Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4 - Страница 2 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4

Назначения временного руководителя  

49 голосов

  1. 1. Вы доверите Metelb должность временного руководителя?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Caesar сказал:

А кто же будет играть в лиге у челика больного восполением мозга?))

когда в следующий раз начнёшь собирать свою фанку на 1-2 сессии, как раз увидим)

Ссылка на комментарий

KreativMan

Поддерживаю Капо Метель. Власть должна принадлежать народу, а не зажравшемуся протеином мододелу.

 

PS Откроем свою пиццерию, заведем ручного Муссолини и наймем чернорубашечников на охрану сети пиццерий.

Изменено пользователем KreativMan
  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

DarthJolf

@Zak Prestonты                      , почему ты лепишь мне страйки за упоминание игроков с сервера стройки? @Adeptus это постоянный игрок с Дискорда так-то, если                        не знаешь, ты                  , то какого чёрта ты               лезешь в обсуждение МУЛЬТИПЛЕЕРА? 

 

!

Провокация вырезана.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

5 минут назад, KreativMan сказал:

Поддерживаю Капо Метель. Власть должна принадлежать народу, а не зажравшемуся протеином мододелу.

 

PS Откроем свою пиццерию, заведем ручного Муссолини и наймем чернорубашечников на охрану сети пиццерий.

Дизлайки закончились на сегодня))) Тебе полный дизреспект, иди пили свои гайды и не мешай белым людям выяснять кто круче организует, про тебя и так понятно, ты в любой помойке играть будешь, абы ОПГ было рядом...

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Господа, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  здесь не будет. Мамкины револиционеры (vocal minority или крикливое меньшинство)  не пройдут.

  • Во первых, перестаньте спамить жалобами
  • Во вторых, идея хорошая, но первой в голову она пришла далеко не вам, уж простите. Действительно планируется воссоздать отдельный МП-раздел (и не только по ЕУ4) со своими правилами, отдельной структурой и префектами, чем я и занимаюсь в свободное время. Так что если есть предложения: милости просю, выкладывайте их тут. 

 

Единственное что я могу гарантировать: я приложу максимальные усилия, чтобы личностей типа @Metelb89 и @Slonicдаже на пушечный выстрел и близко не подпустили к управляющим должностям.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

ultra_inside

Фигасе, еще и меня приплели с какого-то перепугу))) Уважаемый, @Caesar  , хотел бы обратить ваше внимание, что я человек относительно новый в МП и да, я проспонсировал большую часть призового фонда текущей "Бури". Но ваши претензии ко мне не понятны от слова совсем. Эти деньги не ваши, а мои и не вам обсуждать на что я их трачу и как. Сейчас я захотел их потратить так, завтра захочу по другому. Или не захочу во все и каждый раз это будет не ваше собачье дело. Не нравится, что за в лиге есть призовой фонд? Ну так не играйте в это, играйте в другое. Зачем завидовать и брызжать слюной? Пока это всё выглядит как в том видео "почему он, а не я".

Не нравится, что @Metelb89попросил себе отдельный подфорум со своими правилами и попросил его поддержать людей, которые разделяют его мысли? Ну так не поддерживайте его и пройдите мимо. Вас же никто не заставляет там обитать. В чем проблема собрать вокруг себя людей, которые буду разделять ваши мысли? Не можете? Харизмы не хватает? Сорян, это суровая правда жизни, что кто-то может, а кто-то нет.

 

@DarthJolf  , вы упускаете главную суть стройки. Это не просто форум про какую-то игру. Это какое-никакое комьюнити по стратегическим играм и от того, что тут варятся люди играющие в разные игры и разные режиме и т.д. и рождается синергия. Тот самый случай когда 2+2=5. Я вот синглобоярин и в силу обстоятельств не имеющий времени на МП, но мне нравится формат и нравится читать aap по некоторым лигам. Не будь здесь такого раздела, то я бы не стал тратить время, что бы искать другой ресурс, где это читать. Если поставить вопрос ребром и выселить со стройки всех МПшников не согласных с политикой партии, то стройка лишится активных пользователей, а МП раздел новой крови, которая так или иначе попадает через общий форум. Так что в консолидации разных разделов под одной крышей больше плюсов, чем минусов. И ИМХО ради этого можно пойти на встречу и смягчить правила в разделе.

 

@Slonic , яростно двачую! Разделу по aap нужна более свободная модерация. Оскорблять никого нельзя, но вот возможность сказать, что *** это ***, а не фаллос - вот это жизненно необходимо. В разделе про коммуникацию между живыми людьми писать на академическом как-то ломает мозг. @Zak Preston со свой карательной модерацией убивает творческую и эмоциональную составляющую игры. Мат в разделах про сингл явно не уместен, но в разделах МП без него прям совсем никак. В дискорде как бы никто себя не ограничивает в выражениях, а тут почему-то должен.

 

 @Dachok  к черту парламент и вся эта демократия. Только тоталитаризм и автократия!))) Если серьезно, то коллективные решения это правильно, но без 1-2 модераторов, которые буду управлять разделом ну никак. Именно 1-2. Система с 3-4 уже не будет работать. И не надо боятся что какой-нибудь условный @Metelb89 может зажраться и скурвится. Это постигает большую часть получивших власть, так что очень вероятно, что это произойдет рано или поздно))) Как какой-нибудь @Zak Preston может сейчас лишиться части власти из-за внутреннего отпочковывания части раздела, так и Метель в будущем может потерять ее, потому что зажрется и придет новый и более бойкий товарищ. Это как бы жизнь и ничто не вечно под луной. Эволюцию человеческого сообщества нельзя остановить.

 

Как итог. Я очень даже "за", что бы раздел по МП если и не поменял свою структуру и не выделился бы, то хотя бы получил своего модера и свои правила в части литературного самовыражения и самоорганизации.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

@Slonic, @Caesar, @Metelb89@DarthJolf: я вас всех очень люблю, но если вы не прекратите кидаться друг в друга жалобами и прямыми оскорблениями, то полетят преды уже со стороны администрации.

 

i

 

Цитата

2. Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся:

1) сообщения, не содержащие связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);

2) сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

3) нарушающие правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;

4) создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах);

5) злоупотребление жалобами (больше 10 в сутки).

 

Цитата

1.2.4. Обсуждение санкций - это обсуждение предупреждения или предупреждений, включая устные, которые были вынесены модератором. Обсуждение санкций разрешено:

1) в теме "Вопросы и обращения к Администрации" подфорума "Приёмная Администрации";

2) в теме "Жалобы пользователей" подфорума "Приёмная Администрации";

3) в Разделе Активных Дискуссий (РАД);

4) в интерфейсе жалоб (по нажатию на кнопку "Подать жалобу на публикацию" и при обсуждении этих жалоб на панели модератора, куда имеют доступ модераторы и пользователи с группой "жалобная");

5) в личных сообщениях;

6) пользователям и аккаунтам СМИ в рамках выделенных им подразделов раздела "Летопись и СМИ Стратегиума".

 

 

Цитата

В разделе  "Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4" вводится простое правило: оскорблением/провокацией является только те фразы, которые адресат сам посчитал оскорбительными/провоцирующими для себя. Итак:

  • Если считаете что оппонент перешел грань, давите на кнопку "Подать жалобу на публикацию" (черный флажок вверху сообщения). Формулируете жалобу как "Оскорбление" или "Провокация", отправляете.
  • После получения жалобы модератор проводит все положенные по закону действия, включая выдачу предупреждения нарушителю.
  • Нет жалобы - нет оскорбления/провокации, нет предупреждения, общайтесь дальше

 

Все вышесказанное относится именно к оскорблениям и провокациям, на брань и маты это не распространяется. Обращаю внимание, что данный порядок вводится только в рамках раздела МП EU4. Во всех других подразделах форума, включая основной раздел EU4, это правило не действует.

 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ultra_inside сказал:

Эти деньги не ваши, а мои и не вам обсуждать на что я их трачу и как. Сейчас я захотел их потратить так, завтра захочу по другому. Или не захочу во все и каждый раз это будет не ваше собачье дело. Не нравится, что за в лиге есть призовой фонд? Н

Отбатрачил на заводе? Или заначка от жены? Тру пацаны тратят бабки на тёлок, а разные задроты тратят на игры. Спонсор типа?))) Ну купи всем мороженого и усбагойся, не корчи со своей пятёркой рокфеллера, можешь просто сходить и протереть ей свою горящую попку. Хочешь я тебе отчёт напишу? Он тебя порадует.... аар на все времена, не делай из себя того кем ты не являешься, то что ты спалился - это уже говорит о том, что ты не такой герой за которого ты хочешь себя выдать, обычный работяга, на галерах заработах, сча решил поглумиться)  Только вот призовые слишком малы для нормального треша)) А всё что тут было до этого, это полнейший рофел, не думай что твой приз из пару мятых тыщёнок кто-то вообще воспринимает всерьёз)) 

Ссылка на комментарий

olololllo

@Metelb89 что мертво умереть не может, труп стройки в разных формах потрахивают уже года 2 и пока есть откровенные дегенераты(бес и ко, зак очень старается но таковым его не считаю) в управлением всего форума никто ничего менять никогда не будет (да и по факту уже давно не надо как сказал @DarthJolf)

 

1-5 рофло тема срачиков раз в полгода это предел ресурса в отношении мп

 

стройка по факту нужна только почекать обновлялки, описания (и частично выкачать их) ну максимум глянуть 1-2 темки обсуждения дневников

 

14-16 год не вернёшь когда стройка хоть что то значила непонятно зачем ты стараешься что то тут поменять, а главное зачем. проще сформи свой серв и раскинь инвайты по дружеским сервам чем вот это всё (ну или на крайняк на дружеском серве делай лиги и контент)

Ссылка на комментарий

ultra_inside

@Caesar 

Опять мои деньги считаете?))) Всё никак покоя не дают они вам? Не красиво это всё. С годами поймете, видимо еще молоды для этого. Ваше право оскорблять меня и считать кем угодно. Моё право не принимать эти оскорбления на свой счет. Оставьте их себе, они мне не нужны.

 

PS: О том почему я решил помочь в организации призового фонда, какие цели преследовал и т.д., вероятно, я напишу по окончанию лиги. Или нет. Пока всё идет к тому, что поставленные цели достигаются))) Вот тогда и будете новые убер идеи придумывать.Пока притормозите, а то выдохнитесь быстро.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, ultra_inside сказал:

@Caesar 

Опять мои деньги считаете?))) Всё никак покоя не дают они вам? Не красиво это всё. С годами поймете, видимо еще молоды для этого. Ваше право оскорблять меня и считать кем угодно. Моё право не принимать эти оскорбления на свой счет. Оставьте их себе, они мне не нужны.

 

PS: О том почему я решил помочь в организации призового фонда, какие цели преследовал и т.д., вероятно, я напишу по окончанию лиги. Или нет. Пока всё идет к тому, что поставленные цели достигаются))) Вот тогда и будете новые убер идеи придумывать.Пока притормозите, а то выдохнитесь быстро.

Там цезарь старый пердун) какие года? он поехавший в меру возраста

Ссылка на комментарий

ultra_inside

@Dogvol 

Ну я же не знаком с ним, поэтому не знаю что это было. Старческий маразм или подростковая горячность))) Тем более смешно читать этот поток желчи. Видимо жизнь не удалась на столько, что единственное развлечение это поливать придуманной грязью незнакомых людей в интернете)))

Ссылка на комментарий

Римский Орел

В общем и целом поддерживаю Метеля.

Давайте я для начала объясню, зачем надо в принципе разделять власть над сингл-разделом стратегиума и МП-разделом. Дело в том, что из-за наших, МПшных, проблем и терок, префект всего раздела ЕУ4 может быть отстранен от должности, и сингл-раздел стратегиума лишится реальной власти.

МП-терки должны идти отдельно, а для этого нам нужно отдельное самоуправление.

 

Далее, я полностью поддерживаю идею мини-парламента, потому что, как было показано событиями ранее, один человек начинает творить откровенную шизу рано или поздно, даже если он не был замечен ни в чем подобном ранее.
Тут, разумеется, необходимы честные выборы и представительство, но это уже можно продумать после изменения самого статуса раздела МП.

 

И наконец, очередной шок от нашего дорогого префекта.

53 минуты назад, Zak Preston сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  здесь не будет

Это правда, охлократии не будет. Поэтому тебя и снимают, собственно.

Многовато ты власти на себя взял, дружок-пирожок. Это в своих мыслях ты тут все еще важная персона, но почитай реальные комментарии реальных людей: в твою поддержку разве что Цезарь да кораблик высказывались. Против -- все остальные, от хомяка до Метеля. Поддержка, мягко скажем, так себе.

По-моему тебе бы оружие сложить и войти в общую идею на равных началах, а не пытаться смастерить что-то свое, в спешке на коленке. И совершенно непонятно, почему именно ты должен отвечать за новый проект, уж извини)

 

@Platon вот вам тема, мы с вами обсуждали этот вопрос. Выскажитесь пожалуйста.

 

P.S. @Zak Preston, пока ты еще сохраняешь хоть каплю власти, займись пожалуйста своими обязанностями. Преды раздал всем, кроме Цезаря (на 12:12 МСК), молодец. А теперь выдай еще и Цезарю, будь ласка. А то обидных слов там немерено.

P.P.S. Собственно, эта ситуация с избирательными предами прекрасно тебя характеризует.

Изменено пользователем Римский Орел
Ссылка на комментарий

Zak Preston
9 часов назад, Metelb89 сказал:

Практика показала, что МП сообщество Европы сложная структура. Какой бы замечательный префект не был поставлен модератором раздела «Мультиплеер Europa Universalis 4» его действия часто оказываются вредоносными в силу необъективности одного человека.

Это какие же действия, например? Выдавание предупреждений за несоблюдения Правил Форума? Чистка мата в темах для ААР-ов, где организатору лень поставить предупреждение о мате в заглавном посте?

9 часов назад, Metelb89 сказал:

Я же предлагаю учредить для нового раздела свою префектуру, где все сложные вопросы будут решаться коллегиально.

Опиши подробнее какие именно решения должны решаться коллегиально? Выдача предов? Модерация постов пользователей? Я теряюсь в догадках...

9 часов назад, Metelb89 сказал:

Предлагаю себя на должность временного руководителя новой префектуры, до голосования членов сообщества и избрания префектов и руководителей раздела.

чтобы ты, воин и ещё пара крикунов угробили раздел своими "инновациями" так же, как вы поступили с официальным дискорд-сервером? Вот ты меня обвиняешь в том, что я рвусь к власти, но для начала тебе бы не помешало посмотреть на себя со стороны 😃 

9 часов назад, Metelb89 сказал:

Предлагаю провести данное собрание в начале октября, на котором также будут обсуждается правила и основные принципы данного раздела.

Такое решение явно пойдет на пользу сообщества, это поможет организовывать игры, снизить накал в отношениях. Все активные и заинтересованные пользователи сообщества смогут участвовать в его будущем.

Накал отношений устраиваешь ты, разве не так?

9 часов назад, Metelb89 сказал:

Очень прошу высказать свое мнение по этому вопросу конструктивно, чтобы не превращать эту тему в место флуда. Все предложения, и пожелания будут обязательно учтены и поднимутся на первом собрание сообщества.

А кто будет на этом "собрании"? Ты и пара твоих "ОПГ-шников"? 😃 Огласи список, пожалуйста 😃 

Ссылка на комментарий

Zak Preston
7 минут назад, Римский Орел сказал:

В общем и целом поддерживаю Метеля.

Давайте я для начала объясню, зачем надо в принципе разделять власть над сингл-разделом стратегиума и МП-разделом. Дело в том, что из-за наших, МПшных, проблем и терок, префект всего раздела ЕУ4 может быть отстранен от должности, и сингл-раздел стратегиума лишится реальной власти.

МП-терки должны идти отдельно, а для этого нам нужно отдельное самоуправление.

Да, ты прав.

7 минут назад, Римский Орел сказал:

Далее, я полностью поддерживаю идею мини-парламента, потому что, как было показано событиями ранее, один человек начинает творить откровенную шизу рано или поздно, даже если он не был замечен ни в чем подобном ранее.
Тут, разумеется, необходимы честные выборы и представительство, но это уже можно продумать после изменения самого статуса раздела МП.

Какую шизу? Давай на моём примере: где ты видел с моей стороны шизу?

 

7 минут назад, Римский Орел сказал:

И наконец, очередной шок от нашего дорогого префекта.

Это правда, охлократии не будет. Поэтому тебя и снимают, собственно.

Чувак, я тебя вообще не знаю: сыграл разок в твоей стрёмноватой лиге, где ты рассадил вокруг себя новичков, вписывал обкакавшимся союзникам целые страны (вспомни ту же Флоренцию), а противникам отказывал в правках 😃 На этом наше знакомство закончилось. Откуда такой негатив? 😃 

7 минут назад, Римский Орел сказал:

Многовато ты власти на себя взял, дружок-пирожок.

Ты меня с кем-то спутал -- мы с тобой на брудершафт не пили чтобы так фамильярничать.

7 минут назад, Римский Орел сказал:

Это в своих мыслях ты тут все еще важная персона,

Бред.

7 минут назад, Римский Орел сказал:

но почитай реальные комментарии реальных людей: в твою поддержку разве что Цезарь да кораблик высказывались.

Окай, и чем они плохи?

7 минут назад, Римский Орел сказал:

Против -- все остальные, от хомяка до Метеля. Поддержка, мягко скажем, так себе.

Против чего? Против правил форума? Или против того, что у меня нет времени обновлять свой мод?

7 минут назад, Римский Орел сказал:

По-моему тебе бы оружие сложить и войти в общую идею на равных началах, а не пытаться смастерить что-то свое, в спешке на коленке. И совершенно непонятно, почему именно ты должен отвечать за новый проект, уж извини)

Какое оружие? Хелло, ты там в адеквате вообще?

 

7 минут назад, Римский Орел сказал:

P.S. @Zak Preston, пока ты еще сохраняешь хоть каплю власти, займись пожалуйста своими обязанностями. Преды раздал всем, кроме Цезаря (на 12:12 МСК), молодец. А теперь выдай еще и Цезарю, будь ласка. А то обидных слов там немерено.

P.P.S. Собственно, эта ситуация с избирательными предами прекрасно тебя характеризует.

Что? Ты о чём вообще?

Ссылка на комментарий

Хоть один участник этого срача сможет пояснить в чём Зак не справляется со своими обязанностями? Тем что он не запилил обнову своего же мода? Или тем что тыкнул мордой в своё же дерьмо Метеля и напоил Воина уриной? @Римский Орел Уважаемый гражданин, ничего личного, но как только вы научитесь организовывать реально стоящие внимания лиги, так сразу например я начну считаться с вашим мнением по поводу мп, на данный момент вы для меня не более чем хороший сингл-игрок!!! Ну а все остальные просто рофлят, в т.ч. Креатив из-за личной неприязни к Заку, вот и всё...

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

1 час назад, Caesar сказал:

Тру пацаны тратят бабки на тёлок

Если у тебя психологическая травмпа из-за того, что дают только за деньги, то форум не то место, где ты можешь получить помощь) Не мешай взрослым людям решать взрослые проблемы.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Господа геймеры, чего вы сретесь?

 

Есть предложение, оно может привести как к позитивным изменениям, так и к негативным изменениям или вообще ни на что не повлиять.

 

К позитивным:

11 час назад, Metelb89 сказал:

Практика показала, что МП сообщество Европы сложная структура. Какой бы замечательный префект не был поставлен модератором раздела «Мультиплеер Europa Universalis 4» его действия часто оказываются вредоносными в силу необъективности одного человека. Я же предлагаю учредить для нового раздела свою префектуру, где все сложные вопросы будут решаться коллегиально.

Согласен. Считаю, что линчевать надо толпой, а не соло 😁

 

4 часа назад, Dachok сказал:

Меня недавно осуждали что я подерживаю  зака престона вместо  лояльного метели, я сужу  более  глубоко чем все тут настрочили свои хателки и обидки.

Мир сетей  стратегиума  растет  и старые порядки  иногда дают  сбой, нужно новаторские решения которые  сбалансируют новые реали и идеи  метели  как ни страно нужно водить  хотя бы  для того что нужно баланс чтобы не один отвечал за свои ошибки ,а кучка  патриотов  страгиума  которые готовы  жертвовать своим личным временем,  чтобы решать проблемы  комъюнити и  прочих глупцов что  гадят всем,  мини парламент в решении проблем  по мелочи нужен.

Красиво сказал. В префекты его!

 

4 часа назад, Sayrom сказал:

Для справочки...на данный момент вся движуха проходит в дискорде по большей части и для возвращения активности...полноценной на форум идея Метели является необходимым шагом.

Так же не понимаю с хрена ли движуха должна идти в дискорде. Там и для потомков не сохранить рофлы. Возраждать форумные доски - занятие для истинных патриотов.

 

3 часа назад, Slonic сказал:

Мат запрещён на всём стратегиуме, сверху, и именно по тому, до тех пор, пока префектура ЕУ4 МП будет находиться не сбоку, как независимая организация способная оформить собственные правила поведения, а снизу по иерархии, она не сможет никоим образом решить эту ключевую проблему. 

Не считаю это проблемой, но раз ты считаешь, что с ним станет лучше, то пишу в плюсы.

 

 

 

К негативным:

7 часов назад, Caesar сказал:

Считаю, что этот самозванец слишком многое себе позволяет. Ещё вчера он стрелял в грудь беззащитного Зака, будучи его "верным" псом на хорчах с его гениталий, а сегодня он уже строит наполеоновские планы захватить и поработить весь свободный народ стройки. Скажем решительное нет колхозным оккупантам и организаторам говнофанок.

@Caesaar, давай временным руководителем сделаем тебя. От тебя нужно будет только подтверждение того, что ты не продался ОПГ. А после ты соберешь префектуру из честных граждан, не купленных ОПГ. И заживем...

 

3 часа назад, Caesar сказал:

Набросились как мухи на говно, сначала им Зак не Закон, потом им форум не форум, власти захотели....

ОПГ может захватить власть? Так не давай им захватить власть. Сейчас префект от вышестоящих - @Zak Preston так же известный (пусть и экс) ОПГшник. И у тебя нет шансов его сместить. А при отдельной префектуре будет.

 

Ни на что не повлияет:

7 часов назад, DarthJolf сказал:

Во первых, МП абсолютно спокойно крутится в своём мультиплеерном сообществе, читай Дискорде, и ему нафиг не вперлись какие-то отделения на форумах левых, на которых их разве что будут заставлять писать ААРы (делать больше то нечего) 

Зачем ты тогда тратишь свое время, чтобы здесь отписываться? Какая разница, будет в разделе своя префектура со слодными правилами или не будет? Если никому раздел не нужен, то и какая разница, будут изменения или нет?

 

7 часов назад, DarthJolf сказал:

Во вторых, эти ваши непонятные республиканские законы на этой стройке - полнейший мусор, постоянно будет рандомный вася (или несколько рандомных вась), которые по желанию левой пятки будут банить неугодных (читай Кораблика).

Т.е. лучше пусть будет 1 назначенный префект, который будет банить?))

 

Пока по высказанным "за" и "против" доводов "за" очевидно больше...

Я считаю, что лучше сраться на выборах префектов, прикрывая свою демагогию политическими целями, а не просто в обсуждениях, оскорбляя друг друга просто потому что хочется. Так что мое мнение в итоге - бесполезное нововведение, которое ничего не поменяет. Но раз так хочется, то давайте вводить. Так что официально я "за" отдельную префектуру с посылом н..х..й всех навязанных сверху префектов.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Metelb89
5 часов назад, Zak Preston сказал:

@Slonic, @Caesar, @Metelb89@DarthJolf: я вас всех очень люблю, но если вы не прекратите кидаться друг в друга жалобами и прямыми оскорблениями, то полетят преды уже со стороны администрации.


Я не пойму почему ты упомянул меня в контексте что мы кидаем жалобы. За время пока я пользователь стратегиума, не кидал не одной жалобы на пользователей форума, и не собираюсь начинать!!!
Выглядит это как простая дискредитация моего честного имени.

 

 

5 часов назад, Zak Preston сказал:

Господа, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  здесь не будет. Мамкины револиционеры (vocal minority или крикливое меньшинство)  не пройдут.

  • Во первых, перестаньте спамить жалобами
  • Во вторых, идея хорошая, но первой в голову она пришла далеко не вам, уж простите. Действительно планируется воссоздать отдельный МП-раздел (и не только по ЕУ4) со своими правилами, отдельной структурой и префектами, чем я и занимаюсь в свободное время. Так что если есть предложения: милости просю, выкладывайте их тут. 

 

Единственное что я могу гарантировать: я приложу максимальные усилия, чтобы личностей типа @Metelb89 и @Slonicдаже на пушечный выстрел и близко не подпустили к управляющим должностям.


А почему ты будешь против моего участия в жизни сообщества? Я вот считаю что даже с учетом твоей специфической репутации, я буду точно не против чтобы ты занимал свою роль в новой структуре, потому что ты будешь выражать позицию людей которые с тобой солидарны.

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10639

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    32

  • Slonic

    18

  • Caesar

    18

  • MoS@Rt

    16

  • Platon

    15

  • Metelb89

    10

  • Rall13

    8

  • ultra_inside

    6

  • Січовик

    5

  • DarthJolf

    5

  • Москит

    4

  • KreativMan

    4

  • Dogvol

    4

  • mimbo

    3

  • Marcheal_Ney

    3

  • Dachok

    3

  • Grendalf

    3

  • ih4

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Mr Grave

    2

  • JLRomik

    2

  • Tingol

    2

  • Римский Орел

    2

  • GALYA_PEREDOZ

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Metelb89

Предлагаю вывести подраздел «Мультиплеер Europa Universalis 4» из под власти Префектуры Europa Universalis 4, по возможности создать для МП-сообщества отдельную префектуру.   Практика показа

Caesar

Считаю, что этот самозванец слишком многое себе позволяет. Ещё вчера он стрелял в грудь беззащитного Зака, будучи его "верным" псом на хорчах с его гениталий, а сегодня он уже строит наполеоновские пл

Platon

i Голосование закрыто.   С перевесом в 1 голос, победил вариант ЗА предоставление Metelb должности временного руководителя префектуры МП-игр ЕУ4.

Dogvol

Однозначно хорошая идея, ибо комьюнити сингла кардинально отличается от пользователей МП, абсолютно согласен с высказыванием про необъективность одного человека. Основная загвоздка в личном времени, н

Dachok

Меня недавно осуждали что я подерживаю  зака престона вместо  лояльного метели, я сужу  более  глубоко чем все тут настрочили свои хателки и обидки. Мир сетей  стратегиума  растет  и старые поряд

Sayrom

Я как один из действующих оргов коммьюнити, выражаю поддержку Метели и полностью согласен с тем что мультиплеерный подраздел должен быть отделен и иметь определенную самостоятельность и отдельная преф

KreativMan

Поддерживаю Капо Метель. Власть должна принадлежать народу, а не зажравшемуся протеином мододелу.   PS Откроем свою пиццерию, заведем ручного Муссолини и наймем чернорубашечников на охрану с

DarthJolf

Идея шлак  Во первых, МП абсолютно спокойно крутится в своём мультиплеерном сообществе, читай Дискорде, и ему нафиг не вперлись какие-то отделения на форумах левых, на которых их разве что будут зас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...