Откуда столько Хайпа вокруг Cyberpunk 2077 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Откуда столько Хайпа вокруг Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

JillValentine

Не так давно, я встретил одного своего старого знакомого, поговорив о жизни, делах, и т.д. наш разговор незаметно для меня перешёл к Cyberpunk 2077, мой знакомый с каким-то детским восторгом и воодушевлением рассказывал мне как он ждёт эту игру, и даже планирует отпуск на Апрель 2020-го года. Это не стало для меня чем-то удивительным! Ведь и раньше на различных игровых ресурсах (форумах, пабликах в контакте), я встречал подобные посты где люди фактически живут этой датой.

После Е3 2019 весть интернет просто сошёл с ума на Cyberpunk 2077 и Киану Ривз.

Так откуда же столько Хайпа вокруг Cyberpunk 2077? На этот вопрос я постараюсь вам сегодня ответить.

Для начала я бы хотел привести небольшой список:

1. Horizon zero Dawn. ( PS4 )

2. God of war. ( PS4 )

3. The Last of Us. ( PS4 )

4. Uncharted 4. ( PS4 )

5. Spider-Man (2018) ( PS4 )

6. Detroit: Become Human. ( PS4 )

7. Bloodborne. ( PS4 )

8. Red Dead Redemption 2. ( PS4 ) ( Xbox )

9. The Legend of Zelda: Breath of the Wild. ( Nintendo )

10. Super Mario Odyssey. ( Nintendo )

Улавливаешь мысль? Все эти игры консольные эксклюзивы! 

Что получали ПК-игроки, или как их ещё называют Пека-Бояре стоящее за последние годы? Помни твой список игр не сможет сравниться с моим как бы ты не старался!

Достаточно вспомнить ситуацию с Red Dead Redemption 2, когда ПК-игроки начали бомбить нулевые оценки игре на Metacritic из-за того что она будет консольным эксклюзивом.

Вот один из примечательных комментариев или крик отчаяния, тебе решать? 

"Ещё один PS4-эксклюзив. Когда этот бред закончиться? Это дискриминация пользователей ПК".

Огромное количество годных игр проходит мимо Пека-Бояр, они получают лишь каплю в море, и конечно выход такой игры как Cyberpunk 2077 для них стал настоящим подарком.

И в конце я бы хотел привести "Death Stranding" от Хидэо Кодзима, которая выходит в ноябре этого года эксклюзивно для PS4! 

Как бы банально не звучал мой ответ: Откуда столько Хайпа вокруг Cyberpunk 2077? Она выходит на ПК. 

Изменено пользователем JillValentine
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 2
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

17 часов назад, JillValentine сказал:

Не так давно, я встретил одного своего старого знакомого, поговорив о жизни, делах, и т.д. наш разговор незаметно для меня перешёл к Cyberpunk 2077, мой знакомый с каким-то детским восторгом и воодушевлением рассказывал мне как он ждёт эту игру, и даже планирует отпуск на Апрель 2020-го года. Это не стало для меня чем-то удивительным! Ведь и раньше на различных игровых ресурсах (форумах, пабликах в контакте), я встречал подобные посты где люди фактически живут этой датой.

После Е3 2019 весть интернет просто сошёл с ума на Cyberpunk 2077 и Киану Ривз.

Так откуда же столько Хайпа вокруг Cyberpunk 2077? На этот вопрос я постараюсь вам сегодня ответить.

Для начала я бы хотел привести небольшой список:

1. Horizon zero Dawn. ( PS4 )

2. God of war. ( PS4 )

3. The Last of Us. ( PS4 )

4. Uncharted 4. ( PS4 )

5. Spider-Man (2018) ( PS4 )

6. Detroit: Become Human. ( PS4 )

7. Bloodborne. ( PS4 )

8. Red Dead Redemption 2. ( PS4 ) ( Xbox )

9. The Legend of Zelda: Breath of the Wild. ( Nintendo )

10. Super Mario Odyssey. ( Nintendo )

Улавливаешь мысль? Все эти игры консольные эксклюзивы! 

Что получали ПК-игроки, или как их ещё называют Пека-Бояре стоящее за последние годы? Помни твой список игр не сможет сравниться с моим как бы ты не старался!

Достаточно вспомнить ситуацию с Red Dead Redemption 2, когда ПК-игроки начали бомбить нулевые оценки игре на Metacritic из-за того что она будет консольным эксклюзивом.

Вот один из примечательных комментариев или крик отчаяния, тебе решать? 

"Ещё один PS4-эксклюзив. Когда этот бред закончиться? Это дискриминация пользователей ПК".

Огромное количество годных игр проходит мимо Пека-Бояр, они получают лишь каплю в море, и конечно выход такой игры как Cyberpunk 2077 для них стал настоящим подарком.

И в конце я бы хотел привести "Death Stranding" от Хидэо Кодзима, которая выходит в ноябре этого года эксклюзивно для PS4! 

Как бы банально не звучал мой ответ: Откуда столько Хайпа вокруг Cyberpunk 2077? Она выходит на ПК. 

Согласен это влияет, но ещё разработчик хорошо себя зарекомендовал, очень клиентоориентированный. 

А вообще да - богатые сингловые игры будут выходить на консолях. Компьютеры это более вторичный рынок для многих крупных компаний, но у ПС есть свои плюсы - больше охват аудитории, развитый мультиплеер, и это платформа удобна для начинающих разработчиков (инди проекты, кикстартерные проекты).

Ссылка на комментарий

JillValentine
2 часа назад, Venc сказал:

Согласен это влияет, но ещё разработчик хорошо себя зарекомендовал, очень клиентоориентированный.

@Venc Ну это естественно, трилогия Ведьмака вышла из под их пера.

 

2 часа назад, Venc сказал:

А вообще да - богатые сингловые игры будут выходить на консолях. Компьютеры это более вторичный рынок для многих крупных компаний, но у ПС есть свои плюсы - больше охват аудитории, развитый мультиплеер, и это платформа удобна для начинающих разработчиков (инди проекты, кикстартерные проекты).

@Venc Извини, но теперь эту нишу занимает Nintendo Switch! Яркий тому пример, выход "Ori and the Blind Forest: Definitive Edition".

Ссылка на комментарий

5 часов назад, JillValentine сказал:

@Venc Ну это естественно, трилогия Ведьмака вышла из под их пера.

 

@Venc Извини, но теперь эту нишу занимает Nintendo Switch! Яркий тому пример, выход "Ori and the Blind Forest: Definitive Edition".

НУ Ori есть и на PC)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Наброс на вентилятор знатный.

(нравится платить за обрубки игр без кусочков DLC по 4000р, платный мультиплеер, и быть рабом платформодержателя во всем от него зависимым? твои проблемы)

Тут причины проще:

1)Это клон GTA. дорогой и качественный клон GTA

2)CD Project RED - разработчики с хорошей репутацией, создавшие лучшую RPG десятилетия (Ведьмак 3) и великолепных Ведьмак1-2

3)Продуманная рекламная компания. Киану Ривз.

3.1)Общая попсовость киберпанковой тематики. Да и вообще проект максимальная попса - даже вид от 1го лица only как в шутанах (на радость широкой аудитории)

Ссылка на комментарий

Disa_

насчет игры не знаю, на мой взгляд сейчас все они одинаковы и внешне и внутренне,  как автомобили к примеру

мне вот интернет-любовь к Киану Ривзу непонятна

 

Ссылка на комментарий

JillValentine
6 часов назад, wadesf сказал:

меня больше интересует не ажиотаж вокруг игры

Тогда зачем  ты здесь пишешь!? Если есть что сказать по делу говори.

Изменено пользователем Nikkirche
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

JillValentine
40 минут назад, Venc сказал:

И вид от первого лица не попсовый. Как раз вид от третьего лица самый распространенный в современном 3д РПГ. Что собственно доказано повальным возмущением геймеров которым сообщили о виде от первого лица в киберпанке.

@Venc Мне кажется, они решили остановится с видом от первого лица потому что так удобнее исследовать игровой мир, нежели с видом от третьего лица. Это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

Как бы они на волне этого хайпе дружно не обосрались. Не сомневаюсь в уровне проработки города и отдельных локаций, но есть подозрения, что мы получим не серьёзную киберпанковскую историю, а весёлые пострелушки с имплантами и неоновыми вывесками на фоне. Хочу антиутопию, хочу антидетектив, хочу, чтобы поднимались философские темы, лежащие в основе киберпанка как литературного жанра, типа размытой грани между понятиями "человек/машина", "ИИ/личность". Конечно, ещё рано делать выводы, но в показанном материале я не вижу и намёка на то, о чём когда-то писал Гибсон и его кружок.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, PsychoShooter сказал:

Хочу антиутопию, хочу антидетектив, хочу, чтобы поднимались философские темы, лежащие в основе киберпанка как литературного жанра, типа размытой грани между понятиями "человек/машина", "ИИ/личность".

Ой, не, в играх это вряд ли увидишь. Особенно в играх ААА, априори рассчитанных на очень широкую аудиторию.

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, PsychoShooter сказал:

Как бы они на волне этого хайпе дружно не обосрались.

Эт запросто. От ожиданий зачастую зависит больше, чем от самого по себе результата. Ведьмак превзошел ожидания ЦА, а вокруг КП уже заранее храм возводят.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

 

i

Вы серьезно разводите платформосрачи в 2019?

Остановите землю , я сойду.

Так как меня просят быть более мягким , обойдусь устным предом всем участникам дискуссии.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
!

@Gorthauerr @Venc не оффтопьте , пред за оффтоп сейчас выпишу @Pyc_MadWolf @EugeneL устно предупреждение за оффтоп.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

В 9/27/2019 в 9:11 PM, JillValentine сказал:

1. Horizon zero Dawn. ( PS4 )

2. God of war. ( PS4 )

3. The Last of Us. ( PS4 )

4. Uncharted 4. ( PS4 )

5. Spider-Man (2018) ( PS4 )

6. Detroit: Become Human. ( PS4 )

7. Bloodborne. ( PS4 )

8. Red Dead Redemption 2. ( PS4 ) ( Xbox )

9. The Legend of Zelda: Breath of the Wild. ( Nintendo )

10. Super Mario Odyssey. ( Nintendo )

Единственное, во что я хотел бы из этого поиграть это Horizon zero Dawn. И пусть там, на консольках выходят эксклюзивы рвущую грань, между вселенными, я лучше на эти деньги чего-нибудь докину в свою пекарню и буду играть в свои любимые игры 144 fps, а не в 30 (и то не факт).   :P
Не жду Cyberpunk, как ПК боярин, хотя конечно не пропущу его.
Когда уже там выйдет ремастер третьего Варика, на который я кстати уже сделал предзаказ? Вот этот вопрос для меня лично важнее, чем Киберпанк на 100 часов геймплея. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 часов назад, Last сказал:
В 27.09.2019 в 21:11, JillValentine сказал:

1. Horizon zero Dawn. ( PS4 )

2. God of war. ( PS4 )

3. The Last of Us. ( PS4 )

4. Uncharted 4. ( PS4 )

5. Spider-Man (2018) ( PS4 )

6. Detroit: Become Human. ( PS4 )

7. Bloodborne. ( PS4 )

8. Red Dead Redemption 2. ( PS4 ) ( Xbox )

9. The Legend of Zelda: Breath of the Wild. ( Nintendo )

10. Super Mario Odyssey. ( Nintendo )

Единственное, во что я хотел бы из этого поиграть это Horizon zero Dawn.

Я бы ещё в God of war может поиграл, если там много кат-сценок и анимированных диалогов, а не игра состоящая из мочилова на 95%.

Всё остальное просто не интересно.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Причина одна — CD Project Red, которые сделали всемилюбимого ( мной в том числе ) Ведьзьмина Третьего, который стал убер популярным, из-за чего вокруг Диск Проект Красный возник хайп и появилась мода на восхваление их. 

Ссылка на комментарий

JillValentine
В 17.10.2019 в 20:23, Gorthauerr сказал:

Я бы ещё в God of war может поиграл

Мечтать не вредно :), а впрочем, свободный человек ты всегда можешь поиграть в эксклюзивы PlayStation на YouTube xD

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, JillValentine сказал:

Мечтать не вредно :), а впрочем, свободный человек ты всегда можешь поиграть в эксклюзивы PlayStation на YouTube xD

hqdefault.jpg   вернулсо

Ссылка на комментарий

Tore Toresson
В 17.10.2019 в 20:23, Gorthauerr сказал:

Я бы ещё в God of war может поиграл, если там много кат-сценок и анимированных диалогов, а не игра состоящая из мочилова на 95%.

Всё остальное просто не интересно.


Вот я с вами редко соглашаюсь, но здесь готов подписаться под каждым словом)))

Единственное что странно предъявлять претезнию отсутствия сцен и диалогов игре в стиле hack and slash, или как бишь это там называется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5272

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Наброс на вентилятор знатный. (нравится платить за обрубки игр без кусочков DLC по 4000р, платный мультиплеер, и быть рабом платформодержателя во всем от него зависимым? твои проблемы) Тут п

JillValentine

Не так давно, я встретил одного своего старого знакомого, поговорив о жизни, делах, и т.д. наш разговор незаметно для меня перешёл к Cyberpunk 2077, мой знакомый с каким-то детским восторгом и воодуше

Хоттабыч

@Префект RPG приди, флуд забери.

Nikkirche

! @Gorthauerr @Venc не оффтопьте , пред за оффтоп сейчас выпишу @Pyc_MadWolf @EugeneL устно предупреждение за оффтоп.

Gorthauerr

Я бы ещё в God of war может поиграл, если там много кат-сценок и анимированных диалогов, а не игра состоящая из мочилова на 95%. Всё остальное просто не интересно.

Nikkirche

i Вы серьезно разводите платформосрачи в 2019? Остановите землю , я сойду. Так как меня просят быть более мягким , обойдусь устным предом всем

svetlovanton

Игры делают консольными эксклюзивами, чтобы легче было наваривать деньги (цена выше, пиратить труднее). Проклятые корпораты 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...