Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4 - Страница 10 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4

Назначения временного руководителя  

49 голосов

  1. 1. Вы доверите Metelb должность временного руководителя?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, MoS@Rt сказал:

вот пруф, что назначенный вами (а это именно назначение, а не голосование, когда закрывается голосование в нужный момент сразу после получения решающего голоса) префект прокачивал тех челиков, которые по договоренности, достигнутой заранее, должны голосовать за него

Тут дело в другом, есть активные игроки из дискорда, которые поддерживали Метель, но при этом в силу сравнительно низкой степени участия форума в общей мп тусовке по отношению к дискорду, не имеют здесь достаточной репутации для участия в голосовании. Некоторые из этих игроков знакомы мне уже не один год, и крайне опрометчиво лишать их право голоса, только потому что они написали не так много ААРов, чтобы собрать необходимую репутацию.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Slonic сказал:

Тут дело в другом, есть активные игроки из дискорда, которые поддерживали Метель, но при этом в силу сравнительно низкой степени участия форума в общей мп тусовке по отношению к дискорду, не имеют здесь достаточной репутации для участия в голосовании. Некоторые из этих игроков знакомы мне уже не один год, и крайне опрометчиво лишать их право голоса, только потому что они написали не так много ААРов, чтобы собрать необходимую репутацию.

Если эти люди не имеют даже профиля на форуме, то очередь именно форум (в дискорде многие дае не знали о кой-то политике на форуме), то получение права голоса челиками из дискорда в интересах одного из кандидатов уменьшает вес голосов тех, кто реально каждый день форумом пользуется, т.е. ущемляет таких челиков в угоду одному самозванцу. А челики которым искусственно накрутили право голоса - им вообще пофиг на последствия, они же не здесь тусуются.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Если эти люди не имеют даже профиля на форуме, то очередь именно форум (в дискорде многие дае не знали о кой-то политике на форуме), то получение права голоса челиками из дискорда в интересах одного из кандидатов уменьшает вес голосов тех, кто реально каждый день форумом пользуется, т.е. ущемляет таких челиков в угоду одному самозванцу. А челики которым искусственно накрутили право голоса - им вообще пофиг на последствия, они же не здесь тусуются.

В этом есть доля правды, но вот смотри, такие люди провели многие лиги с Метелью и знают, что это за человек, как он ведёт дела и какое у него отношение ко всему происходящему, при этом некий рандомный челик из синглораздела или вообще раздела виктории, собрав там необходимую репутацию, может точно так же прийти и вляпать свой голос вообще не обладая даже той минимальной информацией, которой владеют указанные выше люди. И по какой-то неведомой причине, он будет право голоса иметь, а люди куда более включённые в процесс мп тусовки по европе, нет. 
@Zak Preston и хватит мне уже засорять оповещения дизлайками по кд. @Platon и вообще не является ли это нарушением каких-либо правил форума? Когда человек намеренно, чтобы насрать в репутацию другому, ищет регулярно в истории его сообщения и выставляет каждый день все возможные дизлайки.  Мне как бы особо пофиг на циферку, но потом окажется, внезапно, что она слишком маленькая, чтобы голосовать или ещё для чего-то, будет неприятно. 

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

Пока вообще непонятно чем занимается новоиспечённый префект МП. Сделали раздел, в который поместили 5 тем, из которых 2 писал я, 2 писал Платон и 1 тему писали Метелю. Работа прям как на галерах... Непонятно зачем для такой ужасной и сложной работы предполагалось назначить сразу 2-3 управляющих, в общем, всё тут понятно

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10736

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    32

  • Slonic

    18

  • Caesar

    18

  • MoS@Rt

    16

  • Platon

    15

  • Metelb89

    10

  • Rall13

    8

  • ultra_inside

    6

  • Січовик

    5

  • DarthJolf

    5

  • Москит

    4

  • KreativMan

    4

  • Dogvol

    4

  • mimbo

    3

  • Marcheal_Ney

    3

  • Dachok

    3

  • Grendalf

    3

  • ih4

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Mr Grave

    2

  • JLRomik

    2

  • Tingol

    2

  • Римский Орел

    2

  • GALYA_PEREDOZ

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Metelb89

Предлагаю вывести подраздел «Мультиплеер Europa Universalis 4» из под власти Префектуры Europa Universalis 4, по возможности создать для МП-сообщества отдельную префектуру.   Практика показа

Caesar

Считаю, что этот самозванец слишком многое себе позволяет. Ещё вчера он стрелял в грудь беззащитного Зака, будучи его "верным" псом на хорчах с его гениталий, а сегодня он уже строит наполеоновские пл

Platon

i Голосование закрыто.   С перевесом в 1 голос, победил вариант ЗА предоставление Metelb должности временного руководителя префектуры МП-игр ЕУ4.

Dogvol

Однозначно хорошая идея, ибо комьюнити сингла кардинально отличается от пользователей МП, абсолютно согласен с высказыванием про необъективность одного человека. Основная загвоздка в личном времени, н

Dachok

Меня недавно осуждали что я подерживаю  зака престона вместо  лояльного метели, я сужу  более  глубоко чем все тут настрочили свои хателки и обидки. Мир сетей  стратегиума  растет  и старые поряд

Sayrom

Я как один из действующих оргов коммьюнити, выражаю поддержку Метели и полностью согласен с тем что мультиплеерный подраздел должен быть отделен и иметь определенную самостоятельность и отдельная преф

KreativMan

Поддерживаю Капо Метель. Власть должна принадлежать народу, а не зажравшемуся протеином мододелу.   PS Откроем свою пиццерию, заведем ручного Муссолини и наймем чернорубашечников на охрану с

DarthJolf

Идея шлак  Во первых, МП абсолютно спокойно крутится в своём мультиплеерном сообществе, читай Дискорде, и ему нафиг не вперлись какие-то отделения на форумах левых, на которых их разве что будут зас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...