Выборы руководителя МП раздела Европа-4 - Страница 2 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы руководителя МП раздела Европа-4

Выборы на должность руководителя МП раздела Европа-4 и Официального Дискорд-канала  

34 голоса

  1. 1. Выборы на должность руководителя МП раздела Европа-4


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Это не гражданская позиция, а попытка предотвратить захват власти одним челиком @Metelb89 в пользу другого челика (одного из списка). Список был составлен самолично @Caesar и включает только тех, кого лично он посчитал достойными. Ни каких заявок на участие не было. Меня какого-то лешего в список не включили, хотя у меня даже есть предвыборная кампания и обещания.

 

 

Вот так и надо. Плюсую.

_________
добавлено 0 минут спустя

Гостить научишь?

Госты будет теперь стримером, то есть в некоторые лиги будет гост который стримит и не палит важной инфы и он сидит как наблюдатель

Ссылка на комментарий

А меня зачем вписали?) я вообще не собираюсь становиться префектом) 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Slonic сказал:

А меня зачем вписали?) я вообще не собираюсь становиться префектом) 

а помощником ? :)

Ссылка на комментарий

Ellizium2000

Пофиг на кандидатов, но мне сама система понравилась:

8 часов назад, Caesar сказал:

Для выхода во второй тур суммируются все полученные голоса за кандидата + голоса переданные от других кандидатов, которые решат так сделать.

Возможность кандидата передавать голоса по своему желанию полностью убивает участие плебса. По факту решать кто выйдет во второй тур будет только 6 личностей указанных в топе темы. При любой раскладке голосов, очень просто сделать выход во второй тур любых двух аутсайдеров. А дальше: ну их же сам плебс и выбрал, да здравствует демократия, жрите что дали.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Ellizium2000 сказал:

Пофиг на кандидатов, но мне сама система понравилась:

Возможность кандидата передавать голоса по своему желанию полностью убивает участие плебса. По факту решать кто выйдет во второй тур будет только 6 личностей указанных в топе темы. При любой раскладке голосов, очень просто сделать выход во второй тур любых двух аутсайдеров. А дальше: ну их же сам плебс и выбрал, да здравствует демократия, жрите что дали.

Ну так это и есть настоящая демркратия, когда чсв народа удовлетворено тем, что они верят в свою способность на что-то влиять, когда в дейсьвительности всё точно так же решает элита))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

А этот челик  @Metelb89  без шуток рвется к властии у него реально есть план, которого он придерживается...

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Platon
i

Данное голосование было согласовано с Администрацией, но в голосовании выставлены не адекватные сроки проведения (2 дня на голосование несерьезно), а также список кандидатов придуман, не был организован демократический прием заявок от всех желающих пользователей, а также не были опубликованы критерии участия в финальном голосовании. Это все сильно ударяет по демократичности и легитимности голосования, а поэтому, к сожалению, данное голосование не может быть признано официальным.

 

Высказать свои идеи и предложения по поводу организации МП-раздела, и подать заявки на должность префекта можно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

На данный момент Ралл побеждает уже в первом туре т.к. число голосов выше 50%

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Caesar сказал:

На данный момент Ралл побеждает уже в первом туре т.к. число голосов выше 50%

Да знаю, но скорей всего я не буду ведь каким то магическим образом меня наверное попросту не дадут, когда я уже почти план придумал дискорда :(

Ссылка на комментарий

Только что, Rall13 сказал:

Да знаю, но скорей всего я не буду ведь каким то магическим образом меня наверное попросту не дадут, когда я уже почти план придумал дискорда :(

С чего ты это решил? Тут же про демократию топят, даже если эти выборы оценивать не как официальные, то они, как минимум, показательные с реальным рейтингом кандидатов + свои голоса готов так же передать тебе если не смогу пройти во второй тур (на данный момент 2-ой тур даже и не намечается))) А то что там писал Орёл, по поводу объяснения своих голосов - полнейшая ахинея. Можно подумать ты когда выбирать Путина ходил, у тебя спрашивали обоснование твоего голоса) Дали бланк, крестик поставил и свободен. Вечером комиссия посчитала, если план был не выполнен, то сама крестиков там понаставила где надо и докинула голосов))

Ссылка на комментарий

Римский Орел
1 час назад, Caesar сказал:

А то что там писал Орёл, по поводу объяснения своих голосов - полнейшая ахинея. Можно подумать ты когда выбирать Путина ходил, у тебя спрашивали обоснование твоего голоса)

Так ты хочешь реальную демократию или голосование за Путина?

Ссылка на комментарий

а где программы кандидатов?

 

мне как пользователю форума интересно, зачем Ралл идёт в префекты мп раздела, какая у него политическая ориентация и не состоял ли он в ИГИЛ(запрещенная в РФ организация)?

Ссылка на комментарий

Жаль,что "птичка" не вИдвинул свою кандидатуру.А то было бы интересно посмотреть на второй тур 
между Раллом и "птичкой".
Голосую за Ралла. Show must go on.

Ссылка на комментарий

Кальтер

А сильно ли что-то может поменяться в плане использования стратегиума? 

 

неадекватных префектов - на плаху. 

Ссылка на комментарий

@Platon Ну все было нормально, опять коррупция на стратегиуме и метеля выбрали, люди проголосовали за меня и пора выбрать и менять здесь все и искоренять тут коррупцию

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Platon дайте пожалуйста пояснения, почему @Rall13 избран мпшниками, но префектом не назначен?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney

Без рофлов, голосую за ралла.
Лучше школьник, чем кучка ЧСВшных животных.

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
В 04.10.2019 в 06:55, Mr Grave сказал:

Отдал голос за Ралла. Ралл это то, чего достойно коммунити мп на стройке.

>пук

Ссылка на комментарий

Platon
1 час назад, Rall13 сказал:

@Platon Ну все было нормально, опять коррупция на стратегиуме и метеля выбрали, люди проголосовали за меня и пора выбрать и менять здесь все и искоренять тут коррупцию

"Метеля" выбрали в голосовании, которое проводилось в соседней теме, вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Данное голосование было открыто самим инициатором организации самоуправления в МП-разделе, и потому оно прошло по упрощенной процедуре. На основании этого голосования пользователь @Metelb89 был назначен временным префектом до наведения порядка в разделе и проведения больших честных выборов. Возможно, у вас не так много опыта в проведении демократических выборов, но на Стратегиуме самоуправлению уже 10 лет, и мы тестировали разные демократические выборные механизмы. Чтобы голосование  было честным, а его результат легитимным, оно должно отвечать следующим требованиям:

  • должно быть предоставлено строго отведенное время на принятие заявок от всех желающих;
  • должны опубликованы критерии, кто из кандидатов будут допущены к выборам;
  • должны опубликованы критерии, кто из голосующих будет допущен к голосованию;
  • у кандидатов обязательно должна быть программа действий на посту префекта;
  • у голосования должен быть приемлемый срок , чтобы успели проголосовать все желающие.

Ничего из этого в текущем голосовании нет, и поэтому оно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. недействительным.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3299

Лучшие авторы в этой теме

  • Rall13

    12

  • Caesar

    7

  • Platon

    6

  • MoS@Rt

    4

  • andy

    3

  • Marcheal_Ney

    3

  • Metelb89

    3

  • Mr Grave

    2

  • Slonic

    2

  • Римский Орел

    2

  • mimbo

    1

  • Кальтер

    1

  • KreativMan

    1

  • JLRomik

    1

  • Zak Preston

    1

  • b1rd.tv.ru

    1

  • DarthSaint

    1

  • Ellizium2000

    1

  • GoooGooo

    1

  • DarthJolf

    1

  • Dogvol

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Caesar

Ввиду отсутствия воли со стороны администрации (а возможно нежелания потерять часть аудитории (как думает администрация) и убить двух-трёх зайцев сразу по типу и нашим и вашим) инициирую голосование н

Rall13

Я планирую привлечь новую кровь и сделать так чтоб новички оставались в игре и имели свою точку в этом сообществе При моем правление, рост игроков будет на 30-40% увеличен. И всякие токсичные игроки

Римский Орел

@Caesar Но зачем?.. Сказали же, что админы сами устроят досрочные выборы префекта, и все мы сможем в них поучаствовать. А у тебя в голосовании 6 лиц, из которых Ралл и Воин с очень специфичной репутац

Caesar

"Двойные стандарты" не находите? В соседней теме, где выбрали Метеля, хоть 1 пункт был соблюдён?? 1) Не было альтернативного кандидата, можно было голосовать либо за Метеля либо быть против реформ,

Mr Grave

Платон нарушение вырезано

Caesar

С чего ты это решил? Тут же про демократию топят, даже если эти выборы оценивать не как официальные, то они, как минимум, показательные с реальным рейтингом кандидатов + свои голоса готов так же перед

Platon

Причем тут президенты и министры? Администрация просто не могла наблюдать, как бывший префект снес тему на 10 страниц, в которой он был уличен в превышении полномочий, и в остальных, не очень хороших

Slonic

А меня зачем вписали?) я вообще не собираюсь становиться префектом) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...