Выборы руководителя МП раздела Европа-4 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы руководителя МП раздела Европа-4

Выборы на должность руководителя МП раздела Европа-4 и Официального Дискорд-канала  

34 голоса

  1. 1. Выборы на должность руководителя МП раздела Европа-4


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Ввиду отсутствия воли со стороны администрации (а возможно нежелания потерять часть аудитории (как думает администрация) и убить двух-трёх зайцев сразу по типу и нашим и вашим) инициирую голосование на должность Единоличного руководителя МП раздела  Европа-4 форума Стратегиум и всех сопутствующих должностей, относящихся к МП Евпропа-4, в т.ч. официального дискорда от форума "Стратегиум". 
P.S. Основному контингенту МП Европы-4 глубоко по барабану кто будет у руля т.к. их данный форум уже достаточно давно не интересует впринципе, он потерял всякую актуальность с появлением дискорда, цензуры и стримеров. Если раньше люди заходили на этот форум для общения, то на данный момент он нужен лишь для того чтобы закачать себе пиратский контент и написать AAP, чтобы получить себе игровой бонус (кстати тем организаторам, которые это вообще практикуют и отсылают именно на этот форум я бы вообще на месте администрации расцеловал, ведь именно поэтому данный форум по МП ещё не похоронили). В том виде, в котором сейчас находится МП-раздел данного форума он нахрен никому не всрался, и это факт - все кто такого же мнения - ставим лайк в этот пост! Уважаемая администрация, просто разуйте свои глаза, хватит играть в своей песочнице в президентов и министров, обратите наконец-таки внимание на живых людей. Не вмешивайтесь пожалуйста в МП раздел Европы-4, вы не сделаете ему лучше. Это сообщение разойдётся абсолютно по всем дискордам которые знаю я, и которые знаю те дискорды, вместе со скрином этого сообщения (потому удалять бесполезно). Конкретно для меня не особо важно кто именно победит в голосовании, главное чтобы это были честные выборы! И не надо тут создавать видимость демократии и идти против народа, продвигая своих кандидатов, просто не мешайте, и всё будет нормально....
Кандидаты для голосования в 1 туре:
Metelb
Caesar
Rall
Римский Орёл
Воин
Zak Preston
Для выхода во второй тур суммируются все полученные голоса за кандидата + голоса переданные от других кандидатов, которые решат так сделать.
Голосование в 1 туре проходит до 23:59МСК 05.10.2019 года.
Второй Тур начнётся в 00:00 06.10.2019 и закончится в 23:59 07.10.2019
Выборы будут ежеквартальными! Участие сможет принять каждый пользователь, в поддержку которого высказалось как минимум 3 других пользователей с датой регистрации не менее 1 года.

Изменено пользователем Caesar
  • Like (+1) 5
  • bad (-1) 1
  • ready 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

DarthJolf

Цирк с конями Игры в политоту теперь и для МПшников, не проходите мимо, ведь в политическую борьбу вливаются настоящие дипломаты, а не эти, так называемые, патриции со стройки. 

Ссылка на комментарий

Platon
14 минуты назад, Caesar сказал:

хватит играть в своей песочнице в президентов и министров

:D Причем тут президенты и министры? Администрация просто не могла наблюдать, как бывший префект снес тему на 10 страниц, в которой он был уличен в превышении полномочий, и в остальных, не очень хороших поступках. Так дела не делаются, и это не красит префекта.

 

19 минут назад, Caesar сказал:

Конкретно для меня не особо важно кто именно победит в голосовании, главное чтобы это были честные выборы!

Отлично сказано! Создание голосования - хороший пример активной гражданской позиции :good:

 

22 минуты назад, Caesar сказал:

вместе со скрином этого сообщения (потому удалять бесполезно).

Вы что, кто же это удалять будет? В кой-то веки пользователи проявили гражданскую позицию, префект превышающий полномочия покинул свой пост, пройдет демократическое голосование, жизнь налаживается и это прекрасно.

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Отдал голос за Ралла. Ралл это то, чего достойно коммунити мп на стройке.

Ссылка на комментарий

Я планирую привлечь новую кровь и сделать так чтоб новички оставались в игре и имели свою точку в этом сообществе
При моем правление, рост игроков будет на 30-40% увеличен. И всякие токсичные игроки будут в отдельной лиги играть где будут реабилитироваться.

  • ready 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Metelb89
2 минуты назад, Rall13 сказал:

Я планирую привлечь новую кровь и сделать так чтоб новички оставались в игре и имели свою точку в этом сообществе
При моем правление, рост игроков будет на 30-40% увеличен. И всякие токсичные игроки будут в отдельной лиги играть где будут реабилитироваться.


Это круто 👏👏👏👏👏👏👏👏 А вообще, ответьте кто нибудь, как это будет работать?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Metelb89 сказал:


Это круто 👏👏👏👏👏👏👏👏 А вообще, ответьте кто нибудь, как это будет работать?

У меня готовиться план при котором весь дискорд и все сообщество будет функционировать как колесо в белке
Новички быстро смогут адаптироваться к этой игре а проф.игроки набивать рейтинг 

Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru

Цезарь опять напился нарушение удалено. Так как Ралл даст мне вице-префекта, голосую за него.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Rall13 сказал:

как колесо в белке

Криповатая картина.

Ссылка на комментарий

Metelb89
3 минуты назад, Rall13 сказал:
5 минут назад, Metelb89 сказал:


Это круто 👏👏👏👏👏👏👏👏 А вообще, ответьте кто нибудь, как это будет работать?

У меня готовиться план при котором весь дискорд и все сообщество будет функционировать как колесо в белке
Новички быстро смогут адаптироваться к этой игре а проф.игроки набивать рейтинг 

Я имею в виду, как это будет работать если человек с самой "плохой" репутацией во всем комьюнити станет руководителем МП раздела? Ты у 1/3 игроков в бане как будешь решать эту проблему?

Ссылка на комментарий

Только что, Metelb89 сказал:

Я имею в виду, как это будет работать если человек с самой "плохой" репутацией во всем комьюнити станет руководителем МП раздела? Ты у 1/3 игроков в бане как будешь решать эту проблему?

1/3 у кого именно ? я в бане у зака и гравы, и плюс эти орги сами захотят играть на стратегиуме когда я введу свою систему и приведу большое количество игроков туда. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Да и не бывает идеального человека, человек всегда учится на своих ошибках и привносит большое в мир

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Rall13 сказал:

1/3 у кого именно ? я в бане у зака и гравы, и плюс эти орги сами захотят играть на стратегиуме когда я введу свою систему и приведу большое количество игроков туда. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Да и не бывает идеального человека, человек всегда учится на своих ошибках и привносит большое в мир

Так ты же вроде бы в бане на дискорде стройке,не?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dogvol сказал:

Так ты же вроде бы в бане на дискорде стройке,не?

Там йольф и еще какой то орг сказали метелю чтоб оставили меня в бане хотя я хотел к нему в лигу пойти и выиграть её
забей сейчас организация дискорда там очень ужасная
Я решу эти проблемы и в бан можно попасть лишь с шансом 0.1% и то если ты прям очень плохой и ужасный человек

Ссылка на комментарий

Metelb89
3 минуты назад, Rall13 сказал:

Там йольф и еще какой то орг сказали метелю чтоб оставили меня в бане хотя я хотел к нему в лигу пойти и выиграть её
забей сейчас организация дискорда там очень ужасная

760634233_.PNG.446ddd6d77284702ab4ee595e856b4a1.PNG
 

Смотри ка йольф тут даже не участвовал. Ладно я откланиваюсь. Держу за тебя
С твоей активностью только правила научится уважать и будешь ценный член общества тогда.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Metelb89 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Смотри ка йольф тут даже не участвовал. Ладно я откланиваюсь. Держу за тебя
С твоей активностью только правила научится уважать и будешь ценный член общества тогда.

Тогда сорре йольф я думал что он будет против, но это йяа вождь не приходил на лигу по рушке и везде чсв и срет и его мнение учитывается ? 

Ссылка на комментарий

Римский Орел

@Caesar Но зачем?.. Сказали же, что админы сами устроят досрочные выборы префекта, и все мы сможем в них поучаствовать. А у тебя в голосовании 6 лиц, из которых Ралл и Воин с очень специфичной репутацией (вангую кстати победу Ралла), Метель и Зак, про которых уже очень много было сказано нехорошего всеми сторонами, я, который не хочет брать на себя ответственность префекта, и... ты))

 

Давай, если уж хотим сделать хорошее голосование, делать это в два этапа:

1) Объявление кандидатов (даем 2-4 дня на то, чтобы все желающие господа написали по посту о том, что и как они будут делать на новой должности) в отдельной теме.

2) Собственно выборы. И не так, как ты сейчас сделал, голосовалкой, в которой может проголосовать каждая бабушка Валя, а постами в соответствующей теме. Каждый голосующий должен быть действующим МП-игроком, не быть кандидатом и обосновать свою позицию, хотя бы в паре предложений. Это называется "гражданская позиция". И это гораздо лучше такого экспромта, как мне кажется.

Если хочешь, давай скооперируемся с тобой и так сделаем, если конечно хочется сделать все по-человечески.

 

 

На всякий случай пропингую еще и вас, чтоб идея не потерялась @Platon

 

P.S. Кстати, почему никому в голову не пришла довольно простая идея, что префектов, как консулов в Древнем Риме, может быть два? С выборами каждые полгода или год. Это прекрасный механизм для преемственности власти.

Ссылка на комментарий

Еще раз говорю спасибо всем кто за меня голосовал и голосует, после моей победы я начну сразу делать перемены в дискорд сервере и уже вводить новую политику и искать людей которые будут обучать новичков (поведению и механикам игры)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
6 часов назад, Platon сказал:

Отлично сказано! Создание голосования - хороший пример активной гражданской позиции :good:

Это не гражданская позиция, а попытка предотвратить захват власти одним челиком @Metelb89 в пользу другого челика (одного из списка). Список был составлен самолично @Caesar и включает только тех, кого лично он посчитал достойными. Ни каких заявок на участие не было. Меня какого-то лешего в список не включили, хотя у меня даже есть предвыборная кампания и обещания.

 

2 часа назад, Римский Орел сказал:

@Caesar Но зачем?.. Сказали же, что админы сами устроят досрочные выборы префекта, и все мы сможем в них поучаствовать. А у тебя в голосовании 6 лиц, из которых Ралл и Воин с очень специфичной репутацией (вангую кстати победу Ралла), Метель и Зак, про которых уже очень много было сказано нехорошего всеми сторонами, я, который не хочет брать на себя ответственность префекта, и... ты))

 

Давай, если уж хотим сделать хорошее голосование, делать это в два этапа:

1) Объявление кандидатов (даем 2-4 дня на то, чтобы все желающие господа написали по посту о том, что и как они будут делать на новой должности) в отдельной теме.

2) Собственно выборы. И не так, как ты сейчас сделал, голосовалкой, в которой может проголосовать каждая бабушка Валя, а постами в соответствующей теме. Каждый голосующий должен быть действующим МП-игроком, не быть кандидатом и обосновать свою позицию, хотя бы в паре предложений. Это называется "гражданская позиция". И это гораздо лучше такого экспромта, как мне кажется.

Если хочешь, давай скооперируемся с тобой и так сделаем, если конечно хочется сделать все по-человечески.

 

 

На всякий случай пропингую еще и вас, чтоб идея не потерялась @Platon

 

P.S. Кстати, почему никому в голову не пришла довольно простая идея, что префектов, как консулов в Древнем Риме, может быть два? С выборами каждые полгода или год. Это прекрасный механизм для преемственности власти.

 

Вот так и надо. Плюсую.

_________
добавлено 0 минут спустя
17 минут назад, Rall13 сказал:

Еще раз говорю спасибо всем кто за меня голосовал и голосует, после моей победы я начну сразу делать перемены в дискорд сервере и уже вводить новую политику и искать людей которые будут обучать новичков (поведению и механикам игры)

Гостить научишь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3276

Лучшие авторы в этой теме

  • Rall13

    12

  • Caesar

    7

  • Platon

    6

  • MoS@Rt

    4

  • andy

    3

  • Marcheal_Ney

    3

  • Metelb89

    3

  • Mr Grave

    2

  • Slonic

    2

  • Римский Орел

    2

  • mimbo

    1

  • Кальтер

    1

  • KreativMan

    1

  • JLRomik

    1

  • Zak Preston

    1

  • b1rd.tv.ru

    1

  • DarthSaint

    1

  • Ellizium2000

    1

  • GoooGooo

    1

  • DarthJolf

    1

  • Dogvol

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Caesar

Ввиду отсутствия воли со стороны администрации (а возможно нежелания потерять часть аудитории (как думает администрация) и убить двух-трёх зайцев сразу по типу и нашим и вашим) инициирую голосование н

Rall13

Я планирую привлечь новую кровь и сделать так чтоб новички оставались в игре и имели свою точку в этом сообществе При моем правление, рост игроков будет на 30-40% увеличен. И всякие токсичные игроки

Римский Орел

@Caesar Но зачем?.. Сказали же, что админы сами устроят досрочные выборы префекта, и все мы сможем в них поучаствовать. А у тебя в голосовании 6 лиц, из которых Ралл и Воин с очень специфичной репутац

Caesar

"Двойные стандарты" не находите? В соседней теме, где выбрали Метеля, хоть 1 пункт был соблюдён?? 1) Не было альтернативного кандидата, можно было голосовать либо за Метеля либо быть против реформ,

Mr Grave

Платон нарушение вырезано

Caesar

С чего ты это решил? Тут же про демократию топят, даже если эти выборы оценивать не как официальные, то они, как минимум, показательные с реальным рейтингом кандидатов + свои голоса готов так же перед

Platon

Причем тут президенты и министры? Администрация просто не могла наблюдать, как бывший префект снес тему на 10 страниц, в которой он был уличен в превышении полномочий, и в остальных, не очень хороших

Slonic

А меня зачем вписали?) я вообще не собираюсь становиться префектом) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...