Обсуждения из «Исторических загадок» - Страница 12 - Викторины, конкурсы и игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждения из «Исторических загадок»

Рекомендованные сообщения

romarchi
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

@romarchi организуем прием ставок, если я контору открою?

Почему нет... Если публика захочет. Ставки в историческом - такого ещё не было))))

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, romarchi сказал:

Почему нет... Если публика захочет. Ставки в историческом - такого ещё не было))))

 

Я считаю ставки надо делать на полезные для Форума события. Исторические загадки - как раз то что надо.

 

Как опросить публику? Нужно ли создавать тему отдельную для этого или как-то еще надо?

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А вы и  @Zdrajca готовьте Вопрос Года. Так как у нас намечается фото финиш и придется определять призеров дополнительным блиц вопросом))

Если до такого дойдет. Подготовим. 

Я переехал в новый офис, тут вокруг много интересного:)

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, MoS@Rt сказал:

Я считаю ставки надо делать на полезные для Форума события. Исторические загадки - как раз то что надо.

 

Как опросить публику? Нужно ли создавать тему отдельную для этого или как-то еще надо?

Дак можно кинуть клич прям тут.

Итак народ.

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @Zdrajca

@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV 

@Evil Gnome @Обеликс из Галлии @Daniel13 @Avros @Disa_ @лекс @Redbell @Gronep @Frozzolly @Flamme @Pshechka @Behond

@feanya @Николаич @The Villan @Aurelius36 @Dr. Strangelove @MoS@Rt @ROTOR @Павел Ордынский @Хоттабыч

и все все все...

 

Как насчет устроить ставки на итоговые три места (а может и не три) в конкурсе загадок? 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
28 минут назад, Aurelius36 сказал:

А вы и  @Zdrajca готовьте Вопрос Года. Так как у нас намечается фото финиш и придется определять призеров дополнительным блиц вопросом))

О, это к Ромарчи. Он и задавать вопросы  хорошо умеет и отвечать.

Ссылка на комментарий

Berdian
44 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Вот это поворот. 19 @Москит  и 19 @Berdian 

Пора делать ставки ))

Я в этом случае просто давал 2 вторых или третьих места и не парился :)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

OliverDeBra

К вопросу про автомобили. Я понял из подсказки про речь идет об оружейном имени, но копал я продолжал в сторону станков, считая что автомобили там в кавычках, так что не правильно я там ответил.

 

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Москит сказал:

@romarchi А нам с Вами и  @Berdian можно делать ставки?:madness:

Ну я не силен в правилах по ставкам))) Но думаю - почему нет?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, OliverDeBra сказал:

К вопросу про автомобили. Я понял из подсказки про речь идет об оружейном имени, но копал я продолжал в сторону станков, считая что автомобили там в кавычках, так что не правильно я там ответил.

 

Да я там еще дальше пошел. Броневики не самое плохое что приходило на ум. В один момент поиски ответа привели к авиации и Роллс Ройс был как вариант на рассмотрение ))

Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, MoS@Rt сказал:

Я считаю ставки надо делать на полезные для Форума события.

 

Или аукционы. Скажем, на панорамную фотографию офиса @romarchi - серьёзное подспорье для отгадывающих его квест-загадки. :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, romarchi сказал:

Если до такого дойдет. Подготовим. 

Я переехал в новый офис, тут вокруг много интересного:)

Это случайно не Ватикан и его подземная сокровищница ?))

 

2 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

Или аукционы. Скажем, на панорамную фотографию офиса @romarchi - серьёзное подспорье для отгадывающих его квест-загадки. :D

Надо было Леонардо Да Винчи попросить))

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, romarchi сказал:

Дак можно кинуть клич прям тут.

Итак народ.

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @Zdrajca

@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV 

@Evil Gnome @Обеликс из Галлии @Daniel13 @Avros @Disa_ @лекс @Redbell @Gronep @Frozzolly @Flamme @Pshechka @Behond

@feanya @Николаич @The Villan @Aurelius36 @Dr. Strangelove @MoS@Rt @ROTOR @Павел Ордынский @Хоттабыч

и все все все...

 

Как насчет устроить ставки на итоговые три места (а может и не три) в конкурсе загадок? 

А почему бы и нет! Я поучаствую) 

 

Только вопрос на кого мы будем ставить, как у них дела с загруженностью? Люди могут попасть в такой период, что будут очень сильно заняты :) Предвидится не предвидится у них что-нить? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Предвидится не предвидится у них что-нить? 

Да такое, мелочи всякие вроде Нового Года и прочей суматохи ))

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Да такое, мелочи всякие вроде Нового Года и прочей суматохи ))

 

Вот-вот, я об этом)))) 

Ссылка на комментарий

Alex2411

Кстати, насчёт ставок: необходимо тщательно продумать, как реализовать самую главную составляющую сего мероприятия, придающую ему реалистичность. Ну, сами знаете: взятки должностным лицам, договорняки, подкупы лидеров, поцарапанные пробирки, коррупционные скандалы и всё такое. Надо, чтобы всё было как в цивилизованном мире, иначе какой в этом смысл? Только представьте: победитель честно занимает 1 место, выигрыши честно распределяются... Абсурд какой-то.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Alex2411 сказал:

Кстати, насчёт ставок: необходимо тщательно продумать, как реализовать самую главную составляющую сего мероприятия, придающую ему реалистичность. Ну, сами знаете: взятки должностным лицам, договорняки, подкупы лидеров, поцарапанные пробирки, коррупционные скандалы и всё такое. Надо, чтобы всё было как в цивилизованном мире, иначе какой в этом смысл? Только представьте: победитель честно занимает 1 место, выигрыши честно распределяются... Абсурд какой-то.

@Alex2411 ну нет. У нас такого в априори быть не может. Готов съесть свою шляпу (с) :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Aurelius36 сказал:

@Alex2411 ну нет. У нас такого в априори быть не может. Готов съесть свою шляпу (с) :)

Или сбрить усы)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Москит правильно делаешь. Ты в призы метишь и чем реже будешь загадывать ты, а будешь наоборот разгадывать, тем больше у тебя шансов ;) 

 

На правах рекламы: меняю опупенную загадку на чью-нибудь игру в коллективках по CK2 :) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Блин, не могу перенести сообщение в обсуждения...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12975

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    88

  • MoS@Rt

    29

  • romarchi

    28

  • SteelDog

    23

  • Dr. Strangelove

    22

  • Zdrajca

    20

  • OliverDeBra

    14

  • wadesf

    14

  • ultra_inside

    13

  • Venc

    11

  • GoooGooo

    10

  • Александрович

    9

  • Иммануил_Кант

    8

  • Муцухито

    8

  • Москит

    7

  • Shikot

    6

  • wadwad

    5

  • Alex2411

    4

  • nelsonV

    3

  • Berdian

    3

  • ValetAres94

    3

  • Дон Андрон

    3

  • Gulaev

    3

  • Redbell

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Загадку Дона Андрона не разгадать мне, так что даю ответ на свою загадку: пчела! При Бонапартах пчела заменила цветок лилии в геральдических орнаментах. Парфюмерный дом Герлен специаль

Alex2411

Или аукционы. Скажем, на панорамную фотографию офиса @romarchi - серьёзное подспорье для отгадывающих его квест-загадки.

UBooT

Сам не читал, но уверен, что консенсус находится в материалах ФЗ-426 «О специальной оценке условий труда», независимо от наименования должности, профессии, специальности...

ultra_inside

Ох, друзья! Вы бы еще не флудили в той теме и вообще бы цены вам не было))) У кого-то подписка на тот топик и хочется отвлекаться в ней только на целевые сообщения, а не абы что! 

Zdrajca

Один участник даже его за это в ЧС кинул  

romarchi

Если до такого дойдет. Подготовим.  Я переехал в новый офис, тут вокруг много интересного

romarchi

Дак можно кинуть клич прям тут. Итак народ. @Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @Zdrajca @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirc

Alex2411

Кстати, насчёт ставок: необходимо тщательно продумать, как реализовать самую главную составляющую сего мероприятия, придающую ему реалистичность. Ну, сами знаете: взятки должностным лицам, договорняки

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...