Platon

Прием идей и предложений по организации раздела и префектуры

80 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Platon
i

В данной теме можно предлагать свои идеи и предложения по организации раздела МП-игр и развития префектуры.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Slonic
    4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Ранее так и было. Но после вмешательства @Platon у меня появились смутные сомнения, что эта политика продолжится. В Законах Форума я не нашел какой-либо процедуры назначения администратора канала в дискорде, а значит его ставил лично Председатель Верховного Совета или Президент (власть выше власти).

У дискорда есть постоянный руководитель сервера (дракон), отвечающий за общие вопросы, который на своё усмотрение назначает куратора/кураторов для решения насущных проблем.

Изменено пользователем Slonic

Поделиться сообщением

MoS@Rt
    8 минут назад, Slonic сказал:

@Rall13 где программа маргинальной партии стратегиума?)

Так вот же она:

Цитата

Предлагаю сделать себя префектом, реализовать систему рейтинга, быстрое обучение для новичков и привлечение игроков в мп игры.
    Реализация репортов и отзывов.
    Убрать разделение серверов и все под одно знамя сделать стратегиума.

•  

Поделиться сообщением

Platon
    i

Так как с момента открытия данной темы и начала приема заявок на должность префектов МП-раздела прошло 10 дней, а это достаточное время для подачи заявок, а также по причине активного развития МП-раздела, и необходимости большего количества префектов, Советом Президента приняты следующие решения:

• Закрыть прием заявок на должности префектов;
    • Рассмотреть 4 заявки на должности префектов от пользователей @Rall13 @MoS@Rt @DarthJolf @Metelb89;
    • Принять заявки пользователей @MoS@Rt @DarthJolf @Metelb89;
    • Заявку @Rall13 отклонить в связи с недостаточной проработанностью.

Таким образом на выборы допущены 3 кандидата @MoS@Rt @DarthJolf @Metelb89. Т.к. ранее с МП-сообществом было достигнуто соглашение о необходимости наличия в МП-разделе трех префектов, нецелесообразно проводить выборы на три должности из трех кандидатов. В связи с этим принято решение о возможности назначения на должность всех кандидатов, чьи заявки были приняты. В ближайшее время с кандидатами будут проведены консультации по этому вопросу. Официальное окончательное решение будет опубликовано позже.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Caesar

Выборы-выборы, кандидаты - ???   Что это за произвол вообще?)) Кукловоды, еххх, ну удачной работы товарищам, чего поделать...

Поделиться сообщением

DarthJolf

Цезарь, го в подсосы марку ко мне 

Поделиться сообщением

Platon
    13 часа назад, Zak Preston сказал:

мало того, что ты глуп и безграмотен, так ещё и косноязычен.

Во-первых это довольно не красиво с вашей стороны, во-вторых обычно на поиски грамматических шибок переходят те, кому по сути сказать нечего, в-третьих обычно это инструмент как раз "школоты", словом, которым вы называете своих оппонентов, и в-четвертых и самое главное - человек ценен не отсутствием грамматических ошибок, а желанием улучшать мир вокруг себя и добрыми намерениями.

3 часа назад, MoS@Rt сказал:

обязательно ли администратором дискорд канала и префектом МП-раздела EU4 должен быть один и тот же человек?

Да, дискорд Стратегиума должен управляться префектами МП-раздела. Хотя и рубить с плеча текущее управление дискордом не будем.

3 часа назад, Slonic сказал:

что это независимые структуры.

Нет, с чего они независимые?

3 часа назад, Slonic сказал:

У дискорда есть постоянный руководитель сервера (дракон), отвечающий за общие вопросы, который на своё усмотрение назначает куратора/кураторов для решения насущных проблем.

Это не совсем так.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Slonic

@Platon ну я был главным куратором дискорда последние полтора года, поэтому просто пишу как на практике обстоят дела) может задумывалось всё как-то по-другому, там есть админы со стратегиума, ты в том числе, но никакого участия в происходящем вы давно не принимаете. Префекты вообще не моей памяти не управляли в дискорде никогда. 

Поделиться сообщением

Caesar
    21 минуту назад, Slonic сказал:

@Platon ну я был главным куратором дискорда последние полтора года, поэтому просто пишу как на практике обстоят дела) может задумывалось всё как-то по-другому, там есть админы со стратегиума, ты в том числе, но никакого участия в происходящем вы давно не принимаете. Префекты вообще не моей памяти не управляли в дискорде никогда. 

Успокойся уже, всех опрокинули, что непонятного!?)) 

Поделиться сообщением

Slonic
    3 минуты назад, Caesar сказал:

Успокойся уже, всех опрокинули, что непонятного!?)) 

Я спокоен, у меня впрнципе не может быть поводов быть не спокойным, чтобы не происходило, это случится без меня, как бы я уже месяц как передал свою должность в дискорде метели в связи с уходом в армию и, когда я вернусь оттуда,  всё уже кончится)

Поделиться сообщением

MoS@Rt
    2 минуты назад, Slonic сказал:

Я спокоен, у меня впрнципе не может быть поводов быть не спокойным, чтобы не происходило, это случится без меня, как бы я уже месяц как передал свою должность в дискорде метели в связи с уходом в армию и, когда я вернусь оттуда,  всё уже кончится)

Пересидеть решил? Не выйдет, мы тебя из армии достанем!

Поделиться сообщением

Slonic
    В 14.10.2019 в 18:34, MoS@Rt сказал:

Пересидеть решил? Не выйдет, мы тебя из армии достанем!

Зака престона изолировали, в принципе я уверен, дальше сами справитесь))

!

@Slonic выношу устное предупреждение за провокацию.
    Провокация удалена.

Изменено пользователем MoS@Rt

Поделиться сообщением

Platon
    40 минут назад, Slonic сказал:

Я в курсе, конечно. И да, благодарю вас за деятельность (тебя и РедДрагона). И повторюсь еще раз - с плеча рубить не будем, и никого снимать тоже. Надо будет просто как-нибудь собраться вместе и обсудить как будет лучше всем сторонам.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Caesar

Ехх, зря меня не выбрали, было бы хоть весело))

Поделиться сообщением

Marcheal_Ney
    5 часов назад, Platon сказал:

Я в курсе, конечно. И да, благодарю вас за деятельность (тебя и РедДрагона). И повторюсь еще раз - с плеча рубить не будем, и никого снимать тоже. Надо будет просто как-нибудь собраться вместе и обсудить как будет лучше всем сторонам.

Отличный форум! Мало того, что никаких санкций Римскому Орлу за мат в сообщении не прилетело, так "временный" префект метель не выполняет свои прямые обязанности. Отлично @Platon

Поделиться сообщением

Zak Preston
    6 часов назад, Platon сказал:

Во-первых это довольно не красиво с вашей стороны

Я считаю, что метелб заслужил к себе такое отношение.

Цитата

во-вторых обычно на поиски грамматических шибок переходят те, кому по сути сказать нечего

Дело в том, что наш херой -- не просто рядовой пользователь, но ещё и официальное лицо этого ресурса, которое своей тотальной систематичемкой безграмотностью нарушает правила этого форума. 

Цитата

в-третьих обычно это инструмент как раз "школоты", словом, которым вы называете своих оппонентов

"школоте" некогда читать умные книги, да и уроки они не учат. Мимо, как всегда. 

Цитата

и в-четвертых и самое главное - человек ценен не отсутствием грамматических ошибок, а желанием улучшать мир вокруг себя и добрыми намерениями.

Абсурд! Даже войны можно развязать с добрыми намерениями и желанием улучшить мир. Намана так челик с IQ в районе 85-90, которого все вокруг обводят вокруг пальца (найо...), полный ноунейм, не провёвший ни одной адекваной лиги, вдруг с "добрыми намерениями" выдаёт необоснованные преды в темах, где мат разрешён, но трёт мат своих друзяшек.

Изменено пользователем Zak Preston

Поделиться сообщением

Mr.Lorkhan

Поделиться сообщением

MoS@Rt

Что-то не реализуется решение. Кто стопорит?

@Metelb89 @DarthJolf в вас дело?

Изменено пользователем MoS@Rt

Поделиться сообщением

Caesar

Ну шо мацераторы, где там ваш контент и улучшение мп-раздела стройки?)) Закончилось?🤣

Поделиться сообщением

reddragono
    В 14.10.2019 в 18:51, Platon сказал:

Приветствую, @Platon. Написал в дискорде свое видение ситуации. Если бы мог, написал бы и в личные сообщение на форуме, но не хватает прав, поэтому решил сообщить так

Поделиться сообщением

Caesar
    В 14.10.2019 в 05:17, Metelb89 сказал:

Теперь объясню почему я достоин попасть в префекты МП раздела.

Инициировал движение по изменению формата МП-раздела.

Не разу не отошел от своих принципов, организаторы которые уводили с дискорда людей были исключены.

Веду переговоры с организаторами для совместных лиг.

Имею хоть какой то опыт мацерации на форуме.

*Мацератор - устройство для измельчения фекалий, которые сможет качать дренажный насос в канализацию!))

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
      • Keksik
      • Platon