Внимание!!! Инициирован Импичмент узурпатору трона МП-раздела Европа 4 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Внимание!!! Инициирован Импичмент узурпатору трона МП-раздела Европа 4

Выдвигаем Импичмент (недоверие) Metelb, царьку МП-раздела Европа 4  

15 голосов

  1. 1. Выдвигаем Импичмент (недоверие) Metelb, царьку МП-раздела Европа 4

    • Да, я за немедленное свержение Metelb c должности
    • Нет, я поддерживаю Metelb

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

2 дня у власти, по меркам виртуального государства - просто запредельный срок. И что же было сделано за это время? Абсолютно ничего. Я, как лидер оппозиционной партии, вынужден инициировать Импичмент узурпатору трона Стратегиума - Метелю. 
Причины:
1) За огромный промежуток времени так и не было прямого обращения Вождя к своему народу
2) Не была проведена инаугурация 
3) Не была предоставлена как предвыборная так и основная политическая программы
4) В стране до сих пор царит хаос и военное положение, а её лидер прячется от своего народа
5) Была замечена "рука Кремля" в процессе избирательной компании, а так же вброс бюллетеней в урну "по фану"

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Caesar сказал:

2 дня у власти, по меркам виртуального государства - просто запредельный срок. И что же было сделано за это время? Абсолютно ничего. Я, как лидер оппозиционной партии, вынужден инициировать Импичмент узурпатору трона Стратегиума - Метелю. 
Причины:
1) За огромный промежуток времени так и не было прямого обращения Вождя к своему народу
2) Не была проведена инаугурация 
3) Не была предоставлена как предвыборная так и основная политическая программы
4) В стране до сих пор царит хаос и военное положение, а её лидер прячется от своего народа
5) Была замечена "рука Кремля" в процессе избирательной компании, а так же вброс бюллетеней в урну "по фану"

Согласен полностью с цезарем, я бы за это время в дискорд и на форуме начал бы привлекать игроков и помощники бы работали вместе со мной и предлагали идеи, также народ мог предлагать что им нужно.

Ссылка на комментарий

DarthJolf

Держу в курсе, Метеля ВРЕМЕННЫЙ ПРЕФЕКТ. Сейчас определимся с кандидатами, каждый накатает предвыборную речь, всё такое, потом проведем выборы, крч, поиграем в политику, а потом Метеля свергнем

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, DarthJolf сказал:

Держу в курсе, Метеля ВРЕМЕННЫЙ ПРЕФЕКТ. Сейчас определимся с кандидатами, каждый накатает предвыборную речь, всё такое, потом проведем выборы, крч, поиграем в политику, а потом Метеля свергнем

Нет ничего более постоянного чем "Временное", так что не рекомендую подставлять шире свои уши, чтобы в них удобней было заливать фекалии)

Ссылка на комментарий

Zak Preston

@Caesarтеперь тебе надо закрыть голосование с трёхкратной победой голосов за отставку метелба.

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney

Оборзевшего царька мы сняли, теперь пора копию керенского свергать!

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Marcheal_Ney сказал:

Оборзевшего царька мы сняли, теперь пора копию керенского свергать!

Метеляку на гиляку))

Ссылка на комментарий

TinZloeY

какие петухи выбрали метельку?

 

Самое смешное, что когда есть выбор за метельку 4 чела всего :)

Изменено пользователем TinZloeY
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Caesar поддерживаю недовольство проведенными реформами. Однако, какие последующие действия?

В прошлый раз когда @Zak Preston сложил с себя полномочия, @Platon использовал это как КБ для срочного назначения удобного ему кандидата. Вот сейчас допустим мы проголосуем за импичмент (кстати, а процедура идет в соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Ведь если нет - это просто пустой звук, сколько не сотрясай), что будет следующим шагом? Временное правительство в чьем лице?

Напомню, что предыдущее "не легитимное" голосование выиграл @Rall13. Верно ли я понимаю, что он и будет новым временным префектом?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, MoS@Rt сказал:

кстати, а процедура идет в соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ты ещё скажи что Конституция и Законы могут препятствовать революции))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Caesar сказал:

Ты ещё скажи что Конституция и Законы могут препятствовать революции))

Я тебе скажу однозначно, что на стройке могут. В политической части форума уже давно расписаны порядок проведения выборов, функции и порядок назначений Префектов и все другие политические значимые действия. Прописаны они таким образом, чтобы не происходило непредвиденных изменений, на которые администрация никак повлиять не может или которые негативно скажутся на форуме. В основном это имеет позитивный характер, а не используется для подавления повстанцев (хотя может быть по-разному). Например: к выборам допускаются только челики с программой, зарании описанной в определенной теме. А кто ее не может даже изложить на листе А4, к выборам допущен не будет.

 

Так вот, даже если ты проведешь 100 голосований и 100 раз предъявишь их администрации, ничего ты таким образом не изменишь. И хотя нам всем не нравится сложившаяся сейчас ситуация, способ ее изменения диктует администрация и он изложен в Законах форума (так и хочется пошутить про "Он нам не ZAKОН", без обид @Zak Preston). Все остальное администрацией игнорируется. Даже известный нам прецедент с назначением временного префекта потребовал создания голосования, хоть оно и прошло через дупу... Увы, но воевать на этой войне придется разрешенным оружием, а не удобным лично для тебя.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Rall13 а чего ты гневно смотришь? Я против тебя ничего не имею. И если буду префектом, попробую задействовать тебя.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Например: к выборам допускаются только челики с программой, зарании описанной в определенной теме. А кто ее не может даже изложить на листе А4, к выборам допущен не будет.

Я свою программу изложил в соответствующем разделе в отличие от всех остальных, вот тут - 

 и там дальше по разделу, и меня все послали нахрен с моей заявкой))

 

47 минут назад, MoS@Rt сказал:

Увы, но воевать на этой войне придется разрешенным оружием, а не удобным лично для тебя.

О какой войне ты говоришь?)) Лично я просто высказываю своё недовольство, и мне реально интересно на какие шаги пойдёт дальше администрация данного форума, которая напрямую вмешивается в политические процессы при официальной позиции своего невмешательства)) А уповать на то, что говорить всем "глядите, какой я законопослушный перец" это уже никому абсолютно не нужно. Подозреваю что финальное решение вообще ни от какого волеизъявления народа (этих 30-40 человек при тысячном комьюнити) зависеть не будет в принципе)) Конечно, при всём уважении, Ралл - это больше рофлокандидат, но а почему бы и нет? Чем он может навредить разделу?  В чём проблема дать челику "порулить" пару недель, а потом сослаться на какую-нибудь дичь вроде того, что реформы не популярны и выбрать уже более-менее приемлемого для всех кандидата, мб даже тебя, лично я вообще не против такого исхода!

Ссылка на комментарий

59 минут назад, MoS@Rt сказал:

Я тебе скажу однозначно, что на стройке могут. В политической части форума уже давно расписаны порядок проведения выборов, функции и порядок назначений Префектов и все другие политические значимые действия. Прописаны они таким образом, чтобы не происходило непредвиденных изменений, на которые администрация никак повлиять не может или которые негативно скажутся на форуме. В основном это имеет позитивный характер, а не используется для подавления повстанцев (хотя может быть по-разному). Например: к выборам допускаются только челики с программой, зарании описанной в определенной теме. А кто ее не может даже изложить на листе А4, к выборам допущен не будет.

 

Так вот, даже если ты проведешь 100 голосований и 100 раз предъявишь их администрации, ничего ты таким образом не изменишь. И хотя нам всем не нравится сложившаяся сейчас ситуация, способ ее изменения диктует администрация и он изложен в Законах форума (так и хочется пошутить про "Он нам не ZAKОН", без обид @Zak Preston). Все остальное администрацией игнорируется. Даже известный нам прецедент с назначением временного префекта потребовал создания голосования, хоть оно и прошло через дупу... Увы, но воевать на этой войне придется разрешенным оружием, а не удобным лично для тебя.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Rall13 а чего ты гневно смотришь? Я против тебя ничего не имею. И если буду префектом, попробую задействовать тебя.

на кого гневно смотрю ? я только гневно на йольфа и все остальные кандиндаты меня устаривают 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
8 минут назад, Caesar сказал:

Я свою программу изложил в соответствующем разделе в отличие от всех остальных, вот тут - 

Этот раздел - раздел для назначения префектов общей префектурой. Наш МП-раздел выведен из-под власти той префектуры. Теперь префектов выбираем мы в разделе.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, MoS@Rt сказал:

Этот раздел - раздел для назначения префектов общей префектурой. Наш МП-раздел выведен из-под власти той префектуры. Теперь префектов выбираем мы в разделе.

Как бы не так)) Уже вчера Ралла выбрали, и где там он?)) Смысл вообще писать какие-то программы и прочий треш если и так все понимают что этому ресурсу как хабу мп-игр пришёл конец, и тут весь ажиотаж последний месяц только лишь по тому, что появилась кучу тем с разным срачем и скандалом. Только глупый ребёнок Йольф до сих пор не созрел мозгами, что только скандал повышает рейтинги, он там в своей "программе" пишет, что уведёт срач в дискорды, ну удачи, а что тут на форуме тогда делать будет?)) Ну и как бы я сам немного приложил сил и средств для оживления общения на данном форуме за последний месяц, так что нафиг разные программы писать))
Вон Метель, за всю свою историю власти, выдал только пред Граве на 5 баллов за оскорбление украинцев, которые были названы хохлами)) И написал пару тем копипастой от администрации))

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, Caesar сказал:

Как бы не так)) Уже вчера Ралла выбрали, и где там он?))

Как я и говорил, это не были выборы. Это было сотрясание воздуха. Есть четко прописанная процедура проведения выборов. Ты волен делать как тебе хочется, но в итоге все равно путь будет только 1.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, MoS@Rt сказал:

Как я и говорил, это не были выборы. Это было сотрясание воздуха. Есть четко прописанная процедура проведения выборов. Ты волен делать как тебе хочется, но в итоге все равно путь будет только 1.

 Выборы были согласованы с администрацией изначально, смысл теперь ждать выборов от администрации если там всё тоже самое будет? Ну нет у Метеля поддержки, факт... У меня тоже её не особо как выяснилось, у тебя думаю тоже больше не будет. Да и народ весь голосует по рофлу, потому смысла нет никакого чего-то ждать...

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, Caesar сказал:

 Выборы были согласованы с администрацией изначально, смысл теперь ждать выборов от администрации если там всё тоже самое будет?

 

В том, что ты будешь готов. Правила тебе будут заранее известны (если ты уделишь время их изучению), партия будет сформирована, нелюбимый тобой кандидат будет скомпрометирован своими действиями и ты сможешь активно привлечь пользователей для победы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2721

Лучшие авторы в этой теме

  • Caesar

    10

  • MoS@Rt

    7

  • Marcheal_Ney

    5

  • Римский Орел

    5

  • Rall13

    4

  • Zak Preston

    2

  • Platon

    1

  • DarthJolf

    1

  • TinZloeY

    1

  • hurricanehaha

    1

  • Takao_hlebushek

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Римский Орел

Так валите на свой новый форум. На нем будет великий магистр Зак, и Цезарь с Раллом в префектах. Команда мечты 😆 До сих пор не наигрались в политику, импичменты им подавай... 

Caesar

2 дня у власти, по меркам виртуального государства - просто запредельный срок. И что же было сделано за это время? Абсолютно ничего. Я, как лидер оппозиционной партии, вынужден инициировать Импичмент

Caesar

Нет ничего более постоянного чем "Временное", так что не рекомендую подставлять шире свои уши, чтобы в них удобней было заливать фекалии)

Takao_hlebushek

💊

Marcheal_Ney

Ни одного слова по факту,треп и ссылки на свои же ресурсы,пиши еще.  Про хомяка орирую,вчера на его серваке в лиге францисканцев играл)) Даже если он и добавил меня в ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ЧС, т

Zak Preston

@Caesarтеперь тебе надо закрыть голосование с трёхкратной победой голосов за отставку метелба.

Marcheal_Ney

Оборзевшего царька мы сняли, теперь пора копию керенского свергать!

MoS@Rt

Я тебе скажу однозначно, что на стройке могут. В политической части форума уже давно расписаны порядок проведения выборов, функции и порядок назначений Префектов и все другие политические значимые дей

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...