Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4 - Страница 4 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4

Назначения временного руководителя  

49 голосов

  1. 1. Вы доверите Metelb должность временного руководителя?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Zak Preston
7 минут назад, ultra_inside сказал:

Ой, ля, ну что ты говоришь! Я прекрасно всё понимаю. Всяк не первый год живу. И что такое модераторство знаю, и что такое в риал-политике участвовать, и что такое просто руководить толпой людей. Это всё власть. Разного уровня и рано или поздно она бьёт в голову так что ты теряешь связь с реальностью, так как остается только твое мнение и не правильное. Вопрос же не выгоде, а в моральном удовлетвори от узурпации истины. Этого избежать почти не возможно и единственный гарантированный способ это с какой-то переодичностью снимать с себя "великую ответственность".

 

 

Ссылка на комментарий

ultra_inside
23 минуты назад, Zak Preston сказал:

 

Ахаха! Красава! Нечего сказать, но надо же вставить что-то, поэтому бомбим мемасиками! Все это так наивно, мило и ожидаемо!)))

Изменено пользователем ultra_inside
Ссылка на комментарий

Grendalf

Идея Метели неплоха, но я против того, чтобы Метель получал данную должность. Имхо это должен быть человек, который не участвует в лигах или не организует их в данный момент, но при этом имеющий достаточный опыт во всем этом, иначе если это будет один из организаторов, он может "топить за свою лигу" и будет соблазн стать максимально необъективным. Если так подумать, кстати, Зак неплохо подходит на данную кандидатуру, если бы он конечно хотел занять это место, поскольку щас немного отошёл от мультиплеера, сам не играет в лигах, но при этом имеет богатый опыт. Как плюс Зака я ещё вижу его давнее нахождение на форуме и т.п. Единственная проблема в том, что многие не поддержат его из-за давних склок и т.п. Не знаю насчёт остальных, если кто-то ещё выскажется за желание занять данный будущий пост, готов рассмотреть его кандидатуру и поддержать морально, либо поворчать.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

@Grendalf спасибо на добром слове, но я со Стратегиумом завязал. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Сначала:

 

14 часа назад, Zak Preston сказал:

Господа, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  здесь не будет. Мамкины револиционеры (vocal minority или крикливое меньшинство)  не пройдут.

  • Во первых, перестаньте спамить жалобами
  • Во вторых, идея хорошая, но первой в голову она пришла далеко не вам, уж простите. Действительно планируется воссоздать отдельный МП-раздел (и не только по ЕУ4) со своими правилами, отдельной структурой и префектами, чем я и занимаюсь в свободное время. Так что если есть предложения: милости просю, выкладывайте их тут. 

 

Единственное что я могу гарантировать: я приложу максимальные усилия, чтобы личностей типа @Metelb89 и @Slonicдаже на пушечный выстрел и близко не подпустили к управляющим должностям.

 

А потом:

 

3 часа назад, Zak Preston сказал:

@Grendalf спасибо на добром слове, но я со Стратегиумом завязал. 

 

Ты себе то не противоречишь?

Ссылка на комментарий

Metelb89
14 часа назад, Zak Preston сказал:

@Slonic, @Caesar, @Metelb89@DarthJolf: я вас всех очень люблю, но если вы не прекратите кидаться друг в друга жалобами и прямыми оскорблениями, то полетят преды уже со стороны администрации.

@Zak Preston Еще раз спрашиваю почему, ты упомянул меня в контексте что я кидаю жалобы и оскорбляю людей?
Поясняю, для многих игроков МП-ЕУ4 кидать жалобы это низко, потому что мы слышимся по несколько раз в неделю в дискорде или ТСе .
Обычно недовольство высказывается лично.


И здесь в теме которая поднимает вопрос будущего МП-ЕУ4 сообщества стратегиума, закрепляется сообщение, в котором модератор выставляет автора темы, условно "Крысой и невоспитанным человеком" я цитирую: 

14 часа назад, Zak Preston сказал:

но если вы не прекратите кидаться друг в друга жалобами и прямыми оскорблениями

Я второй раз ответственно заявляю это дискредитация моего честного имени.  За время пока я пользователь стратегиума, не кидал не одной жалобы на пользователей форума, и не собираюсь начинать! Людей не оскорбляю и уж точно не оскорблял в этой теме, чтобы закреплять такое сообщение с моим упоминанием!

Изменено пользователем Metelb89
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
  • wall 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Объясните мне, многоуважаемый @Zak Preston Где здесь я могу поставить, что в теме разрешены маты, та спасительная функция для любителей красочных изложений, о которой ты столько говоришь?!0450DCD5-2207-47C1-AFCB-C3C5696F53D5.thumb.png.d8c7814a29545e8a8766e10a58fd9d64.png

Ссылка на комментарий

Zak Preston
11 час назад, MoS@Rt сказал:

Сначала:

 

 

А потом:

 

 

Ты себе то не противоречишь?

Нет, я складываю полномочия @Префект Europa Universalis и отдыхаю от ЕУ4. Они хотели получить мою "власть" -- пусть наслаждаются 😃 А я посижу в сторонке и подожду очередного "Зак был прав..." когда население Мп-разделов просто вымрет до уровня начала 2017 года.

 

 

11 час назад, Metelb89 сказал:

@Zak Preston Еще раз спрашиваю почему, ты упомянул меня в контексте что я кидаю жалобы и оскорбляю людей?
Поясняю, для многих игроков МП-ЕУ4 кидать жалобы это низко, потому что мы слышимся по несколько раз в неделю в дискорде или ТСе .
Обычно недовольство высказывается лично.


И здесь в теме которая поднимает вопрос будущего МП-ЕУ4 сообщества стратегиума, закрепляется сообщение, в котором модератор выставляет автора темы, условно "Крысой и невоспитанным человеком" я цитирую: 

Я второй раз ответственно заявляю это дискредитация моего честного имени.  За время пока я пользователь стратегиума, не кидал не одной жалобы на пользователей форума, и не собираюсь начинать! Людей не оскорбляю и уж точно не оскорблял в этой теме, чтобы закреплять такое сообщение с моим упоминанием!

Метель, имхо, ты не просто глуп, ты откровенно туп. Ты являешься голосом своего "комьюнити" , поэтому как-нибудь удосужься надеть намордник на самых резвых.

 

А теперь поясни-ка мне, что ты подразумеваешь под  моими "вредоносными действиями".

В 01.10.2019 в 02:42, Metelb89 сказал:

Какой бы замечательный префект не был поставлен модератором раздела «Мультиплеер Europa Universalis 4» его действия часто оказываются вредоносными в силу необъективности одного человека.

 

 

19 минут назад, Slonic сказал:

Объясните мне, многоуважаемый @Zak Preston Где здесь я могу поставить, что в теме разрешены маты, та спасительная функция для любителей красочных изложений, о которой ты столько говоришь?!0450DCD5-2207-47C1-AFCB-C3C5696F53D5.thumb.png.d8c7814a29545e8a8766e10a58fd9d64.png

 

Типичный Метелин последователь, не отличающийся от него интеллектом. Перечитай заглавный пост, солдатик.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Zak Preston сказал:

Нет, я складываю полномочия @Префект Europa Universalis и отдыхаю от ЕУ4. Они хотели получить мою "власть" -- пусть наслаждаются 😃 А я посижу в сторонке и подожду очередного "Зак был прав..." когда население Мп-разделов просто вымрет до уровня начала 2017 года.

 

 

Метель, имхо, ты не просто глуп. Ты являешься голосом своего "комьюнити" , поэтому как-нибудь удосужься надеть намордник на самых резвых.

 

 

Типичный Метелин последователь, не отличающийся от него интеллектом. Перечитай заглавный пост, солдатик.

Пальцем мне покажи, где ты видишь на моём скрине создания темы какие-либо возможности выставить теги! Возьми просто скрин и обведи красненьким, для тупых, куда надо тыкать, чтобы они появились!

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

Zak Preston
3 минуты назад, Slonic сказал:

Пальцем мне покажи, где ты видишь на моём скрине создания темы какие-либо возможности выставить теги!

 

У обычных пользователей нет такой возможности, поэтому этот пункт требований зачёркнут. Но ведь чукча не читатель, а писатель, не так ли? 

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Любые совпадения с реальными личностями абсолютно случайны

BFAgPAW.jpg

Изменено пользователем Zak Preston
  • Dislike (-1) 1
  • wall 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

GALYA_PEREDOZ

Я против, и почему нельзя голосовать? Голосование закрыли? Метель начал сокращать разрыв и все пора закрывать?

Ссылка на комментарий

1.png.cffcba15311ca011bd7e69c63e819b76.png
 

46 минут назад, Zak Preston сказал:

Любые совпадения с реальными личностями абсолютно случайны

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.



Достойное поведение достойных представителей форума, бывший префект, а так же его верный пёс и главный сторонник)

Ссылка на комментарий

Zak Preston

@SlonicА это что по-твоему?

 

thI7xep.png

 

Причём обрати внимание на дату поста Хомяка и на дату поста Цезаря. Тебе не стыдно вообще?

 

И второй момент: я ни о чём Лёню не просил, сорян.

 

 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Zak Preston сказал:

Тебе не стыдно вообще?

Во первых, причём тут  я?
Во вторых, не вижу, чтобы кому-то угрожали баном)

Очередной дешёвый приступ лицемерие и спекуляции фактами с твоей стороны)

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

Zak Preston
21 минуту назад, Slonic сказал:

Во первых, причём тут  я?
Во вторых, не вижу, чтобы кому-то угрожали баном)

Очередной дешёвый приступ лицемерие и спекуляции фактами с твоей стороны)

 

твоя работа?

 

RToGS25.png

Ссылка на комментарий

Есть мнение что большАя часть проголосовавших за назначение Метеля, проголосовали чисто для того чтобы поржать и поглазеть что же там будет, но это не точно)) А по поводу пинга в своём дискорде, так это ведь мой дискорд, моя партия, какие вопросы? Партия сказала "надо", народ ответил "есть", как-то так. 

 Цитата моя была верной на все 100% - "Очень грязный и мерзкий поступок совершил этот кубанский колхозник добивающийся власти. Власть из него сделала упоротого зверя, который не остановится ни перед чем, лишь бы пробираться выше по лестнице данного ОПГ." Это ещё раз подтверждает тот факт, что в каждой шутке есть доля шутки!))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10718

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    32

  • Slonic

    18

  • Caesar

    18

  • MoS@Rt

    16

  • Platon

    15

  • Metelb89

    10

  • Rall13

    8

  • ultra_inside

    6

  • Січовик

    5

  • DarthJolf

    5

  • Москит

    4

  • KreativMan

    4

  • Dogvol

    4

  • mimbo

    3

  • Marcheal_Ney

    3

  • Dachok

    3

  • Grendalf

    3

  • ih4

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Mr Grave

    2

  • JLRomik

    2

  • Tingol

    2

  • Римский Орел

    2

  • GALYA_PEREDOZ

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Metelb89

Предлагаю вывести подраздел «Мультиплеер Europa Universalis 4» из под власти Префектуры Europa Universalis 4, по возможности создать для МП-сообщества отдельную префектуру.   Практика показа

Caesar

Считаю, что этот самозванец слишком многое себе позволяет. Ещё вчера он стрелял в грудь беззащитного Зака, будучи его "верным" псом на хорчах с его гениталий, а сегодня он уже строит наполеоновские пл

Platon

i Голосование закрыто.   С перевесом в 1 голос, победил вариант ЗА предоставление Metelb должности временного руководителя префектуры МП-игр ЕУ4.

Dogvol

Однозначно хорошая идея, ибо комьюнити сингла кардинально отличается от пользователей МП, абсолютно согласен с высказыванием про необъективность одного человека. Основная загвоздка в личном времени, н

Dachok

Меня недавно осуждали что я подерживаю  зака престона вместо  лояльного метели, я сужу  более  глубоко чем все тут настрочили свои хателки и обидки. Мир сетей  стратегиума  растет  и старые поряд

Sayrom

Я как один из действующих оргов коммьюнити, выражаю поддержку Метели и полностью согласен с тем что мультиплеерный подраздел должен быть отделен и иметь определенную самостоятельность и отдельная преф

KreativMan

Поддерживаю Капо Метель. Власть должна принадлежать народу, а не зажравшемуся протеином мододелу.   PS Откроем свою пиццерию, заведем ручного Муссолини и наймем чернорубашечников на охрану с

DarthJolf

Идея шлак  Во первых, МП абсолютно спокойно крутится в своём мультиплеерном сообществе, читай Дискорде, и ему нафиг не вперлись какие-то отделения на форумах левых, на которых их разве что будут зас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...