряла место мажора и Радж становился 7м по промышленности (обычно в 40м). Сейчас как-то этого не наблюдается.

 

Спасибо, не знал. Поэтому видимо в некоторых катках мне приходилось Раж (редко) или Канаду (чаще) брать для добивания союзников.

 

@istominr666 Так и не колется, какой страны ему не хватает. 

Ссылка на комментарий

istominr666
37 минут назад, gleboxx сказал:

 

Спасибо, не знал. Поэтому видимо в некоторых катках мне приходилось Раж (редко) или Канаду (чаще) брать для добивания союзников.

 

@istominr666 Так и не колется, какой страны ему не хватает. 

Да я уже стер все сохраненки.........мне нужен оптимальный вариант...............порядок прохождения фокусов, оккупации стран....вот сейчас начну снова и обещаю, что скину скрин!!! честно

_________
добавлено 2 минуты спустя

Например, мои средние танки 4ст/2 сау/3 мп пробивает на второй доктрине английская пехота.........чего раньше не было...мне кажется параходы получают инфу по сети и химичат с игрой без нашего ведома.......однозначно понял, что надо тт изучать в 37 и буду пробовать новый шаблон 5ст/1сау/3мп например

Ссылка на комментарий

istominr666

Я понял какую закладку смотреть, но мне непонятно как там определить страну, которой не хватает до мирной конференции....вы столбик скажите....или скрин покажите......сегодня, например, блин при начале войны выпрыгнула независимая хорватия, черт бы ее побрал..........пришлось тратить месяц чтобы ее охреначит(((

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну, маньяки чикатилы.....1936 год.....по машинам)))выйду на связь часа через три))

Ссылка на комментарий

istominr666

итак, 1939 год, укокошил китай в погоне за опытом генералов с япами...теперь ждать в 1942 году, что СССР объявит япам войну??? Зато 24 танковых дивизии без сау.....правда 800 танков не хватает...у Роммеля навесные мосты и он мастер импровизации, дитрих с манштейном танкисты....и фельдшер клюге....самое главное СССР объявит япам войну??? может тройственный пакт не заключать???

Ссылка на комментарий

istominr666

Товарищ)здрасти)вижу Вы здесь) Заключать тройственный пакт или нет? что посоветуете?

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

47 минут назад, istominr666 сказал:

Товарищ)здрасти)вижу Вы здесь) Заключать тройственный пакт или нет? что посоветуете?

Смотреть надо что в мире происходит, если Германия с Италией тащат, то можно в союз с ними, если они сливают, то ну их нафиг и самостоятельно играть.

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@istominr666 да у меня Интернет то есть, то нет. Полигон)

 

По поводу заключения, а чего бы и нет?

Вам он в общем и целом вообще не мешает.

 

Все равно, воевать лучше одному, вам больше достанется)

 

СССР сам на Японию вряд ли начнёт фабриковать претензию. Он по веткам фокусов выйдет на войну с Японией в году так 42-43.

Ссылка на комментарий

istominr666
11 час назад, DOPAEMOH сказал:

@istominr666 да у меня Интернет то есть, то нет. Полигон)

 

По поводу заключения, а чего бы и нет?

Вам он в общем и целом вообще не мешает.

 

Все равно, воевать лучше одному, вам больше достанется)

 

СССР сам на Японию вряд ли начнёт фабриковать претензию. Он по веткам фокусов выйдет на войну с Японией в году так 42-43.

Как же не мешает? если я в 1942 не выхожу на войну с СССР....а он нападает на япов.............у меня с ними договор......надо вступать в войну....а я не готов......войска не обучены и не укомплектованы

Изменено пользователем istominr666
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@istominr666 у меня к 1942 уже столько дивизий и снаряги, что хватает для вторжения в СССР с избытком. 

 

К тому времени ВБ моя марионетка, поэтому Японии остаётся разбираться лишь с флотом США и ошмётками Союзников (НЗ, Индонезия, Малайзия и Австралия).

Изменено пользователем DOPAEMOH
Ссылка на комментарий

istominr666

Дрррузья, выкладывают скриншот, который вы от меня требовали...шо делать чтобы враг капитулирен??? Больше не влезает((

Снимок ТР.PNG

Ссылка на комментарий

@istominr666 Британскую индию надо заставить капитулировать.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, istominr666 сказал:

Дрррузья, выкладывают скриншот, который вы от меня требовали...шо делать чтобы враг капитулирен??? Больше не влезает((

Снимок ТР.PNG

 

Наведите курсор на ВОЮЮЩУЮ, но НЕКАПНУТУЮ страну, там напишут капитулирует с ХХХ

Напишите потом, интересно.

 

В любом случае или Раж или Канада. Хотя, судя по промке, конечно Раж. Хз почему у меня Канада иногда выпадала, возможно рандом фокусов на промку.

 

PS Мне интересно как это считается. Воевал против Комминтерна, СССР + Китай + Монголия + марионетки.

СССР и Китай понятно, надо брать, но уже в течении войны! добавилась Монголия. Ну какая там промка?

Изменено пользователем gleboxx
Ссылка на комментарий

@istominr666 Вы то кто? ТР?

Тогда долго кнч придеться прорываться и плыть до Ража. Так себе стратегическое решение

Ссылка на комментарий

@gleboxx не мудрите, вон по скриншоту видно, что для капитуляции надо Индию захватывать. И дело утт вообще в промке или в чём либо ещё. Вон видите у одних стран на скрине вокруг флага золотая рамочка, у других нет - у которых золотая - это типо считают ключевые страны в войне, чтобы закончить войну надо их заставить капитулировать, на остальные даже внимания можно не обращать. А тут как раз вон в этой рамке Британия, Франция и Индия и Индия ещё не капитулировала.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Imper сказал:

@gleboxx не мудрите, вон по скриншоту видно, что для капитуляции надо Индию захватывать. И дело утт вообще в промке или в чём либо ещё. Вон видите у одних стран на скрине вокруг флага золотая рамочка, у других нет - у которых золотая - это типо считают ключевые страны в войне, чтобы закончить войну надо их заставить капитулировать, на остальные даже внимания можно не обращать. А тут как раз вон в этой рамке Британия, Франция и Индия и Индия ещё не капитулировала.

Про рамку не знал, век живи век учись. спасибо

Изменено пользователем gleboxx
Ссылка на комментарий

istominr666
4 минуты назад, Imper сказал:

@gleboxx не мудрите, вон по скриншоту видно, что для капитуляции надо Индию захватывать. И дело утт вообще в промке или в чём либо ещё. Вон видите у одних стран на скрине вокруг флага золотая рамочка, у других нет - у которых золотая - это типо считают ключевые страны в войне, чтобы закончить войну надо их заставить капитулировать, на остальные даже внимания можно не обращать. А тут как раз вон в этой рамке Британия, Франция и Индия и Индия ещё не капитулировала.

Товарищ, спасибо.....я ТР.....плыть в Индию что ли???(((

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, istominr666 сказал:

Товарищ, спасибо.....я ТР.....плыть в Индию что ли???(((

Можно через СССР и Афганистан спокойно до Индии дойти на изи, это за Германию даже проще будет, чем через море, особенно если Италия Африку союзникам слила, что происходит в 99% случаев.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Imper сказал:

Можно через СССР и Афганистан спокойно до Индии дойти на изи, это за Германию даже проще будет, чем через море, особенно если Италия Африку союзникам слила, что происходит в 99% случаев.

 

Если Эфиопия еще в Оси можно выбить Суец, и дальше до Цейлона по островам.

Вопрос сколько флота осталось у ВБ?

 

Нападать на СССР только чтобы капнуть Индию как то не очень)

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, gleboxx сказал:

Нападать на СССР только чтобы капнуть Индию как то не очень)

Поверь за Германию это гораздо проще, чем эти танцы с бубнами через Африку проворачивать, а если Британский флот остался, а скорей всего он остался, то это вообще тухлый номер будет с высадкой через Африку.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Imper сказал:

Поверь за Германию это гораздо проще, чем эти танцы с бубнами через Африку проворачивать, а если Британский флот остался, а скорей всего он остался, то это вообще тухлый номер будет с высадкой через Африку.

Даже если остался флот, можно попросить стоянку и проход войск у Японии/Манчжурии. Оттуда взять Ост Индию и дальше Индию через Сиам

Изменено пользователем gleboxx
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190658

Лучшие авторы в этой теме

  • istominr666

    141

  • DOPAEMOH

    131

  • Publius

    105

  • Armun

    40

  • Artanis

    37

  • Bot21

    34

  • Aptahir

    34

  • MrNoobomnenie

    34

  • Versificator

    32

  • Rettich

    28

  • Nimfar

    28

  • Simplicissimus

    24

  • belava74

    22

  • Shamilboroda

    21

  • Rembowar 3

    21

  • вен

    20

  • gleboxx

    20

  • Убо Рщик

    19

  • Москит

    19

  • ljekio

    18

  • Razer98K

    18

  • Дон Андрон

    18

  • Weyer

    17

  • GBV

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CorruptedDisc

Все правильно, выпускают DLC для победившей страны и партизан, которые победили самую грозную армию Европы. А ваш СССР 3 года афк стоял, пока США в соло высадку не сделала и не капнула Рейх. 

Versificator

Правильная версия "дневников": 0) "Как мы провели Рождество" 0.1) "Как мы провели НГ" 0.2) "Как мы проведём Рагнорёк" 1pre) "Ответы на вопросы" 1) "Изменения в древе технологи

Bot21

Я могу ошибаться, но, как я заметил, Вы всегда яростно защищаете парадоксов, какую бы очередную бредовую затею они не устроили. Все должны поверить в эту чушь, а кто не верит, тот "не понимает"

MrNoobomnenie

Игроки с Реддита откопали в файлах игры два крайне подозрительных портрета для шпионов...  

Artanis

т.е. ты такой послал 1000 разведсамолетов на поиски вражеских посудин, они их нашли, а твой ударный флот аутирует в сторонке, потому что "у вас не хватает разведданных в этом морском регионе". Вот так

Дон Андрон

В одном из союзных вам государств пришла к власти вражеская марионетка. Группка смельчаков поклялась дать отпор захватчику и притеснителю. Поддержите сопротивление с помощью разведки! С дополнением

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...