мод Revolution .Total War - Страница 6 - Revolution under Siege (RUS) - Strategium.ru Перейти к содержимому

мод Revolution .Total War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Вот поправленная мной папка мода уважаемого коллеги @большевик55 [ RUS\Graphics\FrontEnd\Windows_and_Buttons\Main Menu - Options Window ]  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 А так же,для особых ценителей 😉, модифицированный файл FactionPick ,позволяющий добавить в меню выбора фракции до 9 стран Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мод ув.коллеги  @большевик55 .В нем создана полная Гранд кампания гражданской войны в России , начинающаяся  с  революции в ноябре  1917 . За основу для мода использован мод Fatal Year для игры RUS (не GOLD). Модифицированны сценарии  "1-IceMarch1917"  и  " 3-November1918 " - оба имеют лишь незначительные отличия.

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
23 часа назад, большевик55 сказал:

Не то что б забил. Просто нет времени. Да и работа по моду продолжается.

Отлично ! Очень рад узнать что вы продолжаете работу над модом !

23 часа назад, большевик55 сказал:

Выполняют ваши пожелания в плане старта где вся империя под триколором, а старт на две недели раньше.

А можно грязных подробностей? Как это может повлиять на ход игры ?Революция будет  происходить автоматически или по решению игрока ? И кому принадлежит тогда эта территория под триколором - фракции Временного Правительства,Старой Армии или Фракции Западных Белых ? 

Если Зап.Белым  то тогда игрок за них может получиться интересная  интрига ,с пытатками предотвратить или подавить восстание в Петрограде или Москве (или др .важном городе ).

23 часа назад, большевик55 сказал:

Да и вопрос полной демобилизации старой армии тоже вроде решен. Теперь красным такого чита не будет

А что вы изменили ? 

Ссылка на комментарий

большевик55
5 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Отлично ! Очень рад узнать что вы продолжаете работу над модом !

А можно грязных подробностей? Как это может повлиять на ход игры ?Революция будет  происходить автоматически или по решению игрока ? И кому принадлежит тогда эта территория под триколором - фракции Временного Правительства,Старой Армии или Фракции Западных Белых ? 

Если Зап.Белым  то тогда игрок за них может получиться интересная  интрига ,с пытатками предотвратить или подавить восстание в Петрограде или Москве (или др .важном городе ).

А что вы изменили ? 

По порядку. Немного добавит головняка красным. Если красные-игрок. Если бот, то пока не знаю, не испытывал. Скорей всего у белых юга появятся анклавы в центральной России. Именно под белыми юга и будет изначально Россия. Единственное что, я не трогал Финляндию, Кавказ и Сибирь. Они остаются изначально под своим флагом. (Сильно много приписывать команд на смену флага) Украина изначально под триколором, потом меняет флаг. Игрок играющий за белых юга может оперируя верными ВП юнкерами и новыми отрядами, может как, я уже говорил, организовать и удерживать свой белый анклав, может быть даже с центром в Москве.(такая себе альтернативная история).Старая армия, как нейтральная а впоследствии союзная красным фракция не годилась для того что бы представлять всю Россию до большевиков. Создавать отдельно фракцию временного правительства не захотел. Юнкерами и кадетами не к кому было бы присоединится, уцелей они в этой мясорубке.

Скажу сразу, некоторые города не меняют флаг после революции как большинство и их придётся красным захватывать силой. Если красные не будут жевать сопли, то успеют.

Революция, как событие неизбежное происходит автоматически, как обстрел Самтера в синих и серых. В этом вся фишка.

Много времени уходит на теорию. Нужно читать и вникать в историю тех событий. Изучать роль тех или иных персонажей. Я раз семь перечитал про вторжение большевиков в Прибалтику, войну в Туркестане и т.д я уж не говорю про графическую составляющую. Всех персонажей раскрашиваю сам.

Изменено пользователем большевик55
Ссылка на комментарий

Stratman

Отличные новости! Кажется у нас, любителей этой игры, будет целых два новых мощных мода - Sons Of War и Ваш!!

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 часа назад, большевик55 сказал:

Революция, как событие неизбежное происходит автоматически, как обстрел Самтера в синих и серых. В этом вся фишка.

 В CW2 игрок сам должен атаковать Самтер (правда по-моему да,эвент о его захвате и начале гражд.войны выскакивает даже если не пытаться его захватить ).

Но я бы сделал (если не заморачиваться совсем с глобальными альтернативами о неудачи революции в петрограде или Москве ) некий люфт по времени   для эвента о революции ,пущай оба игрока понервничают )).

3 часа назад, большевик55 сказал:

 

 

3 часа назад, большевик55 сказал:

Скажу сразу, некоторые города не меняют флаг после революции как большинство и их придётся красным захватывать силой. Если красные не будут жевать сопли, то успеют.

Вот. Я сам как-то составил график перехода или захвата городов красными ,этот процесс до весны   был растянут,например в Тамбове сов.власть была  установлена лишь 18 февраля 1918 .А ведь это ключевой город для связи с Царицыным ,Югом и Поволжьем. .Также утверждается что некоторые города ещё до революции были уже  под фактическим  контролем Советов (Тверь,Ярославль,Рязань и др.),это тоже можно отразить в игре.

3 часа назад, большевик55 сказал:

Скорей всего у белых юга появятся анклавы в центральной России. Именно под белыми юга и будет изначально Россия.

Вроде бы логично ,и игроку белых даст простор для маневра в начале игры но не слишком ли это его усилит  ? Всё-таки хоть эти города и были неподконтрольны красным но единого противника они не представляли и сопротивление в основном было разрозненное и вялое ,а многие города переходили под контроль красных просто в результате  перевыборов местных советов (правда надо уточнять были ли мирными и свободными или это тоже такое формальное  прикрытие вооруженного захвата ) . А если ими всеми управляет один игрок то  не слишком ли это затруднит игру красным ? Вспоминая как я начал играть ваш мод  за красных против коллегой Zmeyvoitel и какие небольшие отряды матросов и красногвардейцев у меня были и как я даже имея контроль над всей центральной Россией ,вынужден был постоянно их перебрасывать против различных мятежей .

3 часа назад, большевик55 сказал:

Много времени уходит на теорию. Нужно читать и вникать в историю тех событий. Изучать роль тех или иных персонажей. Я раз семь перечитал про вторжение большевиков в Прибалтику, войну в Туркестане и т.д я уж не говорю про графическую составляющую. Всех персонажей раскрашиваю сам

Изучали ли вы мод Sons of War коллеги Zenvaro ?  Он тоже добавляет в игру очень много нового ,и тоже говорил что хочет сделать мод с началом с революции. 

Не думаю что вы или он будут против использования своих разработок в моде другого .Или это не так ? 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Stratman
4 часа назад, большевик55 сказал:

Скорей всего у белых юга появятся анклавы в центральной России. Именно под белыми юга и будет изначально Россия.

Мне кажется, что это не совсем исторично.

Вспомним:

после октября 17-го началось "триумфальное шествие Советской Власти". И если большевики  и не буквально везде взяли власть, так как во многих регионах тогда также лидировали их пока еще союзники-  левые эсеры, (союзники по сути до эсеровского съезда в марте 18-го), то реальной сильной (!) оппозиции Советам еще не было .

Украина еще надеялась мирно разойтись с большевиками, донские казаки также рассчитывали договориться с Москвой ("нас большевики не тронут") и только Корнилов и Алексеев начинают на юге собирать еще очень-очень слабые силы, которые потом и начнут свой знаменитый ледовый поход. 

Это я о периоде примерно ноябрь-17-го - январь 18-го. 

В этом смысле в RUS Gold неплохо отражен данный период отдельным сценарием "Ледовый поход".

Играя соло в RUS GOLD мне пришлось начинать сценарий "Ледовый поход" потом параллелльно с начала 18-го года подключать сценарий "революция в Финляндии", который, в свою очередь, у меня проигрывался параллельно уже с самой гранд-кампанией до конца 18-го года.

Вот бы объединить в Вашем моде все эти события и да!, начиная с октября 17-го (я бы не стал делать плавающий старт Октябрьского переворота). 

Исторические "вилки" в начале партии, на мой взгляд, могли бы быть такие:

- донцы все-таки сразу поддерживают Корнилова;

- Корнилову и кубанским казакам удается-таки взять Екатеринодар;

Если одно из эти событий, (или тем более оба!), случаются, то у Корнилова появляются повышенные шансы на успех в начале кампании.

 

 

 

Ссылка на комментарий

большевик55

Не беспокойтесь за Корнилова, белые, сколько не переигрывал, обычно брали Екатеринодар, раньше или позже. Силы красных на Кубани отрезаются и либо их разбивают либо уходят на Кавказ или к Царицину. Исключение, если красные выдержать поединок на два фронта-с немцами и белыми, но до такого не доходило. Я у себя просто дал такую возможность, хотя и ограниченную.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, большевик55 сказал:

Не беспокойтесь за Корнилова, белые, сколько не переигрывал, обычно брали Екатеринодар, раньше или позже.

Играя за белых против ИИ ?  

Я все игры сейчас рассматриваю только в ключе полноценной игры ,с независимыми  человеческими игроками  за все фракции. 

Вон старый вариант мода  Sons Of War автору игравшему его только в одиночку тоже казался отбалансированным и играбельным ,а когда мы впятером  взялись играть то открылись такие спорные моменты что игру пришлось досрочно завершить. Одна убер  армия Махно в 350 000 человек (управляемая к тому же  опытным игроком ) чего стоит.😬

 

А как в ваших прохождениях белые на юге выживали ? Могут ли они выжить при одновременной потери и Ростова-Новочеркаска и Екатеринодара (как в РИ)  ? 

Ссылка на комментарий

Stratman
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Я все игры сейчас рассматриваю только в ключе полноценной игры ,с независимыми  человеческими игроками  за все фракции. 

Соглашусь.

На мой взгляд протестировать мод при игре за все фракции реальными игроками важно.

Хотя, реальность такова, что подавляющее большинство играет все-таки против ИИ.

Изменено пользователем Stratman
Ссылка на комментарий

большевик55
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Играя за белых против ИИ ?  

Я все игры сейчас рассматриваю только в ключе полноценной игры ,с независимыми  человеческими игроками  за все фракции. 

Вон старый вариант мода  Sons Of War автору игравшему его только в одиночку тоже казался отбалансированным и играбельным ,а когда мы впятером  взялись играть то открылись такие спорные моменты что игру пришлось досрочно завершить. Одна убер  армия Махно в 350 000 человек (управляемая к тому же  опытным игроком ) чего стоит.😬

 

А как в ваших прохождениях белые на юге выживали ? Могут ли они выжить при одновременной потери и Ростова-Новочеркаска и Екатеринодара (как в РИ)  ? 

Когда я играл за красных то обычно, да. Провозится с ними приходилось изрядно, сами знаете у ИИ обычно фора по-умолчанию. Даже сибиряков бить было легче чем ВСЮР.

Ну-у...баланс в игре-штука каверзная. Снова таки, игра заточена под бой с ИИ.

По поводу революции и её отсрочки. Ну в принципе можно было бы задать команду на её старт. А зачем. Суть игры- поединок красных против белых с фактором левых фракций, то мешающих то помогающих. Ведь именно Октябрьский переворот даёт старт всей игры. 

Далее... А если побеждают белые? Че тогда? Ведь в моде FE есть возможность объединения белых фракций. Кто нибудь доигрывал до победы белых? Я имею ввиду, установление монархии или созыв учредительного собрания?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, Stratman сказал:

после октября 17-го началось "триумфальное шествие Советской Власти". И если большевики  и не буквально везде взяли власть, так как во многих регионах тогда также лидировали их пока еще союзники-  левые эсеры, (союзники по сути до эсеровского съезда в марте 18-го),

Вы же сами взяли эти слова в кавычки ,это же чисто пропагандистский термин ,в большинстве городов власть большевики брали силой .Я сам был в плену этого,ещё школьного утверждения, пока не занялся составлением таймлайна первых месяцев после революции. Установление власти большевиков  в различных городах продолжалось до весны 18 года .И даже там где скромно указано что власть в городе перешла к большевикам после победы на перевыборах в местный  совет ,я предполагаю что без силовой поддержки не обходилось .

Сами посудите - имея в руках какую никакую центральную власть ,связь и жд ,имея высокомотивированные части красногвардейцев и матросов - большевики тем не менее до зимы тянули с нажимом  на  дон и дутова ? Если у них был контроль над всей остальной страной и больше врагов небыло ,почему они не делали это раньше  ? Может быть потому что как раз небыло и он и были заняты установлением контроля над более близкими к столицам регионами , и при  этом ещё и более слабыми по сравнению с казаками ? 

2 часа назад, Stratman сказал:

донцы все-таки сразу поддерживают Корнилова;

Там что донцы Корнилова что Корнилов Донцов - силы мизерные , результат не изменить. А поддержав Корнилова более открыто и также потерпев поражение донские бы на них всю вину и повесили - типа мы зачем то вас поддержали и получили от красных ,а без вас бы мирно жили .И потом ,помня эту выдуманную обидку,  могли бы  ещё хуже ,чем в реале ,с ними сотрудничать. Не вижу тут исторической развилки .

2 часа назад, Stratman сказал:

Корнилову и кубанским казакам удается-таки взять Екатеринодар;

Тут да ,шансы явно были . Но что тут ещё добавлять - играя за белых берите город и получайте стратегическую базу на юге .Игра сама собой  пойдет по другому.

Но играя  в первую версию мода Total War игрок за белых Zmeyvoitel жаловался что не пытаеться даже пойти в Ледяной поход так как при ходе в неделю ему надо 2 хода чтобы дойти до Екатеринодара а тогда у него кончается провизия и войска начинают умирать от голода .Поэтому он и сидел в Ростове -Новочеркасске. А я красными сумел неимоверными усилиями ,практически "хьюман вейвами" ополченце ,задавить одну Кубанскую Раду .

Так что с реализацией Ледяного похода надо как то разобраться.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
40 минут назад, большевик55 сказал:

По поводу революции и её отсрочки. Ну в принципе можно было бы задать команду на её старт.

Решение о Вооруженном Восстании можно сделать чисто символическим актом ( игроку будет приятно почувствовать себя Львом Давидычем  творцом истории )  а можно как то обыграть фразу  "Вчера было рано, завтра будет поздно" ,только не говорить когда наступит это сегодня (ну и само собой не привязывать ее к 7 ноября).Например до определенного значения и момента стремительно растет поддержка большевиков (Увеличивается Нац.Дух и число красноармейцев ) а если игрок принимает решение о востании то этот рост Нац.духа прекращается и начинаеть автоматически медленно снижаться и его теперь нужно поддерживать военными победами .Если игрок тянет с восстанием то в какой то момент Нац.Дух резко обваливается плюс ещё какие-то наказания (Символизирует момент когда большая часть участников восстания перегорит и начнет разочаровываться в большевиках ). 

Может какие то решения Временного Правительства (игрока Белых Запада) тоже будут влиять на вероятность востания ?

Может у кого из коллег есть и свои интересные варианты ?

 

Ссылка на комментарий

Stratman
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Вы же сами взяли эти слова в кавычки ,это же чисто пропагандистский термин ,в большинстве городов власть большевики брали силой .

Конечно! Большевики чаще всего брали власть силой, потому что редко обладали реальным большинством в Советах. 

"Триумфальное шествие Советской власти" я взял в кавычки не потому, что его не было, а потому что это устоявшееся понятие в советской историографии. И здесь нет противоречия.

Это было "триумфальное шествие" именно власти Советов, а не власти большевиков! Другое дело, что советская историография "прихватизировала" поддержку Советов, представляя это уже как поддержку большевиков.

В качестве источников, кстати, рекомендую всем любителям истории прекрасную серию программ "Цена Революции" на радио "Эхо Москвы". Более сотни программ этой серии можно послушать в подкастах на сайте "Эха". Участники программ - это десятки современных ученых, авторы монографий на данную тему, которых уж совсем нельзя заподозрить в симпатиях к большевикам... 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Там что донцы Корнилова что Корнилов Донцов - силы мизерные , результат не изменить.

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

играя за белых берите город и получайте стратегическую базу на юге

Вот тут не буду спорить. Соглашаюсь... Я просто пофантазировал... Главный пафос моего поста был в том, что не следует отдавать белым юга "анклавы в центре России" . 

Изменено пользователем Stratman
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 часов назад, Stratman сказал:

Вот тут не буду спорить. Соглашаюсь... Я просто пофантазировал... Главный пафос моего поста был в том, что не следует отдавать белым юга "анклавы в центре России" . 

Я тоже опасаюсь что это неисторично их усилит в начальный период.

Самым реалестичным вариантом был бы вариант контроля основной территории России ИИ фракцией Временного Правительства с небольшими пассивными силами .

Но можно попробовать и с контролем территорий фракцией Белых.Причем пусть для баланса территория  за Волгой принадлежит Белым Востока.

В первый ход красные контролируют те города где власть принадлежала Большевистским Советам ещё до революции. Фракции Красных и Белых  нейтральны и могут перемещаться по территории друг друга .  (?) .При срабатывании решения о Вооруженном Восстании происходит объявление войны и в Петрограде происходит бой(Штурм Зимнего)  по результатам которого город переходит красным .Далее бой с подошедшим корпусом Краснова(но как избежать того что игрок Белых попытается не идти им на Петроград а прорваться куда-нибудь на юг ?) . Далее автоматически происходит восстание в Москве,появление там красной гвардии  и бои за город .Также автоматически происходит переход под контроль красных тех городов где точно известно что это произошло мирным путём .Все остальные города игроку приходиться занимать самостоятельно.В некоторых из них есть закреплённые гарнизоны белых (или настроить появление авто гарнизонов ?). 

 

У  западных белых свободно могут передвигаться донские казаки и юнкера, далее ещё отряд Дроздовского(в Бессарабии)  .У Белых Востока оренбург.казаки Дутова и юнкера . Жд пул в начале у красных   минимальный ,у белых нет совсем (?).

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

большевик55

Тогда игр

14 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Я тоже опасаюсь что это неисторично их усилит в начальный период.

Самым реалестичным вариантом был бы вариант контроля основной территории России ИИ фракцией Временного Правительства с небольшими пассивными силами .

Но можно попробовать и с контролем территорий фракцией Белых.Причем пусть для баланса территория  за Волгой принадлежит Белым Востока.

В первый ход красные контролируют те города где власть принадлежала Большевистским Советам ещё до революции. Фракции Красных и Белых  нейтральны и могут перемещаться по территории друг друга .  (?) .При срабатывании решения о Вооруженном Восстании происходит объявление войны и в Петрограде происходит бой(Штурм Зимнего)  по результатам которого город переходит красным .Далее бой с подошедшим корпусом Краснова(но как избежать того что игрок Белых попытается не идти им на Петроград а прорваться куда-нибудь на юг ?) . Далее автоматически происходит восстание в Москве,появление там красной гвардии  и бои за город .Также автоматически происходит переход под контроль красных тех городов где точно известно что это произошло мирным путём .Все остальные города игроку приходиться занимать самостоятельно.В некоторых из них есть закреплённые гарнизоны белых (или настроить появление авто гарнизонов ?). 

 

У  западных белых свободно могут передвигаться донские казаки и юнкера, далее ещё отряд Дроздовского(в Бессарабии)  .У Белых Востока оренбург.казаки Дутова и юнкера . Жд пул в начале у красных   минимальный ,у белых нет совсем (?).

Тогда игру нужно начинать с Корниловского мятежа. Но это будет уже несколько другая игра. 

И да, про белые анклавы в центре страны. В игре есть предохранитель: ИИ красных запрограммирован так что в первую очередь бьёт по противнику в центре, и лишь потом по периферии. С одной стороны это усложняет белым поход к Москве и Питеру где красные дерутся просто фанатично. А с другой красныеи вообще не спешат с покорением Сибири, Северного приморья и других отдаленных уголков.

Вот коллега говорил про Ледяной поход. Все хорошо, вот только что бы он случился, нужно прописать его в файлах ИИ. А ИИ в игре должен сказать та ещё тема. Мне иногда кажется он вообще живёт своей жизнью. То хочет то не хочет, хоть ты ему прописуй хоть нет.

Да ещё, ЖД пул у красных чисто исторически не может быть малым. Викжель, насколько я знаю полностью поддерживал большевиков и все их начинания.

Ссылка на комментарий

А когда примерно можно ожидать обновленную версию Total War?

Ссылка на комментарий

Интересный мод, но вылетает на первом же ходе. Жаль. В конце лога это:

 

Спойлер

22:41:33  (Reporting)  Starting Game ...                    
22:41:33  (Reporting)  Global Load Time: 47401 ms
22:41:33  (Reporting)  TMain, CreateForm                     OK
22:41:33  (Reporting)  Application.Run                       Starting app...
22:41:33  (Reporting)  Game Engine version:                  RUS Fatal Years 1.085 provisional version
22:41:33  (Reporting)  TGameSim.OnNewGame_FilePicked         D:\Games\RuS - Total War\RUS_TW\Scens\1-IceMarch1917.scn Scenario file loaded, # of entries: 72931
22:41:33  TMapAlea.UnSerialize                               Expected count is 10 found 1 in Placeholder2
22:41:33  (Reporting)  Революция: Ледяной поход              1917, 8-15 ноября (T: 8058) loaded
22:41:33  (Reporting)  All gamesim data loaded in:           1178 ms
22:41:33  (Reporting)  Starting Hosting Phase                Turn 0
22:41:33  (Reporting)  Революция: Ледяной поход              1917, 8-15 ноября (T: 8058) loaded
22:41:33  (Reporting)  All gamesim data loaded in:           1120 ms
22:41:33  (Reporting)  Host: Starting AIs.                  
22:41:33  (Reporting)  Host: AI files done.                  20108 ms
22:41:33  (Reporting)  Революция: Ледяной поход              1917, 8-15 ноября (T: 8058) loaded
22:41:33  (Reporting)  All gamesim data loaded in:           1097 ms
22:41:33  (Reporting)  THost.ProcessTurn                     Host file loaded, # of entries: 72780
22:41:33  (Reporting)  THost.ProcessTurn                     Starting hosting of turn 8058 - 1917, 8-15 ноября
22:41:33  MakeSupplyDistribution 1203994.0 µs
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         0
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         1
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         2
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         3
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         4
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         5
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         6
22:41:33  DoUnitsSpawningFromAbi 0.0 µs
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 3232 Unknown Keyword:  electFaction
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 3493 Unknown Keyword:  electFaction
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 52505 Unknown Keyword:  СreateUnit
22:41:33  [Critical ]  TFactions.GetFactionByFactionTag      The faction with Tag  SER was not found
22:41:33  [Critical ]  TFactions.GetFactionByFactionTag      The faction with Tag  SER was not found
22:41:33  [Critical ]  TFactions.GetFactionByFactionTag      The faction with Tag  FRA was not found
22:41:33  [Critical ]  TFactions.GetFactionByFactionTag      The faction with Tag  FRA was not found
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 264 Gaining Faction: Старая Армия
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 164058 Unknown Keyword:  ApplyCreateUnit
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 140 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 174 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 181 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 219 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 231 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 242 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 264 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 346 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 375 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 419 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 511 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 512 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 520 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 521 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 526 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 529 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 531 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 533 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 712 Gaining Faction: Красные
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 185516 Unknown Keyword:  Action
22:41:33  [Error    ]  Errors found in script:               183  Check D:\Games\RuS - Total War\RUS_TW\Scripts\ScriptReport
22:41:33  (Reporting)  THost.CheckVictory                    Faction Германия qualify has being victorious VP or Prestige / Coeff Required: 217/17
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 202 Gaining Faction: Германия
22:41:33  (Reporting)  Революция: Ледяной поход              1917, 8-15 ноября (T: 8058) loaded
22:41:33  (Reporting)  All gamesim data loaded in:           2166 ms
22:41:33  (Reporting)  Ended Hosting Phase                   125317 ms
 


 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Honaht сказал:

Интересный мод, но вылетает на первом же ходе. Жаль. В конце лога это:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

22:41:33  (Reporting)  Starting Game ...                    
22:41:33  (Reporting)  Global Load Time: 47401 ms
22:41:33  (Reporting)  TMain, CreateForm                     OK
22:41:33  (Reporting)  Application.Run                       Starting app...
22:41:33  (Reporting)  Game Engine version:                  RUS Fatal Years 1.085 provisional version
22:41:33  (Reporting)  TGameSim.OnNewGame_FilePicked         D:\Games\RuS - Total War\RUS_TW\Scens\1-IceMarch1917.scn Scenario file loaded, # of entries: 72931
22:41:33  TMapAlea.UnSerialize                               Expected count is 10 found 1 in Placeholder2
22:41:33  (Reporting)  Революция: Ледяной поход              1917, 8-15 ноября (T: 8058) loaded
22:41:33  (Reporting)  All gamesim data loaded in:           1178 ms
22:41:33  (Reporting)  Starting Hosting Phase                Turn 0
22:41:33  (Reporting)  Революция: Ледяной поход              1917, 8-15 ноября (T: 8058) loaded
22:41:33  (Reporting)  All gamesim data loaded in:           1120 ms
22:41:33  (Reporting)  Host: Starting AIs.                  
22:41:33  (Reporting)  Host: AI files done.                  20108 ms
22:41:33  (Reporting)  Революция: Ледяной поход              1917, 8-15 ноября (T: 8058) loaded
22:41:33  (Reporting)  All gamesim data loaded in:           1097 ms
22:41:33  (Reporting)  THost.ProcessTurn                     Host file loaded, # of entries: 72780
22:41:33  (Reporting)  THost.ProcessTurn                     Starting hosting of turn 8058 - 1917, 8-15 ноября
22:41:33  MakeSupplyDistribution 1203994.0 µs
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         0
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         1
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         2
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         3
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         4
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         5
22:41:33  (Reporting)  Host MakeStep                         6
22:41:33  DoUnitsSpawningFromAbi 0.0 µs
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 3232 Unknown Keyword:  electFaction
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 3493 Unknown Keyword:  electFaction
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 52505 Unknown Keyword:  СreateUnit
22:41:33  [Critical ]  TFactions.GetFactionByFactionTag      The faction with Tag  SER was not found
22:41:33  [Critical ]  TFactions.GetFactionByFactionTag      The faction with Tag  SER was not found
22:41:33  [Critical ]  TFactions.GetFactionByFactionTag      The faction with Tag  FRA was not found
22:41:33  [Critical ]  TFactions.GetFactionByFactionTag      The faction with Tag  FRA was not found
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 264 Gaining Faction: Старая Армия
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 164058 Unknown Keyword:  ApplyCreateUnit
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 140 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 174 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 181 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 219 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 231 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 242 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 264 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 346 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 375 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 419 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 511 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 512 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 520 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 521 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 526 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 529 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 531 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 533 Gaining Faction: Красные
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 712 Gaining Faction: Красные
22:41:33  (Reporting)  FullDebug: Script Engine, while parsing line 185516 Unknown Keyword:  Action
22:41:33  [Error    ]  Errors found in script:               183  Check D:\Games\RuS - Total War\RUS_TW\Scripts\ScriptReport
22:41:33  (Reporting)  THost.CheckVictory                    Faction Германия qualify has being victorious VP or Prestige / Coeff Required: 217/17
22:41:33  TRegionCmns.OnCaptureSupply                        No exclusive structure owner or owner is not an enemy in Region: 202 Gaining Faction: Германия
22:41:33  (Reporting)  Революция: Ледяной поход              1917, 8-15 ноября (T: 8058) loaded
22:41:33  (Reporting)  All gamesim data loaded in:           2166 ms
22:41:33  (Reporting)  Ended Hosting Phase                   125317 ms
 


 

Да, почему то вариант кампании , созданый из сценария  Ледяной Поход , вылетает. Но второй сценарий- Полная Кампания ( сделаный из Ноябрьского  сценария) работает нормально. Попробуйте его .

 

ps: и обязательно отключите в настройках Журнал Ошибок

 

pss: К сожалению автор потерял интерес к дальнейшей работе над своим модом ( отчасти в этом виноваты и мы все , так как не очень много человек проявили интерес к нему) . 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Ратмир

Очень даже проявили интерес,сидим и ждём.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, Ратмир сказал:

Очень даже проявили интерес,сидим и ждём.

Чего ждёте ?

Ссылка на комментарий

Ратмир
19 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Чего ждёте ?

Обновления мода от большевика 55,но судя по тому что вы написали выше,обновы не будет,а жаль.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11334

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Мод ув.коллеги  @большевик55 .В нем создана полная Гранд кампания гражданской войны в России , начинающаяся  с  революции в ноябре  1917 . За основу для м

Umskiptar12

К сожалению, сейв переписал из-за того, что начал новую партию, поэтому скину и логи, и сохранения, когда наиграю опять 100 ходов.   Ничего особо интересного в партии не было: начало 1920 года, СЗА

Northern Neighbour

Так было сделано в моде Fatal Year ,на основе которого Большевик55 и создал свой мод.И это вполне исторично.Тут не белых надо усиливать а создавать экстремальные трудности для красных. Мне первые меся

Umskiptar12

Ну, антоновцев Южного Фронта и рабочих с партизанами на Урале мне хватало, чтобы удерживать контрреволюционеров до создания полноценной армии. Да и матросы-балтийцы с черноморцами есть. Мотаться не пр

большевик55

Не то что б забил. Просто нет времени. Да и работа по моду продолжается. Выполняют ваши пожелания в плане старта где вся империя под триколором, а старт на две недели раньше. Да и вопрос полной демоби

большевик55

По порядку. Немного добавит головняка красным. Если красные-игрок. Если бот, то пока не знаю, не испытывал. Скорей всего у белых юга появятся анклавы в центральной России. Именно под белыми юга и буде

Zenvaro

Тут какая-то фигня с фракциями SER и FRA, очевидно. Но какая конкретно - недо смотреть. Копаться стоит в файлах фракций, например тут: \RUS\GameData\Factions. Может быть нет файлов этих фракций, а мож

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...